ch
Feedback
frkn | privacy company

frkn | privacy company

前往频道在 Telegram

Рилзопровод https://frkn.org Зеркало https://hehe.frkn.org Поддержка @frkn_support || pigeon@frkn.org Мемы и Аналитика @frkn_memes 🏴‍☠️ Vive la résistance

显示更多
2 902
订阅者
+124 小时
-27
+3630
帖子存档
Сервера остыли, nl22 вернулся. Пишите если чо

https://beta.frkn.org/subscription/ Чекните бету – СТАЛО ПОНЯТНЕЕ ЧО ДЕЛАТЬ?

Пупупупу. Короче ждем когда пацаны подуют на сервера и они остынут Зацепило FuckO*zon и Netherlands22 (Ни дня блять без прикл
Пупупупу. Короче ждем когда пацаны подуют на сервера и они остынут Зацепило FuckO*zon и Netherlands22 (Ни дня блять без приключений)

Пришел вам сообщить, что я вышел на финишную прямую по приложеньке, а вы подписки не покупаете. А то там все поудаляли самое время ворваться в аппстор. Давайте фидбек - напишите что вас смущает и что останавливает от покупочки. Ответившим рандомно (которые мне понравятся) выдам ключи на неделю бесплатново (то есть даром) Мне хочется понять что я не так делаю (маркетинг сложнее программирования) P.S. https://frkn.org/pay?probmo=BELYSLON ещё работает (40 процентов скидосик на год)

Чо как дела котятки? Рилзики смотрите?

А у меня есть VPN и самый пиздатый к тому же

Ребята не обновляйте happ до 4.13 версии – там распидорасило кодировку названий серверов. Учитывая что его удалили из аппстор
Ребята не обновляйте happ до 4.13 версии – там распидорасило кодировку названий серверов. Учитывая что его удалили из аппстор не факт что фикс выпустят.

Расскажите вашим друзьям из Москвы про Рилзопровод уже Нам надо всего-то пару тыщ человек
Расскажите вашим друзьям из Москвы про Рилзопровод уже Нам надо всего-то пару тыщ человек

https://frkn.org/pay/?promo=BELYSLON Не забываем совершать покупочки.

Хехе на амнезии заработал Gemini. Как долго проработает или почему оно работает на амнезии но не работает на Xray ответов у меня нет. Но вдруг вам нужно.

Так котятки, поддержка ответила что у них сетевые проблемы, поэтмоу я докинул новый сервер в нидерландах для слонов и для амн
+1
Так котятки, поддержка ответила что у них сетевые проблемы, поэтмоу я докинул новый сервер в нидерландах для слонов и для амнезии. Ищите конфиги в профиле. Сори за неудобства если чо. Обнял

Так там в одном ДЦ упали оба сервера которые там были – Suomi и Swe, ща разберемся. Не переключайтесь.

Продолжаем множить популяцию слонов 🐘 Можете в личку накидать фидбека. (На сайт выложу анонимно) P.S. https://frkn.org/pay?p
Продолжаем множить популяцию слонов 🐘 Можете в личку накидать фидбека. (На сайт выложу анонимно) P.S. https://frkn.org/pay?promo=BELYSLON Совершаем покупочки со скид очкой

https://frkn.org/donate/ Вдруг у вас лишние денежки завалялись, я с радостью проинвестирую их в слонов

Ладно, раз 6 ярдов оплата не прошла, то держите вам промокод. Всего три косаря а кайфа от рилзиков бесценно. Заодно белых слонов потестите https://frkn.org/pay?promo=BELYSLON А то давно промокодов не было. Покупайте давайте. Поддержите рублем в такое сложное время. Обнял

Блин обидно конечно что отменили :(
Блин обидно конечно что отменили :(

Кто бод БС проверили? А то в Спб у меня их давно не включали

И покупайте подписки уже, слоны прожорливые :(

Я тут нового слона сделал котятки Он работает немного иначе чем старый, и работает не очень быстро но на телегу и всякое его
Я тут нового слона сделал котятки Он работает немного иначе чем старый, и работает не очень быстро но на телегу и всякое его должно хватить К сожалению он работают только в приложении Happ (ну попробуйте может ещё где заработает но там хитрый конфиг и его не все приложения могут переварить) Пользуйтесь отписывайтесь у кого где работает или не работает а я пока ещё одного слона попробую доделать

Нашел лежбище белых слонов в Петербурге. Будем пасти