ch
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

前往频道在 Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

显示更多
3 905
订阅者
-124 小时
+57
+1730
帖子存档
😊 Квесты Aptos на Galxe (4 этап). ПОСЛЕДНЯЯ неделя! Дедлайн: 26 марта Что нужно сделать? - Переходим на Galxe - Соц. задания
😊 Квесты Aptos на Galxe (4 этап). ПОСЛЕДНЯЯ неделя! Дедлайн: 26 марта Что нужно сделать? - Переходим на Galxe - Соц. задания с подписками на Twitter - Переходим на VibrantX и вносим в один из пулов USDT/USDC (заранее купив стейбл на Cellana или другой свапалке). Я свапнул 0.1 APT, кол-во которое нужно внести в пул неизвестно, можете пробовать вносить больше или меньше. - Покупаем токены CELL на Cellana. После переходим по ссылке и лочим свои токены. - Переходим сюда и голосуем за один или несколько пулов ликвидности. - Возвращаемся на Galxe и заполняем форму (почта и адрес). Затраты минимальные, комиссия и на покупку стейбла для VibrantX + токен CELL для Сellana, но все зависит от вас, кто-то купил на 0.1$, а кто-то захочет на 3$, минималки нету. Главное, чтобы квест засчитало. 🔴А вот и последний квест этой "прекрасной" компании. Все должно было ещё закончится в прошлом году, но это Aptos и здесь любят переносить на недели, месяца вперед и не один раз. Что-то дадут - буду рад, ведь затраты были 2 конфеты и немного времени, а если нет, ну ладно. Ничего сверхъестественного не жду. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🔴А пока ждем Jumpstart, закидываем в Launchpool на Bybit Стейкаем до 2к$ на аккаунт и фармим токены NIBI, все просто и в 2 к
🔴А пока ждем Jumpstart, закидываем в Launchpool на Bybit Стейкаем до 2к$ на аккаунт и фармим токены NIBI, все просто и в 2 клика. APR в пуле USDT не сверх-огромен, но на пиццу будет, почему бы и не закинуть. Вы тоже ощущаете то, что недостаточно ликвы и хочется везде закинуть, застейкать? Куда не плюнь, нужны тысячи, десятки тысяч 🤔 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🟩Polyhedra? OKX анонсировали новый Jumpstart - Polyhedra Network Начнем со jumpstart (новость тык), стейкать нужно будет до
🟩Polyhedra? OKX анонсировали новый Jumpstart - Polyhedra Network Начнем со jumpstart (новость тык), стейкать нужно будет до 0.3 BTC и 3.5 ETH, что по рыночной стоимости около 35к$, а значит для займа нужно будет выделить все 50к+, не приятно. Предыдущие разы мы заходили через займ и было достаточно 30к стейбла на аккаунт, но BTC и ETH растет и кол-во акков на эту акцию у нас уменьшается быстренько. Токены у нас капают ежеминутно, поэтому закидываем сразу и смотрит на циферки, как оно увеличивается. Напомню, что стейкать токены можно только с телефона! Буду грузить столько, сколько найду свободной ликвы в карманах. 🔴А что там с дропом? У нас уже есть критерии дропа, которые можем посмотреть на сайте: • Транзакции в zkBridge. • Холдерам Pandra King. • Участникам квестов на Galxe и участникам разных ивентов бирж. Снепшот сделали сегодня в 10:00 по Киеву, что не удивительно, учитывая последние их телодвижения и окончание всех компаний. Последние время было много намеков на март: слитый сайт на днях, ситуация с star.legend и тд. но то, что они вышли раньше л0, это забавно. У меня 17.7к Points и участвовал в одной из компаний (BNB Chain Airdrop Marathon), а Панда лишь на мейн аккаунте, поэтому я не ожидаю золотые горы от этого дропа, но увидеть хоть что-то - будет приятно. Сейчас ликва нужна как никогда ранее. В ближайшие дни жду офф. чекер и будем смотреть на цену токена на премаркете! Участвовать в jumpstart? - ОБЯЗАТЕЛЬНО! 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🌽 www.memecoin.org/farming www.stakeland.com Огородников покормили или что тут у нас такое...
🌽 www.memecoin.org/farming www.stakeland.com Огородников покормили или что тут у нас такое...

