ch
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

前往频道在 Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

显示更多
5 118
订阅者
无数据24 小时
-227
-5230
帖子存档
🔴Ничто не приходит в нашу жизнь извне. Все приходит только изнутри, потому что Я - Творец своей реальности. Я тот, кто способен сотворить всё, что захочу. Как по-волшебству. 🔴Не думайте, что Вы какая-то жертва. Это не так! Даже если себя таковым считать. Я прошу Вас начать думать о себе, как о хозяине своей жизни, который может сотворить всё, что пожелает. И так оно и станет происходить на самом деле. Если, конечно, Вы решитесь на это! 🔴Не позволяйте никому занимать центральное положение в Вашей жизни. И творить ее по чужому разумению. 🔴Оглянитесь, что Вам не нравится сейчас? Создайте себе то, что хотели бы! Это в вашей власти. 🔴Точнее я бы сказала : ЭТО ТОЛЬКО В ВАШЕЙ ВЛАСТИ. У Вас достаточно сил, для того, чтобы сотворить всё, что захотите. Вот такая мотивация на сегодня 🙏🏻

❤️Просто знай одну важную истину: Мироздание всегда на твоей стороне. Оно не подведёт. Если ты просишь яблоко-оно никогда не положит в твои руки жабу. ❤️Мы всегда получаем то, чего хотим. Всегда. С одним условием: соблюдения внутреннего спокойствия и уверенности, что все складывается самым лучшим путем. ❤️Через нервы и суету к нам не сможет пробиться желаемое. Оно просто не сможет преодолеть весь этот шум. Успокойся! ❤️Все, что нужно это быть в любви и умиротворении, что все идет как надо. Все во время. Просто напоминай себе чаще, что ты достоин всего самого хорошего и это чистая правда. Доброго дня❤️

В продолжение ко вчерашнему разговору про «насильственную помощь» другим. В этой цитате автор пошел еще дальше, написав, что
В продолжение ко вчерашнему разговору про «насильственную помощь» другим. В этой цитате автор пошел еще дальше, написав, что помощь через силу будет сопровождаться ненавистью. А я бы еще добавила, что ненависть будет не только к человеку, но и ко всему миру, если ее долго сдерживать (закапсулируется) и будет вырываться при любом удобном случае вовне.

Ну просто красота, а не мем. Это я плавно вам о позиции жертвы сегодня хочу рассказать. Бывает, держишь человека за руку, под
Ну просто красота, а не мем. Это я плавно вам о позиции жертвы сегодня хочу рассказать. Бывает, держишь человека за руку, подводишь к открытию, вот-вот и случиться важное. Еще чуть и он воскликнет: да и правда! Я никакая не жертва! Как я раньше не видел! И пойдет жить по-другому. Но перед этой фразой, Мир на минуту замирает для нас обоих. И человек, так человечно и по-человечески стремительно горошит меня фразой: нет, нет. Я не хочу. Я не буду, у меня все равно не получится, я останусь в старой жизни. Меня охватывает сожаление и где-то даже раздражение. Ну, елки-палки! Ты был снаружи. Ты только что вышел из своей старой реальности! Да у тебя золотые рога горы замаячили впереди! А ты так по-глупому сходишь с дистанции из-за… (об этом ниже) Потом я понимаю, у каждого свой путь. Это его выбор. Вселенная только предоставляет нам учителей и информацию и возможности, а воспользоваться этим или нет-это уже выбор. Но! Да, мне жаль, черт-побери. И себя, своих адских трудов работы И человека. Я все понимаю, слишком соблазнительна эта позиция жертвы. Тут тебе и «стол и дом». Это очень удобно. Это буквально означает: я не хочу ничего делать. Оправдания всем своим неудачам-ну от меня же ничего не зависит! Я то тут причем. Это все правительство и прочие личности мешают мне жить. Осуждение других, вот если они изменятся, тогда да! А я ничего не могу поделать. Удобно, да? Если жертве предоставить все на блюдечке и тогда она скажет: все равно ничего не получится. Я не смогу. И приведет с десяток причин. Выводы каждый для себя сам. Доброго дня и на благо🙏🏻

