ch
Feedback
Crypto Way

Crypto Way

前往频道在 Telegram

CryptoWay — провідник у світ крипти: аналітика, можливості заробітку та ексклюзивний доступ до інсайтів. Наш Сайт - https://cryptoway.pro Календар подій — https://cryptoway.pro/calendar Канал по CS:2 - https://t.me/CryptoWayCS Співпраця - @Enzigo2

显示更多
8 421
订阅者
-1024 小时
-437
+9930
帖子存档
🦄 Сейл NFT паков MY LITTLE PONY x FUNKO (WAX) Funko сообщили о предстоящем сейле NFT, посвящённом мультяшной франшизе MY LITTLE PONY. Ситуация на рынке сейчас не из лучших, но у Funko никогда не было минусовых сейлов 😉 ⚙️ Будет всего 2 вида паков: — Standard: 9.99$|18000 шт.|5 NFT — Premium: 29.99$|18000 шт.|15 NFT Для участия заранее регистрируемся на сайте 👈🏻 📅 Начало: 28 июня, в 21:00 (мск) 🔥 Обладатели карточек с редкостью Legendary и Grail, а также сетов Royalty Collection смогут заказать физические фигурки Funko. 💳 Оплатить пак можно будет только с банковской карты, с помощью Apple Pay или Google Pay через очередь (Россия, ДНР/ЛНР и Крым в бане). Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

До начала моей торговой сессии остался ровно час! У тебя есть возможность попасть в закрытый клуб «Закрытый клуб» абсолютно БЕСПЛАТНО! За апрель месяц я заработала 5100$ с одного BTC! 👨‍💻Тебя ждет Ежедневная аналитика от профессионала. 🗣Рекомендации и Советы. 📚Обучающие материалы. 💸Бесплатные сигналы. Вступай в закрытый клуб, пока есть возможность!👇👇👇 Подписаться - https://t.me/+C0k-qABJ3_81OWE6 #Взаимопиар

🎮 Airdrop NFT от Myria Myria — это игровая платформа с приложениями, инструментами и инфраструктурой масштабирования, которые необходимы для воплощения в жизнь блокчейн-игр. ⚙️ Как принять участие? — Регистрируемся на сайте 👈🏻 — Выполняем задания — Собираем награды и приглашаем друзей 📅 Дедлайн: неизвестно 💭 Myria Studios создает ряд бесплатных AAA-игр, охватывающих всю взаимосвязанную экосистему, построенную с использованием нового стандарта совместимых NFT. Решение Myria для масштабирования Ethereum L2 использует ZK-Rollup, чтобы позволить dApps достигать неограниченного масштаба, низких комиссий за транзакции без ущерба для безопасности. Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

🌪 Последнее дыхание NFT проектов или затишье перед бурей? Доброго времени суток, сегодня хотел бы поделиться своим мнением относительно случившейся ситуации вокруг НФТ-проектов, в частности из P2E и M2E секторов . Как вы все уже могли заметить, наступили действительно тяжелые времена для криптомира, очевидно, это коснулось и мира NFT. Уверен, что каждый из вас успел прочувствовать это на себе: портфель в -50% или недостаток проектов для абуза, которые раньше приносили Вам копеечку. Почему же это случилось? "После хорошего движения всегда идёт коррекция" — это аксиома. То, что происходит сейчас, должно было когда-нибудь случиться. Мы слишком долго зарабатывали, и дяди с большими портфелями решили заработать на нас. Киты решили высадить хомяков на крутых поворотах. Ладно, если без афоризмов, то после ОГРОМНОГО хайпа НФТ в соц-сетях, когда каждый уважающий себя "блохэр" считал нужным рассказать своей аудитории об "миллионах на обычных картинках", в рынок зашли миллионы людей, которые не хотели разбираться, а хотели просто "срубить бабла". Проще говоря — хомяки. При первых просадках эти же хомяки бежали сливать свои НФТ, тем самым создавая давление и опуская флор. Конечно, большим игрокам это было не нужно👀 Последствия всего этого: 1. Так как 90% тех, кто пришёл в мир NFT из соц-сетей вышли на "первых ямах", рынок потихоньку очищается от шлак-проектов🔥 2. Во время массовых продаж большие компании заходили на рынок и вносили туда крупные капиталы — это даёт нам стимул верить в рост и ATH 🤩 3. Хайп вокруг NFT потихоньку спадает, что даёт возможность залетать в крутые темы одним из первых😎 Почему сейчас нету годных проектов? $SOL, $BNB, $ETH сейчас находяться на дне, что не создает хорошего поля для заработка NFT- проектам. В основном, на медвежьем рынке доминируют скам-проекты и пирамиды, которые созданы для выкачки денег. Как долго это всё будет длиться?🧐 Точного ответа не знает никто. Лично мое мнение — NFT-мир напрямую коррелирует с крипто-миром, поэтому как только $SOL, $BNB, $BTC, $ETH пойдут в рост — пойдёт в рост и все NFT. Какие проекты сейчас живы? В общем и целом, на плаву держатся те проекты, в которые верят люди и инвесторы (в частности SandBox и Illivium). Данные проекты являются своего рода "Проводниками сквозь тёмные земли" — они имеют многомиллионную аудиторию и милионные запасы, которые позволяют им пережить это. M2E и P2E - проекты 🎮 Как показал печальный опыт — M2E и P2E не созданы для жизни на длинной дистанции. В сущности своей P2E-проекты — пирамиды, не представляющие абсолютно никакой ценности. Они делаются буквально за несколько дней с одной целью — заработать как можно больше средств. Насчёт M2E не всё так однозначно: с одной стороны STEPN, который получил неимоверный хайп как первооткрыватель этого жанра, с другой — бесчисленные его копии, не представляющие ему никакого противовеса. Моё мнение таково, P2E — это будущее, которое уже наступает. Внедрение P2E в метавсленные — вопрос нескольких лет, а там уже будет намного больше пространства для творчества) В конце хотел бы добавить, что за тёмными тучами обязательно скрывается светлое солнышко, которое заслепит вас в самый неожиданный момент 😉 Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

