ch
Feedback
aniumili

aniumili

前往频道在 Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

显示更多
1 035
订阅者
无数据24 小时
-37
-2530
帖子存档
утром сходили на завтрак в «Balik», а после на прогулку по парку! Очень понравилась овсянка с карамелью и кешью ❤️
+1
утром сходили на завтрак в «Balik», а после на прогулку по парку! Очень понравилась овсянка с карамелью и кешью ❤️

Доброе утро ❤️ Подготовила для вас рецепт смузи, который показывала в посте выше🥰

Смузи.pdf5.88 MB

доброе утро ❤️ Уже несколько дней утром пью смузи, такой пьет Хайли Бибер каждое утро там состав просто отвал башки и на вкус
+1
доброе утро ❤️ Уже несколько дней утром пью смузи, такой пьет Хайли Бибер каждое утро там состав просто отвал башки и на вкус так же! жду омоложения минимум лет на пять🤔

Новогодние каникулы прошли так ✨ Погода была замечательная, +13 градусов ❤️
+5
Новогодние каникулы прошли так ✨ Погода была замечательная, +13 градусов ❤️

Мне: *приходит зарплата* Я через 5 минут:
Мне: *приходит зарплата* Я через 5 минут:

Утро 🩷 сегодня уехали из города к родителям 🏠✨
+1
Утро 🩷 сегодня уехали из города к родителям 🏠✨

Утренний балдёж!🥺 Всех С Новым Годом! 🎄🍪
+1
Утренний балдёж!🥺 Всех С Новым Годом! 🎄🍪

А если о позитивном, то несколько дней назад получила подарочек 🎁

Доброе утро 🌺 Пополняю ряды болеющих 🤧 Самый главный вопрос, как я умудрилась заболеть, не выходя из дома? Цель-вылечиться
+1
Доброе утро 🌺 Пополняю ряды болеющих 🤧 Самый главный вопрос, как я умудрилась заболеть, не выходя из дома? Цель-вылечиться до нового года 🎄☕️

Сегодня утром поехали закупаться продуктами к новому году 🎄 Было такое ощущение,что весь Ростов сегодня собрался в Ашане🌚 П
+1
Сегодня утром поехали закупаться продуктами к новому году 🎄 Было такое ощущение,что весь Ростов сегодня собрался в Ашане🌚 После ТЦ погуляли по центру с Линой 🐶 А в 00:05 у нас сеанс в кино на фильм «Вилли Вонка» 😍 Еще жалко не попали на каток, но ничего, еще успеем ✌🏻😁 Вот такие выходные 🥺

В такую погоду лучшим решением было пойти гулять 🌲☕️
+1
В такую погоду лучшим решением было пойти гулять 🌲☕️

goood morniiiing🤍
+1
goood morniiiing🤍

Последние дни практически никуда не выхожу, на улице настоящий каток 🧊 ⛸
+5
Последние дни практически никуда не выхожу, на улице настоящий каток 🧊 ⛸

Сегодня украшали квартиру, теперь царит новогодняя атмосфера 🎄☕️🧦
+1
Сегодня украшали квартиру, теперь царит новогодняя атмосфера 🎄☕️🧦

Такие вот осенние денечки 🍂 Но я уже с нетерпением жду, когда буду украшать квартиру к новому году 🎄☕️
+5
Такие вот осенние денечки 🍂 Но я уже с нетерпением жду, когда буду украшать квартиру к новому году 🎄☕️

С первым снегом! 🍪 Утром увидели красоту за окном, поехали в центр за белым горячим шоколадом и гуляли по заснеженным дорожкам ☕️👖

Утро: - Поехали на завтрак? - Поехали! Приехали. Завтракаем. ☕️❤️
+1
Утро: - Поехали на завтрак? - Поехали! Приехали. Завтракаем. ☕️❤️

Я уже вернулась домой 🤲🏻 Безумно рада, что выбралась к родителям, много гуляла, ходила к морю, отдыхала и наладила режим сн
+5
Я уже вернулась домой 🤲🏻 Безумно рада, что выбралась к родителям, много гуляла, ходила к морю, отдыхала и наладила режим сна 🥺