🟡Вчера, мы говорили о том, как важно понимать закон отношения к другому, как к самому себе. Но здесь есть некоторые уточнени
🟡Вчера, мы говорили о том, как важно понимать закон отношения к другому, как к самому себе. Но здесь есть некоторые уточнения. Я получила массу вопросов о том, как сделать помощь другим экологичной по отношению к самому себе. Вопрос по делу. 🔘Знаете откуда берутся эти бесконечные разговоры о том, что: я ему все, а он мне ничего? Или: я так много делаю для других, а они на мне ездят. 🔘Люди должны помогать друг другу из Любви, просто так. Да 👏 но многие думают, что это нужно делать даже если ты этого не хочешь. Манипуляции какие-то, чесслово. Наплевав на свои чувства и эмоции в данный момент, люди думают, что должны помочь не смотря ни на что. 🔘Это вредно для обеих сторон. И если мы и должны делать другим добро, то лишь тогда когда захотим этого. 🔘И представьте, только тогда ваша забота и доброта станет полезной другому. Не думайте, что вы обязаны помогать в любое время и переступая через себя. 🔘Помогайте тогда, когда чувствуете, что хотите помочь, что можете помочь, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПОМОЧЬ. И еще одно золотое правило: лучше вообще не помочь, чем «дарить» что-то через силу. Вы не обязаны. 🙏🏻

🔵Все, что я делаю для других, на самом деле я делаю для себя. Вы знали про это? И все, что я отдаю другим. 🔵Не существует чужих, нет никаких других, есть только я. И все плохое и негативное также я через других лишь посылаю самому себе. 🔵Поэтому Конфуций говорил: относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. На самом деле, он имел в виду именно этот закон Вселенной. Закон Бога, если хотите. 🔵А я всегда просто говорю: Закон Любви. О том, что все есть Я. И поступая плохо с другими мы создаем, нет не карму, а просто закономерное действие против самого себя. Теперь вы понимаете, что вас Никто не наказывает свыше? Кроме самих себя. 🔵Просто дарите любовь, делитесь бескорыстно своим временем на благо всем, посылайте свет. Как самому себе. 🙏🏻

😇Чем я занимаюсь? Как помогаю другим? Я не учу вас подстраиваться под лунные ритмы и затмения. Что само по себе подразумевае
😇Чем я занимаюсь? Как помогаю другим? Я не учу вас подстраиваться под лунные ритмы и затмения. Что само по себе подразумевает волшебную таблетку. Подстроился под луну и кармического урока как не бывало. 🔴Я не говорю вам, что кто-то решит за вас ваши проблемы. И я точно знаю что задачи возможно выполнить только в сотворчестве со Вселенной 🔴Я хочу чтобы в свои осознаниях вы не зависели ни от кого. И тогда Мироздание заботится о вас. Вселенная подстраивает под вас свои ритмы. Вы главный для нее. Все ритмы тянутся на нашу духовную силу. 🔴Тогда вы центр всего этого. Вы управляете природными ритмами и дорога простирается под вашими ногами. В конце концов, все Мироздание создано для нас всех, в помощь нам всех, для Любви нам всем. Оно и есть мы. 🔴Вот тогда это работа. Тогда это осознанность. Тогда это путь к Любви. Наука о Душе.. С Любовью, Ваша Анастасия🙏🏻

❤️Кто для вас авторитет в жизни? Ежедневно, я общаюсь с десятками людей. Я рассказываю им про то, как пробудиться, как вынырнуть из несчастья, как притянуть все, что захочешь в свою жизнь. И быть счастливым в этом. 🔵Я стала замечтать, что многие не доверяют СВОЕМУ ПОНИМАНИЮ ЖИЗНИ. Они привыкли доверять это кому-то. Большинство не являются авторитетом для самих себя. 🔵Когда мы думаем про что-то в своей жизни, будь это важное решение или … да не имеет значение про что, мы хочу совета извне. 🔵Забывая, что: Мой совет самый мудрый! Я точно знаю куда идти! Я доверяю себе и своей интуиции. За мой интуицией стоит Мироздание. 🔵Ну и еще из важного: если я не делаю авторитетом самого сербя, я сделаю авторитетом кого-то или что-то извне. Для кого-то это стать фанатом религии, для кого-то фанатом другого человека, секты и прочее. 🔵Я хозяин своей жизни. У меня достаточно силы. Я со всем справлюсь. Если хотите, используйте это как аффирмацию. Но для меня это просто истина в которую многие не хотят верить. На благо всем нам 🙏🏻