🔥 WALKER проведет AirDrop 70.000 токенов $WLKN на бирже ByBit В честь листинга токена Bybit проведет дроп токенов для своих пользователей. ⚙️ Как принять участие? — Регистрируемся на 👉🏻 Bybit — Заполняем данную 👉🏻 Форму — Указываем свой ByBit UID — Выполняем задания в форме 📅 Дедалайн: 21 июня Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

Раздача от CoinMarketCap x Caduceus🔥 Аирдроп токенов $CMP от CoinMarcetCap. Немного о проекте: Caduceus — это первый протоко
Раздача от CoinMarketCap x Caduceus🔥 Аирдроп токенов $CMP от CoinMarcetCap. Немного о проекте: Caduceus — это первый протокол метавселенной с децентрализованным рендерингом границ, предназначенный для обеспечения инфраструктурного уровня разработки метавселенной. ⚙️ Как принять участие? ▪️ Переходим в CoinMarketCap ▪️ Добавляем $CMP в свой список наблюдения CoinMarketCap ▪️ Следите за аккаунтом Caduceus Gravity ▪️ Подпишитесь на учетную запись CoinMarketCap Gravity ▪️ Подпишитесь на аккаунт Caduceus в Твиттере ▪️ Твит, который нужно ретвитнуть ▪️ Присоединяйтесь в Telegram ▪️ Присоединяйтесь к группе Caduceus в Discord ▪️ Заполните форму аирдропа и оставьте свой адрес Caduceus 🏆Награды: 62.500 токенов CMP для 12.500 победителей. По 5 токенов на участника. 📆Дедлайн: 1 Июля Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

Лаунчпад Walken на BYBIT💰 Немного о Walken: Walken — play-to-earn игра на базе Solana. WLKN - токен проекта, пользователи получают его, участвуя в онлайн-сражениях, а также зарабатывают игровую валюту за ходьбу. ⚙️ Как принять участие? Регистрируемся на BYBIT и проходим верификацию — Холдим 100 USDT / 50 BIT на споте — Подписываем токены 21 июня 🏆 Награды: В случае победы мы получим 750 токенов WLKN. Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

🔥Токен уже начал торговаться! Месяц назад мы постили аирдроп от биржи Tidex, где каждый мог получить 200 токенов $TDX. Сейчас токен начал торговаться по неплохой цене, так что около $50 можно забрать легко. Сами торги проходят тут.

