ch
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

前往频道在 Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

显示更多
5 141
订阅者
无数据24 小时
-37
-3430
帖子存档
🎄С первым днем года! Луна на небе красивая такая. И она своим светом озаряет всех одинаково ведь. Но мы так склонные себя обесценивать. 🎄Иногда нам даются супер возможности для жизни, для начала нового этапа изобилия, да еще Бог знает для чего, но мы отворачиваемся от них, сами того иногда не подозревая. Это не для меня. Это слишком хорошо для меня. Я такого не достоин. У меня не получится. 🎄Даже если наставник будет шептать вам на ухо: ты же просил об этом! Ты постоянно хотел именно такого. Почему же отказываешься сейчас? 🎄Сейчас вам может показаться, что вы не от чего не отказывались и проста так происходит. Но только вспомните свои мысли о какой-то дорогой вещи. О, это слишком дорого! Или⬇️ Мне точно это не нужно, это для более богатых. 🎄Это как пример. Подставьте то, что вы хотели бы иметь, но не получается, так происходит именно потому что мы не считаем себя достойными чего-то. И не мне вам говорить, что вы достойны! Очень достойны! 🎄Я всячески поддержу вашу Божественную суть. Но вы должны понять, что принимаете за себя свое эго, какие-то недостатки, но только не собственную энергию, которая прекрасна. 🎄Принимаете ложное за действительность, а действительность за ложное. Такие уж ухищрения эго. Не позволяйте ему себя обманывать и укрепляйте свою само ценность! С Наступившим ❤️

С Наступающим!

🎄Дорогие мои участники нашего Пространства Духовного САМОРАЗВИТИЯ! Сегодня, провожая этого год, я от всей Души желаю Вам всего самого наилучшего, чего вы сами себе желаете и хотите. 🎄Ваши желания ЗАКОН ДЛЯ МИРОЗДАНИЯ. Оно не судит и не критикует их. Даже если вы не осознавая думаете о плохом. Поэтому сегодня, будьте внимательны к этому 🙂 🎄А еще я хотела бы пожелать вам оставить все свои ошибки позади. Оставить означает простить себе навсегда и больше не возвращаться. 🎄Оставить означает понять закон Мироздания: все произошло так, как должно было произойти. И даже ваши промахи правильны! Они позволят вам достичь чего-то большего. Они нужны. 🎄Они дают квантовые скачки в будущем. А мы корим себя и ругаем за них. И если вы будете соблюдать такую тактику всепрощения, то вы увидите, что станете совершать все меньше и меньше промахов! Все больше и больше будете действовать исходя из своей истиной Божественной природы. Желаю Вам на Новый год 🎄 простить себя за все ❤️ И так исцелиться 🙂 🎄Если сразу не получается, то загадайте себе у Мироздания «простить себя». С Наступающим Новым годом, дорогие мои✨ Благодарю вас за то, что идете этим путем. 🎄Это очень ценно для всей Вселенной🙏🏻

✨Ничто и никто не сможет причинить вам вред если внутри себя вы не несете страха. Это закон. И его не нарушить никакой даже самой сильной тьме и негативу. Даже самым злым людям и обстоятельствам. ✨Заметили, что хотят обычно делать люди, ведомые негативом? ЗАПУГАТЬ. Огорошить. Заставить убрать свои границы. Повернуть так, как им необходимо. Все, что угодно но только не любить. ✨Так работает страх. Вы боитесь, а значит вам уже причиняют зло. Причем само оно по себе бессильно. ОНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ВАШЕМ СТРАХЕ. То есть по сути, нам ничто не может принести зло извне, оно не опасно. И только свой собственный внутренний страх это делает. ✨Когда меня запугивают событиями в мире (мама, к примеру или беспокойные соседи🙂), я всегда отвечаю: этот мир безопасен для меня, в нем все хорошо, все сложности скоро останутся позади и любовь непременно победит. И так происходит! ✨Что бы там не говорили люди вокруг, новости или другие вещатели в эфире интернета. Абсолютно не важно. В моем мире все плохие новости остаются фейками. И я всегда спрашиваю: что в ваших сердцах? Бог или страх. Я про Духовного Бога. Единого, полного Любви. ✨Пришла пора выбрать сторону или света или негатива. К счастью, Мироздание сделало так, что мы не можем оставаться где-то между. Вы будете либо скатываться в страх, либо подниматься к любви. Нужно выбирать правильно. ✨Нет другого зла, что может навредить вовне. Есть только то, что спровоцированного изнутри. И это хорошая новость. Значит ты все можешь изменить.