🤔 Solana, Solana... когда там уже по 250$+? Сказал друзьям, что продам весь свой холдерский SOL по цене машины, либо пускай лежит. А учитывая то, что у меня фри монеты, будет интересно. Получится или нет... 🔴Kamino выложили пост о том, что снепшот 1-го сезона будет сделан 31 марта. А там я думаю и mfi на подходе... Хотел я ещё давно до занести туда холдерский SOL, но все забывал и откладывал, а после смотрю на таблицу рангов и страшно становится, куда столько несут и несут, будто уже и смысла нету бороться (но я все же закину, дальше распишу почему). По итогу с 4.3 SOL вышло 516к Points. За такую копейку - вполне себе неплохо. 🔴У Jupiter новое голосование, отдал голос за Zeus Network. Мне сказали, что победить должны 2 проекта, а Zeus и Sharky сейчас как раз таки лидируют (скрин в комментариях %). 🔴 Backpack или то, что я откладывал на дальнюю полочку. Сейчас какой-то такой этап, время, когда трудно себя заставить делать то, что не интересно, но надо. Выложили пост о снимке 18-го марта, а значит прокручу объём на парочке аккаунтов, на родных. 🔴Создал, пополнил кошельки для прогрева след. дропа от Jupiter. Закину с них в Камино SOL, для прогрева кошелька, не более. Также, закинул везде стейбл и жду расширения пула на Юпитере, занесу в долгую. Мало того, что APR там заоблачный, так и может быть каким-то мультипликатором. Не так давно на мейне закинул 2к$, сейчас это 2.8к$, каких-то 3-4 месяца, не помню уже. Не плохой % на стейкинг, очень даже. Будет отдельный пост по подготовке аккаунтов, когда я что-то сделаю сам. Но, похоже, уже пора начинать. Здесь как с l0 - игра в долгую, но с не плохим р/р. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

👍 Котята, пришло время голосовать (говорит Юпитер) Юпитер запустил платформу (DAO) голосования для холдеров JUP (офф. сообще
👍 Котята, пришло время голосовать (говорит Юпитер) Юпитер запустил платформу (DAO) голосования для холдеров JUP (офф. сообщение в twitter). Вкратце: лочим свои JUP с разлоком в 30 дней и получаем 1 JUP = 1 голос, но... в момент разлока также можно голосовать, но с меньшим количеством голосов. От дропа у меня осталась копеечка в виде 1200 JUP, которую я закинул на мейн. Продавать не спешу, интересно поиграться, но покупать ещё токенов со спота не хочу. Оставил эти 1.2к ради участия в подобных мероприятиях. Что же нам это даёт? Все проголосовавшие получат поощрения, которые включают в себя гонорары от запуска JUP и WEN и предстоящие гонорары от проектов на стартовой площадке. Если крутите аккаунты на след. дроп от JUP, то это точно не будет лишним. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

💰Simple Earn? Bybit Накопления? - стейкинг с гибкими условиями, который тебя точно заинтересует! Цепляющих заголовок? Продал
💰Simple Earn? Bybit Накопления? - стейкинг с гибкими условиями, который тебя точно заинтересует! Цепляющих заголовок? Продал? Ну нет, так нет 😅 Я уже писал пост о том, куда я кладу в стейкинг и как именно, какой %, но времена меняются как и условия, % у бирж. Ведь с зеленым рынком приходят заоблачные проценты. Поэтому пройдемся ещё раз и обновим данные (все % снизу плавающие и взяты с бирж на момент написания этого поста) : Simple Earn на Binance Предлагают 21.76% годовых на USDT. Последнее время процент +- держится в этих позициях. Простой Earn на OKX Предлагают 46,00 % годовых на USDT. APR скачет от 10% до 50% годовых, проценты большие, но и не стабильные, сильно штормит. Bybit Накопления Предлагают 20.09% годовых на USDT. APR меньше чем у предыдущих бирж, скачет, но стейк сюда сделан в целях усреднения % и возможных будущих скачков, перетягивания одеяла на чью-либо сторону. 🔴Я выделил часть банка под фарм тезера и распределил эти яйца в разные корзины. Где-то % сейчас лучше, где-то хуже, но он прыгает и меняется каждый час, день, неделю. Спустя месяц, я хочу написать подобный пост и поделиться своими результатами, какой % получиться нафармить, где именно и менял ли я что-то. С приходом бычьего рынка, приходят и заоблачные цифры на стейкинг, поэтому не стоит этому так удивляться (хотя видели бы вы лица людей, которые далекие от крипты и им рассказываешь за такие %, говорят обман 100% и деньги никто не вернет уже). Нюанс: Jumpstart или что-то подобное может заставить меня вынуть ликву и перераспределить её по аккаунтам. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Что произойдет раньше?
Anonymous voting

