С Днем порчи
前往频道在 Telegram
В этом некисленьком канале вы найдете знания про магию не из книжек и что-то о своей душе. А еще красоту, мою философию и повествования о жизни жрицы🌛 Спросить, узнать и поделиться — пишите вашей ведьме и другу: @shubadubabluz2
显示更多687
订阅者
-124 小时
+57 天
+1030 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+39
在2个频道中
五月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+97
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+16
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+73
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+158
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+28
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+224
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+27
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+54
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+123
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+133
在7个频道中
Get PRO
九月 '24
+232
在11个频道中
Get PRO
八月 '24
+129
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+208
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +2 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +4 | |||
| 15 六月 | +6 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | +2 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | +2 | |||
| 06 六月 | +4 | |||
| 05 六月 | +3 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Вам не пришлась по духу моя заметка о Лите и я наколю эту неудачу как брошь на вечернее платье.
Сегодня хочу повеселиться и провести с вами время в отгадке правды о жрице-танцовщице.
Что из этого НЕправда:
🌟Однажды в видении мне пришел домашний олень Фриды Кало.
🌟Первая медитация которую я придумала была для того, чтобы освободить Тибет.
🌟Когда я во время ритуала не получала ответа от Амура то стала очень плохо играть на флейте и Амур попросил прекратить.
Отгадывайте ниже! | 103 |
| 3 | 🌟Солнцестояние🌟
Сегодня Лита
летнее стояние солнца.
Моя любимая астролог Юля сказала, что сейчас Солнце в замечательном красивом аспекте, чтобы затанцевать своей личностью с честным размахом.
Я сегодня так разозлилась, что едва ни отправила в окно с высоты чайкиного полета бутылку с постирочным гелем, и, громко озарив священное пространстранство дня исключительными непотребными ругательствами пошла заниматься кудрями.
По обыкновению я бы расстроилась, подумала «ну что же, Настя, так восставать из Ада и трепать душу?», а сегодня я так чисто рассмеялась: какая я бываю испанская холерина, темпераментная женщина, бьющая стаканы Фрида и бранящийся Ходжа Насреддин.
Говорят, что в Литу нельзя злиться и нужно шагать только за хорошим, но как оказалось приятно размашисто позлиться в такой трепетный день.
Лита про победу света и любви над злом, время Эроса, чистого и свободного дыхания, надевания малины на пальчики и лавандовых духов.
Вот я разная, и я злюка — люблю, люблю, не меньше чем себя ласковую с кудрявым пушком девчонку и мудрую спокойную женщину.
А еще сегодня хорошо:
🐇Целоваться;
🐇Мечтать о детях;
🐇Смеяться, танцевать, слушать Ника Кейва;
🐇поставить на стол цветов;
🐇съесть ягодку;
🦋накрасить губы в цвет черешни, нарядиться;
🐇построить планы на ближайшие три месяца;
🐇подумать о своих талантах.
В прошлую Литу я зажгла свечу сделанную детьми, положила ракушек, украшений из Самаркандских раскопок и пила чай.
А сегодня накрасила губы вишневым, надела новые босоножки с цветком как в детстве, платье с утками-мандаринками и еду на урок древнегреческого.
Еще в прошлую Литу писала, что ухожу надолго, а если возвращаюсь, то все меняю и начинаю заново. Год в себя глядела и звала и к новой Лите отозвалась. | 141 |
| 4 | Мои листвогривые друзья, пожалуйста, поставьте реакций на последние посты для меня в знак любви и поддержки!
Сейчас я меняю форму работы, заметки становятся другими, рассказы с магически-предметного получаются про то, с каким сердцем я живу и что вижу.
Перечитываю записи, оказалось, я так начала еще когда была с круглым животом, а потом за испугом просто забыла. Может быть главный мой урок в том, что уже все начато и сложено, нужно только это заметить.
Говорят, что в Литу идет ниточка к небесному свету и можно прикоснуться ко всему благу вот как к клавише на любимом фано. Сегодня всю ночь чувствовала как Химера лежит у меня на макушке, как она всегда любила.
Напишу вам как всегда что хорошо сегодня сделать, а от вас мечтаю озариться сотней раковин и гранатов. | 144 |
| 5 | Как я кидаю в воду камни.
