ch
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

前往频道在 Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

显示更多
5 117
订阅者
-424 小时
-247
-5230
帖子存档
🟢Саморазвитие всегда идет с опытом ошибок. Ну не бывает усвоение каких-то жизненных уроков сразу и сходу. Больше того, этот опыт часто является болезненным. Потому что, невозможно ничему научится, если не пробовать. 🟢Например. Я пробую строить отношения. В теории понимаю, что невозможно это сделать с инфантильным человеком, но на практике могу окунуться туда, попробовать. После чего я становлюсь умудрен опытом, с какими людьми мне лучше не переходить в близость. 🟢Это грубый пример. Я рассказываю для того, чтобы вы перестали ругать себя и сожалеть, как казалось бы за «ошибки». Вы удивитесь, но именно промахи часто запланированы судьбой для человека. Как возможность после этого привести его к лучшему. 🟢Приобретая опыт, мы будем всегда использовать меры осторожного обращения с этим. Это и есть тот опыт, что мы извлекаем из уроков. Мудреем. И тот вырвется поперед, кто извлечет пользу из ошибок. 🟢По сути, те самые люди, которым можно позавидовать сейчас, это те, что сделали выводы в прошлом и умеючи обходили ошибки. Поэтому, не обвиняйте себя. Ошибаться и пробовать, оставляя себе опыт это бесценно.

🟡Решила тут привести интересный случай одного мужчины. Как вы знаете мощным инструментом исцеления является прощение. Как-то ко мне обратился человек, который имел онкологию. Мы много говорили, пытаясь определить на кого он так сильно обижен. 🔘Он ответил, что ненавидит свою мать всем сердцем. «Она испортила всю мою жизнь. Чтобы я не делал, она всегда остаётся недовольна. И до сих пор продолжает изводить меня придирками». Он держал в себе этот гнев всю жизнь. 🔘Я поняла, что он не сможет исцелится, пока носит в себе обиду. Ему необходимо отпустить это и освободится от ненависти. Чтобы пройти этот урок, важно простить и отпустить свою мать. 🔘Но он ответил, что не может этого сделать, потому что она разрушала его жизнь с самого детства. И если он отпустит ее и простит, то это будет означать, что она будет признана правой в этом споре и победит его. 🔘Тогда я подумала: ох, милый, она победит в тот самый момент, когда ты погибнешь от рака.. Храня обиду в своем сердце, которая тебя убивает. Вот такой серьезный вред наносят нам негативные чувства к другим. 🔘Это то о чем говорят мудрые восточные строки: держать в себе гнев - это как схватить горящий уголек с целью бросить в другого. Ожог получишь ты, а не он.

🟣Я хочу, еще раз хочу обратить ваше внимание на то, какое сейчас необыкновенное время. Вся планета очищается от кармы. 🟣И те из людей, кто имеет желание это делать, тоже проходят глубокие трансформации. Я вас уверяю, большинству это саморазвитие на фик не сдалось. Так вот, освобождение от кармы это всегда потери чего-то старого. И, главное: ненужного! Это потеря того, что было бы НЕ хорошо для вас. 🟣Как раз те, кто не хотят работать над собой и не делают это из-за панического страха изменить жизнь. А значит, останутся в этом еще надолго. Представьте, чтобы получить что-то хорошее потом, нужно отпустить что-то ненужное сейчас. Ну или остаться там где вы есть. Такая себе перспектива .. 🟣Но многие предпочтут приспосабливаться к плохому, делать вид, что это нормально и застрянут в этих обстоятельствах, увы.. не увидя больше ничего нового. Так проявляется низкая самооценка. Зачем мне хотеть чего-то там, у меня все равно не получится. 🟣Давайте значит бороться с этим. Пусть сначала это будет осознанная аффирмация: ↪️Я давно перешел на тот уровень понимания, что достоин всего самого хорошего, что себе желаю.↪️ Нет никаких объективных причин думать, что у вас не получится.

