ch
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

前往频道在 Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

显示更多
5 125
订阅者
-1524 小时
-177
-4530
帖子存档
🏐Ну коль мы начали говорит о внеземных высокоразвитых людях, которые живут в высочайшем достатке и любви, не мешало бы продолжить мне раскрывать эту тему с точки зрения изобилия. 🔵Я всегда стараюсь давать вам только ту информацию, что соответствует самым глубоким смыслам Вселенной, что мне удалось постичь самой. И я прекрасно осознаю, что она предназначена НЕ ДЛЯ ДУХОВНО РОБКИХ ЛЮДЕЙ. А для тех, кто искренне заинтересован в духовном росте. 🔵И порой вам приходится перечитывать снова и снова то, что я пишу, чтобы уловить суть глубже и глубже. А мне снова и снова повторять то, что уже писала. Ибо именно в повторении и размышлении над смыслом зарождается истинное понимание. 🔵А значит меняется к лучшему жизнь. Меняются отношения. Любовь приходит. Проблемы растворяются. Истинное изобилие вливается уверенным потоком. По другому, просто не случится. 🔵Так вот, сегодня я хочу передать вам ключ для обретения изобилия, счастья, здоровья, любви и того, что вы захотите в своей жизни! Не воспринимайте это, как что-то вышедшее на бесплатном канале и не совсем ценящееся из-за этого. Это мощнейший инструмент. Великая истина. 🔵О которой я уже говорила под разными углами. Итак! Если ты собираешься иметь все, что ты хочешь в своей жизни, достаточно денег, любви, счастья, здоровья, стройного тела и нужных обстоятельств, то поступай так… КАК БУДТО ТЫ УЖЕ ЕСТЬ ЭТО. И ничто другое. 🔵Хочешь быть как высокоразвитые люди единым целым? Искренне сочувствуй тем, кто сейчас в беде. Понимай каждого, кто не похож на тебя и давай ему права быть кем угодно, как самому себе. И любовь вольется в твою жизнь! А после обрати внимание на свое денежное богатство. Как ты ощущаешь себя каждый день? 🔵Так как будто деньги скоро закончатся? Не чувствуешь ли ты себя обездоленным? Не богатым? Вдруг, начни вести себя КАК БУДТО ТЫ УЖЕ ЕСТЬ ТО, что желаешь. А не обездолен. 🔵Перестань создавать то, что тебе не нужно. Поделись чем-то изобильным с другим. Начни ценить красоту дорогих вещей. Признай наконец себя достойным самых прекрасных даров этой жизни! Пробуждайся и воплощай в себе новое сознание… 🔵Вся Вселенная с любовью и восторгом наблюдает именно за тобой 🙏🏻 ♥️ ✨ P.S. Вот так начинаешь писать пост. А продолжает это делать Кто-то гораздо сильнее и мощнее тебя (только успевай по клавишам стучать, чтобы не упустить что-то важное!). Думаю - напишу это и меня не поймут. Кто там тебе диктует что? Но решила искренне как есть. Иногда я сама это как в первый раз вижу и после написания поста КАК ДРУГАЯ СТАНОВЛЮСЬ. Что- то осознавшая. Ну не может это все от меня идти. Кто-то ведет и раскрывает. P.P.S. На фото луна невероятная со всех ракурсов. Еще и сияние вокруг такое красивое. Наслаждаемся… какое изобилие со звездами.

