ch
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

前往频道在 Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

显示更多
3 180
订阅者
无数据24 小时
+227
+5630
帖子存档
Был фейстайм, а настало… Время фейсов(

Друзья, я не луддит, но мне одному хочется депнуть почку?

Друзья, я не расист, но меня одного бесит, что нейронки отбирают рабочие места у индусов?

Друзья, я не расист, но меня одного бесит, что индусы отбирают рабочие места у таджиков?

Ладно, скоро Москвабад переименуют у Москвапур. Кстати библиотека возле моего дома закорешилась с то ли Бенгалом, то ли Бангладешем. В середине месяца какое-то тематическое мероприятие будет.

Поздравляю с Рамаданом дорогие москвичи

Repost from Топор+
В столице деревья покрывают искусственным снегом ради праздничного настроения москвичей, ничего необычного. В Москве все стабильно 👉 Топор +18. Подписаться

В новогоднюю ночь планирую нажраться парацетамола и спать, как идея?

Вот вам интересный литературный факт. В писательском ремесле есть «правило маленького пениса» и нет, Поздняков не написал книгу. Не веришь? Гугли маленький пенис у себя в штанах.

#вторник (ноги рака-отшельника в поддержку последнего вторника в году)
#вторник (ноги рака-отшельника в поддержку последнего вторника в году)

Каждый год одно и то же ебанарот. В этот раз КРУТЯТ за прошмандовцев. В очередной раз повторяю: накручивая голоса, вы ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ достойному номинанту, который мог бы побороться за первое-второй место. В прошлом году жертвой ИНТРИГ и накруток, пал шоппер из листвы. В позапрошлом году — Денис Чернухин. Теперь нас покидают прошмандовцы и получают приз зрительских симпатий. Что очин даже неблохо по сегодбняшним меркам, но все-таки. Прощайте, прошмандовцы, вы были дойстойным номинантом. Press F