Выверенные ритуалы как магическое действие меня не притягивают — я не вижу в них ничего о своём.
Заговоры, шепотки, поднести, закопать, не ошибиться не дай Бог, а вдруг кто-то разозлится, а вдруг свою душу предам, возвращаться не оглядываясь — я отказывалась от этого много лет, чтобы из сорняков дать свет своим цветам духа, своей магии и покровительству богов.
Рассказывала здесь про свои любимые нечаянные ритуалы и захотела вспомнить свой последний, тот что отличается.
В один из дней жизни в Анатолии я сидела на камнях у морской воды. Мне было тяжело и плохо от того, что я не могу найти свои слова: какая я теперь после рождения сына, что я несу, из чего состоит моя душа. В такие дни я сидела в голых камнях, младенец спал на моей куртке и пока шел его сон я не отрываясь смотрела на воду.
В один из таких дней я положила руки на камни и почувствовала ласку. Это была нежность, объятие Нереид, приглашение помочь лохматой босой девушке, которая плачет рядом с ребенком.
Я взяла в обе ладошки каменную гальку и передала в нее все, что тяжело тлело: мысли, образы, слова, боль тела. Они как ручей лились в камни через мои руки. Легкая гладкая галька теперь стала тяжелой и грубой. Каждую бросила в море.
В тот день я улыбнулась свободно и легко.
Когда мы уезжали я пришла попрощаться к духам моря, потанцевала для них на рассвете босыми ногами по густому песку и бросила в море камень, как напоминание о благе, которое мне передали. | 154 |
| 6 | Сегодня я распластанно нежусь в дневном тумане и не собираю сюда слов, поэтому два хокку: выбирайте ваш ход этого дня.
🤩 Поскорей домой поверну —
ну, ну, ну, ну, ну…
🤩 Целый день в горах
муравьи тоже шагают…
Для первого выбирайте кота-скрипача, а для второго — раковину.
хокку Танэда Сантока из книги «Листья хурмы» | 188 |
| 7 | Солнцевекие друзья, я стала вести ютуб! Там буду сначала рассказывать о том, что даю в магическом кружке, а потом будут живые видео со мной, рассказы о том как жить и быть жрицей, что я передаю и вкладываю в свою работу.
Вот первое видео о том, как сделать гадание понятным. Конечно, оно о том, что понятное — это из подлунного мира, а в гадании нам хочется проникнуть немного под покров, в надлунный луг. Рассказываю, при каких обстоятельствах это возможно и делюсь немножко своей историей о здоровье, пути и мастерстве.
Пожалуйста, поддержите видео и канал: подпиской, пальчиком вверх — это поможет привести тех, кому важно со мной встретиться.
Спасибо!
https://youtu.be/NkyBL53O4pI?si=Xi7CTD7k2LCWldAn | 184 |
| 8 | Я говорила о том, что перестала делать расклады для себя. В общем смысле. Конечно, я советуюсь и часто могу обратиться к духам через колоду, но мы тайно понимаем, что я это делаю просто чтобы побыть с ними рядом и посидеть в неге, что они меня поддерживают. Мне уже полтора года отвечают одной и той же картой на которой изображен нахмуренный еж.
Это было для меня откровением новой жизни: если спрашиваешь у высших сил, то конкретные ответы вовсе не нужны — когда я знаю, что меня ведут, оберегают и рядом со мной есть.
Духи мне сказали: ты делаешь и знаешь. тебе больше не нужны карты, чтобы делать и знать.
За предсказанием я с любовью и любопытством обращаюсь к книге И-цзин: в чайной комнатке у нас издания разных переводов, стебли тысячелистника, бархат и нефрит. Я гадаю на ней просто открыв книжку по наитию, а муж немного ворчит от этого и иногда осторожно меня учит, но я только кокетливо подкидываю шарик с триграммами. Может быть сегодня выучу их названия, чтобы ему было приятно.
А это предсказание мне пришло тогда, когда на Таро стала показываться всегда одна и та же карта. | 230 |
| 9 | Вот из моих заметок в 5 утра: изменить имя канала на «Дастя Шудина о душе», как будто бы мое имя говорит в нос простуженный интеллигентный человек в Петербурге. От восторга не смогла уснуть.