🔘Здесь все есть энергия. Разве деньги это купюры? Разве счастливый брак это случайность? Здоровые и крепкие отношения-это потому, что человек хороший попался? Да никогда в жизни. 🟢Друзья, это все энергия. Та, которую я в себе решу аккумулировать. Читайте : Я РЕШУ. Сам. Ни кто-то за меня. 🟢Да мы и на планету эту пришли научится управлять этой энергией и главное СОЗИДАТЬ ЕЕ. В положительную. Да, эту энергию можно использовать для формирования чего-то негативного. 🟢Мы учимся с вами контролировать и использовать эту энергию для создания чего-то, что мы хотим, а не позволять ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАМИ и разрушать нашу жизнь! 🟢Ребят, мы гораздо более могущественнее, чем нам кажется и чем себя считаем. И это прекрасно. Это лучшее, что я могла обнаружит в своих духовных поисках. Вот такая мотивация на сегодняшний день от меня. Доброго нам всем дня 🙏🏻

💖Мы с вами очень много говорим о принятии. Я даже в полной мере боюсь, что не могу объяснить вам, как это архиважно. Боюсь, что я мало боюсь.зачеркнуто Думаю, запишу на эту тему аудио или видео. 🟣Что такое НЕ ПРИНЯТИЕ себя? Да это банальное желание видеть себя таким, как я хочу, а не таким, какой я есть. С чего бы вдруг? И это тащит за собой проблему не принятия других. Как я могу принять других, если не принимаю себя? 🟣Принятие себя можно отразить одним словом: да. Сказать Да всему, что видишь в себе, ничего не исключая. 🟣То, что есть уже хорошо, уже достойно. И для чего-то нужно. Попробуйте принимать себя так и вы притянете из окружающего Пространства обстоятельства и людей, которые будут принимать вас также. 🟣Ни больше и ни меньше. Теперь и другие люди начинают воспринимать вас таким, какой вы есть на самом деле, вы больше не лукавите, а значит ваша искренность будет восхищать. Вот такие сегодня выводы. Всем доброго вечера 🫶

❤️Я всегда за то, чтобы воспринимать этот мир на уровне своего сердца. Себя самого воспринимать своим сердцем. Когда я воспринимаю умом, разве у меня получится любить и принимать себя? Никогда не получится. 🔵А значит, я не смогу любить этот мир. И тогда, рано или поздно, он вернет мне эту нелюбовь через ситуации и других людей. 🔵Вернет мне это отсутствием изобилия и счастья. Нужно поднимать себя на уровень сердца, выбирать жить сердцем, а не умом. Ум копит обиды, злится, соревнуется, любит быть несчастным и жертвой. 🔵Сердце просто любит, не смотря ни на что. Оно принимает все, что происходит. Оно радуется каждому моменту жизни. И это применимо ко всему! Смотреть сердцем на прошлое очень полезно. Можно смотреть в будущее сердцем, формируя там, тем самым, Любовь. 🔵Это так просто и так мало людей этим пользуются! Но я считаю, это самым эффективным способом сформировать то будущее, которые мы хотим. Сформировать себя. Да что угодно. Когда сердце «в деле», вся жизнь становится Любовью. Не забывайте❤️

🔘Никогда и никого не ставьте выше себя. Выше собственных эмоций, собственных планов. Даже выше своего настроения. И уж тем более выше своей самоценности. Ну 🟡Это та самая созависимость от других. От их состояний, ожиданий от нас, запросов к нам. 🟡Самое ценное, что мы имеем - это собственную опору и самость, и уж она то точно не должна ни от кого зависеть. 🟡А все эти чужие желания подогнать нас под себя, и в случае чего сделать виноватыми, ничего общего с хорошим отношением не имеют. Манипуляция в лучшем случае. Ничто не стоит нашей умиротворенности внутри и гармонии. Я здесь главный в своей жизни. А иначе придет другой и будет главный у Вас. Нам такого не надо. Это противоестественно. У нас другие цели, правда на эту жизнь, не так ли? На благо всем нам

🟢Верить в себя так важно и так нужно. Знаете, что такое внутреннее одиночество? 🟢Это скрытая боль, что я никому не нужен и не важен. Что происходит, когда я решаю верить в себя? Ведь это про то, что я нужен этому Мирозданию, нужен Богу здесь. Ведь очень нужен, поверьте! 🟢Все мы не просто так родились в этом мире, со своим прекрасными особенностями и талантами. Исполнять свою особую роль и предназначение. 🟢Мы, своеобразный дар для этого Мира. Можем согревать других своей поддержкой и Любовью. Возможно, кого-то чему-то научить. Или подарить свое тепло. 🟢Проверьте, есть ли у Вас это чувство нужности? Развиваете его. И не сомневайтесь! Вы тут очень важны🥰 #АнастасияТранслируетСамооценка