🔵Удивительно, но почти все страдания на планете Земля происходят от того, что мы не чувствуем себя одним целым. Доллар упал вниз. Слышали новости? 🔵И пункты обмена моментально закрылись или перестали продавать доллары людям, чтобы не продешевить, так сказать. Я далека от осуждения. Но давайте по размышляем немного. 🔵И сделать я эти планирую на примере других цивилизаций, ТЕХ КТО существует в высокоразвитых обществах НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ. Я понимаю, что такие темы мы обычно обсуждаем на втором канале. Но здесь хотелось бы уделить особое внимание ей. 🔵Высокоразвитые существа, абсолютно все живут в необходимом достатке и отменном здоровье то количество лет, что пожелают. Они не изнуряют свое ментальное тело страхами, они знают: все на благо (то, что мы с вами и изучаем). Им не придет в голову ничего делить друг с другом. 🔵Все ресурсы полученные от Земли, почвы, неба или других источников делятся поровну и образуют изобилие и счастье абсолютно всех существ на их планете. Там никому не придет в голову закрыть пункт выдачи долларов, ибо если ты хитришь с другими, значит хитришь с собой. 🔵Если ты общаешься с человеком, значит ты имеешь дело с мирозданием внутри него, у тебя не возникнет мысли утаить от Мироздания какое-то благо! И от тебя тоже ничего утаивать не станут. Я не призываю предпринимателей начать раздавать бесплатно, нет. Кто знает готово ли наше общество на это - или миллионы «хитрецов», ринутся «разграблять» то, что просветлевшие люди захотят раздать им. 🔵Но понимать это нам нужно. Высокоразвитые люди живут согласно двум законам нашего пространства: Вселенная изобильна и все есть В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ; Мы все одно. Воруешь и утаиваешь у другого, утаиваешь от себя. 🔵Вот большинство тех, кто утаивает НЕ ВЕРИТ В ИЗОБИЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ. Но они очень проникновенно могут говорить вам: за что мне это? Мироздание изобильно! Ну почему оно не дает мне больше? 🔵А меж тем, на планете и в пространстве действительно всего достаточно для всех в самых щедрых количествах и пока люди будут продолжать пытаться заполучить себе больше они будут напрямую отрицать этот закон Мироздания. Выходите из этого матрицы понимания. Пусть эта система будет больше не про вас. 🔵Вышедшего из нее, её правила больше не касаются. У него теперь свои. Правила изобильного Мироздания….♥️

🏃Когда ты проходишь кармический урок любви к себе, то не сможешь найти тех, кто тебя искренне полюбит ПОКА НЕ НАЧНЕШЬ ИСЦЕЛЯТЬ ЭТОТ УРОК. 🔵Когда работаешь над уроком доверия, то постоянно будешь сталкиваться с обманом со стороны людей или обстоятельств, пока не научишься доверять самого главному человеку на Земле- САМОМУ СЕБЕ. 🔵Ну а если твоя Душа взяла в эту жизнь урок Самости, то ты постоянно будешь натыкаться на людей, которые не прочь тобой попользоваться. Нарушить границы и заставить чувствовать себя виноватым. 🔵Как быстро и согласно законам Мироздания исцелить урок Любви к себе? Прекратить обесценивание со стороны других. Уяснить: я главная ценность и это самоистина. 🔵Как научиться доверять жизни? И жить в ее потоке? Быть всегда в спокойствии? Так, чтобы твердо знать: Мироздание никогда меня не обманет. 🔵Как найти опору внутри себя, изучая урок самости? Как четко определить границы своей личности, не допуская того, чтобы кто-то нарушал их? 🔵Все это и многое другое читайте в новом приватном канале Жить мудро. Менее чем за 30 рублей в день, мы разбираем более чем глобальные задачи любого человека на этой планете! А так же: 🔵Глубокие практики-погружения с невероятной энергией любви и тепла внутри. 🔵Лунные метафорические предсказания. 🔵Зачем нужна была ситуация с Курской областью для нас с вами с точки зрения Вселенной. А также скоро выйдет: 🔵психосоматический клуб (разбор болезней и их значения). 🔵Исследования о различных исцеляющих продуктах, которыми со мной на обучении по натуропатии поделилась моя приятельница, доктор наук и просто светлый человек. Такого не найдете нигде! 🏐Торопитесь и присоединяйтесь, я не знаю сколько еще смогу удерживать такую низкую стоимость за вход. Да, это не развлекательный контент, это то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, лучшее, что можно предложить для саморазвития. И я рада, что могу давать всю эту информацию вам. Присоединяйтесь и погружайтесь⬇️⬇️⬇️ @puti_lubvi_bot

