ch
Feedback
Лень Ленина

Лень Ленина

前往频道在 Telegram

🔞❗️ Рисую, не ленюсь. Для важных переговоров: личные сообщения канала Использование артов для коммерции без согласования со мной запрещено.

显示更多
1 353
订阅者
-224 小时
-17
-1330
帖子存档
Нарисовала такого симпатичного молодого человека для @AMYJADEWINEHOUS3 ❤️ P.s.: залипаем на сапоги👌 #леньнарисовала
Нарисовала такого симпатичного молодого человека для @AMYJADEWINEHOUS3 ❤️ P.s.: залипаем на сапоги👌 #леньнарисовала

Две недели провожу время на природе🌿 Это первое лето за ооочень много лет когда у меня нет аллергии. Раньше я без таблеток д
Две недели провожу время на природе🌿 Это первое лето за ооочень много лет когда у меня нет аллергии. Раньше я без таблеток даже из дома выйти не могла, а сейчас чувствую запах трав, вижу ясными глазами красоту природу🙏 А вы как проводите этот месяц? #правдалень

Немножко отпуск🤍 В этом году решили путешествовать по Татарстану. Мне интересны известные места силы. Потом напишу общий пос
+2
Немножко отпуск🤍 В этом году решили путешествовать по Татарстану. Мне интересны известные места силы. Потом напишу общий пост с локациями 🤍 #правдалень

Муж отправил нас с дочкой в кондитерскую, а сам задержался в машине. Мы уже выбрали себе пирожное, а его всё нет. Смотрю по с
Муж отправил нас с дочкой в кондитерскую, а сам задержался в машине. Мы уже выбрали себе пирожное, а его всё нет. Смотрю по сторонам… Вижу. Крадётся. Цветы в руках. Выражение лица, мол, «чего ты спалила то меня, сюрприз хотел вам сделать»🙈 Какой хороший день, сказала дочь. А я загадала, чтобы таких дней было как можно больше💛 💛 #правдалень

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Соперничество читалось во взглядах. Был очередной светский вечер. Но чем он отличался от других подобных? Ти
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Соперничество читалось во взглядах. Был очередной светский вечер. Но чем он отличался от других подобных? Тихая дуэль. Напряженный, безмолвный поединок двух противоположностей. Фрэнсис Энн стала живой границей между мужчинами. Слева от нее замер Бэзил — безукоризненно притягательный, с уверенной хваткой на трости, которая выдавала и твердость его нрава, и высоту статуса. Справа — Хьюго: само воплощение скрытой угрозы, тайны и опасного притяжения. Едва Фрэнсис Энн остановилась между ними, мужские взгляды скрестились на ней. Изящный зал обратился полем битвы, где главным призом было ее сердце. 🤩🤩🤩🤩 Автор арта https://t.me/lena_gitelman Для нашего канала https://t.me/louplunaire #ЛигаМечтателей #ОднимРосчеркомПера #ОРП

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Однажды ты просто разрешила мне остаться. И теперь лучшие вечера — те, когда ты снова выбираешь меня.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Однажды ты просто разрешила мне остаться. И теперь лучшие вечера — те, когда ты снова выбираешь меня.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Автор: Лень Ленина для Виктории от Комнаты жениха #КЖарты

Эта картинка у кого-то вызывает грусть, а кого-то наоборот воодушевляет. ✨ А как у тебя? Что-то откликается? Может быть наобо
+1
Эта картинка у кого-то вызывает грусть, а кого-то наоборот воодушевляет. ✨ А как у тебя? Что-то откликается? Может быть наоборот не нравится. Буду благодарна за ответ🙏🏻 #леньнарисовала

Ты всё знаешь💛 #леньнарисовала
Ты всё знаешь💛 #леньнарисовала

Начала рисовать «лето». По цветам прям значительно всё отличается в этот раз (по смыслу тоже) ❤️

🦄❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🦄 #леньнарисовала
🦄❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🦄 #леньнарисовала

Сегодня закрыла небольшой, но душевный канал. Свою «закрытку». Ровно два года рисовала туда, так-то офигеть😳 Сейчас выложу один из последних артов оттуда✨

Когда хочется отдохнуть, я наливаю чай/кофе и иду на улицу. Слушай💚 #правдалень

10 работ в процессе. А я постоянно качаюсь на качелях, где всё не то 🌟 это гениально Вот этот рисунок начала ещё в феврале (
10 работ в процессе. А я постоянно качаюсь на качелях, где всё не то 🌟 это гениально Вот этот рисунок начала ещё в феврале ( пока показываю кусочек). Здесь рисую чувство тревожки переходящее в паничку. #леньрисует

Спасибо за участие в опросе и за комментарии конечно❤️ Вижу, что я как артер интереснее (оно и понятно). Но сейчас новеллы уж
+3
Спасибо за участие в опросе и за комментарии конечно❤️ Вижу, что я как артер интереснее (оно и понятно). Но сейчас новеллы уже не вдохновляют на личное творчество, поэтому рисую только для моих любимых заказчиков🥰 Помимо рисования в моей жизни есть ещё много всего.
❤️Например, сальса и бачата по воскресеньям. А раз в две недели групповая психотерапия. Да и в целом давно уже работаю над собой. ❤️Ещё ползу к давней мечте — создать собственную колоду метафорических карт, и об этом есть что сказать/показать. Да и вообще вижу, ощущаю места, людей немного необычно🤍
Не говорю «если вам интересно, то буду показывать/рассказывать». Знаю, что есть те, кому интересно. А если нет, значит нет. Вот так просто❤️ #правдалень

Привет) Хотела спросить как ваше лето, но потом вспомнила, что ещё вообще не лето (а где-то снег идёт даже)🙈 Просто я и ощущение реальности ахах🌟 Ну так вот. Я хочу кое-что у вас спросить. Сделаю это с помощью опроса. Надеюсь на честный ответ (а если еще и прокомментируете, то вообще буду счастлива🥹)

Нарисовала для @krist_1984 арт с её любимой женщиной❤️ Мы планируем серию работ «Встреча с внутренним ребёнком». Отдельного в
Нарисовала для @krist_1984 арт с её любимой женщиной❤️ Мы планируем серию работ «Встреча с внутренним ребёнком». Отдельного внимания заслуживает фреска на фоне. Кристина создавала её сама. А я уже тоже немного начала разбираться в иероглифах🧡 #леньнарисовала

Сегодня поздравила с днём рождения любимую Анну, моего замечательного психолога❤️ Уже 3 года она помогает мне на пути к себе
Сегодня поздравила с днём рождения любимую Анну, моего замечательного психолога❤️ Уже 3 года она помогает мне на пути к себе настоящей❤️ #леньнарисовала

За окном бушует ветер, а я только настроилась делать дз. Было две недели на задание, но я (уже как всегда) в последний день н
За окном бушует ветер, а я только настроилась делать дз. Было две недели на задание, но я (уже как всегда) в последний день начала🙈 Тема стилизации прям тяжело даётся. То есть всё понятно, но чтобы взять и сделать…уууу😫 #леньучиться Открыла книжки для вдохновения✨

Поняла, что мне надо купить огромную доску на стену. А ещё прибраться на книжной полке, чтобы его красотейшество Дециан занял своё место✨