Наука о Душе ✨ Путь к Любви
前往频道在 Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
显示更多5 124
订阅者
-224 小时
-197 天
-4630 天
帖子存档
🟣Мы обязательно должны обозначать своему высшему Я то, что мы хотим для исполнения, а НЕ ТО, ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ.
🟣Или еще раз о том, почему именно наши страхи сбываются быстрее всего.
🟣Чтобы наши желания исполнились, нужно их высказывать, но большинство людей говорят больше о том, чего не хотели бы.
И высшее сознание не может тогда понять, чего именно мы хотим.
🟣У него будет одна картинка от нас- это образ того, что мы не хотим, это оно и станет воплощать.
Сознание всегда берет образы из мыслеформ человека.
🟣Но все же знать чего МЫ НЕ ХОТИМ ПОЛЕЗНО🙂 Когда знаешь чего не хочешь это поможет узреть то, что ты хочешь! Ведь это будет противоположное.
И воплотить то, что надо.
🟣Поэтому я всегда советую крепко забыть про то, что не хочешь. Не думать об этом. Как только поймёшь чего хочешь.
♥️
✨Наше развитие в данный период времени на планете Земля просто колоссально.
Во всех временных отрезках старой истории, древней истории, других цивилизации, новой истории никогда не было такого прогресса саморазвития у людей как сейчас.
🟡Да что там говорить, еще 50 лет назад мир и сознание людей было в полнейшем негативе.
И наш проект под названием Земля должен был быть закрыт (уже не так).
Все таки не зря нас трясут этими событиями! Все на благо!
И индейцы Майя предсказали это.
И в катренах Нострадамуса также присутствовали опасения о конце света.
🟡Новым Сознанием БУКВАЛЬНО ЗА СЧИТАННЫЕ ГОДЫ ВСЕ негативные сценарии планеты были прекращены! Вашим Сознанием 🙏🏻
То, что мы обсуждаем на втором углубленном канале - это процессы просветления и нового сознания.
🟡То, что мы обсуждаем здесь и пытаемся понять и простить других есть новое сознание.
Просто попытки и намерение сделать это уже отличный результат!(ведь кто-то до сих пор даже не хочет ничего слышать о саморазвитии и пытаться понять что-то в себе).
🟡Ну и велком в новую реальность) где сила мысли работает на полную, где победит только добро и любовь, где собственная ценность и Божественность становится самой важной составляющей.
Все хорошо будет…
🙏🏻
+1
🔵Жить жизнь на этой планете означает дать себе право быть просто обычным человеком, идущим своим путем.
🔵Иметь свои печальные истории и проживать их.
Проявлять свои недостатки.
Ошибаться.
Испытывать страхи.
В чем-то заблуждаться.
Иногда печалится и грустить.
🔵То есть, быть тем, кто ты есть.
Это и значит любить себя.
Когда любишь себя так, то и других любишь.
И принимаешь.
На фото Крещенское Небо ✨
☀️Когда ты находишься в состоянии принятия мира, ты больше не судишь и не делишь ничего на хорошо и плохо.
🟡Все принимается.
Нет зла.
И больше нет обвинения за плохое. Ни себя, ни других.
Ты не судишь.
🟡Теперь, когда другой расскажет о том, как он живет, ты поймешь его, даже если это сильно разойдется с твоими взглядами на жизнь.
🟡И наконец, принятие дает возможность не заниматься «деланьем» постоянно. Мы сосредотачиваемся скорее на бытие. На самой жизни. Чем на бурной активности, способной заставить нас не контактировать с собой.
🟡Убегать от себя.
Когда наступает принятие убегать уже не нужно.
Можно просто быть…
Доброго и солнечного дня ♥️
☀️Болезненные ситуации и страдания дляться в нашей жизни до тех пор, пока мы готовы продолжать вкладывать в них свою энергию!
Именно на ней они и существуют и больше не на чем!
