ch
Feedback
Марлен

Марлен

前往频道在 Telegram

Авторский блог о крипте. Пишу лишь то, что мне интересно и что делаю сам. Для связи: @moonmars

显示更多
1 516
订阅者
无数据24 小时
-27
-1430
帖子存档
Ну вот и всё, пробили 60к. Дальше только вниз
Ну вот и всё, пробили 60к. Дальше только вниз

Привет всем Defi-юзерам! Мой друг, который сделал для вас Gas Tracker в золотые времена ретродропов, сделал новое приложение
Привет всем Defi-юзерам! Мой друг, который сделал для вас Gas Tracker в золотые времена ретродропов, сделал новое приложение на iOS для отслеживания LP позиций на Uniswap, Aerodrome и PancakeSwap. Можно получать пуш-уведомления, если позиция выйдет из ренжа, есть виджеты, быстрый доступ к странице с позицией и еще некоторая интересная инфа. Подключать кошельки не нужно, просто вбиваете адрес и он автоматически подтягивает ваши позиции. Коды на месяц фулл-доступ:
33JP37MMX6P84H7HAX 6W8KJA6J4EA7WPWATH XXJ4TWF887KYJHK4KN 6677HXYHHE4JW7W74T AHT8PEF4RXWPF87N3X KA4P3YTPFXWWHNALY6 HNMLWE4EERHE7HHF6T H3YT46MNPF7F3TTYWJ EJK3KNLM4N6N8MYYE8 HKF3X836A6683LNKRM YKT3RYMET6JJFL78TM JPN3REPAXAA4H4FMHL RRFJWYMFXMEEF84KPX XLHR6TPMLFJRPK7J6Y 46JFFPR86N83XJNKY6

Ondo Finance помните? Раздуплились на что-то типа дропа. Дают USDC + тикеты на розыгрыш еще больше USDC. Мне дали 400 баксов
Ondo Finance помните? Раздуплились на что-то типа дропа. Дают USDC + тикеты на розыгрыш еще больше USDC. Мне дали 400 баксов и 100 тикетов. https://ondo.foundation/points/rewards

Ну видно, что текст эмоционально не чувствует он, не знаю, может я просто не понял, как это сделать

Знакомлюсь с ИИ, сделал это за 2-3 минуты. В конце фризить начинает, но в целом ахуй

photo content

photo content

А что вы смеетесь? Завидуете?

Только что наняли в один известный крипто проект. 8000$ в месяц. HR связался через LinkedIn. Во время ZOOM-интервью они установили на мой ноутбук их ПО для верификации. Всё прошло отлично. В восторге, что начинаю 31 июня, желаю мне удачи.

Такого я еще не видел, чтобы биржа за хранение денег брала деньги

Коинлист нашли изощренный способ опустошить балансы клиентов ) ежемесячно будут снимать 0.25% от баланса
Коинлист нашли изощренный способ опустошить балансы клиентов ) ежемесячно будут снимать 0.25% от баланса

КАК ЖЕ ЗАЕБАЛА КРИПТА

Прикиньте заморозили вывод на все ассеты. Молчат уже больше суток, никаких подробностей

Сейчас INK фармить через Aave очень выгодно - дают 0.73 tydro поинтов на каждые 1к$ Чего не фармим? БОИМСЯ? 😀
Сейчас INK фармить через Aave очень выгодно - дают 0.73 tydro поинтов на каждые 1к$ Чего не фармим? БОИМСЯ? 😀

photo content

Я БУДУ КРУТИТЬ ИНК И БЕЙЗ Я НЕ УМРУ В НИЩЕТЕ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ

Очередное говно сдохло, обосравшись и обоссавшись. Похуй
Очередное говно сдохло, обосравшись и обоссавшись. Похуй

15500$ которые я не стал продавать и решил застейкать сейчас стоят 130$ Без комментариев просто😀
15500$ которые я не стал продавать и решил застейкать сейчас стоят 130$ Без комментариев просто😀