ch
Feedback
✨ keshimi | cosplay ✨

✨ keshimi | cosplay ✨

前往频道在 Telegram

Тут показывают красивое

显示更多
657
订阅者
-124 小时
-37
-930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在3个频道中
五月 '26
+20
在7个频道中
Get PRO
四月 '26
+18
在7个频道中
Get PRO
三月 '26
+15
在12个频道中
Get PRO
二月 '26
+22
在19个频道中
Get PRO
一月 '26
+21
在6个频道中
Get PRO
十二月 '25
+21
在15个频道中
Get PRO
十一月 '25
+49
在8个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在9个频道中
Get PRO
九月 '25
+18
在8个频道中
Get PRO
八月 '25
+41
在18个频道中
Get PRO
七月 '25
+17
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+10
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+10
在9个频道中
Get PRO
四月 '25
+37
在9个频道中
Get PRO
三月 '25
+21
在13个频道中
Get PRO
二月 '25
+30
在18个频道中
Get PRO
一月 '25
+36
在24个频道中
Get PRO
十二月 '24
+37
在31个频道中
Get PRO
十一月 '24
+22
在12个频道中
Get PRO
十月 '24
+46
在9个频道中
Get PRO
九月 '24
+33
在10个频道中
Get PRO
八月 '24
+36
在20个频道中
Get PRO
七月 '24
+44
在16个频道中
Get PRO
六月 '24
+30
在12个频道中
Get PRO
五月 '24
+29
在15个频道中
Get PRO
四月 '24
+36
在8个频道中
Get PRO
三月 '24
+34
在9个频道中
Get PRO
二月 '24
+46
在19个频道中
Get PRO
一月 '24
+23
在21个频道中
Get PRO
十二月 '23
+11
在14个频道中
Get PRO
十一月 '23
+15
在8个频道中
Get PRO
十月 '23
+239
在11个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Продаем мерч Шинобочки за 87 столом на кико 🐰 В упрощённых образах с Блээк Сапфир куки
Продаем мерч Шинобочки за 87 столом на кико 🐰 В упрощённых образах с Блээк Сапфир куки