А когда хотела повеселиться с переделкой канала про древнегреческий, придумала название «с Днем Химеры».
«Химера» по-древнегречески — «день» и это выражение можно перевести как «с Днём Дня».
Соскучусь сильно бывает по своей кошке Химере и благодарю ее за то, как она показала мне, что смерть это освобождающий дар. | 237 |
| 10 | На новую Луну лета у меня всегда все так раскрыкрывается и как задышит — только успевать записывать заметки, замечать вдохи и выдохи, стараться спать.
Обычно на полнолуние я женщина-вервульф, не сплю и хожу, охочусь за своими страхами. А тут я как-то так легко и без привычного вытаскивания себя из странного болотца взяла и сказала «нет», впервые в жизни честно и собранно. И главное — найти силу сказать это «нет» и себе.
Нет. Я женщина, со мной не нужно так разговаривать.
Нет. Я мама, если я прошу так не делать с моим сыном, значит не нужно.
Нет. Я говорю это себе — я не буду здесь находиться и быть благосклонна.
Без лишних слов, объяснений, ласкового движения навстречу чужому демону — как твердость земли и июньская гроза — нет.
Я хожу и повторяю про себя это «нет» и чувствую, как глубокие мои зажимы тельца начинают дышать и освобождаться.
Решила вести дела по-другому, вести канал-по другому, встречать жизнь так, чтобы не было поводов сказать о чем-то с сожалением. Выбирать ясно чему я служу.
Увидела в нескольких каналах заметки о крови женщины. Моя подруга говорит об октябре, что это единственный настоящий месяц. А этот июнь для меня оказался так нежданно таким же настоящим. | 241 |
| 11 | Менструация как сила женщины.
С этим я соединилась после того, как родила ребенка — раньше вместе с многими женщинами я испытывала от крови боль, циклы были непостоянными, напоминающими, что что-то идет не так, что «у вас будут большие сложности с зачатием», меняющееся настроение и состояние.
Как-то в любимом кабалистик кабаре я увидела заметку о том, что пятерка чаш означает первую менструацию и обсуждение: кому пригодится такое значение?
У меня не было крови полтора года: беременность, послеродовое время — достаточный срок. Сначала я будто бы сама себе завидовала: как удобно и легко не думать об этом, не следить и не вспоминать. А потом я начала замечать, что мне очень плохо — я не хочу работать, у меня нет вдохновения, я не могу порадоваться о себе как о женщине, которой дали все о чем она мечтала.
Я оказалась обездвижена в своем цикле, застыла. Все объединилось: скорбь после разъединения с сыном, крик родов, мучения тела после, боюсь отойти от него хоть на секундочку, не могу уснуть неделю, плакать от страха что не смогу его уберечь, омывать раненое, пробовать успокоиться.
Постоянный цикл дает женщине обновление и начало, как то, что было на прошлую Луну остается в ней, то что идет сейчас — сменится иной Луной и будет снова другое.
Жить без менструации оказалось мучительной невозможностью выбраться из периода, который уже отошел в прошлое.
О силе женской крови я узнала в день, когда цикл начался снова: скорбь и боль нежно растворились, в тот день я захотела работать, танцевать и жить снова. Ощутила, что все законченное — кончилось, я больше не там, не в скорби.
Цикл дает женщине силу движения и отпускания, чувства процесса жизни, плавного и красивого по нему танца.
А о пятерке чаш я задумалась на днях и вспомнила, как после первой крови начала заниматься искусством, у меня появились взрослые наставники и друзья, я начала жизнь женщины будучи до этого девочкой, которая много плакала от одиночества и страха.
Первая менструация — это вход в дорогу, инициация, как принято у древних женщин, отделение от матери, создание своей судьбы.
Так и каждый месяц, каждый цикл.
Великий женский дар, который дает силу самой жизни. | 279 |
| 12 | Отмечали День рождения Антона Заруцкого: оделась волшебницей, встретила своего скрипача, познакомилась с пианистом, рассказывали еврейские анекдоты с еврейскими девушками и даже спели с любимой группой “Your Strange Neighbours” народную балладу о той, которая не врет где была прошлой ночью.