Лютая раздача от EXMO🔥 Сейчас проходит раздача от Украинской крипто биржи EXMO.com, где можна легко залутать свой первый бан
Лютая раздача от EXMO🔥 Сейчас проходит раздача от Украинской крипто биржи EXMO.com, где можна легко залутать свой первый банк в крипте) ⚙️ Как заработать? ▪️Регистрируетесь по реферальной ссылке ▪️При регистрации в поле "Promo code" вводите EXMOlito ▪️Делаете депозит на свой счёт в фиате от 101 гривны(~3 долара) ▪️Достигаете торгового оборота в 100$ на споте ▪️Если всё было сделано верно - ваш реферал и вы получите по 10 USDT на свой счёт после 27 июня 📆 Дедлайн: 26 Июня 💭Рекомендую залетать в раздачу, ОЧЕНЬ лёгкие деньги (проблема только в том что нужен KYC и максимальное число рефералов - 5). Буквально пол часа абуза и 100$ в кармане💰 Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

Награды от Float💰 Об этой раздаче мы писали ранее в этом посте, 50 человек которые забрали NFT получат по 100 BLT (10$). Список победителей - ТУТ Забрать награду - ТУТ 💭Надеемся вы залутали, Float частенько проводит такие раздачи, а мы их выкладываем😉 Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

Награды от Float💰 Об этой раздаче мы писали ранее в этом посте, 50 человек которые забрали NFT получат по 100 BLT (10$). Список победителей - ТУТ Забрать награду - ТУТ 💭Надеемся вы залутали, Float частенько проводит такие раздачи, а мы их выкладываем😉 Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

🔥 Лутаем до $1000 на Binance Binance вновь запустили акцию, в рамках которой мы можем получить от $0.6 до $1000, играя в простую игру. ⚙️ Как принять участие? — Сканируем QR-код с картинки — Набираем 500 очков играя в простую игру — Жмем «join the challenge» и вносим 0.5 $BUSD — После этого у вас появится 3 билетика, за которые можно будет крутануть рулетку и получить приз до $1000. Crypto Way🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

Тестнет от Orderly💸 Orderly - децентрализованная биржа, работающая на блокчейне NEAR. Проект основан в 2017 году и прошел ин
Тестнет от Orderly💸 Orderly - децентрализованная биржа, работающая на блокчейне NEAR. Проект основан в 2017 году и прошел инкубаторы NEAR и WOO Network. С помощью последнего стартап запустил первое децентрализованное приложение в виде пользовательского интерфейса торговой платформы. Orderly Network привлекла $20 млн от стратегических инвесторов. Главные инвесторы: Three Arrows Capital, Pantera Capital, Sequoia China, Jump Crypto, Alameda Research, GSR Ventures Гайд по тестнету - нажми 📆Дедлайн - TBA 🏆Награды: Пока-что о наградах не было объявлено, но в проект насыпали достаточно, так что с пустыми руками нас не оставят😉 Crypto Way 🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

Результаты Gleam от Ruby Exchange♦️ Ruby Exchange — передовой AMM на SKALE V2, с нулевым газом для Ethereum. Всего было 250 п
Результаты Gleam от Ruby Exchange♦️ Ruby Exchange — передовой AMM на SKALE V2, с нулевым газом для Ethereum. Всего было 250 победителей, надеемся наши подписчики в их числе) Результаты👈 «Финансовая свобода – это свобода от страха». - Роберт Кийосаки Crypto Way 🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

Аирдроп 10$ от Cube Network🔥 Cube Network - модульный блокчейн следующего поколения с многоцепочечной архитектурой, который
Аирдроп 10$ от Cube Network🔥 Cube Network - модульный блокчейн следующего поколения с многоцепочечной архитектурой, который является безопасным, быстрым и масштабируемым. $CUBE уже листиться на биржах, цена ~ 12$. ⚙️ Как принять участие? ▪️Запускаем бота ▪️Выполняем задание telegram + twitter(дискорд скипаем, его не проверяют) ▪️ Указываем адрес MetaMask куда придут токены(Придут в сети CUBE) ▪️Абузим рефов 🏆Награды: за прохождения всех заданий вы получите 10 тикетов, приблизительно это 10$. За каждого реферала по 3 тикета. Чем больше тикетов - тем больше токенов $CUBE. Crypto Way 🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

🔗 NFT от Port3 x Boom Port3 — это протокол, который объединяюет социальные данные на платформах Web2 и Web3. Также он имеет открытую и совместную инфраструктуру данных в сети. Относительно крупный маркетплейс tofuNFT является партнером проекта. Сейчас от Port3 можно получить бесплатное NFT. ⚙️ Как получить NFT? — Переходим в форму 👈🏻 — Выполняем простые задания Через 24 часа забираем свое NFT 📅 Дедлайн: 16 июня 10:00 (мск) Crypto Way 🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