🌺Принятие. Лечит все травмы. Но оно дает нам еще и спокойствие. 🌺Вообразите себе человека, который умеет принимать себя и жизнь в целом - нервничающим. Такого никогда не случается. 🌺Происходящие события его совсем не затрагивают негативно. Любые события. Он в принятии, а значит в полной безопасности. Вообще, когда присутствует принятие, есть ощущение, что все вокруг в порядке, ты в порядке, они в порядке, весь мир в порядке. 🌺Ты все понимаешь и принимаешь. А когда ты ощущаешь эту безопасность. Ты можешь стать расслабленным, ведь больше нечего бояться. Так ты станешь добрым и нежным к миру. Только в страхе люди крушат все в подряд. В принятии нет никакого зла. В принятии я могу быть собой. 🌺А также оно помогает быть изобильным. Отдавать и не бояться бедности. Делится и тратить сколько нужно для своего комфорта, ведь я приму любые последствия! Находясь в состоянии принятия, мы так же любим своих близких, не осуждаем их. Потому что невозможно одновременно принимать и критиковать. 🌺Любое прошлое прощается принятием. Раз и нет его. Все было как надо, а не как тебе виделось бы верным. Да и будущее с этой позиции будет отпущено (считай отдано в руки Бога). Не о чем беспокоиться. Сплошное смирение и расслабление. 🌺Вот сколько положительных сторон я нашла. Уверяю вас, их сильно больше. И все они на пользу. 🙏🏻

🎄Итак, продолжаем разбирать наши страхи и как с ними быть. Мы выяснили, что раньше от них было тяжело избавится из-за того, что они были крепко привязаны к нашей ДНК. 🎄Сейчас, с наступлением нового времени, все меняется. Идем по шагам. Чтобы та или иная проблема или страх или паттерн (все то, что вам не нравится) исчезли из жизни- нужно не просто ее осознать. 🎄Это очень важно. Услышьте меня правильно. Осознать и признать. Перестать прогонять. Я говорила про это, но для многих по прежнему остается характерным подавление своих эмоций, своих реакций. Из-за того, что мы считаем их плохими. Мы не хотим иметь с ними дело. 🎄И такое НЕ РАБОТАЕТ! Подавление не сработает. Ситуация не улучшится. А только возрастет напор. 🎄Я поясню ситуацию еще глубже. Очень внимательно: вы прогоняете свои эмоции, страхи или реакции от себя, потому что боитесь их разрушительной энергии. И да, она реальна. Но вы должны противопоставить ей свое ВНУТРЕННЕЕ МИРОЗДАНИЕ! Вы успеваете за моей мыслью? Не теряйте нить. 🎄Нужно понимать, что сила Мироздания внутри вас неизменно больше любых эмоций и страхов. Главное быть с этим самым своим Нутром в контакте! Быть вместе с Богом. Тогда вы сможете не отрицать «плохие» качества, наблюдать их, познавать, но НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ. 🎄И следующий шаг. Завершающий. Дать команду. Именно так. «Очищайся! Повелеваю этому уйти из моего пространства». Любые фразы, главное, чтобы они звучали уверенно. «Это больше не влияет на мою жизнь». 🎄Когда человек приходит к сильному экстрасенсу или бабушке ведунье, та своими обрядами действует по той же самой схеме. Но возможность рецидива эмоций и неприятных ситуаций велика. Они вернутся, потому что человек не осознал. Здесь вы делаете тоже самое, но по самой рабочей схеме. Ничего чудодейственней еще не придумали. И это так просто, потому что соответствует законом новой Земли. 🎄Необъяснимая тревога, 🎄Привычка воспринимать события в негативном смысле, 🎄Автоматически унывать, когда что-то случается, 🎄Злиться по привычке, 🎄Тревожиться, 🎄Обижаться, 🎄Тревожиться даже там, где для этого нет никаких смыслов и поводов. Вот примерный список того, что нужно очищать с себя. И каждый из вас достаточно силен, чтобы сделать это!