🏃Когда ты проходишь кармический урок любви к себе, то не сможешь найти тех, кто тебя искренне полюбит ПОКА НЕ НАЧНЕШЬ ИСЦЕЛЯТЬ ЭТОТ УРОК. 🔵Когда работаешь над уроком доверия, то постоянно будешь сталкиваться с обманом со стороны людей или обстоятельств, пока не научишься доверять самого главному человеку на Земле- САМОМУ СЕБЕ. 🔵Ну а если твоя Душа взяла в эту жизнь урок Самости, то ты постоянно будешь натыкаться на людей, которые не прочь тобой попользоваться. Нарушить границы и заставить чувствовать себя виноватым. 🔵Как быстро и согласно законам Мироздания исцелить урок Любви к себе? Прекратить обесценивание со стороны других. Уяснить: я главная ценность и это самоистина. 🔵Как научиться доверять жизни? И жить в ее потоке? Быть всегда в спокойствии? Так, чтобы твердо знать: Мироздание никогда меня не обманет. 🔵Как найти опору внутри себя, изучая урок самости? Как четко определить границы своей личности, не допуская того, чтобы кто-то нарушал их? 🔵Все это и многое другое читайте в новом приватном канале Жить мудро. Менее чем за 30 рублей в день, мы разбираем более чем глобальные задачи любого человека на этой планете! А так же: 🔵Глубокие практики-погружения с невероятной энергией любви и тепла внутри. 🔵Лунные метафорические предсказания. 🔵Зачем нужна была ситуация с Курской областью для нас с вами с точки зрения Вселенной. А также скоро выйдет: 🔵психосоматический клуб (разбор болезней и их значения). 🔵Исследования о различных исцеляющих продуктах, которыми со мной на обучении по натуропатии поделилась моя приятельница, доктор наук и просто светлый человек. Такого не найдете нигде! 🏐Торопитесь и присоединяйтесь, я не знаю сколько еще смогу удерживать такую низкую стоимость за вход. Да, это не развлекательный контент, это то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, лучшее, что можно предложить для саморазвития. И я рада, что могу давать всю эту информацию вам. Присоединяйтесь и погружайтесь⬇️⬇️⬇️ @puti_lubvi_bot

🟢Растворяя свои страхи вы растворяет те негативные ситуации, что должны были случиться у вас по судьбе. И это очень важная истина, которую я должна донести до вас 🙏🏻 🟢Шаг первый: признаем и принимаем страх. Да. Я действительно этого боюсь. Принятие есть свет, а свет растворяет все плохое. Как в настоящем, так и в будущем. 🟢Страх бессилен, если смотреть прямо в его глаза. Всегда помните, если страхи одолевают, значит вы пока бегаете от них, не решаете со всей смелостью посмотреть прямо. 🟢Бояться можно: людей, старости, болезни, непредвиденных обстоятельств, предательства, неизвестности, отвергнутости, унижений, одиночества, войны, своей «плохости» и так далее. Мы сами порой не замечаем, как они управляют нами. 🟢Шаг 2 Разговор со страхом: ты не настоящий! Я сильнее тебя. И это чистая правда. Что ты хочешь от меня? Чему учишь? Пугай того, кто тебе еще верит! 🟢Разве Мироздание внутри меня может чего-то бояться? И если страх все еще останется, то здесь уже нужно начинать работу по укоренению в себе Божественности. И да, страх это негатив прежде всего и как любой негатив, он будет стараться сломить снова и снова ваши границы. Вернуть в «узду». 🟢И только от нашего внутреннего выключенного света зависит удастся ли ему это сделать в очередной раз или нет. 🙏🏻

