Голос Софронова
前往频道在 Telegram
Взгляд сверху на индустрию ММА. Бои и личности в единоборствах. Дневник комментатора Романа Софронова. https://youtube.com/@sofronovgolos
显示更多373
订阅者
+124 小时
-27 天
-530 天
帖子存档
Новый эпизод подкаста. Лайк, коммент 🔥
🚨ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВ: о проблемах миграции, команде ХАБИБА, "Северном человеке" и мировых войнах
https://youtu.be/kIEs0z5gRjk
Repost from ICEFIGHTS RUSSIA
Начинаем в 19:00!
Трансляция на YouTube: https://www.youtube.com/live/6K6-_-1rn-4?si=mqxfwXcLbra_pkao
Трансляция ВКонтакте: https://vk.com/video-209076240_456245831
📺Следующий гость подкаста — Шамиль Сулейманов!
Записали давненько, но видео настаивалось.
🔺Коснулись темы «Северного человека», нелегальной миграции, Шовхала Чурчаева, а также вопросы человеческого естества и мироздания тоже не обошли стороной. А когда было по-другому?
Видео выйдет на следующей неделе🔥
#шамильсулейманов #голоссофронова
Repost from FightSpace
Ба! Знакомые все лица!
Мишель Кисси (61 год)
Жан-Клод Ван Дамм (63 года)
Боло Йен (вчера исполнилось 78 лет)
😕4 года назад не стало Магомедовича. Редкие утраты становятся очень личными, но моя сестра была свидетелем моего глубокого расстройства от произошедшего 4 года назад. Как минимум, я знаю нескольких журналистов, которые переживали это также.
👤Любопытно, но фигура Хабиба если и вызывала дискуссии, то его отца — никогда. Непререкаемый авторитет среди всех, пунктуальность, доброта и ответственность — это ключевые черты, которые я видел всегда в Нурмагомедове-старшем.
🔺Я по-прежнему сожалею, что Абдулманап не будет больше наставлять молодых в Дагестане. А он, возможно, так сейчас нужен.
🔺Несколько месяцев назад на турнире АСА в номере был включен телевизор, и шел повтор победы Хабиба. Поединки все уже затерты до дыр, а вот во время интервью я задержался. И очень долго смотрел на Абдулманапа. Посмотрите и вы только на него.
🔺Хорошо, что осталась такая память и его поступки. И, конечно, улыбка Папы, который тобой доволен своим сыном. Это настоящее, неподдельное выражение эмоций. 🙏
🚨 Новый эпизод подкаста «Нейтральный угол».
🔺В гостях - чемпион лиги «Наше Дело» Мурад Халидов!
https://youtu.be/wZpKoNxQuJw
Не так давно Забит Хасан Магомедшарипов сделал то, что ждут фанаты ММА по всему миру: вернул ощущение уникального стиля Забита.
Любой поединок Хасана раньше не изобиловал, как мне кажется, подобными штуками, а теперь в конце этого боя парень разродился.
Магомедшарипов-младший просто подарил как нейросеть ощущение боев легендарного брата, и искренне надеюсь, что он продолжит дальше в том же духе. Тогда и у младшего есть шанс забрать пальму первенства и сердца болельщиков старшего брата.
#голоссофронова #одинзабититыубит
🔺Первый раз комментировал дзюдо и греко-римскую борьбу буквально недавно на играх БРИКС. Очень интересный опыт. Если самбо/дзюдо я немного занимался до того момента, пока не задержали моего тренера и тренировки прекратились навсегда, то классическая борьба - это было совсем в новинку. Говорят, все было отлично, это приятно.
🔺Ключевое отличие от мма — здесь можно откровенно «топить» за «наших», и это не выглядит по-идиотски. Такой роскоши себе позволять нельзя во время АСА/UFC/Наше Дело.
Разве что в UFC искренне порадоваться победе Ислама Махачева за пояс, и все в подобном роде.
🔺В общем, очень интересно было бы отработать Олимпийские игры, каким бы дерьмом не измазались организаторы из МОК.
😕Но сборная дзюдо решила не ехать сама из-за недопуска, в вольной борьбе — ключевые действующие лица точно не едут. Шансов на то, что единоборства будут транслировать все меньше и меньше.
🤝Поймал себя на мысли, что «комментаторский чемпионат мира» я уже работал в своей карьере. Это знаковые турниры UFC, а вот до «комментаторских Олимпийских игр» я еще не дожил. Надеюсь, что и это сложится. И будет за кого покричать из нашей страны.
Repost from ACA MMA
Пресс-конференция | битва взглядов #АСА177 уже в прямом эфире!
🔴Подключайся к прямой трансляции
https://www.youtube.com/live/UUAePQyqS1o?feature=shared
🔺В июне всегда как-то неспокойно. Как в августе в России.
🔺Я хочу обойтись без шаблонных высказываний о мире и прочем. За меня это сделают другие. Это все сотрясание воздуха. Я лучше скажу, о ком я думаю.
🔺Я думаю о матери, которая не дозвонилась до постового, а его коллеги не могли снять телефон и сообщить матери эту новость, что ее сына больше нет.
🔺Я думаю о священнике и его родных, которого зверски убили.
🔺Я думаю о парнях из ДПС и ППС, которые выходили сегодня на службу в последний раз
🔺Я думаю о брате убийц, который вполне не разделяет и наверняка не разделял их взглядов, а на его фамилию теперь ложится большой груз
🔺Я думаю о своих близких из Дагестана. Кому мог - позвонил, со всеми все нормально
🔺Я думаю о людях, которые ненавидят убийц и такое восприятие мира.
🔺Думаю и сочувствую. Но боюсь, что нестабильных людей, неокрепших умов и тупых бездельников, которые мечтают себя проявить хоть как-то в этой жизни, будет еще много. И со многим еще придется столкнуться.
Repost from ICEFIGHTS RUSSIA
Подключайтесь к трансляциям:
YouTube: https://www.youtube.com/live/U256qmyQuAU?si=2HXy5gvBooLy-oAT
ВКонтакте: https://vk.com/video-209076240_456245683
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