🌍Страхи записаны и накручены на нашу ДНК. И прочно сидят в ней. Так было всегда. Поэтому от страхов так сложно избавить. 🌎ТАК БЫЛО ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ И ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ СЕЙЧАС! Негативные страхи и программа из прошлого. То, что мешает нам жить больше всего. То, что притягивает к нам повторяющиеся негативные проблемы, мешает приходу изобилия и все то, что присутствует негативного в нашей жизни действительно было накручено на нашу ДНК долгое и долгое время. 🌏Поэтому люди говорили себе: как мне надоела эта моя черта! С завтрашнего дня я перестаю себя накручивать/ так думать/ так делать /бояться / бесконечно волноваться/ страдать/ ревновать и т.д. Подставьте свое. И с нового дня все начиналось заново. Потому, что эти программы слишком глубоки. Их невозможно было просто взять и убрать. Они уходят корнями … нет не в детство. А в многотысячную историю ваших путешествий до этого. А в детстве просто закрепляются. Но сейчас все меняется. 🌏Мы обретаем свою силу, опережающую время и других людей на планете сейчас. Уходите от этой безнадежности и я напомню еще раз алгоритм: 🌏Первое: осознавать проблемы. Это факт: от осознания они начинают растворяться (мы все это делаем, я касаюсь постепенно каждой проблемы на втором канале). 🌏Второе. Верить в свою силу внутри. Да! Я смогу растворить это. Я гораздо сильнее. Я смогу получить то, что хочу. Эмоции ТОЧНО НЕ СИЛЬНЕЕ. 🌏И третье: укореняться во внутренней опоре. Во внутреннем умиротворении. Знать, что там внутри Мироздание. Верить ему (то есть верить самому себе). Да, раньше травмы исцелить было труднее. И сейчас останется трудным для многих людей, потому что они не знают что можно по- другому. Возможно и не хотят знать. Но судя по тому, что вы читаете эти строки, время на растворение ваших даже закостенелых травм пришло! 🌏Будем продолжать этим заниматься, значит. Все получится. Вот увидите.

🦋На духовном уровне «умиротворение» - человек имеет в своем доступе глубокие отношения с Богом. А когда человек впадает в апатию, то все отношения с Мирозданием прерываются. Апатия не дает им развиваться. Апатия говорит человеку: все бесполезно, тебе никогда не получить никакой помощи от Пространства. Когда человек вибрирует на уровне ОБВИНЕНИЯ СЕБЯ, он также не в ладах с Высшим. Я виноват, а значит не заслужил никакой помощи от них. Скорее я достоин того, чтобы меня наказывали. И никакой любви я не заслуживаю. Когда человек вибрирует на уровне страха, то Мироздание он будет склонен воспринимать как мстительность, кару и ревность и злость. Именно на этом построены некоторые догмы для людей в духовности к сожалению. Не делай плохих вещей из страха, а не потому что любишь этот мир. На уровне спокойствия и гармонии внутри, мы налаживанием свои отношения с Мирозданием. Нам начинает сопутствовать внутреннее удовлетворение, успех во всех сферах. На уровне быта, Бог начинает давать нам то, что нужно. То, что соответствует супер комфортной жизни. Личные отношения налаживаются. Мы больше не ищем неосознанно «над чем бы пострадать» и где испытать боль. Начинается баланс во всем. 🙏🏻