🟡Если человек с которым у вас происходят болезные отношения продолжит это делать (вкладывать энергию), а вы больше нет, то конфликта все равно больше не будет!
🟡И тогда ему придется либо изменится либо найти кого-то другого, кто будет вкладывать этот негатив в конфликт.
Вас это больше не будет касаться!
🟡Это и называется: развязать кармические узлы. Продолжать вкладывать негатив в ситуации и конфликты- означает их затягивать еще туже.
Доброго субботнего дня🙏🏻
❤️Когда варианты твоей жизни за тебя выбирает пространство.
Мы касались этой темы, но повторение это наше всё.
Когда повторяешь - заново хватаешь инсайт.
Но вот что я еще хотела сказать.
🔘ПРОСТРАНСТВО выбирает за нас варианты развития нашей жизни, пока мы еще не достаточно осознанны это сделать.
Оно решает за нас, на каких пределах мы смогли бы двигаться или в каких обстоятельствах существовать.
🔘И это обнадеживает, потому что конечно такое является безмерной заботой. Как малого ребенка на прогулке. Оденут в теплое и поставят ограничители.
Поэтому да, пространство выбирает за нас. ПО принципу: готовы/ не готовы.
🔘К чему не готовы- то не коснется.
Как под крылом.
Мне вот интересно, исходя из такого, разве может кто-то из нас чувствовать себя не любимым?) тут любовь буквально с неба валится!
🔘Замечаем ли?
С пятницей! (Игра на фото называется не засмейся 😀).
☀️Так уж сложилось что тот, кто занимается Наукой о Душе, всегда вынужден говорить о плохом, чтобы обнаружить хорошее.
Так и я. Углубляюсь и углубляюсь в нечто негативное и болезненное. Чтобы прожить и рассеять. Ну и оставить позади.
🟡Много запросов поступает о том, как вас обижают близкие и не очень люди, как вы устаете от этого и как сложно кажется жить.
А если поспрашивать человека о прошлом, то там всегда найдется о чем поплакать от обиды и боли. От обращения других, о сложном детстве. О беззащитности и травмах.
🟡И знаете. Да это все очень болезненно, я как никто другой понимаю каждого, я прожила все это. Но если бы не эти события, то вы бы не были тем, кем есть сейчас. Не сидели бы в этом чудесном месте, не занимались бы тем, чем занимаетесь. Не находили бы столько духовности внутри и столько Мироздания внутри и снаружи. Вы бы были в другом месте и оно было бы гораздо хуже, чем это. Все произошло вам на пользу.
И вот сейчас, если вы имеете в своем окружении таких людей или человека, что может вас обижать или задевать, то вспомните вот о чем:
🟡Ни один человек не окажется с вами рядом в жизни без причины.
Если в вас находится что-то, что провоцирует болезни или сказывается плохо на эмоциональном фоне или сильно подавлено, то придет человек, которые покажет вам на это и сам того не осознавая начнет подталкивать к исцелению.
🟡И да! Этот толкатель все чаще будет играть «злую» роль в вашей жизни 😀
Ну если я скажу, что вы кролик, а вам вечно попадается удав, норовящий вас съесть, то это послужит хорошей метафорой для понимания! Кролик вечно убегает и не возьмет в толк, а отчего его хотят убить?
Он не понимает, он злится и обвиняет во всем удава.
🟡ОН ДАЖЕ не ПОНИМАЕТ, что ЕСЛИ ПРЕКРАТИТ С НИМ ВСЯКИЕ ОТНОШЕНИЯ, то ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ДРУГОЙ УДАВ, который снова возжелает употребить его в пищу! И тогда ему не останется ничего другого, как трансформироваться!
🟡Мы еще будем возвращаться и возвращаться к этим важным вопросам жизни и я создаю целые аудио уроки на тему прощения в один «клик» на втором углубленном канале! (вернитесь и прослушайте еще раз, если потребуется).