❤️Каждый из нас это целая Вселенная, которая ненадолго выразила себя в человеке! Послание так послание! Так ведь гораздо проще поверить и в силу своей мысли и в то, что вы достойны всего самого хорошего и во внутреннюю любовь и во всепрощение. Я и Есть Мироздание. Проглядывающее через глаза ♥️ Так просто невозможно не любить себя… 🙏🏻

🟣Итак, ни один страх не является реальным в нашей жизни. И это нужно понять. Второе. Страхи нельзя разгонять силой. Их можно взять пониманием и любовью. 🟣Все мы знаем, как взаимодействовать с детьми. Кричать и подавлять, а еще того хуже отодвигать ребенка на задний план и не замечать не приведут ни к чему хорошему. Со страхами точно также. Это же значит отодвигать собственного внутреннего ребенка на задний план! 🟣Напомню: все с чем мы боремся- становится для нас реальным и увеличивает обороты. Все, что принято и прожито- уходит, растворяется. 🟣Вчера я упоминала. Что страхи это некий тренажер от Мироздания для нас и каждый из них появился в нашем сознании не случайно. Именно для того, чтобы мы смогли понять и простить пройти через него. Как еще один способ проявить свою любовь. Почувствовать свое бесстрашие, убедится в своей неуязвимости. 🟣Хотя страх и кажется сильно реальным и в действительности не представляет из себя ничего серьезного. Но запугивать будет до последнего. А боимся мы часто чего угодно. От того, что нас бросят до начала атомной катастрофы. 🟣И здесь важно упомянуть еще один закон Мироздания: СТРАХ СТАНОВИТСЯ МОЩНЫМ ТОГДА, КОГДА МЫ ДАЕМ ЕМУ ЭТУ СИЛУ, ВЕРЯ В НЕГО. 🟣Осознание всего того, что я пишу вам здесь сейчас и каждый день способно предотвратить все то, что мы привыкли называть негативным в своей жизни! И страдания и боль в будущее и даже убрать опасные ситуации! Все только от нас зависит и ни от кого больше. 🟣Подумайте над тем, что я написала 🙏🏻 а продолжим мы в следующих постах. ♥️

🔵Вчера обсуждали страхи. Что они разрушают иммунитет. Воплощают негативные события. 🔵Препятствуют естественной Божественной защите от внешнего мира. Есть еще один пункт, что я хотела бы добавить. 🔵Разрушенные страхи отдают вам свою энергию.. То, что было осознанно превращается в то, что пойдет на пользу! Страх это тоже заряд, а осознанный страх это вливание этой энергии в то, что вам по настоящему важно и нужно. 🔵Например в здоровое или деньги. Эта энергия никуда не пропадет, она ваша по праву. Нейтрализованной, она превращается в положительную и начинает служить на пользу, а не воплощать плохое на будущее. В следующем посте я расскажу как работать со страхами.

🟠Отсутствие страха это надежная защита от всего на свете. Даже от безденежья 😂 🟠Вообще, страха на планете сейчас много. Подобно личным границам от него тоже нужно держать дистанцию. И в какой-то мере это даже некая проверка от Мироздания для нас. 🟠Типа игры. А смогу ли я понять? А получится ли у меня в нужный момент, когда обстоятельства запугивают (или окружение или блогеры или люди), устоять или удержать свой свет внутри. 🟠Страх и негатив уже не смогут одержать верх над миром. Мы медленно, но верно идем к хорошему. Но страхи по прежнему могут воровать вашу энергию и трепать нервы. 🟠Иногда даже самое страшное событие не так опасно, КАК ВАШ СТРАХ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕГО. Вспоминается старая притча про чуму.
Однажды чума направлялась в город, и на входе в него повстречала нищего: — Куда торопишься? — спросил ее нищий. — В город. Хочу забрать с собой сто тысяч жизней. После этого в городе разразилась эпидемия, унесшая сотни тысяч человеческих жизней. На обратном пути чума вновь встретила нищего и он спросил ее: — Ты же говорила, что заберешь сто тысяч жизней, а умерло триста тысяч людей? — И я не обманула, я взяла ровно сто тысяч жизней — ответила чума, — Остальные умерли от страха.
🟠Я не случайно всегда учу вас не бояться рака, безденежья, старости или болезней. Чтобы страх не «наделал» дел в вашей жизни. 🟠Поэтому бояться нет смысла. Лучшая защита это отсутствие страха и это здорово! Это очень хорошая новость. Вот если есть перебои в работе иммунитета в теле, в любых его проявлениях от защита от вирусов до защиты от тяжелых болезней, то это все проблемы со страхом. 🟠Есть страх- нет иммунитета. А что антипод здесь? Конечно любовь! Я должен бояться- а испытываю любовь, что все хорошо будет и все к лучшему. 🟠Я должен прятаться- а чувствую в себе силы нырнуть в самую глубину тревог и разрешить их. Ничего не бойтесь! 🟠Все хорошо будет. Единственный вариант.