✨Знаете какое количество Душ рискнули воплотится на планете Земля? 🌍 Очень и очень маленькое число от общего количества во Вселенной. ✨Чтобы воплотится на Земле- нужно еще отважиться! Можно сказать, что это своего рода геройство храбрых и не меньше!) ✨Потому, что это по истине великая задача и очень сложная одновременно. Очень сложная! А еще это происходит очень осознанно и самостоятельно. Никто не заставляет! Расчет идет только на свои силы. Самоотверженно! ✨И эти силы нас не подводят! Мы действительно делаем нереальные вещи. Идем, любим, прощаем, разбираемся в себе. И все задачи, что мы выполняем сейчас взяли для себя мы сами! Спланировали людей, что встретятся на пути. Обидят, сделают больно. Что пробудет в нас стремление расти и что-то понять, найти своего учителя. ✨Кстати, по тому что я чувствовала и видела, многие души оказавшись по ту сторону жизни, вновь стремятся родится на земле! Им кажется это приятным и очень полезным путешествием. Они только и ждут подходящую мамочку! ✨А уж сколько Душ стояли условно «в очереди» для того, чтобы прийти в эти прекрасные времена. Сейчас, когда уроки учатся быстрее, а время ускоряется, есть возможности исправить все ошибки, простить гораздо быстрее, сделать наконец-то, что давно хотелось. Разбогатеть или женится по большой любви. Вот такие мы отважные. По другому не сказать.

❤️Лекарство от обиды. Отношения друг с другом, это самое болезненное, самое неприятное, что может доставлять нам жизнь на планете земля. И мы будем учиться выходить из них. ❤️Все уроки направлены на то, чтобы дать нам возможность исцелить любые, даже самые сложные отношения. И мы должны начать любить «даже врага своего», даже того, кто закрывал тебя в подвале в детстве. Того, кто продолжает причинять тебе боль и сейчас. Должны, потому что только так имеем возможность пройти урок и исцелить САМОГО СЕБЯ (а не того, кого прощаем!). ❤️Но как мне любить того, кто причиняет мне боль? Кто обзывает меня? Кто доставляет мне неудобства? Таких людей может быть много в жизни. Тот, кто работают с нами, периодически встречается или находится постоянно в нашем жизненном поле. Как простить тех, кого ненавидишь, кто являемся «лезвием» в твоем ботинке? От кого хочется держатся подальше. ❤️И я понимаю эту обиду, как никто другой. И если я скажу, что истинная причина такого поведения не причинить вам боль, а научить. И это было оговорено и договорено с вами. Для того, чтобы найти в себе свет и любовь простить. Для того, чтобы не воспринимать эти обиды всерьез. ❤️Для того, чтобы вспомнить, что Душа обижающего это ваш партнер, временно принявший на себя негативные энергии, чтобы помочь вам открыть в себе любовь! Такой взгляд на вещи показывает совсем другую картину! ❤️Да, эти люди отражают и нас самих. И да, никакой вражды на самом деле нигде нет, есть только близкие Души. И такой взгляд даже на самые сложные отношения позволяет взглянуть по новому. Позволяет понять, что все это игра! ❤️И да, это взгляд с очень высоких вибраций. Либо ты барахтаешься во тьме и продолжаешь играть в обиды, либо просветляешься и начинаешь видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Нет никаких врагов и быть не может. ❤️Нет никаких сложных отношений. Есть лишь возможность понять, что все эти игра и возможность открыть в себе любовь. Посмотрев на себя и других глазами Мироздания и с благодарность за то, что можешь чему-то поучится 🙏🏻