🔥Сегодня, про интересную тенденцию общества, вспомним. Так заведено, во все времена и народы, что всегда нужно искать виноватого. Целые поколения на этом воспитывают детей. А те, своих детей и так далее.. 🔴И это просто беда, с эволюционной точки зрения. Любая, возникающая ситуация-это повод кого-то обвинить. Зачем это другим: обвинять - поговорим позже. Тоже, интересный аспект. Так вот. Поиск крайнего, для сурового наказания, автоматом снимает вину с других. И знаете в чем беда? Это все в нашей взрослой жизни создает насущные проблемы. 🔴Измены в браке, вранье близким, сложности в отношениях, переедание. Да все абсолютно, связано с чувством вины. Алкоголем, извините, тоже заливают не счастье. 🔴Помните, эти прекрасные фразы в детстве: ты виноват! Ты будешь отвечать. Да просто потому, что ты не такой, как тот золотой ребенок, который нравится творим родителям больше, чем ты сам в этом тоже будешь виноват. Быть самим собой - тоже плохо. Обвинят. Правда косвенное, но все же. 🔴А что же касается взрослой жизни, есть такой закон Вселенной: виноватых вообще не бывает. Каждый поступает в соответствии со своими проблемами и болью. Да, все правы со своей стороны. И имеют права на свою правду. 🔴Ну и на десерт: зачем человек старается обвинить кого-то? Разве этим что-то исправишь? Нет, конечно. Обвинить это значит заработать очки. Манипулятивные. Ты виноват и теперь я могу тобой управлять (манипулировать). 🔴Привыкайте не обвинять, бросьте это. Если мы хотим истиной эволюции и саморазвития, то это неизбежно нужно понимать. Нам жить счастливо нужно, а не вот это вот всё. Лучше подниматься выше.

🔵Вы можете мало замечать, но я скажу, что каждый из вас меняется с каждым новым днем. Мы склонны обесценивать свое саморазви
🔵Вы можете мало замечать, но я скажу, что каждый из вас меняется с каждым новым днем. Мы склонны обесценивать свое саморазвитие, свои инсайты. Сколько новых качеств появилось у вас за последнее время? Сколько понимания и раскрытия свои талантов. Сколько мудрости и любви к другим вы открыли в себе. Разве нет? Еще совсем недавно вы и подумать не могли о том, чтобы проявлять все это, а сейчас делаете это с таким изяществом. Каждый подумает сейчас о своих прекрасных качествах! И этот пост я посвящав благодарности самому себе. Давно себя благодарили? А поводов, хоть отбавляй. Доброго дня 🧘‍♀️

🔴В этом мире с нами ничего не происходит, без согласия нашей Души. Можно сказать по предварительной согласованности. Каждый понимает это по разному. Для меня это про то, что я сам составляю для себя график своего саморазвития. С другими Душами, участниками своей жизни. 🔴Да-да, даже с теми, кто причинит мне боль. Все это на уровне подсознания происходит и В НАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ. Для эволюции Души. Все в этом мире для эволюции. Можно всю жизнь практиковать прикладную психологию, но я предпочитаю другое пространство. Оно глубже. 🔴Так вот, смотрите, если вы, к примеру, не согласны с тем, что все происходит здесь по моим правилам, это означает, что главная кармическая задача вашей жизни будет исцеление позиции жертвы. Я тут ничего не значу, все решают за меня. Ну вы поняли.. А если вы идёте дальше в своем развитие, то следующий этап понимания: это благодарность. 🔴Всем и всему, что встретилось вам на пути. ЗА уроки, даже за боль. У Души задача одна- эволюция ВАША. Эволюция-равно Любовь. Прийти к Любви и быть счастливым. Наша Душа не хочет все делать через боль, но иногда так эффективнее. Особенно, когда упорно не хотим двигаться дальше. 🔴Поэтому оглянитесь) здесь нет врагов. Мы все друг друга чему-то учим. И все в итоге будем в выигрыше. Не воспринимайте трагедия слишком ранимо. Кстати, когда вы доходите до такого уровня понимания- надобность учиться через боль пропадает. Никто не бывает в настоящей опасности. Все для нашего блага😊🙏🏻

