ch
Feedback
Голос Софронова

Голос Софронова

前往频道在 Telegram

Взгляд сверху на индустрию ММА. Бои и личности в единоборствах. Дневник комментатора Романа Софронова. https://youtube.com/@sofronovgolos

显示更多
373
订阅者
+124 小时
-27
-530
帖子存档
❗️Прямой эфир уже на https://matchtv.ru/channel/boec

视频消息00:29

🔥«Выступление вечера» на #АСА179 + наша с Алексеем реакция🎙️ 💥

Repost from Okko ММА
Тайский бокс уже в эфире: https://okko.tv/s/isr
Тайский бокс уже в эфире: https://okko.tv/s/isr

视频消息00:23

🎥 Попробовали новый формат интервью в Лиге, в целом получилось неплохо. Что вы думаете по этому поводу? Оставляем такой форм
🎥 Попробовали новый формат интервью в Лиге, в целом получилось неплохо. Что вы думаете по этому поводу? Оставляем такой формат?💥

Repost from ACA MMA
📺𝐀𝐂𝐀𝑬𝑷𝑰𝑺𝑶𝑫𝑬𝑺 | #ACA180 Азам Гафоров | Возвращение к старту https://youtu.be/tS4hFzE7xH0?si=sWearD76-wGqkPbb

Бои Финала Турнира OLIMPBET Кубок России Icefights 📣 Прямая трансляция: 🎥 YouTube: https://clck.ru/3DMe3H 👎 ВКонтакте: https://clck.ru/3DMe3r Подключайтесь! 📺

视频消息00:40

📸 На фото мой самый любимый лицедей и Фьюри. А на первой — вы итак все знаете
+1
📸 На фото мой самый любимый лицедей и Фьюри. А на первой — вы итак все знаете

🥊Очень унылый турнир, который я смотрел с перерывами на поесть и CS, все-таки удостоил нас шикарным финишем. 📌Признаюсь, не вникая, сделал ставку на багаж Джошуа, имя, его антропометрию, но в бою с Дюбуа AJ был с самого начала никакой. Низко опущенные руки, неуверенное передвижение по рингу: как будто Антони съели уже до боя. 📌В чистую проигранные все раунды, пару раз спасал гонг. Один раз спас судья, сперва вроде бы показывая остановку, а затем трактуя это как отсутствие нокдауна, дал продолжить. 😎Дюбуа сделал то, что должен был сделать. Добился досрочного завершения, ибо только в этом случае никто не сможет протащить рейтингового британского любимчика, на которого придут смотреть больше, чем на Дюбуа. Но это пока. 🤪Было видно, как с первых секунд Дюбуа заряжен, мотивирован, заинтересован в победе и по-хорошему «горит победой» гораздо больше, чем его оппонент. Голодный всегда побеждает сытого. 🚮 Классно, что все прогнозы улетели в мусор. Классно, что Дюбуа привнес оживление в поднадоевший мне квартет Фьюри-Усик-Джошуа-Уайлдер. Теперь у первого претендента есть имя, а впереди реванш Фьюри и Усика. 🤩Такой бокс мне нравится. Возможно, это нокаут года. PS. Стангрит - сила 😁🔥

Подключайтесь к трансляции 🔊🥊

Repost from ICEFIGHTS RUSSIA
+1
Задайте вопрос бойцам грандиозного Финала 16 сентября в 16:00 по МСК пройдёт пресс-конференция Финала Турнира OLIMPBET Кубок России Icefights Участники: Никита «Ледокол» Гомзяков & Матвей Кондратьев Артём «Белый волк» Белов & Марат Карлиев Артур Шепельков & Евгений «Медведь» Костин Виолетта Овчинникова⁩ & Кристина Степанян⁩ Пишите свои вопросы, самые интересные будут озвучены в прямой трансляции пресс-конференции Трансляция на YouTube: https://youtube.com/live/o-DWNUsRVOg?feature=share Трансляция ВКонтакте: https://vk.com/video-209076240_456246399

Вдохновились?
Anonymous voting

Ну и заключительное на сегодня. Как думаете, вдохновились фразой, которая ко мне прицепилась, или нет?