🌺В прошлом посте я рассказывала, что нам необходимо понимать совпадают ли наши желания с тем, что мы думаем. Мы можем хотеть обрести вторую половину, а думать постоянно, как нам одиноко по жизни. ПОЭТОМУ, СНОВА И СНОВА ВОПЛОТИМ ОДИНОЧЕСТВО. Неизбежно. 🌺Как бы не молились об обратном. Воплощаются именно мысли. Сегодня, я хотела бы предложить вам список ОСОЗНАННЫХ аффирмаций, при помощи которых вы могли бы начать возвращать себе эту власть над мыслями. 🌺Вот они: Мироздание всегда помогает мне справится абсолютно с любой задачей, какой бы сложной она не была. Только я решаю, какие события в будущем будут в моей жизни. Мироздание приготовило для меня прекрасное будущее. Я абсолютно точно знаю, что достоин самого лучшего в своей жизни. Мое сознание (сила мысли) имеет такую способность, как изменять все, что происходит в моей жизни к лучшему. У меня есть способности создавать любые блага (!). В это необходимо обязательно верить, повторять просто так не имеет смысла. Пожалуйста, обязательно проверьте, верите ли вы в то, что произносите. Это и будет осознанная аффирмация. Сейчас, наконец, наступили такие времена, когда я должен проявить свои Божественные способности. Любые перемены, что идут у меня - к лучшему. Вместе с моей силой Сознания, мной управляет Мироздание (именно поэтому мысли и воспроизводятся). В каждого человека Бог заложил эту способность сотворять. И это чистая правда ⬆️🙏🏻 🌺Вы можете создавать и свои утверждения, которые напомнят вам о могуществе своей Души. А можете применить то, что составила я. Пользуйтесь на здоровье ✨

🦋Любые наши желания и мечты обладают энергией. И вот эта энергия ЯВЛЯЕТСЯ ТОПЛИВОМ, из которого строится наше будущее, когда мы еще пока пребываем в настоящем. Не поэтому ли вы часто восклицаете: Боже! Я только подумала про это, а оно уже стало проявляться! 🦋Любые желания обладают потенциалом. Это не просто мысли. Но люди ОЧЕНЬ НЕ ОСОЗНАННЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ. 🦋Под час они даже не подозревают, что воплощают не то, что хотят по- настоящему. Потому что мысли, крутящиеся в голове даже не осознаются! Меня все не любят, меня сделают виноватым, я постоянно все порчу, я плохо делаю, я не идеален, у меня не получится, я плохой и так далее. 🦋Чтобы прекратить все это воплощать, необходимо сначала увидеть. Наша работа с вами заключается в том, чтобы начать понимать то, что я воплощаю своими мыслями ежедневно. 🦋Видьте свои мысли. То о чем вы думаете это действительно то, что вы хотите? Человек может хотеть море с пальмами, а думать ежечасно о том, какой он недостойный, вместо того, чтобы эти пальмы создавать! 🦋Не забывайте о невероятной силе своих мыслей. И проверяйте насколько они соответствуют тому, что вы хотите. Понимаете? Я подготовила для вас несколько осознанных аффирмаций на эту тему, будут в следующем посте. Но пожалуйста, не забывайте, что аффирмации не работают при бездумном повторении. Только, когда они хорошо осознаются.

Самые главные кармические уроки усваиваются через взаимоотношения в другими людьми. Мы уже проходили это. И я конечно прекрасно пониманию о том, как иногда бывает сложно это сделать. Как коварны и болезненны порой уроки. И как сложно иметь дело с некоторыми людьми. Но знаете, сегодня я немного натолкну вас на облегчения этих сложностей. Есть такой закон Мироздания: тот, кто задаст вопросы Высшему - обязательно услышит ответы. Они придут. Но вы должны захотеть спросить и захотеть услышать. И главное, быть готовым последовать. Иногда, человек настолько погряз в своей обиде, что даже «глас БОГА С НЕБЕС» не заставит его изменить свою точку зрения. Я накидаю здесь типы вопросов, которые подходят к большинству болезненных жизненных ситуаций, а вы выберете нужный: ✨этот человек причиняет мне страдания. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы ситуация трансформировалось и это прекратилось? ✨что мне хочет сообщить Мироздание через эту проблемную ситуацию? ✨что мне надо знать об этой сложности? ✨что отражает мне этот человек/проблема? Пожалуйста, не торопитесь. Не бегите к своим делам сразу, подумайте об этом. Применение такой техники способно распутать кармические узлы, которые и являются причиной всех наших страданий на этой планете. Доброго вечера 🙏🏻

