К концу 2025-го моя бьюти-рутина пошла под откос 😪На привычные манипуляции не было то сил, то желания, то времени. Хватало их разве что на маникюр 🩶
Новогодние праздники я впервые за много лет провела с отросшими корнями. Если вы уже посмотрели фильм «Горничная», то знаете, чем это чревато. Мой муж, к счастью, не садист, и принимает меня любой. Просто пресловутый «девятый период», видимо, коснулся и моего ухода за собой.
Символично, что именно сейчас на моей LED-маске перегорели лампочки, поэтому кожа лица осталась без ежедневных «дискотек» и немного приуныла. К тому же активное солнце и двадцатиградусный мороз во время ежедневных катаний на лыжах спровоцировали
мгновенную пигментацию и перетянутые фасции ⛷️ А от неприличного количества селедки под шубой и шампанского снег подо мной с каждым разом хрустел все более возмущенно.
Вернувшись домой,
я подошла к зеркалу и сжала кулаки 👊 Моя бьюти-биполярочка вошла в маниакальную стадию.
Календарь запестрел тренировками, йогой и процедурами. Из рациона были исключены алкоголь и вредные углеводы. Все дела оказались подчинены режиму, а социальная активность сведена к минимуму: встречи назначаются только по большой любви 🌹 И, что бы ни случилось,
после десяти вечера я придерживаюсь принципиальной позиции — строго горизонтальной 😴
Марафон красоты начала с похода к Анастасии Валерьевне в
салон Bemont, где впервые опробовала
процедуру Lumeca — фотоомоложение на израильском аппарате. За счет цветовых импульсов, направленных на целевые участки кожи, активизируются все нужные естественные процессы. Попробовала и модный нынче
Volnewmer — RF-лифтинг, которого вполне достаточно раз в год.
Затем выписала себе
курс капельниц с Глутатионом. Внутривенные инъекции красоты очищают организм, выводят прочь токсины, разрушают тяжелые металлы и запускают в кровь антиоксиданты.
Эмоции старого года стираю с лица с помощью
регулярной лепки по системе Ревитоника, которую практикую почти 10 лет. Никаких зажимов и хмурых бровей, застоев лимфы и заплывших глаз. Все это — ловкость рук и никакого мошенничества.
Мышечному каркасу не даю рассыпаться не только с помощью йоги и силовых тренировок, но и
лепке тела в салоне «Текстура».
Во всей этой бьюти-суете сам процесс иной раз увлекает больше, чем желаемый результат. Притом, что некоторые процедуры поначалу вызывают небольшой отек и провоцируют гипер-пигментацию.
Может даже показаться, что когда сильно за собой ухаживаешь, выглядишь совсем не лучше, чем когда не ухаживаешь за собой вовсе. Но я-то знаю, что эффект не заставит себя долго ждать.
Муж, глядя на все это, крутит у виска. Спрашивает, не влюбилась ли я часом. Влюбилась, влюбилась. В новую себя! Уже скоро все увидите 💅
#OKbeauty
#OKrecommends