🌜Забавно. Вспомнила тут одну закономерность: Антонимом (противоположность) понятию совершенство или идеал, служил понятие РЕАЛЬНОСТЬ. Я специально выделю её здесь капсом. Реальность есть главная истина. Хотя многие заставляют мир быть совершенным. А он в первую очередь реален. Мы завставляем своих родителей быть идеальными. Своих детей, жен, мужей, друзей, коллег. Но они всегда реальные, то есть те, какими их представляет Мироздание. Так и с требованиями к себе. Я хочу быть идеалистом три шкуры с себя драть. А могу быть реалистом. Ну принятие же наше родное 🙂 Воспринимай мир реально. Прямо можно на лоб капот себе лепить и перечитывать.

🟢Читала тут очередную историю разбитого сердца. «Я хотела чтобы он любил меня вечно, а он принёс мне одни страдания» или 🟢«Я хотел на ней женится и родить с ней ребенка, а в итоге мы разводимся, она требует с меня денег, не дает видится с сыном и мы постоянно конфликтуем». Вот знаете, кто я такая чтобы осуждать? 🟢Все хотят внимания и любви к себе. В том числе и в браке. Чтобы как пазлик закрыть его (другого человека) потребности, а он закрыл мои. И почти все попытки могут закончится плачевно, потому что никто и никакие мои потребности ЗАКРЫТЬ НЕ МОЖЕТ если только он не долготерпящий просветленный или святой. 🟢Есть еще одна возможно сдвинуть такое плачевное положение с мертвой точки и продвинуться в своей духовной эволюции, совершить квантовый скачок и найти-таки любящие и гармоничные отношения с другими. И это: 🟢НАУЧИТЬСЯ ВОСПРИНИМАТЬ ПАРТНЕРА КАК ШАНС. Как возможность что-то узнать о себе. Вот помните на обучении по изобилию мы обсуждали, что неосознанные убеждения мешают нашей комфортной жизни с хорошими деньгами. Чтобы что-то изменить- их нужно хотя бы увидеть. Понять, что они есть у тебя. А не просто вслепую формировать нежелательные для себя события. 🟢Так вот здесь тоже самое. Отношения с близкими это шанс узнать что-то о себе. Чтобы сделать квантовый скачок в своем развитии. Качественно изменить жизнь. 🟢До этого «проблемного» человека, мы могли и не подозревать о своих чертах несправедливости, злости, грубости и прочее. Пока этот человек их не отразил. Понимаете? Все в жизни учит. 🟢А Мироздание говорит с нами языком происходящих обстоятельств.