🍀Любая ситуация учит нас понимать эту жизнь еще больше. Если у вас есть сейчас сложные проблемы, взаимоотношения, не понимания, трудности с изобилием и так далее. 🍀И вы постоянно можете задавать этот вопрос Мирозданию: а что я делаю не так? Где этот выход. И самое интересное, что ответ готов для вас уже давно. Вы можете исправить любые негативные события своей жизни, как только захотите. 🍀Для этого нужно понять совсем немного: каждая ситуация пришла в нашу жизнь для того, чтобы научит нас быть немного добрее, чем прежде. Как я могу почувствовать себя более любящим в этой проблеме? Проявить больше доброты и понимания? 🍀Это все, что хочет от нас Высший Разум. Не нужно торопиться и отвечать сейчас. Только сделайте такой запрос. И вы получите ответы в виде синхронизаций или просто почувствуете, что понимаете суть. Ведь любовь, это единственное решение, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способно что-то уладить в жизни.

Я постоянно учу вас ответственности за свою жизнь. Это не потому что я умоляю ваши беды. Нет. И не потому, что хочу навязать вам чувство вины. Конечно нет. Взятие ответственности ГАРАНТИРУЕТ изменения к лучшему в ЦЕЛОЙ судьбе. Вот примеры ответственности: Если вы думаете, что кто-то ненавидит вас- это от вашей личной ненависти к кому-то или чему-то в этом мире. Примите на себя ответственность. Это истинное саморазвитие. Путь Будды и Христа. Если вы страдаете от того, что кто-то не обращает на вас внимание- это от того, что мы слишком поглощены собственными чувствами и на желания других нам «все равно». Я не получаю любовь от этого мира 🟰 я не даю достаточно любви ему. Мне мало доброты от других 🟰 я не очень добр к другим. И так далее… И если взять такую ответственность на себя. Осмелится взять, то вы увидите, что сами являетесь сценаристом всего, что с вами происходит. И тогда все эти нюансы, что вам не приятны, описанные выше, будут быстро исправлены вами. Проявляя больше любви вы обнаружите её больше в других к вам. Вы даете этот свой свет миру. Бескорыстно. Просто потому, что хотите сделать хорошо. А мир неизбежно вернет его вам через других людей. Вот оно счастье, за которым все так гонятся… но часто идут не по тем дорогам… Пожалуйста, пользуйтесь, это очень священный путь 🙏🏻

Когда вы с кем-то ругаетесь, обращайтесь к его Душе и все проблемы разрешаться! Приветствую, вас 🙏🏻 и хочу поговорить сегодня про сложные отношения. Про то, когда трудно наладить взаимодействие с каким-то человеком. Вместо вражды или противостояния с ним, вы можете мысленно наладить контакт с его духовной частью. Вместо споров- послать ему свою светлую энергию души. И тогда знаете что случится? Он обязательно получит этот сигнал. Не своим эгом. Он почувствует это душой. Его высшее Я обязательно откликнется. Направьте свет из глубин своей Души в глубину Души другого человека и его внутренняя суть примет ваш сигнал не искаженным. И его злость и обида пройдёт на вас. Сердце смягчится. Он сам не поймёт как это произойдет. Но плохие отношения наладятся, вот увидите. Потому что вы уйдете от низких и темных эмоций и поднимитесь на более высокий вибрационный уровень. На таком уровне нет никакой вражды или непониманий. Здесь мы все подчиняемся только законам Любви и Мироздания 🙏🏻 Вы можете не говорить с человеком о прощении или о чем-то духовном, это не нужно. Тем более, что не всем будут понятны закона Мироздания. Но вот так вот действовать на уровне Божественных энергий самое верное решение. Так вы просто любите другого. И не пытаетесь его изменить. А любовь решает все. 🙏🏻доброго вечера.