Но пока, для размышления, оставлю здесь такой совет:
🟡Прежде чем среагировать негативно на таких людей в очередной раз подумайте: а как эта ситуация могла бы научить меня большей любви? Впустить больше любви в свою жизнь, например. Или как проявить больше света и тепла в данной ситуации.
Это прямая трасса к налаживаю даже самых сложных конфликтов.
🙏🏻
🔵Мы обязательно должны по доброму относится ко всему живому.
🔵Здесь нужно включить и животных и насекомых и растения и другие части природы.
Ведь все это Бог!
🔵И то, что мы причиняем миру, мы причиняем Богу.
🔥 В молчании есть ответы на все наши вопросы об этом мире.
Об устройте Вселенной.
Об исцелении любых болезней.
Все сокровища живут в тишине.
Мы никогда не выиграем настолько много, чтобы быть довольными если сделаем ставку на беспокойный шум жизни, а не молчание своего сердца.
♥️
🔵Когда Душа отдыхает ♥️
Мы находимся в этом мире под бременем постоянно висящих над нами страхов и тревог.
Почти все из них не являются реальными для Души♥️ Она то знает, что Есть свободная прекрасная и достойная самого лучшего.
🔵Но когда мы живем на планете, этого знания временно нет. И тогда Богом был задуман отпуск для Души 🙂
И это сон.
🔵Принято считать, что сон нужен для тела. Но это было бы не верно. Сон нужен Душе. Когда она устала от всех этих давлений извне, от беспочвенных тревог, от болезней и беспокойств, отсутствия умиротворения.
Во сне Душа лежит на подзарядке у Мироздания. Подзарядке спокойствием, утраченной мудростью, здоровьем и счастьем.
🔵Не случайно нам всем хочется пойти поспать, когда был тяжелый эмоциональный день. Мы знаем, что утром все станет по другому.
Душа решит все вопросы 🙂
Чем больше тревог и печалей- тем дольше Душе нужно сна и восстановления.
И наоборот.
🔵Просветленные спят очень мало. Их Душа научилось отдыхать находясь и при уме. В бодрствовании.
Качественные медитации тоже дают Душе возможность отдохнуть и расслабится. Отойти от всех этих забот мира. И даже побыть немного вне тела 😉 не даром на втором канале мы практикуем дыхательные техники позволяющие остановится на моменте. Даже такие короткие остановки будут невероятно полезны.
🔵Практикуя это, тебе уже не нужно ждать сна. Ты здесь и сейчас начнешь замечать невероятное зимнее небо над головой, улыбку ребенка, обаяние собаки. Все это от одного простого замедление и углубления дыхания на минуту.
Раз и мир остановился для твоей Души ♥️
🔵Продолжаем про экстрасенсов
Ворожеи.
То, что я сейчас скажу покажется слишком жестким, но в некоторых случаях лучше видеть вещи такими, как они есть на самом деле.
🔵Все люди, что применяют магию на возвращение былой любви или на каких-то воздействиях на другого человека относятся «к теневым использованиям» своего дара. Не на пользу. Можно сказать «от дьявола», если бы он был. Скорее от тьмы.
🔵Никогда экстрасенс, несущий свет не станет оказывать такие услуги. И такую магию часто могут называть белой, но такого не бывает. Ты либо «ворожишь» либо движешься к свету.
Нельзя навязывать волю.
🔵Нужно служить людям честно. Я очень люблю учить этому следовать. И у меня конечно тоже бывают моменты, когда спонтанно связываю убитую горем мать с душой погибшего ребенка. Она связывается с ним и после выходит обновленной, другой. Она вдруг говорит: и с чего я решила, что он умер? Это всего лишь наша временная разлука! Я чувствую энергию! С ним все хорошо! Я больше не хочу печалится, пришла пора жить!
🔵Бог дает нам деньги на земле за то, чтобы мы помогали другим людям. Несли добро и любовь.
