ch
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

前往频道在 Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

显示更多
3 163
订阅者
+624 小时
+57
+6230
帖子存档
Написал попищик, попросил запостить. Документы выглядят настоящими, выписки из больницы тоже. Но вы можете уточнить у него самостоятельно, если решите помочь. Реквизиты: Карты МИР: 2204 1201 3721 4645 2204 1201 0686 5732 Мамины карты(Беларусь) Белкард МИР: 9112 5010 3406 3233 NATALIYA ZHDANIUK 9112 3801 3509 6081 NATALIYA ZHDANIUK Сбор - https://yoomoney.ru/fundraise/1FSL81NQ73G.260212

У меня мама болеет раком 4-й стадии, была сделана операция стомирования, сейчас метастазы в печени - сама болезнь не лечится. Не так давно, у нее обнаружили ещё одну опухоль(Невриому), сделали операцию и был удален лицевой нерв, сейчас мышци правой части лица почти не функционируют. Если у вас будет возможность финансово помочь от себя(любой копейкой), то будем очень признательны, с миру по нитке! Средства нужны на сопровождение болезни, на правильное питание, витамины, массажи, процедуры и т.д. Все документы предоставим(справки, выписки, эпикризы, заключения врачей), отправлю все свое данные и мамы, также можно созвониться.

This message is not supported in your version of Telegram. Please install the national messenger Max

ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ЯСНО
ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ЯСНО

Меня жестоко раскритиковали за последние статьи про Дэн Сяопина Конкретно за то, что я не назвал их «Тихий Дэн» и «Тихий Дэн-2»

Наконец то сдохла старая залупа телеграм.

😞ПЛОХИЕ РУССКИЕ ПОХОРОНЫ ТЕЛЕГРАМА☠️ Мы похоронили телеграм — вместе с админами @skvir @travdet @mentalchaos @memeforyousir и @milkopechenegi Спасибо большое дорогим админам, что подготовили прекрасные речи, спасибо, что приехали и поддержали нас, мы обязательно соберёмся ещё — и не раз. 💀СМОТРЕТЬ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ: YouTube Запретграм ВКонтакте Спасибо всем, кто нас смотрит, подписывается, комментирует и поддерживает лайком. Мы очень просим вас помочь нам со сбором на новое оборудование, чтобы проекты плохого русского подкаста стали ещё лучше. Мы всех вас очень любим, мы очень грустим, но верим, что всё будет хорошо — пожалуйста, подписывайтесь на нас, помогайте нам, мы никогда и ни за что не сдадимся. Прощай, дорогой друг. Прощай, телеграм. ПЛОХОЙ РУССКИЙ ПОДКАСТ

Кстати это еще и хорошее упражнение для тимбилдинга. Вы можете выбраться с друзьями и коллегами куда-нибудь на природу или просто выйти из офиса и попрактиковаться все вместе.

Друзья, как вы знаете у меня часто бывают проблемы с памятью, но я нашел довольно удивительное, а главное работающее упражнение. В общем-то это больше мнемоническая техника, но реально эффективная. Каждый раз, когда вы что-то забываете вам необходимо дважды постучать себя кулаком правой руки по сердцу. Так вы разгоните кровь, чтобы она быстрее поступала к мозгу. А затем резко выбрасываете правую руку вверх. Слишком высоко не нужно 40-50 градусов, не больше. Кровь отольёт от конечности и так же перетечет в мозг, что облегчит вспоминание нужного факта. Важно использовать правую руку, так как как левая ближе к сердцу и может создать излишнню нагрузку на сосуды. В конце еще можно крикнуть Хэй Хэй, или Хоп Хоп. Это легко запоминаниемая фраза, в будущем она поможет лучше сконцентрироваться.

Многие тгк админы сегодня задумывались о последнем посте... Какой бы он был? Что сказать напоследок подписчикам? Я бы сказал напоследок одно: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

#мсп Эхх, раз уж это последний день перед официальной блокировкой тг, надо бы сделать какую-нибудь крутую штуку, в красный де
#мсп Эхх, раз уж это последний день перед официальной блокировкой тг, надо бы сделать какую-нибудь крутую штуку, в красный день календаря. Отправляю открытки многим, кто был поблизости Страны Собачек. (сорян что многим не сделал, но ведь вы бесчиссленны, и время поджимает) Вы все крутые. Вы уникальные щитпостеры. Роскомнадзору это не заблокировать, мы сможем продолжить генерацию хихишек и хахашек. KEEP GOING FORWARD!!!!!