✨Примите один Божественный закон Мироздания: прекрасное доказательство того, что я достоин всего самого наилучшего в этом мире - это само мое существование. Если вы поймёте эту правду, то совершите свою духовную эволюцию. Я достоит : и хорошего отношения и изобилия этого мира и счастья и так далее… Доказательство любви Бога к нам- это наше сотворение ИМ. Вот еще некоторые закономерности нашей Вселенной: ✨Нет никаких «хуже» «лучше», в условиях Мироздания все равны. ✨Бог это только любовь. И никаких больше других вариантов. Он не наказывает, не устрашает. Нельзя переносить роль наших родителей на Бога. Хотя эту концепцию используют большинство людей(!). ✨Все ваши духовные инсайты приносят великую пользу всему человечеству. Ничто не теряется. ✨Любовь Мироздания доступна нам всегда! Гораздо чаще мы отворачиваемся от нее. ✨Мы приходим в мир не для развлечения, а чтобы чему-то важному научиться в условиях материальности. (Поэтому нам и встречаются сложности и преграды, можно и без них, но чаще, люди ждут болезненных толчков, чтобы что-то начать осознавать.) Кто игнорирует этот момент, тот будет возвращаться снова и снова в более сложные условия и времена. Старайтесь прощать все обиды и не мстить🌺 полностью полагайтесь на Божественную Мудрость и справедливость. Тоже самое проделайте и в отношении людей, которых, как вам кажется обидели и т.д., большинство из них, благодаря таким трагедиям своей жизни сильно продвинутся в саморазвитии. Все не просто так. 🙏🏻

⤴️У кого есть самый перспективный потенциал для роста в этих новых энергиях земли? Кто устремится к просветлению с удвоенной силой и прервет колесо кармы? Тот, кто сейчас испытывает трудности. Потому что испытания даются только самым сильным. Это же логично. Испытания даются тем, что имеем потенциал с ними справится. Малышам не дают задач из магистратуры, это ведь бессмысленно. Такие задачи получите вы мои дорогие. Те, кто больше всего испытывает душевных переживаний, тонко чувствует страдания этого мира. Каждый из вас, читающий эти строки, ОСОБЕННЫЙ. А знаете почему еще дела обстоят именно так, как я написала? Потому что у вас не только есть силы самим изменится. Но и познавший истины человек ведь начнет передавать их другим людям! И во всем этом у Мироздания есть на вас планы. Вы можете научится любить безусловно сами и показать, как это делать другим. Вы можете познать прощение, выполнив свой кармический урок и повести к этому других. И так далее. Исцеляетесь от страдания- помогаете это делать другим. Вот настолько все глубоко, а не потому что вас наказывают или вы являетесь жертвами обстоятельств. Совсем нет. Вы слишком уж величественны для жертв. 🙏🏻

Когда вы готовы любить других без всяких условий- вы притяните в свою жизнь точно таких же людей, готовых любить вас бескорыстной и прекрасной любовью! Приветствую вас мои дорогие и сегодня поговорим еще раз о том, как научится этой любви. Мы снова и снова должны возвращаться к этому продвижению внутри себя. Потому что умение так любить меняет абсолютно всё в вашей жизни. Когда мы не проявляем безусловную любовь, то что мы транслируем? Мы будто передаем: сначала люби меня ты! А потом я подумаю. Мы жадны на любовь. Мы не хотим ничего отдавать и делится любовью Бога внутри нас. Это приводит к тому, что мы притянем точно таких же жадных на чувства людей в свою жизнь. Они скажут: делай это, а иначе не получишь от меня вот этого. Скажут не напрямую. И иногда это может выглядеть очень завуалированно, но почти всегда обременяет. Откуда же взять внутри себя эту любовь и научиться дарить ее первым? От Мироздания. Нам нужно учится черпать это из любви Бога к нам. Мы должны почувствовать эту Любовь. Давать себе моменты передышек. Останавливаться. Бог существует в тишине. В промежутке между вдохом и выдохом. Мы все время куда-то бежим, не давая себе даже шанса ощутить этого. В чем еще проявляется любовь Бога? В Его постоянной заботе о вас, в его желании дать вам самое лучше. Да поймите пожалуйста наконец! Он всегда пребывает с вами и если вы попросите его проявить Любовь, то обязательно почувствуете её! И тогда вам уже не станет нужна так остро любовь от других, вы просто сами сможете любить и ничего не просить в замен, потому что мы и так ценны и важны для Мироздания. Только пока не любим себя в той же мере, как и Бог. Заложите эти семена знаний в себя сейчас и все пойдёт по другому. 🙏🏻