А вообще, знаете, чтобы встретится со своим ушедшим близким достаточно одной мысли о нем. Именно такое расстояние разделяет вас. Сознание человека после перехода туда становится настолько мощным, что вам достаточно лишь слабой мысли о нем, чтобы его СОЗНАНИЕ ПРИЛЕТЕЛО К ВАМ ♥️
🔵И все ваши послания близкому человеку, находящемуся там, все мысли будут переданы телепатически. И вам от него то, что нужно будет - обязательно будет передано, для этого не требуется «заказывать» экстрасенса. Для этого есть проводник Любовь… именно её я и использую, для того, чтобы людям стало спокойнее и счастливее, когда делаю такую работу.
А еще умершие близкие всегда готовы утешить нас в моменты грусти или передать нужный совет, лишь только мы захотим это.
🔵Вообще это дар всех ушедших- чувствовать, что с их близким на земле что-то не так и стремится к ним. Помогать и сопутствовать.
Экстрасенсы помогают в этом, да. Но истинное и искреннее желание всегда будет завязано на минимальном пожертвование или на том сколько человек нуждающийся в помощи хочет отдать целителю за эту работу. Своим ученикам я часто говорю: если вы занимаетесь помощью людям только из-за денег- то не занимайтесь этим вообще. Цель всегда должна быть - помощь.
🔵Но оплата и пожертвования нужны обязательно.
Чтобы целитель мог продолжать свою работу и если все эти правила соблюдены, давайте таким людям!
🔵Дарите им это изобилие и оно вернется к вам. Если человек, несущий такую любовь и искреннюю помощь то не пользуйтесь этим в корыстных целях просто заиметь его поддержку знания и любовь, давая очень мало таким людям или и вовсе ничего не отдавая, если чувствуете, что можете дать больше.
Те кто искренне служат свету и оказывает вам помощь, улучшая жизнь, достойны щедрого вознаграждения, потому что они те, КТО НЕСУТ ЛЮБОВЬ В ЭТОТ МИР.
🔵И я уверена, что многие из вас, понимая все истины того, что мы изучаем, скоро начнут распространять этот свет и будут достойны именно таких щедрых вознаграждений 🙏🏻
🔵Чем больше становится дел в нашей жизни, тем меньше становится нас в своей жизни.
Мирозданию перекрыт ход в такую жизнь.
🔵Мы перестаем оставаться в своем моменте. Все дальше уходя от реальности. Мы сидим в телефоне, мы смотрим телевизор, мы бесконечно чем-то заняты, у нас всё нет времени вмешать Мироздание в свои дела. Когда оно вмешивается- происходят настоящие чудеса.
🔵Бесконечный и бешеный темп жизни улучшает наши дела, мы физически делаем гораздо больше, но духовно успеваем гораздо меньше. Да и сами становимся меньше.
🔵Мы меньше «ловим» умиротворения, меньше уравновешенности, любви, тишины и душевного покоя.
🔵Меньше любви к себе, меньше уверенности в своей цельности, меньше достоинства Мироздания внутри.
Да, да, этого всего гораздо меньше с наступлением суеты в жизни.
Но вместе с тем, мы начинаем себя чувствовать все более одиноким, с большим желанием еще сильнее бежать от этого, укрыться в делах и суете. Бежать от самого себя.
🔵И у нас с вами есть некое волшебство, чудо, если хотите. Прекрасный момент. Эта самая секунда. Каждый кто услышит меня способен обрести это чудо прямо сейчас. Ибо вдох и выдох являются проявлением любви самого Мироздания.
Мы можем вырваться из паутины ума прямо сейчас, просто переведя внимание на дыхание. Замедляя его и удлинняя. Сама Вселенная дышит через вас. Попробуйте прямо сейчас! Устройте несколько таких дыханий среди дня. Дайте себе шанс хоть иногда бывать там.
🔵Вдох, медленно и выдох медленно, расслабились…
Это очень полезно для вас. Это лечит все болезни со временем. Таблетки не лечат.
