ch
Feedback
данькаа йоу

данькаа йоу

前往频道在 Telegram

по рекламе/сотрудничеству-@danyatester Samara 🌆 TikTok —— https://www.tiktok.com/ @dentren_606?_t=8rdgXmeJJuE&_r=1 Instagram —— https://www.instagram.com/dentren_606/profilecard/?igsh=YmQ1bGtwZnFmNmhz

显示更多
494
订阅者
无数据24 小时
+17
+130
帖子存档
навалите реакции, я старался епта

Я убью себя прошлого 🌟 Лайк за мега крутой эдит 🌟 (Черепок черепок ☠️)

Отсняли видос, на ютубчик Спасибо за приглашение Вольт 💪🌟
Отсняли видос, на ютубчик Спасибо за приглашение Вольт 💪🌟

Как же он хочет быть крутым…. Нук реакций навалите

Будто бы стал чут чут жестче
Будто бы стал чут чут жестче

Добавил немного реакции

«Сфоткай так, как будто это мой аппарат и записывались на мои курсы »
«Сфоткай так, как будто это мой аппарат и записывались на мои курсы »

Актуальная форма на данный момент На весах 80 с копейками. Летим к сотке 😈☠️

Немного подкачался, теперь типы в тт (та и не ток в тик токе) думают что я чета ставлю. Хотя форма рил дефолт. Можно КУДААА л
+1
Немного подкачался, теперь типы в тт (та и не ток в тик токе) думают что я чета ставлю. Хотя форма рил дефолт. Можно КУДААА лучше. С одной стороны это круто, что меня называют, ЯКОБЫ химиком, а с другой стороны если смотреть, то немного обидно. Вы верите мне ? хпхахахаха

Скромность мое 2-ое имя

пипец я маленький
пипец я маленький

125 не пошли(
125 не пошли(

Очень кайфово, когда тт пишут, что я химик
+2
Очень кайфово, когда тт пишут, что я химик

ем 😐
ем 😐

Писец, мне 19 уже??? Жизнь очень быстро проходит, вот реально Спасибо всем за то, что вы рядом, сопровождаете,поддерживаете м
+1
Писец, мне 19 уже??? Жизнь очень быстро проходит, вот реально Спасибо всем за то, что вы рядом, сопровождаете,поддерживаете меня,бодрите и конечно же пишите комментарии и ставите реакции!❤️ Для тех, у кого много деняг - 2200154573218087 альфа банк (это не обязательно конечно) Донаты выложу!

Че по кондициям ? Вернул прайм ? ❤️‍🔥- да 🔥 - превзашел 🍌 - еще пахать и пахать дрыщара
Че по кондициям ? Вернул прайм ? ❤️‍🔥- да 🔥 - превзашел 🍌 - еще пахать и пахать дрыщара

Мой час насрал 😈💀

视频消息00:14

Где конкуренты епта ?)

🦁