1 489
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-1130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+25
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+37
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+48
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+223
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+40
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+47
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+75
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+60
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+85
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+101
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+159
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+95
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+209
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+175
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+37
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+56
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+45
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+104
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+368
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+99
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+876
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Я когда колу беру 1л то думаю что делаю что то плохое.
Тем временем люди на кассе в 11 утра:
| 2 | Я вот блядь поражаюсь людям. Подъехал мужик к мусорке на машине. Вышел и пошел в отсек где контейнеры с мусором стоят. Типо у мусора есть своя крутая комната небольшая на улице. И я подумал он выкинуть мусор, тк мне тоже туда надо было а он туда зашел поссать а я выкидывал мусор рядом. Я в ахуе | 494 |
| 3 | Я сходил в зал спустя пол года снова | 965 |
| 4 | Я сходил в кино на backrooms #фильм
Я никогда не ходил на хорорррры
Впечатления от фильма позитивные. Я даже потом ходил по ТЦ и говорил девушке "мы в backrooms". Атосфера топ. Это что то вроде интернет фансервиса. Просто круто и интересно наблюдать за крипипастой с интернета уже в формате такого искусства. Сюжет слабый, хотя это как посмотреть потому что после фильма я глянул лор бэкрумс и это было интересно и контекст фильма стал восприниматься лучше. Хорорааа тут мало, хотя для меня это плюс так как я трус и не люблю пугаться. Жалко масштабных пространств было немного и локу бассеинов показали совсем немного. | 994 |
| 5 | Этот чувачок просто обожает костюмы
Автор Mbq_101 | 911 |
| 6 | Это просто осудительный Monster
Автор meiwowowo | 598 |
| 7 | ОС свою рисует кроме ласт картинки
Автор SashaInuai | 582 |
| 8 | Аквамэн из пацанов
Автор TimboCactus | 540 |
| 9 | Закройте глаза
Автор Isshinzada | 544 |
| 10 | Марафон пробежал наверное
Автор anninosj | 525 |
| 11 | Чувачок рисует такое... #pixel_art
Автор YoHokki | 534 |
| 12 | Чужие мокапы и скриншоты уже существующих проектов как отдельный вид искусства #pixel_art | 548 |
| 13 | Очень хорошие анимации. Первую я даже взял за референс на работе, потому что захотел нарисовать подобное кручение для практики #анимация #pixel_art
Автор ThomasMoonKang | 572 |
| 14 | Блядские анимации не грузятся с телефона. Тупая телега | 83 |
| 15 | Какой то бум SCP в Твиттере. Очень много Артов с ней и пару старых mal0 | 567 |
| 16 | Еще в игре есть встроенные Читы, но я хз.... Я, конечно могу упростить себе прохождение, но это Брэд какой то. Лучше бы разрабы просто по человечески базовые механики сделали. И цены бы им не было. Игра имеет гигантский потенциал но сделана через жопу | 691 |
| 17 | Наиграл часов 10 в Mina the hollower и это также душно как и silksong. Ну сравнимо
В игре нет фасттревелов, просто заброшено куша шорт катов которые ты обязан открывать с другой стороны и иногда для этого требуется ключ которого у тебя может не быть(ключи тут как расходники и все подходят ко всем дверям).
Если ты упал в яму, то игра спавнит тебя не возле ямы, а в начале комнаты.
Представь что в дарксоулсе фласка работала бы только тогда когда вы ударите босса, а если босс по вам попал ответом то ласка выключалась. Даже если у тебя в кармане 10 фласек, их нельзя использовать пока вы не сделаете удачную атаку без получения в ответ по ебалу.
Гигантское количество расходников в виде даже возможности делать рывок сквозь противника и они ограничены по ресурсам так и такие важные вещи после смерти пропадают и лежат только в отдельной прописанных кустах куда положил разработчик.
Попался босс шахтер, вроде и не сложный, НО он хилелся и его Хилл НИКАК нельзя сбить. Ты просто беспомощно наблюдаешь ковыряя его палкой.
Также возможно я немного подпортил себе прохождение тк первым оружием выбрал молот. И в итоге я уже на половину вкачал лал герою но до сих пор бегаю с тем оружием которое выбрал в начале.
КРЧ ИГРА МЕХАНИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И ФИШЕК МНОГО КРУТЫХ И ГРАФИКА РЕТРО 8БИТ ТОП, НО ОПЯТЬ ДУХОТА И ФРУСТРИРУЮЩИЕ МЕХАНИКИ НАКАЗАНИЯ ИГРОКА. В целом мне понравилось, но скилл ишью возможно дропну просто тк не хочу от духоты помирать | 661 |
| 18 | Кажетося я делаю свой балатро с блэкджеком и nsfw. Я взял за основу игрушку где офисная чувиха роняет бумажки и надо бумажки собирать чтобы продвигать диалог с ней. Крч мне просто понравилась эта механика собирания бумажек для nsfw игры, но при этом я же не могу ее украсть полностью, а так как я любитель балатро хартстоуна, рогаликов и клэш роялей, то я превратил бумажки в карты и добавил покерные комбинации. Теперь вот думаю о перках. И кпч это ахахах. Мне просто в кайф какую то фигню делать. И тк я аниматор, то я там максимально добавил импактов и всяких штучек чтобы карточки было приятно дергать и швырять. Крч это все пока сыро и дум | 897 |
| 19 | Это пиздец. Такое вообще нахуй бывает?! Просто подать в суд рандомно на рандомного человека. Ватафа пепе | 604 |
| 20 | У меня арестовали 200к рублей 😁
по решению суда, в котором я не принимал участие, о котором я не был уведомлен и о котором мне не приходили повестки
Якобы за долг частному лицу некой Жабиулине Пидораске Шлюховны 1990го года рождения из Башкирии, которая мне очевидно денег не скидывала и которую я знать не знаю
Я пока не до конца уверен, но судя по всему это просто УЛЬТРА развод и буквально произвол, ложный донос чтобы полутать с рандома денег
Я в ахуе как интересно все работает, неужели любой может просто прийти и сказать " а мне вот этот должен стотыщ мильонов"?
У меня в последнее время нереально черная полоса, одно говно за другим, я уже и таблы снова начал пить, но кажется, пить стоит сразу цианид | 555 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