Необыкновенное чудо мгновения.
🔵Тогда то, что происходит вовне уже не так важно. Тогда внутренний мир уже встает на первое место.
Так вас касается Мироздание, а там куда Оно касается происходят чудеса.
🙏🏻
🔵Анастасия! Я такой беспомощный! Я чувствую себя никем и ничем. Меня отвергали и покидали. Я имею низкую самооценку и всегда боюсь сделать что-то не так!
Вы МОЖЕТЕ СКОЛЬ УГОДНО НАГОВАРИВАТЬ НА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ НЕДОСТОЙНЫМ ИЛИ ПЛОХИМ.
🔵А внутри будет таится полноправная часть Мироздания и знать, что все это игра и ложные убеждения. Ему не ведом страх.
Оно не знает, что такое сомнения в себе.
🔵Оно бессмертно и его великую ценность не сможет отменить никто в этом мире.
И только тогда, когда мы начинаем сами отдалять себя от Мироздания, погружаться в темные мысли и страхи, происходит их воплощение в жизнь.
🔵И это Мироздание внутри оно не отделимо от вас, оно целое с вами и если и существуют границы то они есть только в пределах наших страхов.
Тогда все, что нам останется, это просто посмеяться над тем, как негативу удается держать нас обманом в своих тисках и сбросить его.
♥️
🏑Вам совсем не обязательно оставаться на том уровне сознания, что вы находитесь сейчас. КАК БЫ НИЗОК ОН НИ БЫЛ. Как бы страхи не одолевали.
Мы можем переходить на любой уровень тогда, когда захотим. Мы не обязаны соблюдать очередность. Я с легкостью перехожу по этим уровням🙂 одно мгновения и ты уже ощущаешь себя на «седьмом небе»! С глубоким пониманием всех тайн Мироздания.
Я пишу их под диктовку для вас или создаю тему очередной лекции.
В другое время я могу быть охвачена умом и находится на другом уровне.
Вы скажете, что так не можете? Разве?
Оглянитесь вокруг, увидьте уместность всего, осознайте концепцию, что все есть любовь. Что жизнь бесконечна и все это игра! Улыбнитесь от этого так широко, как никогда не улыбались! Поздравляю! Вы перескочили!
Чувствуете!
Делайте это сейчас прямо со мной.
Делайте это когда решитесь.
Применяйте наконец те знания, что накопили и начинайте жить ими. Перейдите в ту реальность, что нарисуете силой своего желания. Хватит просто мечтать о ней.
Переход под юрисдикцию Мироздания возможен всегда.
Вы можете продолжать жить в хаосе приходящих мыслей (это уместно какое-то время).
Можете жить, воплощая счастье силой мысли.
А можете слиться с Мирозданием и впасть в нирвану, как все святые и просветленные сделали это когда-то.
И пусть со строчками моих мыслей вас сопровождает Вселенная и покажет хоть на миг вам этот переход.
Чувствуете?
🙏🏻
🔵Люди безмерно любят драматизировать все в своей жизни, тогда как для этого никогда не бывает никакой причины. Потому что все и всегда оборачивается к лучшему.
Но мы упорно хотим почувствовать полноту и краски жизни именно через страдания и драму. Так нам легче ощущать себя живыми.
🔵Вот сюда же и обиду на других отнести нужно.
А вы вдумайтесь, что такое обида? Требуется ли кому-то прощение на самом деле? Обижается ли когда-то Мироздание? Его можно обидеть? Причина того, что Ему не надо никого прощать в том, что Его невозможно ничем обидеть. Оно не не имеет никаких уязвимых мест. И оно зашито внутрь вас! Тогда вас тоже невозможно обидеть!
Вам как Мирозданию никогда невозможно причинить никакой вред. Вы также неуязвимы ни для чего.
🔵В новых энергиях планеты нам больше не нужны драмы или жертвенность, чтобы почувствовать себя живым и нужным.