Чувствуется запах бычки 👃вы чувствуете это? Забираем халявные 500-1000-1500$ и больше (в зависимости от кол-ва аккаунтов) профита, где риски были по сути нулевые и все равно недовольные. То рано слили, то мало и тд. Аппетит растёт! Последний раз такое помню на предыдущей бычке. Следующий этап, это выбирать в каком сейле участвовать, где профит будет больше, на что тратить время 😬

Такие странные качели были, что решил не рисковать и выйти. Тем самым, запустил рост токена, уже выше 😂 Профит составил +157
Такие странные качели были, что решил не рисковать и выйти. Тем самым, запустил рост токена, уже выше 😂 Профит составил +1579$, в целом доволен. p.s. Пока пишу пост, там уже 0.32$+

🔴Казалось бы, что это никогда уже не случится, но нет. Помните ещё Polyhedra? Да, эта та самая транжира и доильная корова на
+1
🔴Казалось бы, что это никогда уже не случится, но нет. Помните ещё Polyhedra? Да, эта та самая транжира и доильная корова наших $$$. Так вот, 1-го марта она уже выкатят дорожную карту и мы увидим их планы, Возможно и дроп до 2025-2026 года будет все же 😬

Надеюсь, что вы не забыли про этот печатный станок токенов и проснулись утром, закинули BTC и ETH. Ну что же, посмотрим какой
Надеюсь, что вы не забыли про этот печатный станок токенов и проснулись утром, закинули BTC и ETH. Ну что же, посмотрим какой % принесет по прибыли 😋 Все акки загрузили на фулл?

Надеюсь, что вы не забыли про этот печатный станок токенов и проснулись утром, закинули BTC и ETH. Ну что же, посмотрим какой
Надеюсь, что вы не забыли про этот печатный станок токенов и проснулись утром, закинули BTC и ETH. Ну что же, посмотрим какой % принесет по прибыли 😋 Все акки загрузили на фулл?

📎Зашел на ByBit, заглянул в "финансирования" и вспомнил, что закидывал по 2к$ в три последних лаунчпула (ONDO, MAVIA, ZETA).
📎Зашел на ByBit, заглянул в "финансирования" и вспомнил, что закидывал по 2к$ в три последних лаунчпула (ONDO, MAVIA, ZETA). На каждый аккаунт +200$, что не максимум от того, что могла бы быть. Иногда я забирал деньги, поэтому не ежедневно получал %. Сколько это там длилось, месяц? И +10% профита, это очень вкусно. Хочу ещё и больше аккаунтов теперь.