🎾Настенька! Ну почему у меня не получается пройти какие-то вещи? Я как была жертвой так и осталась, налаживать границы я никак не научусь, наступают на меня все кому не лень. Мне кажется, что все пропало. Подскажите как быть? Поднимите Дух🙏🏻 Вы ли говорите мне это?🙂 разве? Что говорит такое в вас? Нет такой силы в мире, что способна выиграть у Мироздания. Есть эго, что вводит в заблуждение. 🟡Человечеству удалось отменить конец света. Не всем, но вы, ищущая перемены в себе, уж точно были в этих космических списках и тут спасовали над жизненными уроками? Но я пытался много раз совершить этот квантовый скачок, пытался понять, что со мной и изменить себя! Почему же у меня ничего не получается? 🟡Давайте разберём, почему до сих пор не получается начинать выходить из этого. Когда мы повторяем на обучениях Я ЕСТЬ. 🟡Когда мы собираемся здесь за прочтением постов и очень отчетливо ощущаем себя с Богом и Вселенной вместе, мы ЗАБЫВАЕМ БРАТЬ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ В ОБЫЧНУЮ ЖИЗНЬ. В сложную ситуацию. В ту проблему, где есть неприятные (чаще всего кармические моменты). Мы идем туда одни, понимаете? Я маленький. А не я Мироздание и Любовь. 🟡У вас уже достаточно высоких вибраций, чтобы войти в ту самую ситуацию, где вас делают жертвой и решить её используя свою природу Божественную. Посмотрите внимательно на те «неудачно» закончившиеся дела. Вы ведь пытались их делать не подключая свои высокие вибрации и знание Я ЕСТЬ. 🟡Любое изобилие внешнее, успех в делах, в личных взаимоотношениях начинается с признания и использования своего Мироздания внутри. Как привести это все в движение? Да просто верить в это! Поддерживать. Обрести знание, что так оно и есть на самом деле. Я могу и я сделаю. А как это знать? 🟡И где вообще заканчивается Мироздание и начинаетесь вы? Нет никакого разделения. МЕЖДУ ВАМИ И МИРОЗДАНИЕМ. Создавай какое хочешь изобилие, планируй и проси о нужных обстоятельствах, люби и дари эту любовь, не пытайся давить, а неси свет. Проси об исцелении кармических уроков. 🟡Все, что захочешь на благие цели. И сам исполняй. Главное условие это верить и знать. Опустить руки всегда успеем) дорогу осилит идущий и не дается испытаний не по силам. 🙏🏻

Ну что, еще один пост из глубокого погружения переношу судя⬇️⬇️⬇️

🟣Вот в продолжении темы зависимости. Есть нюанс, который нужно понимать. Он очевиден, но не всегда узнаваем. 🟣Если ты пытаешься контролировать другого человека, это значит ты есть зависимый от него. Иначе зачем тебе контролировать другого? Ты можешь ему позволять быть. 🟣А если ты контролируешь- значит зависишь от его поведения, его слов, его любви относительно тебя. С этим не нужно ничего делать, достаточно просто осознать свою зависимость. Уже начала пути исцеления.

🔵Эмоциональная зависимость. Зависимость от поступков других людей. От их мнения и наконец от их любви к нам. 🔵Мы становимся в такое зависимое от близкого окружения положение, когда верим, что они удовлетворят все наши потребности. Таким образом мы получаем подтверждение, что другие люди любят нас. Вот прямо таким методом. Удовлетворяя то, что мы хотим, просим и даже иногда требуем. 🔵Зачем нам подтверждение, что другие нас любят? Они нужны только тогда, когда мы недостаточно любим самих себя. И только это побуждает идти и искать эту любовь в других. Возникает зависимость от окружения. От близкого человека. От многих людей. 🔵Я заметила, что с годами проявляя большой интерес и внимание к своим чувствам. Осознавая свою ценность. Работая со своим эго, что было направлено против меня, мне стало нужно все меньше и меньше любви других людей. Появлялась та самая самодостаточность. 🔵Желание получить любовь от других людей часто заканчивается разочарованием. Почти всегда. Мы испытываем гнев, злость, неудовлетворение. Что не может не действовать пагубно на наши органы тела и организм в целом, приводя в движение законы психосоматики. 🔵Однако, если мы научимся любить самих себя это не означает, что теперь в нашей жизни не будет других людей и нас не станут любить. Скорее наоборот. Прохождение этого урока гарантирует нам появление именно искренней и чистой любви с другими людьми. Иногда это могут быть уже новые люди в нашей жизни. ♥️