Но самое главное почему я рассказываю вам о драмах это их вредность.
🔵Первый и самых сокрушительный удар они наносят по органам тела.
Второй по нашему изобилию- лишая возможности направлять энергию на благополучие.
Драмы тянут из нас энергию с такой силой, что её просто не остается ни на что другое.
🔵А еще внутри нас находиться такая творящая сила, что даже обманчивые страдания мы имеем возможность превратить в реальные (только на время! Все все равно рано или поздно вернутся к свету).
Важно также и другим людям не позволять втягивать себя в драмы. Не позволяйте перетянуть себя на пессимистичное восприятия реальности.
🔵Ну и такая небольшая подсказка. Если вокруг вас много людей с негативом внутри, то всегда вспоминайте, что энергии нам дается всем одинаково и только сам человек решает действовать по старым законам, подчиняющимся тьме или начать жить по новому. Каждый вправе делать со своей энергией то, что пожелает. Позвольте ему идти своей дорогой. Возможно он должен испить чашу страданий до дна, чтобы начать «цеплять» свет хоть немного. Все это работает.
Но вам уже не обязательно учиться через боль. 🙂
♥️
✨Наша жизнь это отражение наших ИСТИНЫХ ЖЕЛАНИЙ.
Потому что Вселенная всегда дает нам только то, что мы желаем на самом деле. Даже если не осознаем это.
А не осознаем мы много чего.
И есть важная формула.
🟡Если ты желаешь что-то иметь у себя, но не веришь, что мог бы получить это, то не получишь этого, даже если будешь бесконечно повторять аффирмации и желать страстно.
Когда ты не веришь это приравнивается К ТОМУ, ЧТО ТЫ ОТКАЗАЛСЯ от своей мечты. Желаешь не искренне. Не от всего сердца.
🟡И многие мне возразят, скажут что не все в мире возможно. А получить особняк с видом на море в короткие сроки? А миллион долларов? А исцелится? И тот, кто так считает будет идти именно этим путем. И ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, то это и будет невозможно для тебя. Потому что ты так считаешь и не почему больше.
Это будет твоей правдой.
Но если ты считаешь, искреннее, что возможно все и даже больше, то это и станет твоей реальностью.
🟡Я не верю в болезнь «рак», я не считаю её опасной. Я знаю, что из себя представляет это. Поэтому моя вера всегда будет воплощаться для меня и онкологии не будет. Как может случится то, во что я не верю. Ведь этого просто не существует для меня! Я защищена.
И великие мудрецы всех времен умели делать все те чудеса, что делали только потому что верили в них. Точнее не совсем верили и это вторая часть, которую я хочу раскрыть вам сейчас.
🟡Верой я называю упрощенное значение. Она лежит гораздо глубже и на самом деле вам не нужно стараться ни во что на свете поверить. Потому что достаточно быть просто в осознанности.
Что такое осознанность? Это понять что-то осознать.
Не нужна никакая вера во что-то.
🟡Нужно лишь подняться на тот уровень вибраций, где утвердится четкое знание того, что возможно все, понимаете? Я знаю, что иногда это сложно понять сразу.
Так сделал и Иисус когда-то. Он совершал исцеления, лечил, учил законам Мироздания и даже Воскресал именно благодаря своей полной осознанности и знанию:
ВОЗМОЖНО ВСЕ.
🟡Он совершал все эти прекрасные вещи, что мир до сих пор восхищается всем этим.
И еще вот что запомните: Мироздание всегда предлагает каждому наивысшую возможность самоценности. Мочь и уметь все, получать жизнь, в которой будешь иметь все.
🟡Никто и ни в чем нас не ограничивает.
Но дано будет каждому только по вере его.
С Рождеством Христовым, дорогие 🙏🏻
🔵Вы все настолько прекрасны, что я не устаю удивляться этому!