2
Канал захватили амнямы 🖐 Они ждут ваше подношения в виде реакций на посты ❤❤😇
214
3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💜🤩🤩🤩 Клоттед Крим и Блэк Сапфир 😘😘😘😘😘😘😘😘 У меня не было выбора не прова+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💜🤩🤩🤩 Клоттед Крим и Блэк Сапфир 😘😘😘😘😘😘😘😘 У меня не было выбора не провалиться в фандом по печенью... Теги: #blacksapphire🤩 #clottedsapphire🤩 #ClottedCreamCookie 🤩 #cookierunkingdom
450
4
Мы с Томарой Сергеем ходим парой. Сероры? Метеразумы? Мили фоточки с баббл феста 🎊+4
Мы с Томарой Сергеем ходим парой. Сероры? Метеразумы? Мили фоточки с баббл феста 🎊
273
5
Пока что муд такой: В будни умирание / в выходные жёсткий дроп Ждите завтра 🍰💜
Пока что муд такой: В будни умирание / в выходные жёсткий дроп Ждите завтра 🍰💜
256
6
Помните, я писала в начале мая, что у меня намечается новый прикол в жизни? Собственно, теперь у меня в квартире обитает фото+4
Помните, я писала в начале мая, что у меня намечается новый прикол в жизни? Собственно, теперь у меня в квартире обитает фотополимерный принтер Anycubic Photon Mono M7. Никогда не думала, что вообще смогу заниматься чем-то подобным. И когда узнала новость, что ко мне едет принтер, было откровенно очень страшно. Но после парочки пробных попыток всё оказалось не так плохо. А благодаря золотым рукам моего отца моя ванна теперь похожа на химлабораторию: вместо стирального порошка — респиратор и пачка перчаток. Ничего не сравнится с чувством, когда долго ждёшь печать, следишь за процессом, а потом бежишь проверять готовую модельку. Как будто подарок под ёлкой находишь в взрослом возрасте. С 3D-печатью пока всё ещё на «вы». Медленно изучаю теорию и получаю практические навыки путём проб и ошибок. На фотках — пара отпечатанных моделей, но и брака тоже уже достаточно получила. Следущим этапом надо научиться всё это дело грунтовать и красить 😇
386
7
кошка в тележке распространите
кошка в тележке распространите
323
8
Сегодня сдала последний зачёт в универе. Дальше только диплом, а потом свободное плавание и время на косплей 🙂.... А ещё без
Сегодня сдала последний зачёт в универе. Дальше только диплом, а потом свободное плавание и время на косплей 🙂.... А ещё безумно рада снова примерить образ Метеоры. Это ощущается как возвращение домой
315
9
Заходят в бар Балор, Разумовский и Метеора.... Работаем на баббл маркете за столом Коти(Лохххххх)
Заходят в бар Балор, Разумовский и Метеора.... Работаем на баббл маркете за столом Коти(Лохххххх)
278
10
视频消息
4
11
🌟 Выдающийся шпион 🌟 и выдающаяся убийца — а на деле 🌟 они супружеская пара. 🌟🌟 🌟🌟🌟 spy x family 🌟🌟🌟 loid and yor+1
🌟 Выдающийся шпион 🌟 и выдающаяся убийца — а на деле 🌟 они супружеская пара. 🌟🌟 🌟🌟🌟 spy x family 🌟🌟🌟 loid and yor 🌟🌟🌟 ph @steinph
676
12
✨✨✨×✨🥰✨✨✨✨ Любая рабочая неделя проходит легко, если дома тебя ждёт любимый человек... ради миссии, конечно же. Yor × Loid �+1
✨✨✨×✨🥰✨✨✨✨ Любая рабочая неделя проходит легко, если дома тебя ждёт любимый человек... ради миссии, конечно же. Yor × Loid 📷: @steinph Женатики с КОНстанты 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 #Тефа_косплеит 🔫 #spyxfamily
457
13
Один ивент прошел, самое время анонсировать, где меня ещё можно будет поймать 🤩 🤩 Встретимся 24.05 на EVENFEST 🤩 Фнаф — од
Один ивент прошел, самое время анонсировать, где меня ещё можно будет поймать 🤩 🤩 Встретимся 24.05 на EVENFEST 🤩 Фнаф — один из любимейших фд, до которого я ещё доберусь с косплеями. Ну а на фестиваль прибегу вручать спец. приз. Держите промокод на покупку билетов, который даёт скидку в 10% на все категории, кроме спонсоркого 🫥🦀 KESHEVEN 🦀 🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀
235
14
Всем смотреть моих хорошек 🖐 В этом выступлении подряд идут мем с танцором с тыквой на голове и 67
350
15
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️⬆️⬆️⬆️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Кид: Kotyalohhh 🤩 Хрона: Mark Tefiko 🤩 видео: Никта 🌟 Постановка/звук: Kes
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️⬆️⬆️⬆️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Кид: Kotyalohhh 🤩 Хрона: Mark Tefiko 🤩 видео: Никта 🌟 Постановка/звук: Keshimi ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Оч большое спасибо Кешими за то, что помогла придумать, свести музыку и отрепетировать с нами в зале, а главное довести до конца дефиле по любимому фандому. Она ставит почти все мои дефиле, обращайтесь к ней) Наконец то удалось выступить с соул итером на дедфесте)) 😺😺😺 вышло оч кайфово Все отсылки поняли?
294
16
😁😆😁 Не забыть написать отзыв про ДЕДфест Если коротко: ЭТО БЫЛО КРУТО 🤩 Всё-таки впечатления от фестиваля строятся на мел+7
😁😆😁 Не забыть написать отзыв про ДЕДфест Если коротко: ЭТО БЫЛО КРУТО 🤩 Всё-таки впечатления от фестиваля строятся на мелочах, и в этот раз я хочу сделать большой акцент на том, насколько крутая и большая работа была проведена ребятами над атмосферой фестиваля. Начиная от стиля в соцсетях, заканчивая табличками на кулерах — всё было на высшем уровне и поддерживало вайб. Забота о зрителях и выступающих читалась в каждом действии. Очень круто видеть, насколько с каждым мероприятием всё становится проработаннее и масштабнее. Я не сильный фанат олдовых произведений и мало за что шарю, но кайфанула от косплея и выступлений. И была прикольная ретро-выставка и квест, даже обидно, что не хватило времени везде успеть. В общем, рада, с кем увиделись, рада за своих котов, что достойно выступили. А сейчас я жеска отчаливаю спать (мне ещё диплом писать....)
417
17
Мать года
Мать года
269
18
— Знаешь кто нам ставил дефиле? — Мать твоя
— Знаешь кто нам ставил дефиле? — Мать твоя
215
19
Очень внезапно произошёл камбек Люмин и совместный поход в чилюмах на ночной дэнс😺😺😺+1
Очень внезапно произошёл камбек Люмин и совместный поход в чилюмах на ночной дэнс😺😺😺
399
20
Жёстко готовимся к завтра, 3 блок!!!! Номер 78 Фраза дня: — у тебя отлично получается отыгрывать аутиста — я не отыгрываю
250