ch
Feedback
solarflake

solarflake

前往频道在 Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

显示更多
1 082
订阅者
-524 小时
-167
-5730
帖子存档
КУДА ПРОПАЛА БАТЕНЕВА КСЕНИЯ??🌍🗞️ узнаете в этом выпуске #видосики

РЕБЯТА, ЕМАЕ Я ЩАС С КИРПИЧОМ ХОЖУ, ПОЭТОМУ ПОСТОВ НЕКОТОРОЕ ВОЕМЯ НЕ БУДЕТ 😭 (пишу с лериного телефона....)

кто киннит??🥲

МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ЗАКАЗТЬ НАБОР ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ ИЗ РЕЗИНОЧЕК🤩

ребят, это тупо я………….

стояла в душе и вдруг осознала этот беспредел

перед сном вот вам порция возмущений от ксении леонидовны❤️

视频消息01:01

РЕБЯТА, СОС Я НЕ ЗОЧУ ЧИТАТЬ ШК ЛИТЕРАТУРУ, ГДЕ СПЛОШНОЕ «МЯСО»😭

+3
🍒🍒 сегодня машка нас накормила мак энд чизом, а пока она готовила мы люто танцевали под к поп мы с соней очень сильно вспотели, но зато было весело!!🤩 #фоточки

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОДЕШЬ ПЕРЕСТАТЬ КУСАТЬ ГУБЫ???????😡

❤️new nails, ребятули 🍉🍒
+1
❤️new nails, ребятули 🍉🍒

г-споди как же не хочется чтобы лето снова кончалось…мне кажется еще один зимний кошмар я не переживу просто лягу в сугроб и буду ждать пока меня сожрут бродячие собаки😭😭

хочу в будущем набить такого типа татуировочки!!! 🍑 (может, еще попрошу каждого из своих близких написать одно слово, так по
+4
хочу в будущем набить такого типа татуировочки!!! 🍑 (может, еще попрошу каждого из своих близких написать одно слово, так получится единое предложение (например: я тебя люблю) ) p.s : как по мне, детство это лучшая пора, которую хочется вспоминать с доброй улыбкой на лице!!🥰 поэтому, (по моей задумке) смотря на эти татуировки я буду вспоминать беззаботное детство, своих друзей и много разных приятных воспоминаний,а тем самым чувствовать себя счастливой!!👋

она пыталась заснять эстетику 😐

а что по погоде…. солнышко же обещали🥲

🔤сегодня на productive vibe👨‍🦱🔤 ⭐️почитала крутую книжку (над пропастью во ржи, если кому-то интересно), порисовала, поза
🔤сегодня на productive vibe👨‍🦱🔤 ⭐️почитала крутую книжку (над пропастью во ржи, если кому-то интересно), порисовала, позанималась йогой и убралась 🌊 🐳➖➖➖➖➖➖➖➖➖🐘 ну а погода сегодня была чудненькая, надеюсь вы погуляли!!🌈 #фоточки

и что мне прикажите делать, я ваще то кушать хочу 👽

РЕБЯТАААА, SOS‼️ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ХЛОПЬЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!!😭

sticker.webp0.40 KB