ch
Feedback
badromanovaa🤍

badromanovaa🤍

前往频道在 Telegram

lifestyle,model,style

显示更多
227
订阅者
无数据24 小时
+17
+330
帖子存档
встала сегодня в 6, сил физических нет совсем, за то накормила нормально!!! При этом моральное состояние - 🥹🥹❤️❤️❤️❤️❤️🫂🫂
+4
встала сегодня в 6, сил физических нет совсем, за то накормила нормально!!! При этом моральное состояние - 🥹🥹❤️❤️❤️❤️❤️🫂🫂🫂🫂🫂🫂💋💋💋💋💋💋 Сладуська🤩❤️

photo content
+9

Смотрю Майкла, дошла!🤩 и пельмешки🤣 но зато с пп соусом!!! Кстати оч вкусный
Смотрю Майкла, дошла!🤩 и пельмешки🤣 но зато с пп соусом!!! Кстати оч вкусный

хотела затронуть тему витаминов, которые сейчас принимаю 💍💗 Уже рассказывала о том, что я столкнулась с проблемой выпадения
хотела затронуть тему витаминов, которые сейчас принимаю 💍💗 Уже рассказывала о том, что я столкнулась с проблемой выпадения волос, но как оказалось выпадение было в пределах нормы , просто больше, чем у меня обычно Но так или иначе я решила сдать анализы и обнаружила, что ферритин и витамин Д у меня буквально на нуле🥲 А они как мы все знаем отвечают буквально за все в организме человека. Активность, головокружение, общее самочувствие, энергия в целом , проблемы с волосами ногтями, боли в костях и тд. По рекомендации специалистов начала принимать такие витаминки Что из них лучше работает не знаю, принимаю комплексом) Хлорофилл - очищает кишечник, чище и здоровее кожа Магний - снижает подражательность, более качественный сон и тд А про железо и витамин Д написала выше. Пропиваю уже около 1,5 месяцев , изменения чувствуются действительно, скоро пойду пересдавать анализы, чтобы понять, насколько картина стала лучше изнутри, так как снаружи я сама замечаю результат Берегите себя и следите за тем, чтобы у Вас был хороший витаминный статус, оказалось, что это очень важно!🤍

+1
Dirty Diana🖤

视频消息00:38

сладость❤️❤️❤️
+3
сладость❤️❤️❤️

самый идеальный френчик в моей жизни делает мастер Эля в салоне Маникюрофф на Цветном Бульваре, это просто 😭💔 Обожаю ее тал
+2
самый идеальный френчик в моей жизни делает мастер Эля в салоне Маникюрофф на Цветном Бульваре, это просто 😭💔 Обожаю ее талантливые ручки!!! И френч на молочке тоже в самое сердечко 🫶🏽

жара, жаришка ☀️ ловлю лучики солнца пока оно есть , чтобы снова стать шоколадочкой 👙🍫
+1
жара, жаришка ☀️ ловлю лучики солнца пока оно есть , чтобы снова стать шоколадочкой 👙🍫

+5
😭😭😭🫂🫂❤️❤️❤️

视频消息00:10

первый шашлындос в этом сезоне! да еще какооой🤌🏽🍖🫐🍓💔
+5
первый шашлындос в этом сезоне! да еще какооой🤌🏽🍖🫐🍓💔

мой новый фаворит - розовая пудра 🎀🌸💗
+1
мой новый фаворит - розовая пудра 🎀🌸💗

1/365, теперь солдатик😭💔🪖 всё произошло слишком спонтанно, быстро и никто не мог этого предугадать
+2
1/365, теперь солдатик😭💔🪖 всё произошло слишком спонтанно, быстро и никто не мог этого предугадать

+7
один из самых главных подарков - ремонт , о котором она мечтал очень очень давно❤️ когда она была в больнице, мне захотелось сделать что-то такое, что подарит ей «вторую жизнь», безумную радость. И поняла , что это - именно оно. Я ооочень давно знала , что она хочет «белую кухню» и стиральную машинку в ванной ( она стояла у нас на кухне), но по той причине,что квартира не моя, я очень долгое время отрекалась от этого. Но когда случилось то, что случилось, поняла, что я в первую очередь делаю это для Ба, придумала одним вечером, а на следующий день я уже поехала в строительный за стройматериалами. На всё у нас было только 10 дней и мы сотворили такую красоту💔 Конечно было безумно тяжело, так как все делали сами , но это стоило того! Есть еще куча всего , что нужно доделать , но это уже мелочи По поводу ремонта расскажу еще позже, там очень долгая и интересная история 🤍🙏 Люблю тебя, Ба❤️

+9
супер семейный и счастливый день, я плачу 😭😭😭😭💔💔💔💔 моя самая лучшая и все самое лучшее для нее! первый маникюр в салоне😭 Сначала отказывалась , а как сделали , как она расцвелааааааа А казалось бы, такая мелочь ) ну и конечно то, о чем я не говорила вообще никому. Я сама написала бабуле песню с историей нашей жизни и с благодарностью к ней💔💔💔 Очень долго делала это, кучу раз переписывала , меняла что-то , вплоть до одной буквы, чтобы звучание было лучше. Как мне кажется , получилось просто вау! Переслушиваю по несколько раз за день. Надевала наушники рядом с ба, так сложно было утоить всё это🥺 Очень мило, что уже кучу людей мне написали, что смотрят мои истории и плачут вместе со мной, добро и любовь существует! Берегите и любите своих близких, они самые важные, что у нас есть❤️❤️❤️❤️❤️

photo content
+1

+9

моя любимая , моя дорогая, моя самая прекрасная бабушка в мире! С днём рождения! С юбилеем, 80 лет😭💔🎂 Я безумно сильно люб
+9
моя любимая , моя дорогая, моя самая прекрасная бабушка в мире! С днём рождения! С юбилеем, 80 лет😭💔🎂 Я безумно сильно люблю тебя, больше всех в мире!!!!!!!

план не удался Я уснула в 7 утра 🤣🥲