ch
Feedback
Подслушано Сысерть №1

Подслушано Сысерть №1

前往频道在 Telegram

Развлекательный канал города Сысерть. Здесь вас ждут свежие новости и события нашего города. Канал предназначен для лиц старше 18 лет. Предложить новость 👉 @sysertnew_bot Правила канала - https://t.me/p_sysert/4168 По вопросам рекламы - @sysert_admin

显示更多

📈 Telegram 频道 Подслушано Сысерть №1 的分析概览

频道 Подслушано Сысерть №1 (@p_sysert) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 415 名订阅者,在 新闻与媒体 类别中位列第 18 188,并在 俄罗斯 地区排名第 62 693

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 415 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -10,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.37%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 080 次浏览,首日通常累积 752 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 7
  • 主题关注点: 内容集中在 ощущаемость, знамя, рейхстаг, штурм, остановка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Развлекательный канал города Сысерть. Здесь вас ждут свежие новости и события нашего города. Канал предназначен для лиц старше 18 лет. Предложить новость 👉 @sysertnew_bot Правила канала - https://t.me/p_sysert/4168 По вопросам рекламы - @sysert_admi...

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 新闻与媒体 类别中的关键影响点。

10 415
订阅者
+324 小时
+57
-1030
帖子存档
дорогие жители,какой оператор лучше всего работает в центре? подскажите,пожалуйста 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Сысерть, Северный поселок 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ
Сысерть, Северный поселок 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Пропал рыжий котик, зовут Стива , выбежал из квартиры улица коммуны дом 34, очень пугливый, просьба кто видел сообщить по ном
Пропал рыжий котик, зовут Стива , выбежал из квартиры улица коммуны дом 34, очень пугливый, просьба кто видел сообщить по номеру 89920132559‼️‼️ 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Вакансия
Вакансия

А вот и град зарядил! Лёд валится с неба уже в Сысертском районе и на Широкой речке. Присылайте нам фото и видео! 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

На постоянную работу в " Баден пляж" по адресу ул. Загородная 3 требуются. - горничные - разнорабочие - повара - бармены Зарп
На постоянную работу в " Баден пляж" по адресу ул. Загородная 3 требуются. - горничные - разнорабочие - повара - бармены Зарплаты достойные. Выплаты 2 раза в месяц. Возможно оформление по ТК РФ. График и режим работы можно обсудить по телефону. ☎️ +7 999 569-59-69 ☎️ +7 964 485 52 48

Сысерть, как вам погодка? Анон 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Кафе «Столоффка» — место для уюта и вкусных встреч 🍽️ Сдесь Вам предложат: - Ароматный кофе — бодрящий напиток для идеального начала дня или приятного. - Домашние пироги — свежая выпечка с разнообразием начинок, приготовленная с душой. 🎉 Кафе предлагает услуги по проведению событий любого формата: - семейные и корпоративные праздники, - банкеты и дни рождения, - организация питания для групп, - поминальные обеды. Для каждого события создаётся особая атмосфера, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уютно. 📍 Наш Адрес: г. Сысерть, ул. Токарей, д. 29 (здание гостиницы «Горки»). - Телефон: 8 (922) 11-64-111 «Столоффка» — это сочетание уюта, вкуса и внимательного отношения к каждому гостю. #реклама О рекламодателе

Опубликуйте пожалуйста. В Новом микрорайоне бегает молодая собачка, возраст примерно около года, возле 3 садика, может у кого
+1
Опубликуйте пожалуйста. В Новом микрорайоне бегает молодая собачка, возраст примерно около года, возле 3 садика, может у кого-то убежала, бегает второй день, очень общительная собачка. Анонимно 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

