ch
Feedback
aniumili

aniumili

前往频道在 Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

显示更多
1 035
订阅者
无数据24 小时
-67
-2330
帖子存档
теплые дни закончились, наслаждаюсь осенней атмосферой 🕯️🤲🏻
+4
теплые дни закончились, наслаждаюсь осенней атмосферой 🕯️🤲🏻

stretching in the morning 💭 ранний подъем, растяжка и за горячим кофе 🍶 как прошло ваше утро?
+1
stretching in the morning 💭 ранний подъем, растяжка и за горячим кофе 🍶 как прошло ваше утро?

настроение испечь печенье с шоколадной крошкой и смотреть сериал 🍪🏠
+4
настроение испечь печенье с шоколадной крошкой и смотреть сериал 🍪🏠

Доброе пасмурное ☁️🥨 вчера весь день пробыла дома, поэтому сегодня захотелось выйти поработать в кофейню, раз уж погода пока
+1
Доброе пасмурное ☁️🥨 вчера весь день пробыла дома, поэтому сегодня захотелось выйти поработать в кофейню, раз уж погода пока не позволяет гулять всем прекрасного настроения ❤️

October 13st 🥨 пасмурный день, сильный ветер, утренние посиделки за завтраком в кафе максимально спокойный день ожидается се
+1
October 13st 🥨 пасмурный день, сильный ветер, утренние посиделки за завтраком в кафе максимально спокойный день ожидается сегодня ☁️

вечерняя прогулка в невероятно красивом месте ❤️‍🩹 📍маяк Мержаново
+5
вечерняя прогулка в невероятно красивом месте ❤️‍🩹 📍маяк Мержаново

утро субботы началось с приготовления блинчиков 🥞 готовлю по маминому рецепту, они всегда получаются очень вкусными 🤎
+4
утро субботы началось с приготовления блинчиков 🥞 готовлю по маминому рецепту, они всегда получаются очень вкусными 🤎

11am stretching ⏳ любимые утренние тренировки и работа в кофейне после 🤲🏻
+4
11am stretching ⏳ любимые утренние тренировки и работа в кофейне после 🤲🏻

доброе, доброе утро ❤️‍🩹 настроение сегодня на творог с арахисовой пастой и персиком на завтрак и работу в постели ☕️ всем х
+1
доброе, доброе утро ❤️‍🩹 настроение сегодня на творог с арахисовой пастой и персиком на завтрак и работу в постели ☕️ всем хорошего дня!

когда с каждым днем становится все холоднее - душа и тело просто требуют прогулок на свежем воздухе поэтому после растяжки я
+4
когда с каждым днем становится все холоднее - душа и тело просто требуют прогулок на свежем воздухе поэтому после растяжки я совсем не спешила домой, зашла за кофе и прогулялась по парку 🍂🥨🤎

будни, когда никуда не нужно спешить начинаются с позднего завтрака за просмотром любимых видео ❤️🫖🤲🏻
+3
будни, когда никуда не нужно спешить начинаются с позднего завтрака за просмотром любимых видео ❤️🫖🤲🏻

утро понедельника может быть приятным, если начать его с любимых занятий вкусный завтрак, книга, кофе и хорошее настроение на
+1
утро понедельника может быть приятным, если начать его с любимых занятий вкусный завтрак, книга, кофе и хорошее настроение на весь день обеспечено 🛌🤍🌺

раз уж погода балует нас теплом, мы решили воспользоваться моментом отправились утром на завтрак в кофейню, а после взяли еще
+4
раз уж погода балует нас теплом, мы решили воспользоваться моментом отправились утром на завтрак в кофейню, а после взяли еще по напитку и пошли наслаждаться последними теплыми деньками 🌤️🍶🤍

утро в моей домашней кофейне 🥛☕️ всем прекрасных выходных ❤️
+1
утро в моей домашней кофейне 🥛☕️ всем прекрасных выходных ❤️

уже пару месяцев мечтали выбраться поработать в кафе, вчера решили, что сегодня именно тот день проснулись, быстро собрались
+2
уже пару месяцев мечтали выбраться поработать в кафе, вчера решили, что сегодня именно тот день проснулись, быстро собрались и отправились в новую кофейню (от которой я в восторге) Всем прекрасного дня! ☕️⛅️🐾

спокойное начало дня за прочтением книги, завтраком и чай-латте 🥛 дальше по плану уборка и вечерняя прогулка 🥨🧸🤎
+1
спокойное начало дня за прочтением книги, завтраком и чай-латте 🥛 дальше по плану уборка и вечерняя прогулка 🥨🧸🤎

утром совсем не было настроения, поэтому было решено спасти свое состояние растяжкой, а после прогулкой за вкуснейшим какао в
+4
утром совсем не было настроения, поэтому было решено спасти свое состояние растяжкой, а после прогулкой за вкуснейшим какао всем хорошего настроения 🤲🏻🤎

- прохладное утро. вторник. горячий кофе с выпечкой. за окном дует сильный холодный ветер так можно отписать мое утро 🍂🌬️ в
+2
- прохладное утро. вторник. горячий кофе с выпечкой. за окном дует сильный холодный ветер так можно отписать мое утро 🍂🌬️ всем прекрасного дня 🤎

Have a great birthday!🧁
+1
Have a great birthday!🧁

несмотря на сильную песчаную бурю, нам удалось выбраться на прогулку по парку с семьей, а после - посидеть в кофейне за чашеч
+4
несмотря на сильную песчаную бурю, нам удалось выбраться на прогулку по парку с семьей, а после - посидеть в кофейне за чашечкой кофе 🍂🌪️☕️