ch
Feedback
ЧОЧ shitposting (18+)

ЧОЧ shitposting (18+)

关闭频道

🚩 Channel was restricted by Telegram

显示更多
1 489
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-1130

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+25
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+37
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+48
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+223
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+40
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+47
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+75
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+60
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+85
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+101
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+159
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+95
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+209
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+175
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+37
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+56
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+45
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+104
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+368
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+99
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+876
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月+1
14 六月+2
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Я когда колу беру 1л то думаю что делаю что то плохое. Тем временем люди на кассе в 11 утра:
Я когда колу беру 1л то думаю что делаю что то плохое. Тем временем люди на кассе в 11 утра:

2
Я вот блядь поражаюсь людям. Подъехал мужик к мусорке на машине. Вышел и пошел в отсек где контейнеры с мусором стоят. Типо у мусора есть своя крутая комната небольшая на улице. И я подумал он выкинуть мусор, тк мне тоже туда надо было а он туда зашел поссать а я выкидывал мусор рядом. Я в ахуе
494
3
Я сходил в зал спустя пол года снова
965
4
Я сходил в кино на backrooms #фильм Я никогда не ходил на хорорррры Впечатления от фильма позитивные. Я даже потом ходил по Т+2
Я сходил в кино на backrooms #фильм Я никогда не ходил на хорорррры Впечатления от фильма позитивные. Я даже потом ходил по ТЦ и говорил девушке "мы в backrooms". Атосфера топ. Это что то вроде интернет фансервиса. Просто круто и интересно наблюдать за крипипастой с интернета уже в формате такого искусства. Сюжет слабый, хотя это как посмотреть потому что после фильма я глянул лор бэкрумс и это было интересно и контекст фильма стал восприниматься лучше. Хорорааа тут мало, хотя для меня это плюс так как я трус и не люблю пугаться. Жалко масштабных пространств было немного и локу бассеинов показали совсем немного.
994
5
Этот чувачок просто обожает костюмы Автор Mbq_101+9
Этот чувачок просто обожает костюмы Автор Mbq_101
911
6
Это просто осудительный Monster Автор meiwowowo
Это просто осудительный Monster Автор meiwowowo
598
7
ОС свою рисует кроме ласт картинки Автор SashaInuai+9
ОС свою рисует кроме ласт картинки Автор SashaInuai
582
8
Аквамэн из пацанов Автор TimboCactus+1
Аквамэн из пацанов Автор TimboCactus
540
9
Закройте глаза Автор Isshinzada+9
Закройте глаза Автор Isshinzada
544
10
Марафон пробежал наверное Автор anninosj+9
Марафон пробежал наверное Автор anninosj
525
11
Чувачок рисует такое... #pixel_art Автор YoHokki+8
Чувачок рисует такое... #pixel_art Автор YoHokki
534
12
Чужие мокапы и скриншоты уже существующих проектов как отдельный вид искусства #pixel_art+9
Чужие мокапы и скриншоты уже существующих проектов как отдельный вид искусства #pixel_art
548
13
Очень хорошие анимации. Первую я даже взял за референс на работе, потому что захотел нарисовать подобное кручение для практик+5
Очень хорошие анимации. Первую я даже взял за референс на работе, потому что захотел нарисовать подобное кручение для практики #анимация #pixel_art Автор ThomasMoonKang
572
14
Блядские анимации не грузятся с телефона. Тупая телега
83
15
Какой то бум SCP в Твиттере. Очень много Артов с ней и пару старых mal0+8
Какой то бум SCP в Твиттере. Очень много Артов с ней и пару старых mal0
567
16
Еще в игре есть встроенные Читы, но я хз.... Я, конечно могу упростить себе прохождение, но это Брэд какой то. Лучше бы разрабы просто по человечески базовые механики сделали. И цены бы им не было. Игра имеет гигантский потенциал но сделана через жопу
691
17
Наиграл часов 10 в Mina the hollower и это также душно как и silksong. Ну сравнимо В игре нет фасттревелов, просто заброшено+1
Наиграл часов 10 в Mina the hollower и это также душно как и silksong. Ну сравнимо В игре нет фасттревелов, просто заброшено куша шорт катов которые ты обязан открывать с другой стороны и иногда для этого требуется ключ которого у тебя может не быть(ключи тут как расходники и все подходят ко всем дверям). Если ты упал в яму, то игра спавнит тебя не возле ямы, а в начале комнаты. Представь что в дарксоулсе фласка работала бы только тогда когда вы ударите босса, а если босс по вам попал ответом то ласка выключалась. Даже если у тебя в кармане 10 фласек, их нельзя использовать пока вы не сделаете удачную атаку без получения в ответ по ебалу. Гигантское количество расходников в виде даже возможности делать рывок сквозь противника и они ограничены по ресурсам так и такие важные вещи после смерти пропадают и лежат только в отдельной прописанных кустах куда положил разработчик. Попался босс шахтер, вроде и не сложный, НО он хилелся и его Хилл НИКАК нельзя сбить. Ты просто беспомощно наблюдаешь ковыряя его палкой. Также возможно я немного подпортил себе прохождение тк первым оружием выбрал молот. И в итоге я уже на половину вкачал лал герою но до сих пор бегаю с тем оружием которое выбрал в начале. КРЧ ИГРА МЕХАНИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И ФИШЕК МНОГО КРУТЫХ И ГРАФИКА РЕТРО 8БИТ ТОП, НО ОПЯТЬ ДУХОТА И ФРУСТРИРУЮЩИЕ МЕХАНИКИ НАКАЗАНИЯ ИГРОКА. В целом мне понравилось, но скилл ишью возможно дропну просто тк не хочу от духоты помирать
661
18
Кажетося я делаю свой балатро с блэкджеком и nsfw. Я взял за основу игрушку где офисная чувиха роняет бумажки и надо бумажки собирать чтобы продвигать диалог с ней. Крч мне просто понравилась эта механика собирания бумажек для nsfw игры, но при этом я же не могу ее украсть полностью, а так как я любитель балатро хартстоуна, рогаликов и клэш роялей, то я превратил бумажки в карты и добавил покерные комбинации. Теперь вот думаю о перках. И кпч это ахахах. Мне просто в кайф какую то фигню делать. И тк я аниматор, то я там максимально добавил импактов и всяких штучек чтобы карточки было приятно дергать и швырять. Крч это все пока сыро и дум
897
19
Это пиздец. Такое вообще нахуй бывает?! Просто подать в суд рандомно на рандомного человека. Ватафа пепе
604
20
У меня арестовали 200к рублей 😁 по решению суда, в котором я не принимал участие, о котором я не был уведомлен и о котором мне не приходили повестки Якобы за долг частному лицу некой Жабиулине Пидораске Шлюховны 1990го года рождения из Башкирии, которая мне очевидно денег не скидывала и которую я знать не знаю Я пока не до конца уверен, но судя по всему это просто УЛЬТРА развод и буквально произвол, ложный донос чтобы полутать с рандома денег Я в ахуе как интересно все работает, неужели любой может просто прийти и сказать " а мне вот этот должен стотыщ мильонов"? У меня в последнее время нереально черная полоса, одно говно за другим, я уже и таблы снова начал пить, но кажется, пить стоит сразу цианид
555