🟢Любить себя- это значит давать себе право не соответствовать параметрам идеальности и совершенства, которое кажется нормальным. 🟢Любить другого это значит позволить ему быть не похожим на то, что считаю правильным я. Наше эго представляет себя самым могущественным на свете. 🟢Оно всегда знает, каким нужно быть идеальным, чтобы я мог любить себя и считать достойным чего-то хорошего. 🟢Оно думает, что другие также должны быть такими, как считает правильным эго. Не так, как оно есть. Не так как это работает для Мироздания. А так как это видит оно. Эго. Представляете, какой абсурд? 🟢Я такой какой я есть, а не так как правильно Ну и другие аналогично. Мы все слишком хороши, чтобы быть правильными- обычно люблю я «шутить».)

🟢Стучите и откроют вам. Просите и будет дано. 🔘Мы живем на планете свободного выбора. И здесь все происходит только по воле и вере нашей. Я бы даже сказала- по доверию. А еще запросов. 🔘Тот, кто задает вопросы всегда получают на них ответы от Мироздания. Не напрямую, но вы получите ответ. Он просто может прийти на ум. Это прекрасная возможность, потому что Вселенная очень любит, когда мы обращаемся к ней. 🔘Она просто очень нас любит! Мне, например, нравится спрашивать про травмы души. Как их правильно отпускать. Зачем они возникают и куда нужно двигаться дальше. Ты задаёшь вопрос, тебе не все равно. Ты хочешь докопаться и понять. Ты хочешь двигаться вперед. Если бы вы только знали, как это почитаемо🙏🏻 🔘А! И еще, никакие вопросы не приходят просто так на ум. Они появляются тогда, когда уже готово знание для вас. Инсайт. Тогда остаётся только задать вопрос. А ответ уже витает в воздухе. 🙏🏻

🧘‍♀️Не позволяйте волнующим события выводить вас из равновесия! Удерживание свое состояние спокойствия. Это очень важно. 🔵Потому что: чтобы не происходило вокруг, это не сможет причинить вам никакого вреда, вы всегда в безопасности, полной и абсолютной. 🔵Сейчас, сложности могут казаться абсолютно реальными. Но, спустя время, вы вспомните все это с улыбкой и небольшим сожалением, что потратили так много энергии на беспокойство о пустом. 🔵Да, совершенно естественно сейчас беспокоится за свое будущие и своих близких, за деньги и общую неопределенность Мира. Как сейчас любят говорить: идет борьба зла с добром. Нет никакого зла. Есть недостаточно света и любви. 🔵И победа этого света на планете Земля будет начинаться именно в вашем сердце. И моем тоже. 🔵Создать мир и добро в своем внутреннем мире и не позволять злу выбивать вас из этого, есть огромный вклад для победы Света на всей планете. Это всегда начинается изнутри. Доброго дня 🙏🏻

🧘‍♀️Важные события нашей жизни случаются, когда приходит время. Точно также, как и желания исполняются в свой срок. 🔵Все в этом Мире находится на своем месте. Ягоды созревают только тогда, когда земляника отцвела, по законам природы. 🔵Так и пространству вокруг нас, нужно время для того, чтобы приготовить необходимые события и других людей для того, чтобы желаемые и наилучшие обстоятельства случились. Развернуть в «боевой» порядок всех участников события. 🔵Нужно не мешать делать это Высшему. Попробуйте собрать зеленую землянику, до того, как она созревшая, сама упадет в руку. И только разочарование будет вам наградой. 🔵Жизнь учит нас доверять тому, что есть. А еще учит быть счастливым в ожидании. Доверяйтесь! 🔵Я знаю, это прочтут те, кому это нужно услышать. С Любовью, Ваша Анастасия 🙏🏻