$BTC Дно или падаем дальше?
Anonymous voting

Уже "Дно" или падаем еще дальше? Всем привет с вами @Enzigo2, решил затронуть тему падения рынка и паники на нем. Сразу скажу, я не експерт в тех анализе, аналитике рынка и не NFT гуру, как любят себя называть многие обыватели. Просто обычный пользователь, который уже имеет немного опыта. Знаю многие из вас "новички" и не видели просадку портфеля больше чем на "-15%" а увидев "-70% или -90%" падают в обморок и уже начинают искать себе местечко на заводе. 🔥Первое правило "Крипто Рынка" — никто, будь ты хоть грёбаный Уоррен Баффет или Хамаха, никто не знает пойдёт ли рынок вверх, вниз в бок или кругами, никто и особенно трейдеры, это всё хумера, знаеш что такое хумера? Та хемера хумера хумер его поймёт что фить фить фить пыль в глаза, этого ничего нет ни в природе нигде, это не материя, этого нет в таблице менделеева, это грёбаные сказки. Поэтому не стоит паниковать, сегодня твой портфель -90% и ты одной ногой на заводе. Ведь завтра он будет +240% и уже все хорошо, ты уже присматриваешь себе BMW X5, и так по кругу😉. Главный совет который я могу Вам дать, и вы это уже должны прекрасно понимать — не забывайте фиксировать прибыль. И конечно очень важный фактор в чем фиксировать эту прибыль(если она есть🥲). "В правильных стейблкоинах" — на моей практике лучше всего себя показывает $USDC, с ним было меньше всего проблем и на данный момент он кажется мне самым надежным. Но диверсификация в стейблах тоже должна быть. Ясно дело что вы захотите чтобы ваш стейбл работал, тут не стоит гнаться за большими процентами "19%" годовых. Лучше застейкать в +/- стабильный пул 3-7% годовых и быть уверенным что вал стейбл не рухнет. (Это основное правило которе мы должны вынести с последних событий крипто рынка) Как дожить до буллрана? Портфель сжимается и дышать становится все труднее и труднее? Я думаю в этом промежутке времени стоит найти небольшую стабильную подработку, арбитраж крипты, либо банально научится торговать P2P, чтобы средний доход покрывал ваши затраты на комфортную жизнь. Затянуть пояса и рационально распоряжаться оставшимися средствами. Суть в том чтобы максимально долго продержатся на плаву, потому что мы не знаем на сколько долго затянется это все😅 На оставшийся стейбл, я бы очень грамотно стал откупать падающие токены которые вы и так холдите и вере в них. Лично мои фавориты это - $BNB $CAKE $BSW $IF. Так случилось что я очень люблю "Смарт-чейн" и токены которые находятся в данной сети. Верю в долгосрочность данных проектов и покупаю их с целью на 2-3 года. Некоторых из них держу уже почти год. Я думаю у каждого есть свои фавориты токенов вот постарайтесь аккуратненько их усреднять. По поводу NFT, я настроен негативно, поскольку я уверен больше 90% всяких солана NFT — это воздух который в последствии будет абсолютно не ликвиден. Если вы их еще не скинули, то я вам сочувствую. Конечно есть и удачные NFT проекты которые показывают себя довольно не плохо уже долго время, условные Pancake Squad либо Robi NFT, земли SandBox в другие(не однодневки) но даже они находятся в хорошей просадке. Поэтому все довольно не однозначно с рынком NFT😏 На заключение выделю, что рынок цикличен и просто необходимо дождаться хороших новостей, зеленых свечей и больших иксов, они будут поверьте мне... 😊 Crypto Way 🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

Дроп NFT от Binance NFT & Moo Monster🥸 Снова дроп от Бинанса с хорошими призами) 250 NFT, рефка есть, можна абузить✅ 🏆Награ
Дроп NFT от Binance NFT & Moo Monster🥸 Снова дроп от Бинанса с хорошими призами) 250 NFT, рефка есть, можна абузить✅ 🏆Награды: ▫️Топ 10 рефералов получат 10 Mystery Boxes по 59$ ▫️250 Счастливчиков разделять 250 NFT Rare Card ⚙️ Как принять участие? ▪️Переходим в форму ▪️Вводим Binance UID и адрес метамаска ▪️Выполняем задания 📅 Дедлайн: 13 июня Crypto Way 🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now

🏆Награды: ▫️Топ 10 рефералов получат 10 Mystery Boxes по 59$ ▫️250 Счастливчиков разделять 250 NFT Rare Card ⚙️ Как принять
🏆Награды: ▫️Топ 10 рефералов получат 10 Mystery Boxes по 59$ ▫️250 Счастливчиков разделять 250 NFT Rare Card ⚙️ Как принять участие? ▪️Переходим в форму ▪️Вводим Binance UID и адрес метамаска ▪️Выполняем задания 📅 Дедлайн: 13 июня Crypto Way 🔸 Chat X 🔸 Crypto Tools 🔸 Way Now