Каждый день читая письма про сложности в жизни людей, про то, как они идут, падают, снова поднимаются и снова двигаются к своему саморазвитию. Не бросают.
🔵Атакуемые старыми энергиями. Ослаблены эгом, не сдаются ни при каких обстоятельствах. Грустят, тоскуют, опускают руки, но потом снова ни смотря ни на что вновь бросаются в бой.
И это мы с вами!
🔵Поэтому все Мироздание смотрит на вас с восхищением и любовью!
За то, что не сдаемся…
Какие бы времена ни были, как бы мир не казался в серых тонах, вас никогда не бросит любовь и Бог и Вселенная.
🔵А эта самая мощная защита. Ее не сможет сломать никто из материального мира.
Укрываетесь в ней, берите от туда поддержку и опору. Вы никогда не останетесь одни и ничего плохо не случится.
🙏🏻
🟣Анастасия, а какой еще пример желания можно привести не из любви? Хочется для сравнения понять для себя еще больше.
Самый очевидный пример желания это женится/выйти замуж/ найти парня/ девушку.
Из страха одиночества.
Так происходит у очень многих.
🟣Найти человека из любви, означает рассматривать отношения из возможности что-то отдать.
Из страха- как возможность что-то взять.
🟣Вся шутка в том, что когда у тебя есть возможность отдать любовь- ты никого не ищешь партнера, напротив, ищущие собираются около тебя, чтобы попасть в поле твоей любви.
А тебе это не так важно, ведь ты и так уже цельный.
🟣Из страха можно хотеть худеть (страх не понравится другим).
🟣Хотеть повысить статус благополучия.
🟣Хотеть детей (чтобы получить от них любовь).
И так далее…
🤺Мироздание никогда не вмешивается в наши желания.
Но оно всегда знает о том, что мы искренне хотим и выбираем.
Поэтому, все желания исполняются.
Даже негативные, хотя большинство из них не осознанны.
🔵Они могут быть в виде травм, болезненных убеждений, уверенности в том, что ничего хорошего я не достоин. И так далее.
🔵Вообще, работа Вселенной и заключается в том, чтобы следить, чтобы абсолютно все желания были воплощены.
Воплощены собственной силой сознания человека. Круг замкнулся.
🔵И еще маленькая подсказка. Чтобы изобличать, как можно больше неосознанных желаний, которые не пойдут на пользу, подойдет один простой, но сильный метод. Нужно следить из чего именно исходит ваше желание, из страха за что-то или из счастья и любви.
🔵Сейчас я приведу пример и станет понятнее.
Я хочу Мерседес.
Из страха? Не торопитесь отвечать.
Страх часто бывает завуалирован.
🔵Человек часто может считать, что хочет дорогую машину из любви к себе или из любви к дорогим вещам и комфорту.
Но на деле, комфорт он может уже получать от своей жизни, а машину хочет из страха оказаться хуже других. Из страха не понравится. Из страха быть лучше других. И еще сотни разновидностей других страхов.
🔵Если желание высказано из страха, то оно при исполнении не принесет никакого счастья.
И наоборот.
🎄С Новым годом!
В этом новом году, мы будем все больше и больше в своем сердце открывать свет.
Свет неземного происхождения.
🎄И это не метафора, а чистая правда.
С этим светом внутри открывается дар ценителя и экстрасенса.
Приходит понимание, что Мироздание это любовь.
Что свою реальность ты создаешь сам.
🎄Люди, не знакомые с этим. Живущие все еще со «старой энергией» удивятся такому подходу. Не захотят верить. Они не верят, что могут влиять на мир, не верят, что единое целое с ним.
🎄А меж тем, новый человек, видит себя и свое сознание, как невероятный инструмент, который может влиять на материю. На молекулы внутри материи. На то, как они буквально меняют свои траектории, исчезая в одном месте и появляясь в другом подчиняются нашему Сознанию!
И это поразительно!
Менять материю, по своему велению. На благо всех вокруг.
🎄
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
