ch
Feedback
софины истории

софины истории

前往频道在 Telegram

из любви для любви с любовью

显示更多
217
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+230
帖子存档
кажется, когда в нижнем новгороде начнется настоящая весна я стану самым счастливым человеком

+5
вчера очень красиво было !🎀

отличный пятничный вечер чтобы полюбоваться мной

Repost from N/a
моя позиция ‘я все сама’ хорошим не закончится

надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться надо жить и не сдаваться

самая красивая
+2
самая красивая

друзья зацелую вас, если пройдите этот мини-опросик ну вот прям очень надо.

как бы не был хорош скворец, если он не поет - значит он бракованный лера мамчич🙏🏼

скоро любовь скоро весна

всем привет! вы очень мне поможете если пройдете этот небольшой анонимный опрос только есть одна просьба: в предпоследнем выбрать вариант ответа "неуверенность в себе и качестве своей речи", а в последнем "ДА" https://forms.yandex.ru/u/65cb0949068ff0d09d462102/

diarie’s 🐾
+9
diarie’s 🐾

сказать, что я в восторге это буквально не сказать ничего.

три !
три !

два.
два.

раз.
раз.

🤍современник спектакль не вызывал восторг;( ходили на «двое на качелях», но было интересно посмотреть на юрия чурсина, котор
+5
🤍современник спектакль не вызывал восторг;( ходили на «двое на качелях», но было интересно посмотреть на юрия чурсина, которого раньше видела лишь в кино я очень люблю этот театр и в прошлый раз со спектакля ушла в диком восторге, но сегодня, к сожалению, было не совсем туда 🙂

ребята прошла !!!!