Они пытались нас похоронить, но забыли, что мы семена (с)
Они пытались нас похоронить, но забыли, что мы семена (с)

🤜🤛За время моего отпуска я успел отработать первый турнир ингушской организации NFL. Это, конечно, не M1, но эстафета боев в небольшой республике передана. Уже и название другое, и хозяева, и бойцы, да и связи в общем-то с прошлым только лишь, что бои проводились. По традиции сумма впечатлений: 📌1. Для Ингушетии — это событие. Учитывая, огромное количество мужественного заряженного населения, это подарок для фанатов боев. Это подтвердил дедушка, с которым мы пообщались после турнира. Он активно следит за Евлоевым, смотрит UFC и звал нас в гости. Это было приятно 📌2. Организация турнира — неплохая. Есть куда расти, определять зоны ответственности и прочее. Но для первого турнира считаю, что очень даже 📌3. Самая большая проблема для меня и гостей — это отсутствие вентиляции совсем. Я уверен, что немногие бы выдержали, а многие потеряли бы сознание или ушли с головной болью из зала. Кто-то не выдерживал и просто выходил дышать на улицу. Мокрые были все и насквозь. Если поправят это, все остальное ерунда 📌4. Нет четкого вектора. Хейбати в главном бою, но вроде бы идут в сторону профессиональной лиги. Тут пока непонятно, дальше станет ясно 📌5. Атмосфера — пушка. Голодные до боев ингушские зрители встречали своих как будто на руках несли. Классно поддерживали, ничего не скажешь. Если это не разовая история (а есть опасения), то это очень крутое развлечение с большим количеством эмоций. 📌6. Качество боев. Где-то явно просели с миссматчами, но главное, что не было концепции «сейчас наши всех побьют, и мы счастливые пойдем домой». Такого не было и интрига сохранялась 📌7. Отметил нескольких молодых ребят, которые еще себя покажут. За фамилиями лезть далеко в трансляцию 📌8. Накормили невероятно вкусно после турнира. Все ингуши, которых я знаю, написали и предложили остаться или у них, или у их родственников. Атмосфера отзывчивости и дружелюбия — твердая 5 из 5. Как и количество пистолетов за поясами, тоже 5 из 5 😁

Путешествие в Грозный на Янг Иглс открывает целый портал постов, которые я давно откладывал. Крепитесь✊😁

✏️Как-то сам собой насобирался этот пост о пионерах спорта в арабских странах среди женского пола. Многие знают о строгом кон
+2
✏️Как-то сам собой насобирался этот пост о пионерах спорта в арабских странах среди женского пола. Многие знают о строгом консерватизме, но некоторые девушки уже сумели прорвать эту стену и стать первыми в том или ином виде. Итак: 📌1. Хаттан Аль Саиф — первая девушка боец из Саудовской (!) Аравии. Я комментировал турнир Pfl Mena 1 (попытка экспансии PFL в арабские страны и север Африки) и с удивлением обнаружил для себя вот такую даму. У нее 2:0 в таполоджи. Все победы досрочные, а конкретно на этом турнире соперница не вышла после 2 раунда, но бой не занесен в официальную статистику, потому что правила были любительские. Девушка жесткая, разносторонне развитая в ММА, но ее уровень будет понятен позднее. 📌2. Пока гуглил одних нашел ее. Самая мощная из трех - это дочь «хозяина» этих ваших «Дубаёв» и «Абу-Даби». Ее зовут Шейха Мейса. Она возглавляла сборную по карате, была знаменосцем на соревнованиях с 2003 по 2006 год. Вице-чемпионка Азии. Выдающаяся внешность, поговаривают, передалась от марокканской модели, ее мамы. Ну, вы поняли. 📌3. Девушка, которую я также увидел недавно. Это Маитха Мохаммед Альхеяди. Ей 16 лет, и она борется по дзюдо за Эмираты. Насколько я понимаю, это первая девушка в этом виде спорта в этой прекрасной стране. 🥊Уверен, можно еще пособирать прекрасных примеров, но эти пока есть у меня. Тенденция интересная, остается посмотреть на то, как девушки смогут конкурировать внутри своих дивизионов и соревнований в дальнейшем.

视频消息00:39