🔘Никогда не отвечай агрессией на агрессию. Несправедливостью на несправедливость. Обидой на обиду. И я здесь не про «подставь вторую щеку». 🔘Человек, вибрирующий на более высоких энергиях всегда помнит, что нападающие на него- это часть своего же травмированного Я. Они просто отразили ее, как в зеркале. Будь то словесно, в действиях или еще как-то. 🔘Поэтому отвечать агрессией на агрессию не имеет смысла. Это все равно, что агрессировать на самого себя. Человек с высоким духовным развитием поставит себе задачу не ответить на зло злом. 🔘Его задачей станет исцелить благодаря таким событиям все свои раны. И быть конечно благодарным за то, что ему их показали. 🙂

☀️Когда хочется найти опору во внешнем мире. Никто не спорит, обстановка сейчас не спокойная. 🟡Располагает так сказать к страху за себя и своих близких. То необычные вирусы, то ужасы из новостей о текущих событиях. И вы знаете, внешний мир не так уж далек от внутреннего. 🟡Кого-то волнует внешняя обстановка, а кого-то личная. И все это связано с НЕУМЕНИЕМ НАХОДИТЬ ОПОРУ В СЕБЕ. А не во внешнем мире. Во внешней политической безопасности или в людях, что поддерживают тебя и защищают. Узнаются методы Мироздания вернуть каждого человека к себе. А не опираться на внешнее. 🟡Вот почему оно пришло к нам с этими испытаниями. Это подобно девушке, терпящей мужа, который колотит её. Потому что она привыкла опираться на мужчину, а не на себя. 🟡Люди склонны смотреть вокруг и думать: на что мне сейчас опереться? Я не могу без этого (этих людей, обстоятельств, поддержки). Они ищут твердую точку опоры под собой, спасателя, защитника. 🟡И все это время закон Мироздания о том, что любая опора находится только внутри- не перестает работать. Во вне или у других людей ее нет. Внешний мир это то, что трансформируется за моим самоощущением. Его можно изменить. 🟡НО НЕ НУЖНО ОПИРАТЬСЯ НА НЕГО. Пока вы не прочувствуете такой закон- вас будет трясти. И внешними событиями и межличностными. 🟡Нам кажется, что центральное Мироздание обитает где-то там, за горизонтом. В то время как истинная правда в то , что вы и есть этот горизонт. Центр всего. Вот это и есть истинная опора! Опирайся на себя и меняй любой мир. Даже когда он в хаосе! 🟡Вообще все силы начинают возвращаться к тебе, когда опора ВНУТРИ становится очевидной. Мне видится мир снаружи как очень зыбкий. В то время, как наш центр внутри настоящий, самый крепкий, как скала. Неуязвимый. 🟡Я часто говорю про это и с каждым разом повторяя эту тему, вы будете видеть в ней все новые и новые грани. Открываясь себе бесконечному и безопасному. 🙏🏻