😇Я не могу ему доверять. Он постоянно ведет себя не так, как подобает взрослому мужчине! Сегодня я услышала такую жалобу. И постаралась ее подробно разобрать. 🟣Конечно, если мы хотим на время что-то подправить в своей жизни и манипулировать над другим человеком, то можно просто угрожать ему тем, что он потерял доверие и это грозит разрывом ваших отношениям. Но мы собрались с вами здесь для того, чтобы эволюционировать духовно. И через отношения с другими людьми, саморазвиваться. Не просто же так это появилось в вашей жизни? 🟣ДОВЕРИЕ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО КТО-ТО ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, КАК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ, КАК ВЫ ЭТО ВИДИТЕ. Понять это, есть истинное глубокое саморазвитие, открывающее для вас дверь в новые доверительные отношения или трансформацию старых. Одним только инсайтом! 🟣Доверие другому- это значит, что как бы он не поступил по отношению к вам, чтобы не делал - с вами всё равно будет всё хорошо. 😇Вы это вынесете и вы прочно стоите на ногах. Такой тест на вашу созависимость. Получается тюрьма для другого человека, когда вы доверяете только при условии, что он сделает то, что хотите и считаете правильным вы! В таких отношениях будут проблемы. 🟣Если я доверяю своему мужчине искренне, без ожиданий, то он будет настолько счастлив и рад тому, что между нами происходит. Он становится горд за себя. Он чувствует мою искреннюю любовь за этим. 🟣Истинное саморазвитие, это понимать: чтобы другие не делали - они делают это потому что имеют свой уровень саморазвития и видения этой жизни. Но мое счастье не должно и не может зависеть от этого. И когда вы достигаете этой точки, все меняется. Мир вокруг вас меняется. 🟣Ему не нужно больше давать вам людей, провоцирующих вас на недоверие. Все устаканивается.

Знаете какой человек самый красивый? Тот, что является собой. 🟠Это всегда про принятие. В тот момент, когда мы полюбим себя- больше не будет никакой нужды быть кем-то другим. Ведь все и так хорошо. 🟠Принятие и любовь к себе- это главная задача жизни каждого. Если мы родились прекрасной птицей колибри, разве появится желание стать орлом? 🟠Кому такое придет в голову? Колибри восхитительна! Но если мы отказываемся быть собой и предпочитаем соответствовать ожиданиям Мира и других людей, то боль будет непрерывной. 🟠Истинная сила пребывает только внутри себя настоящего. На благо всем нам🙏🏻

🟢Наш организм абсолютно точно знает, как дышать. Всеми клетками. Он знает, как заботится о себе, как исцеляться. 🔘Ведь вы делаете все эти вещи не задумываясь. Все идет идеально и как нужно. Это называется Его мудростью. Но самая главная мудрость, присуща нашей Сущности. 🔘Эта часть нас самая важная. Это то, чему можно доверится, то что нужно уважать в себе. Она имеет все ответы на вопросы о жизни и о том, в каком направлении двигаться, она знает какие решения стоит принимать. 🔘Все, что от нас требуется, это доверять этой части себя. И жить с ней в контакте. Пребывая в единстве со всей Вселенной, она соприкасается с мудростью Мироздания очень тесно. 🔘Как раз, это имеется в виду, когда говорится: доверяй себе. 🙏🏻

🟢На втором канале, активно обсуждаем тему здоровья. Стараемся брать глубоко. 🔘Сегодня, в очередной раз услышала про страх неизлечимых болезней. 🔘К этим устрашениям хорошо приложили руку. Вовне это постоянно муссируется. Намекая на множество способов лечения подчас дорогих и выгодные, одному Богу известно кому. 🔘Так что означает понятие «неизлечимая болезнь»? Неизлечимая внешними методами. Вот это будет вернее. 🔘Любовь лечит любые болезни. Это если поверхностно. А если глубже, то: прощение себя и другого. Проявление искренней любви и сочувствия. Для того, чтобы это произошло нужно погрузиться в себя. 🔘Но, опять же, останутся те, кто не захочет принять ответственности и самому управлять своей жизнью. Наивно полагая, что виноват кто-то извне. 🔘К сожалению, это опасно тем, что отрезает возможность к исцелению. Но, хорошо, что временно, потому что все мы идем одним путем. К Любви😊