FREE money?🫰Или деньги делают деньги. Снова нужна ликвидность. 🔴Jumpstart QnA3 на ОКХ Нам абсолютно не интересно, что это з
FREE money?🫰Или деньги делают деньги. Снова нужна ликвидность. 🔴Jumpstart QnA3 на ОКХ Нам абсолютно не интересно, что это за проект и то, что он из себя представляет. Главное, что? Заносим в пулы 0,2 BTC и 3,5 ETH на один аккаунт и фармим токены с 26 февраля по 29 февраля. BTC и ETH я возьму в займ на том же OKXе, все максимально просто и понятно. Минимальные движения и легкие +3% (ожидаю примерно такие цифры, может быть как меньше, так и больше на аккаунт). Для холдеров ситуация ещё проще, не надо никакой займ брать. Из минусов: на аккаунт для займа требуется около ~30к USDT, чтоб зайти на фулл сайз, но можно и меньше заносить. 🔴Launchpad BBL на ByBit Для участия: - Зафиксировать MNT (от 50 MNT) для подписки на распределение токенов либо USDT (100 USDT), чтобы выиграть долю в раздаче (цена 1 BBL = 0.03 USDT). Крутим оборот в паре USDC/USDT на 5K или 25K для доп. тикетов. Полная информация - ТЫК Дедлайн: - Период снимков баланса: 23 февраля — 27 февраля. - Подписка: 28 февраля (03:30 — 10:59 UTC). - Листинг: 22 февраля (12:00 UTC). Держим 100 USDT, оформляем подписку и надеемся на то, что наши билеты выиграют. Все так же просто и понятно. Участвуем и не скипаем. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🔴Ну что там, пришли в чувство после STRK, довольны? Пообщаемся обо всем и не о чем? STRK превзошёл мои ожидания. Я хотел выйти по 2$ и выше, получилось средняя 2.45$. Ничего в холд не оставил, абсолютно все в стакан. И забавно то, что 1 аккаунт окупил фулл затраты на ферму. Результатом - полностью доволен. А как у Вас? HOLD или стаканили? Если будет 3-4$ - абсолютно все равно, я не готов холдить. zkSync - на неделе добавил немного ETH на аккаунты, чтобы было ~50$. Докрутил транзакции и немного объёма. Был снимок или нет, я не знаю, но хотелось привести аккаунты в порядок. Больше аккаунтов не добавляю, хоть и очень хотелось бы. Как по мне - поздно. Кстати, ставлю ставку на качество > количество. Увы и ах, но я скипнул Scroll в своё время и думаю сделать хотя бы 1-2 десятка аккаунтов на "а вдруг". Сделаю или нет, покажет время, но желание имеется. В список "НАДО СДЕЛАТЬ" стоит добавить различные Meteora, Drift и другие свалки на солане, под которые у меня лежит холдерский SOL без дела и все никак я его не использую, не раскину по разным лендингам. Также, хочется выделить какие-то парочку тир2 проекта и хорошенько пройтись по ним, займусь поиском этого чуда на неделе. Может есть идеи? Со Starknet у нас ещё не все кончено. Сегодня они запускают квесты на Intract, за которые обещают памятных NFT и... все. А вот сами проекты, с которыми мы будем взаимодействовать, могут нас наградить токенами (пул 40 миллионов токенов). Есть один минус: газ в сети сейчас не самый дешевый и высокий. Но квесты стоят нашего внимания, буду стараться делать и отталкиваться от затрат. Вероятно, будет доп. пост об этом. Я также обновил активность во всеми забытой Полихедре, а именно заминтил разных драконов и сделал 1 бридж с одной из них. Зачем? - моя шиза мне говорит, что им пора уже вылупляться на белый свет. Хватит тот л0 ждать, там игра в долгую. Рекомендую сделать эти действия, затраты ничтожные, но лишний раз обновите активность, особенно если вы погрязли в этих поинтах на galxe. 🤔 "Увлекательно" выглядит картина. Многое либо уже поздно начинать, либо нужно усердно докручивать то, что уже начато. Или же грузить ликву в лендинги и ждать, смотреть, как капают поинты. Как-то не захватывающее. Слишком много на рынке дай-дай-дай, положи к нам, у нас поинты лучше... Кстати, МЕМЕ разочаровали после апелляции, очень много аккаунтов приняли у людей, ожидаю копейки. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Бальзам на душу такое видеть. Очередь больше, чем в МАКе
Бальзам на душу такое видеть. Очередь больше, чем в МАКе

🔴Осталось всего пол часа до начала этой долгожданной баталии ⚔️ STRK Хочется всем пожелать удачи и побольше терпения, времен
🔴Осталось всего пол часа до начала этой долгожданной баталии ⚔️ STRK Хочется всем пожелать удачи и побольше терпения, временами может быть нервно и турбулентность. В следующих постах - будем делиться результатами, кто холдит, а кто слил.

Какую цену по STRK вы ожидаете на листинге?
Anonymous voting