ch
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

前往频道在 Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

显示更多
1 342
订阅者
无数据24 小时
+107
+4230
帖子存档
Через час минтим NFT на эфире 😎 (50х+ можно забрать изи) — Переходим на сайт - ТЫК — Конектим кошелек в сети ЕТН — Ровно в 0
Через час минтим NFT на эфире 😎 (50х+ можно забрать изи) — Переходим на сайт - ТЫК — Конектим кошелек в сети ЕТН — Ровно в 00:00 Киеву / 01:00 по Мск пытаемся словить Цена минта всего 1$, слить можно будет дороже чем 50-100$ (как обычно), действуем, всего будет 2к штук 🍷

🍔PAWS вышли на премаркет вышли в виде ваучеров как ноткоин, флор сейчас 0.12 за 300к, думаю на листинге будет что-то такое-ж
🍔PAWS вышли на премаркет вышли в виде ваучеров как ноткоин, флор сейчас 0.12 за 300к, думаю на листинге будет что-то такое-же Клейм тут Вторичка тут

По #TRUMP все стабильно неприятно
По #TRUMP все стабильно неприятно

День 44-45 Усредняю токен #ATOM
День 44-45 Усредняю токен #ATOM

День 41-43 Покупаю на 90$ #TWT Сейчас токен торгуется по сладкой цене, грех не взять 😈
День 41-43 Покупаю на 90$ #TWT Сейчас токен торгуется по сладкой цене, грех не взять 😈

⚠️BlackRock официально отказывается от $BTC и переводят все свои активы в UAH

Верим в деда? 😄
Верим в деда? 😄

Я хуею с этой прикормки🤑 А ещё я покупал #MELANIA по 16 и 10$😳
Я хуею с этой прикормки🤑 А ещё я покупал #MELANIA по 16 и 10$😳

День 40 Вложенные 1200$ превратились в 1115$, за 40 дней эксперимента мы вошли в -85$, ну это и к лучшему, впереди ещё 60 дне
День 40 Вложенные 1200$ превратились в 1115$, за 40 дней эксперимента мы вошли в -85$, ну это и к лучшему, впереди ещё 60 дней, есть возможность закупиться дешевле 🤫

Опять покупаю за 3 дня сразу, 37-39 день Покупаю #APT Завтра на 40 день покажу как идут наши дела #крипта100дней
Опять покупаю за 3 дня сразу, 37-39 день Покупаю #APT Завтра на 40 день покажу как идут наши дела #крипта100дней

Приятно с -450% закрывать в +95)))
Приятно с -450% закрывать в +95)))

День 34, 35, 36. С этим трампом немного завтыкал, беру сразу за 3 дня Добираю #TWT #крипта100дней
День 34, 35, 36. С этим трампом немного завтыкал, беру сразу за 3 дня Добираю #TWT #крипта100дней

Стопы доя слабых , каждый мог😄
Стопы доя слабых , каждый мог😄

Ждём по 100?🚬
Ждём по 100?🚬

Я ТОГО ВСЕ ЕБАЛ Это пиздец, если б держал ту позицию дальше , в момент когда цена была 31$ я бы видел +1150$…

Жадность… В моменте было + 350$ решил ждать когда токен залистят на бинансе, закрыл в + 20$:(

Спасибо трампу за копейку💵
Спасибо трампу за копейку💵

🤯Шо ж творит Трамп со своим токеном – TRUMP в первый же день залетел на 32 место по капе, поджимая AAVE и APT Тем временем т
🤯Шо ж творит Трамп со своим токеном – TRUMP в первый же день залетел на 32 место по капе, поджимая AAVE и APT Тем временем торги парой TRUMPUSDT уже сегодня запустит Binance Futures. Залудиться c 25м плечем можно будет с 15:00 по Киеву👏

33 День На 33 день покупаю опять токен #ADA , ниже бакса было поприятней брать, но все же) #крипта100дней
33 День На 33 день покупаю опять токен #ADA , ниже бакса было поприятней брать, но все же) #крипта100дней