Хочу сегодня, еще раз, глубже коснуться темы контроля. Это касается любых аспектов жизни. Контроль событий, людей, их поведения, обстоятельств. Понимаете, это то, что приносит больше всего беспокойства в нашу жизнь. Без постоянного зажима ситуаций, мы бы жили счастливее, здоровее и легче. Я уж не говорю о том, что контроль способствует формированию не самой лучшей реальности для нас в будущем. Это про то, что многие поверхностно сейчас описывают, как «отпусти». Но мы пойдём глубже. Как увидеть контроль? «Вот черт! Да, почему так? Я не хочу, чтобы это происходило». Вот те фразы, когда мы начинаем спорить с реальностью. И на этот спор уйдёт именно та энергия, что предназначалась на сотворение вашего благополучия. То есть, мы, полностью уверены, что все идеи не так, как должно. Далее, будет злость на ситуацию, срыв на близких, плохие настроение, самочувствие..(психосоматика не дремлет!) И все это впустую, так как ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ. И если я пока не вижу смысла, это не значит что его там нет. Тут еще один закон Мироздания: чем больше держаться за ситуацию, тем более она будет выходить из под контроля (как бы учить этот контроль отпускать). Замечали когда-нибудь очень взвинченных людей, которые всем недовольны и не энергичны? Это те, кто ведут эту войну с миром до бесконечности, желая, чтобы все складывалось только по их. Такой человек, часто говорит: я всем желаю добра и рассказываю, как нужно поступить, но меня никто не слышит! Для нас настоящее чудо жить свою жизнь без ожиданий в вечной вероятности сюрпризов😊 И я кайфую, когда мир не соответствует моему усмотрению. Это оказывается, так важно для моего движения вперед в новое, для моего наилучшего саморазвития. И все, что мне действительно нужно это отпустить. Таким образом, можем с вами запустить осознанную аффирмацию: Я - в безопасности. Я расслабляюсь и отпускаю контроль. Я позволяю потоку жизни радостно течь. 🙏🏻

❤️Я не случайно так часто напоминаю, что все мы носим внутри полноценную часть Мироздания. Не все готовы брать на себя эту ответственность) Кто-то предпочтет оставаться в роли того, от кого ничего здесь не зависит. 🔵Потому что, нести внутри себя часть Вселенной это огромное дело! Но это же является и наградой! Признавая, мы начинаем понимать, что являемся хозяевами всего, что с нами происходит и будет происходить. 🔵Что же еще такое «быть Мирозданием»? Это значит постоянно доверять жизни, не бояться перемен. Любить себя и понимать, что меня создала эта Сила, которая не может создавать ничего кроме ПРЕКРАСНОГО. 🔵Быть Мирозданием, это значит позволять ему решать благоприятны ли для нас наши желания и исполнять только то, что действительно пойдёт нам на благо, а не навредит. А если что-то не исполняется - знать, что со мной произойдет что-то гораздо лучшее. 🔵Это значит верить и понимать, что наш мир меняется и скоро придет совершенно новая и прекрасная реальность и чтобы сейчас не происходило, все только к лучшему. И как бы страх не пугал, все равно оставаться в спокойствии. Вот такие вот выводы на ночь глядя🙏🏻 И только на благо всем нам 🫶

🔴Когда вы говорите: «О, моя жизнь так тяжела!», Мироздание воспринимает это как заказ на будущее, который вы ей отправляете! 🔴Ваша реальность послушна вам до мельчайших деталей. И вуаля: получите, распишитесь..- говорит вам Вселенная. 🔴Потому что она любит каждого и выполняет все, о чем мы думаем. Не подвергая это суждениям и, уж тем более не критикуя. 🔴Так почему бы нам не воспользоваться своим умением и сотворить что-то хорошое, а не плохое? 🔴Заметили, что-то не очень вдохновляющее в своих мыслях? Наполните это золотистым светом! Начните с этого. Просто растворяйте. Уныния станет меньше. 🔴Это работает. И вы с удивлением обнаружите- у вас начинает получаться! Доброго дня🙏🏻

🟢Я не раз говорила, что наши убеждения творят нашу будущую жизнь. Тут без вариантов, никто другой ее создавать не может, кроме меня😄 🔘И так как страхи это делают гораздо быстрее, чем позитивные мысли (не путать с аффирмациями, как вы знаете, бездумные повторения вообще ничего создать не могут), то именно страхи и нужно в первую очередь нейтрализовать. Какие из них самые опасные? 🔘Страх за свое будущее, за деньги, которых не хватит на это будущее, за здоровье и жизнь своих близких. И есть такое, казалось бы, простое, но очень эффективное средство. 🔘Представьте, что с этого момента/с завтрашнего утра/ночи/понедельника я уже не тот человек с бесконечно мешающими жить тревогами. Я больше не беспокоюсь, что денег не хватит. Я больше не должен никому нравится. И теперь эта сила внутри, того, что все у меня хорошо, а будет еще лучше - будет главной, что создает вашу будущую реальность понимаете? 🔘Только вы, при помощи своих решений управляете этим. Я подключен к этой силе, я достаточно могущественен, чтобы это сделать. 🔘Знаете, есть поговорка: никто, кроме нас. Она безусловно крутая. Но я бы применяла ее к жизни каждого. Никто, кроме меня не способен что-то сделать в моей жизни. Я здесь хозяин.