🔵Регулярно, на всех волнующих событиях просыпаются тысячи людей. Но все эти люди дружно говорят: я не хочу этого. Что происходит в Мире? Скорее бы все закончилось. Ну и так далее. Не нам решать, правда. Это нужно напоминать себе. 🔵Но вернёмся к развитию Души. Человек приходит сюда не прохлаждаться, а учиться. Если мы не усвоили урок то вынуждены будем возвращаться снова и снова к этому, но уже в более сложных обстоятельствах. 🔵Пока экзамен по жизненной задаче не будет сдан на отлично. Что поделать в армии приказы жизни уроки не обсуждаются. 🧘‍♀️Так вот, в непростые времена, люди начинают просыпаться. Кроме тех, кто свалит в туман негатив и потеряет все. Что такое негатив? Обвинение, злость, позиция жертвы. 🔵Соответственно, рост Души это умение понимать, умение прощать, любить не смотря ни на что. Это глобально, конечно. У всех будет своя ситуация. Вот, к примеру, что сейчас гарантирует безопасность в нынешнем мире? Страшно.. 🔵А Мироздание гарантирует. Где бы ты ни был. Так оно подводит нас к опоре на себя, понимание? Классно. Я в восторге от того, как здесь все устроено вокруг нас. Могу приводить бесчисленное множество примеров, да длинные посты не все любят, да и оставим на другой раз, пусть это переварится. Все идет как надо, поверьте. На благо всем нам🙏🏻

🟡Я знаю, что всем нам порой бывает не легко. Мы живем на удивительной планете, которая называется Землей. 🔘Нужно прекратить воспринимать проблемы, как нечто серьёзное. Никто из нас никогда не бывает в настоящей опасности. Мы ВСЕГДА ХРАНИМЫ. Жизнь так прекрасна. Мы просто обязаны быть счастливы. 🔘Я знаю, это так по-эзотерически, но все мы выбрали прийти сюда в нужное время и место. Есть что-то, что пока скрыто от нас. Некие причины, почему мы здесь и как на самом деле устроен этот мир. 🔘Это такая увлекательная игра. Проигравший сдастся и не научится любить и, конечно же, продолжит играться в свои обиды. Мы должны исцелится от этого. Мы должны радоваться. Мы должны жить🙏🏻 P.S. На видео сняла для вас цветок, который распускается лишь на 7 часов, как напоминаете о прекрасном сейчас✨

💖Когда нужно обрести знание- информация найдет вас. Если пришла пора изменений- появятся новые возможности для прекрасного б
💖Когда нужно обрести знание- информация найдет вас. Если пришла пора изменений- появятся новые возможности для прекрасного будущего. Торопить события-плохая идея. Мы злимся, расстраиваемся, сомневаемся, жаждем перемен, лишь потому, что не подозреваем, как все приходит в своё время. Когда человек готов принять. Тогда это про счастье. А пока, стоит остановиться и понять: все так, как и должно быть. Все во время. Доброго дня🫶

🪐Думаю, я не удивлю если скажу, что каждый из нас может видеть чуть больше, чем материальный мир. Вокруг нас столько всего интересного, но мы упорно зациклены только на видимом. Я сейчас, конечно не про параллельные реальности. Хотя, тоже имеет место быть. Но эта информация другого рода. Мы все можем получать доступ к ней. Да, это информация из других измерений. Это то, что выходит за пределы трехмерного мира. И это не чудеса какие-то, банально интуиция. Которая, никакая не банальная. 🔵Мы сами закрываемся от этой информации, потому что не понимаем, как пользоваться своими же врожденными качествами чувствительности. Вот эти вечные вопросы: где мне будет лучше? Что мне нужно сделать, чтобы добиться того, чего хочу. 🔵И вся другая важная информация о нашей жизни. Это чистая работа интуиции. Да и времена настали такие. Легко уловить все, что захочешь. Все, что нужно. Сама энергия Земли изменилась. 🔵Все, что требуется-это слышать нативный голос своего Высшего. Здесь очень важно доверие. Интуиция ведь не раз выручала вас, не так ли? Так вот, что происходит сейчас это увеличение мощности ваших локаторов Души. Они с пространством находятся в едином поле и вся нужная информация для вас поступит точно в срок, понимаете? 🔵Вопрос в том, на что вы настроены. На свое высшее или на человеческое неверие. Никто же не возражает, что деньги это не бумажки, а прежде всего энергия. Невидимая. А деньги-то потом видимы. Так вот разглядеть где это невидимое богатство находится и есть задача интуиции. Которая, в свою очередь, принадлежит Душе. И так со всеми аспектами жизни, не только изобилия касается. Ну реально, раньше такие сведения из энерго пространства Вселенной только ламы добывали. А сейчас, настало время когда ВСЕ ВСЁ МОГУТ. Не надо ни у кого разрешения спрашивать. Думаю, многие уже увидели усиление работы шестого чувства. Остаётся только развивать. Будем это делать, значит. Продолжение следует..