ch
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

前往频道在 Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

显示更多
2 056
订阅者
无数据24 小时
-27
-1330
帖子存档
А у вас идет чтоль реклама во время моих живых стримов? А то ютуб выдал мне какие-то деньги за март (6 долларов).

Почему-то кажется, что у этих двоих схожие вайбы :)
+1
Почему-то кажется, что у этих двоих схожие вайбы :)

Почему-то кажется, что у этих двоих схожие вайбы :)

Нужны ли еще видео про топовые байки из ЧГК? У меня осталось примерно на один выпуск (уже не такие огненные, правда).

Историй получилось 5, а не 2. Причем почти все истории легендарные. Всем советую в свободное время послушать в формате подкаста. Ставьте огонек если смотрели и вам понравилось. P.S. Иван смотрел и немного мешал мне врать, проводя фактчек.

Ладно, по такому поводу даже сделаю короткий стрим через 10 минут. Если не сможете посмотреть вживую, то посмотрите в записи. Чтобы подогреть ваше любопытство дам пару желтых заголовков. 1. Лобачев и заморыши-очкарики. Начало пути. 2. Лобачев, Семушин и Кноп. Читерский скандал.

А я рассказывал истории о том, как я впервые соприкоснулся со спортивным ЧГК в Кирове, а потом в Вишкиле? Одна история связана с Кнопом, а вторая с Кнопом и Семушиным.

#гостеваямемашка
#гостеваямемашка

Обидно чуток...

Сейчас будет еще пост немного странный, но жизненный. Как-то раз были мы с родителями в деревне на даче и стояла жуткая жара. Отец мне и говорит, мол хочешь покажу как освежиться в такую жару? А мне семь лет, мозгов еще не так много, а доверчивость на 10 из 10. Ну я и согласился. Коварный отец говорит, ну все, пошли в парник собирать огурцы тогда. Пособирали мы огурцы минуты две, я там чуть в обморок не упал. Зато когда вышли из парника, то и правда не так жарко уже было. Так вот. Сегодня я заработал на рынке акций рекордный дневной заработок! Есть тут канешн некоторый нюанс, но ощущения всё равно скорее приятные :)

Хороший был день. 1. Вкусно позавтракал. 2. Доллары поменял. 3. Погулял перед обедом. 4. Грушу сфотографировал (это вроде груша). 5. На работе поболтал с приятным товарищем из старой команды. Месяц его не видел. 6. Продуктивно поработал. 7. Осилил заказать билеты на самолет, которые не мог заказать раньше. 8. Удачно отпрезентовали с командой квартальный отчет. 9. Поиграл в футбол. 10. Офигенно вкусный ужин сделал, а затем и съел его. 11. А сейчас еще и книжку почитаю!

То же дерево год назад
+4
То же дерево год назад

И ещё одна фоточка
И ещё одна фоточка

Традиционная ежегодная фотография дерева у офиса
Традиционная ежегодная фотография дерева у офиса

Ну и самое главное — нужны советы по фотографированию котов. У меня есть план загладить и нафоткать самых пухленьких. Какие тут есть подводные камни? Надо взять наверн влажных антибактериальных салфеток и какую-нить брызгалку для рук. Но есть опасения, что руки потом будут пахнуть и откажутся гладиться :(

У меня тут внезапно будет два почти полных дня в Стамбуле. Какие там места must have для не самого активного туриста, который любит вкусную и дешевую еду, а также чилово и вдохновенно гулять?

Тема с долларами известна даже в Хиллсборо. Тётенька в банке понимающе кивнула, сняла 7000 баксов, а потом мы с ней две минуты выбирали самые ровные и красивые банкноты.