🔥Если вы читаете эти строки, значит возможность для вас усвоить свой главный урок в жизни уже появилась! Итак, мы начали разговаривать про основные жизненные уроки. 🔴Хочу напомнить, что главный является всегда один урок, остальные (их может быть несколько) сильно второстепенные. Выучили главный урок- за ним «расплетутся» легче и дополнительные. Все глубже и глубже я буду рассказывать вам про это, чтобы вы определили все свои уроки. Кто-то хочет выйти на информацию о Хрониках Акаши, кто-то изучает астрологию, но я вас уверяю- узнать и исцелить свой самый главный кармический урок в жизни это первостепенная задача! И я не преувеличиваю. 🔴Есть люди, которые не сознательно отказываются от прохождения основного урока и провоцируют сложности в своей жизни. Потому что это идет в разрез с задачей Души. Она пришла на эту планету для того, чтобы сделать важное. Унести этот опыт. Это все равно, что ребенок, пришедший в магазин за хлебом, будет отвлекаться на яркие, но бесполезные и порой даже вредные для него леденцы. Взял один, другой, третий… а на четвертый его вновь вывели к хлебу, мягко намекнули. Мол давай к главному. 🔴Для большинства людей жизнь и наставники уже истратили все «мягкие» напоминания, поэтому мы слышим очень много историй о том, как людям сейчас тяжело живется. Сколько горестей и несчастий валится на них. И все это из-за того, что они отказываются принимать на себя ответственность за свою жизнь. Отказываются задавать вопрос: а что происходит? Почему именно так все случилось? Они продолжают обвинять других, судьбу, правительство, страну, весь мир в несчастливой своей жизни. 🔴Итак, скоро на новом приватном канале (канал уже работает) я начну транслировать подробнейшее руководство по всем урокам жизни. Среди них ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ваш. Я расскажу о признаках, о том, как он проявляется, о ваших чувствах и о этапах исцелениях. Там где помимо осознанности нужна будет практика: я сообщу. Не волнуйтесь и ничего не бойтесь. Я много раз видела, как люди проходили свои уроки с блеском! 🔴Закрывали их, понимали в чем суть. Я расскажу вам свою тяжелую историю «выживания» и жизни в условиях сложнейшего урока ненависти своей собственной мамы. И тем не менее, только благодаря ему я оказалась там, где оказалась сейчас и это очень здорово! 🔴Нет ничего невозможного, когда идешь вместе с Мирозданием. Все хорошо будет. 🙏🏻

🔥Итак, мы выяснили, что такое кармические задачи Души и какие они бывают. Я немного резюмирую то, что нужно повторить в связи с этим. 💬Первое это простить тех, кто активировал в детстве и продолжает активировать сейчас ваши боли. Это больно, но не было бы их Мироздание дало бы других людей, которые подчеркнули бы те состояния эго, что нуждаются внутри вас в проработке. 💬Второе. Душа запланировала всех негативных людей, все ситуации, родителей и кармические уроки себе сама. Никто над вами не «издевается». 💬Третье. Все будет хорошо. Мирозданием создан идеальный мой путь, если я не закрываю глаза на свои уроки и не бегу от них. Все получится. Дорогу осилит идущий. 🔥Ну и я прошу вас еще поразмышлять над тем, какой именно урок вы «несете» по жизни. Прямо с блокнотиком. Это очень важно. Считайте, что вы на дорогом курсе и нужно выполнять все задания. Они могут перевернуть вашу жизнь. Не упускайте ценность. Итак, записываем то, из-за чего расстраиваемся больше всего по жизни, что не получается чаще всего. Может кто-то перекладывает на вас ответственность, а вы не можете сказать нет. Может вас постоянно провоцируют и нарушают границы, обвиняют и вы начинаете обвинять самого себя. И всегда возникают люди и ситуации, которые бьют именно в эти слабые для вас места. ☀️На этом этапе, пока просто определите примерный свой урок. Больше не нужно. И подумайте вот над чем: как вы могли бы изменить свое поведение? Например, мой урок, связанный с тем, как мама постоянно делала меня виноватой во всем (в том числе и в моем рождении), я начинала прорабатывать так: Позволяла быть себе плохой для нее. Да я могу ошибаться и возможно поэтому ты видишь меня как «плохую» мама. Я позволила видеть меня любой. Я позволила ей бояться самой на себя брать ответственность и скидывать её на меня. Но в то же время отчетливо поняла, что КО МНЕ ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ. И мне совсем не обязательно нужно чувствовать себя плохой при этом.