Подарила веточку дельфиниума и предсказание на древнегреческом. | 255 |
| 13 | Всего 4 раковины, вы меня недооцениваете, товарищи.
Вчера на уроке древнегреческого в одной руке у меня был вакхически энергичный младенец, в другой тарелка с мюслями, перед глазами текст который прямо сейчас надо читать на древнем, бегло переводить на русский, вместе с тем определяя формы слов без конспектов (их пожевал мой сын).
Я справилась блестяще и так как это четвертый урок — нет никаких сомнений в том, что я использую знания из воплощения, где целовала Сапфо.
Я требую раковин. | 303 |
| 14 | Друзья, вы помните историю, как я полгода притворялась астрологом в самом знаменитом вуду-баре Москвы?
Дело такое:
Сейчас я поставила цель, чтобы обо мне узнало гораздо больше людей. Есть один отличный канал, посвященный смешным заметкам о греческих богах с замечательной аудиторией.
Мою рекламу там не хотят размещать, мол, эзотерику не берем (Господи, есть ли в этом мире более неэзотерично относящийся к магии канальчик чем этот?)
Я очень хочу, чтобы у меня в нем была реклама: уверена, что многим могу там понравиться и помочь.
И вот сейчас у меня есть: идея!
Хозяйка канала сказала, что берет только проекты, связанные с преподаванием истории или языков.
И я хочу недельку вести свой канал будто я преподаю древнегреческий!
И написать ей: я преподаю древнегреческий, возьмите меня на рекламу, пожалуйста.
Я в восторге от своего плана не только потому что это очень весело, но и потому что я действительно придумала древнегреческий контент на неделю и он супер интересный.
Ставьте кота-скрипача, если думаете, что стоит попробовать! 🎻
Ставьте раковину если хотите записаться ко мне на древнегреческий 🤩 | 287 |
| 15 | Осталось одно место по такой цене в ближайший месяцок 🐇 | 90 |
| 16 | Я открыла еще 2 места на послания от богов, знаю, что кому-то важно попасть и узнать.
Очень красивая практика для тех, кто еще смущается, переживает или сомневается в контакте с высшими силами 🌙 | 271 |
| 17 | Люблю проводить время за автопортретами: для меня это, возможно даже в первую очередь, родовая практика — я представляю как фотографии будут смотреть мои дети, как они их будут беречь, любоваться, показывать своим возлюбленным и своим детям.
Родовые практики для меня очень естественные: надеть бабушкину юбку, купить что-нибудь в коллекцию для правнуков, фотографироваться для детей, поиграть на гитаре как веселый мамин дядя с красивыми усами.
Это для меня самое красивое, что можно сделать своим родным. | 278 |
| 18 | Осталось одно 🐇 | 110 |
| 19 | Друзья, вот-вот у меня есть пару мест на расклады-послания.
Это расклад-сообщение от вашего божества, он отличается от остальных: его я записываю текстом, это могут быть конкретные наставления, а могут быть образы, иносказания, символы, которые будут понятны только для вас.
Можно задать вопрос и получить ответ на него, можно не задавать и просто послушать, что вам хотят сказать. Очень красивая практика для тех, кому нужен знак, поддержка, решение сложного периода и знание, что за вами приглядывают.
Стоимость: 3.333, если сегодня, то получится сделать сразу (обычно мои расклады нужно ждать 14 дней) | 284 |
| 20 | Вот вы спрашиваете меня как мне материнство и схоже ли оно с ожиданиями, а я отвечаю, что в 7 утра, чтобы младенец вакхически не разрушал чайную я дотянулась до помады с шелковой лентой и начала петь китайскую струнную оперу. Там были такие слова:
О учитель,
Это моя книга,
Древний мудрый тигр.
Это все что я помню по-китайски🤩
Опера была о девушке, которая ставила пион в вазу и услышала шум кукушки, которая мало пропела. Девушка упала замертво, но к ней подполз маленький дух-дракон и пропел вместо кукушки, что девушка будет жить долго. И красавица ожила, распустила волосы сняв с волос шелковую ленту и затанцевала со своим пионом.
Можно ли такое ожидать?
Как хорошо, что нет! | 339 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