❤️Как часто контроль всего и вся отнимает наш покой? 🔵Мы пытаемся предусмотреть и проконтролировать буквально все. Мы думаем, что это защитит нас. 🔵Но единственная правда состоит в том, что чем меньше я контролирую, тем больше я могу доверять этой жизни делать все то, что она делает за меня наилучшим образом. 🔵Вести меня и направлять, расставлять события на пользу мне и для меня. 🔵Да, иногда из этих событий можно будет чему-то поучится. Но так или иначе, это приведет меня и моих близких только к лучшему. Доброго нам всем дня 🙏🏻

🌟Страх никогда не может создать счастье. Никогда. Кажется, что страхом мы защищаем себя. Но это не так. Страх всегда разрушителен. 🟠Например. Если я хочу найти и полюбить человека, хочу быть с ним искренне и из-за потребности просто дарить свою любовь-значит я обязательно найду его. Это может быть супруг, партнер, близкий друг или просто родственная душа. Но если я хочу обрести его из страха одиночества, это всегда будет разрушающим для меня. 🟠И найти я лишь смогу кармическую личность, которая заставит страдать и чувствовать себя еще более одиноким, понимаете? Поэтому важно все делать из любви. Ничего не бойтесь! Мироздание всегда с теми, кто доверяет ему. Когда Вы открываете это пространство Вселенной внутри себя, бояться становится ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕЧЕГО! 🟠Энергия Любви растворяет все, просто делайте это, а не продолжайте бесконечно бояться. И вскоре вы поймёте, что страх это фикция. Его не существует. Он создан для того, чтобы вы могли преодолеть его. 🟠И у него слишком короткие руки тогда, когда вы объединились с Мирозданием. Делаете ли вы все эти вещи в своей жизни из Любви? Проверьте себя. Это то, что способно изменить всю вашу жизнь🙏🏻 На благо всем нам 🫶

🔵Что я люблю? Это настолько важный вопрос, который нужно задавать себе, потому что с него начинается любая счастливая жизнь. С этого вопроса начинается реальное управление своей жизнью и направление туда, где ждёт все самое наилучшее! 🔵Вопрос: что люблю именно я (не мои дети, не мои близкие, не то, что хотят для меня другие), позволяет начать работать силе мысли в полную мощь. И исполнить самые заветные желания! 🔵Мироздание- оно точно понимает, где истинные просьбы вашего сердца, а где навязанные. Да, ваши желания не должны понимать и принимать другие. Да, у вас они могут быть уникальны! Потому что, каждый из вас уникален (да хоть выращивание экзотических орхидей!) 🔵И только тогда, когда искра загорится в вашем сердце и пожелает чего-то от всей Души, этот поток подхватит любое ваше желание и сметая все на своем пути, обретет статус Вселенной- ПОДЛЕЖИТ ИСПОЛНЕНИЮ. Итак, Я хочу, чтобы…

Что такое любить себя? Об этом пишут так много и иногда так бессмысленно. Как сделать это по-настоящему глубоко? 🟠Любить себя- это принимать себя. 🟠Любым. Хорошим, плохим, не идеальным, совершающим ошибки (ну и что здесь такого?) Разве для того, чтобы быть любимыми, мы обязаны быть совершенными во всем? 🟠Разве для того, чтобы быть достойными всего хорошего в этом мире, мы обязаны делать все без единой ошибки и соответствовать всем требованием идеального человека? Нет, не обязаны. 🟠Любить себя по истине глубоко, означает позволить себе быть самим собой. 🟠Это и есть уникальность, это и есть совершенство. Это отражение Мироздания у Вас внутри🙏🏻 Не устану напоминать вам про эти истины 🫶