И снова малолетние велогонщики на парковке царствуют...!!!! На замечания дерзят и вины не признают: гоняли и будем гонять - м
И снова малолетние велогонщики на парковке царствуют...!!!! На замечания дерзят и вины не признают: гоняли и будем гонять - места здесь много ( парковка у "Ленты" Водители! Будьте осторожны🙏 Предлагаю ГИБДД сделать рейды по парковкам у магазинов 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Лето наступило. А вместе с ним и пора велосипедистов. Оно конечно хорошо, здоровье, физическое развитие, но.. Дети! Неужели в
Лето наступило. А вместе с ним и пора велосипедистов. Оно конечно хорошо, здоровье, физическое развитие, но.. Дети! Неужели вам не хочется рости, иметь хорошую работу, карьеру, семью, осчастливить своих родителей внуками?Или вы хотите оставить после себя почерневших от горя близких,х олмик, слёзы и воспоминания? Вы что творите? Уже практически на каждом пешеходном переходе, особенно где плохая видимость останавливаешься полностью, крутишь головой, ктпвроде чисто, пора трогаться, и вдруг как кое кто из табакерки и не понятно откуда вылетают перед самым капотом, соответственно, верхом на «коне», естественно, не глядя по сторонам. Есть дети воспитанные, слезут с велосипеда и стоят ждут.Но таких еденицы. Кого винить? Да можно кого угодно, только если случится беда, какие-то слова будут бесполезны. Поэтому, дети, не спешите туда, пока вас там не ждут». 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Пёс Митя так и не нашёлся, всю Сысерть проехали и ничего. Просьба большая, кто его видел, напишите где, пожалуйста. Мордочка
Пёс Митя так и не нашёлся, всю Сысерть проехали и ничего. Просьба большая, кто его видел, напишите где, пожалуйста. Мордочка похожа на овчарку, ушки торчком, тело длинное, как у таксы, ножки не пропорционально телу короткие, похож на лисенка. На нем было два ошейника, один белый с чёрными пятнами, как у долматинца, второй тоненький зелёный от клещей. Людей боится, но с собаками - забияка. Очень прошу, оглянитесь вокруг, вдруг именно Вы его увидите рядом, позвоните по тел. 7-902-447-16-26. Зафиксировать не получится, он убежит от чужих. 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Утренняя разминка 😉 Кто знает правильный ответ? 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте
Утренняя разминка 😉 Кто знает правильный ответ? 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

‼️ Стать автором новостей очень просто! 🗞️ Увидели что то необычное и интересное? Расскажите нам и нашим подписчикам через ф
‼️ Стать автором новостей очень просто! 🗞️ Увидели что то необычное и интересное? Расскажите нам и нашим подписчикам через функцию «Предложить новость»! Если Вы хотите чтобы запись опубликовали анонимно, напишите в конце текста «Анон»! ⚙️

Счастливого утра, Сысерть! Желаем солнечного настроения. ☀️😁 Сегодня вторник, 2 июня 2026 года в Сысерти: 🌄 Утро 16°C ☁ Пас
Счастливого утра, Сысерть! Желаем солнечного настроения. ☀️😁 Сегодня вторник, 2 июня 2026 года в Сысерти: 🌄 Утро 16°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 20 Ветер: 1 м/с, Давление: 736 мм рт. ст. Влажность: 69 % 🗻 День 20°C ☁💧 Пасмурно, небольшой дождь 💧☁ Ощущаемость: 23 Ветер: 2 м/с, Давление: 736 мм рт. ст. Влажность: 50 % 🌇 Вечер 16°C ☁💧 Пасмурно, дождь 💧☁ Ощущаемость: 18 Ветер: 1 м/с, Давление: 737 мм рт. ст. Влажность: 75 % 🌃 Ночь 12°C ☁ Малооблачно ☁ Ощущаемость: 13 Ветер: 1 м/с, Давление: 737 мм рт. ст. Влажность: 86 % 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

По улице Чкалова начали строить дом , в ста метрах от берега. Выкапоную землю камазами с утра и до вечера засыпают весь берег
+3
По улице Чкалова начали строить дом , в ста метрах от берега. Выкапоную землю камазами с утра и до вечера засыпают весь берег, где находятся тропинки для рыбаков. Прошу через водителя камаза найти хозяев стройки. И разъяснить им.Что берег находится под охраной зоны. Анон. 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте

Спокойной ночи, Сысерть! Наполните ночь тихим счастьем. 🌜💫 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ
Спокойной ночи, Сысерть! Наполните ночь тихим счастьем. 🌜💫 💌Предложить новость ‼️Мы в МАХ

Уважаемые все наши сысертские люди всех прошу вас пожалуйста сделайте так чтобы малолетки на своих бит пайках не ездили где попало потому что на улице токарей много ездят днём и ночью во вторых нарушают беспокойство людям Прошу МВД России пожалуйста ловите этих людей которые ездят без прав и ещё матом посылают всех это уже перебор для всех нас 🙏. Всех с праздником с днём защиты детей здоровья всем удачи мирного неба над головой. Еще проблема с интернетом для всех это уже катастрофа какая то происходит , понимаю что у нас беспилотная опасность идет но уже очень сильно раздражает В Екатеринбурге была что беспилотники летают не кто из нашего государства не могли ловить людей которые запускают Их очень много плохих отзывов на мотив почему тариф дороже чем было раньше а сейчас за месяц платить больше кому это надо будет. Хочу обратиться кто сделал Баден Баден почему ваши девочки в кафе нету и почему вы не можете сделать чтобы она девочка была там а другая девочка тоже это же безпредел просто вчера у меня родители ходили купались девочек нету на месте это минус во вторых очень дорогие цены на питьё и на еду где вы такие берёте цены, ставлю балы на то что во первых очень классная вода в бассейне, классные бани очень мне понравилось . Все на этом я жду комментариев во всем что я тут написал🤔 💌Предложить новость ‼️Мы во Вконтакте