ch
Feedback
Филип Милевчич

Филип Милевчич

前往频道在 Telegram

Филип Милевчич и его FM-волна бизнеса и духовности. Основатель GR-агентства ФМ Консалтинг и ИТ-стартапа Creators.Market. Ex-топ менеджер структур ДОМ.РФ и ЭР-Телеком Холдинг. Вдыхаю жизнь в компании и людей. По всем вопросам и предложениям @fmilevcic.

显示更多
771
订阅者
-924 小时
-687
-40630
帖子存档
⚡️Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже — Ушаков

❗️РФ ждет не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы — помощник президента РФ Ушаков

Второй вариант что с хорошим «писдилом». Но который они не могут исполнить. В общем в обоих случаях будто только пробки в Москве создавать.

🌍 Геополитические наблюдения Судя по событиям в Москве. Скоро приедет пара «писдилеров» Кушнер и Уиткофф. С плохим «писдилом». Трамп понимает один язык — силы, что видно по соглашению с Ираном. И давит до последнего. А если не вышло, просто выйти из сделки. Еще слить пара документов в СМИ святое. Это причем даже написано в его же книге про искусство сделок.. А мы уже почти год ждем пока какой-то дух «анкроиджа» начнет работать. Кажется придется бить по интересам экономик запада. Причем не тем, что на Украине. Там сворованное ими, поэтому нет чувства, что бьют по их интересам. Отдельно напишу про США и Иран еще. Всё жду официального документа, а не сообщений СМИ, что вот он такой подписан.

Поступил вопрос что такое «Хуле вторник». Возможно еще у кого-то такой. Был пост давно, можно почитать)

Улыбнуло очень)

#кудабезмема Ph: Grappa Boy 🌱
#кудабезмема Ph: Grappa Boy 🌱

Есть мнение что каждый проходит схожие пути перед тем как стать «тру» или соединиться с собой истинным. Поэтому хочется подел
Есть мнение что каждый проходит схожие пути перед тем как стать «тру» или соединиться с собой истинным. Поэтому хочется поделиться как-нибудь. Тем более что знаю, что даже среди близкого окружения есть люди которые проходят эти моменты. Знайте, всё будет. Если верить и идти, а иногда ползти, а иногда лежать. Но всегда верить.

Сегодня мой любимый хуле вторник и день когда я никому ничего не должен В ноябре 2023 года у меня свернулось 2 проекта над ко
Сегодня мой любимый хуле вторник и день когда я никому ничего не должен В ноябре 2023 года у меня свернулось 2 проекта над которыми я работал 1.5-2 года и по которым ждал приличной суммы. За неделю оба кончились. Никакой суммы я не увидел. По сути я стал банкротом. К маю 2023 года я вновь начал обеспечивать жизнь свою и семьи и начал возвращать долги. Всего за это время я вернул около 12 млн рублей с процентами вместе. Я благодарен всей этой ситуации, тк она сильно вернула меня к «себе». Я разобрался в себе. Понял кто я, что я, чего хочу, чего не хочу. Я научился работать и жить под огромным стрессом и прессингом. Эта ситуация меня подготовила к следующей главе. Июль я месяц отдыхаю (в моем понимании этого слова). А в августе я буду сильно больше должен инвесторам. А пока буду наслаждаться что мне снова 8. Есть люди, без которых я не уверен что прошел бы этот путь. Многие из вас в этом канале. Я говорил это не раз лично и скажу еще. Благодарю каждого, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, кто верил в меня в моменты когда я сам не верил! Я обязательно как-нибудь подробней расскажу про этот путь, уверен это может многим быть полезно. А пока дважды кратко, третий раскатисто... УРА

ночные развлечения)
ночные развлечения)

Про первый кейс использования ИИ

Продам 2 билета на LAB с Антоном Беляевым. Фан зона. По 6 800 брал. Не смогу пойти.

Когда хорошо с юмором

❗️При попытке найти мессенджер Max в App Store магазин предлагает скачать Telegram — Осторожно, Новости

☝🏼в это сообщении прекрасно всё. «Мы на связи с Эпл», «рекомендуем заходить самим», «если удалите, то всё» Не «мы работаем командой разработки чтобы решить проблему», не «мы если что опубликуем новое как гос банки», а вот это … шок..

⚡️ Важное сообщение для пользователей МАХ на устройствах Apple МАХ временно недоступен для скачивания в App Store Сохраните приложение на смартфоне. В случае удаления установить его повторно не получится В связи с исключением МАХ из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон. При этом сами сообщения будут доставляться, и все функции МАХ останутся доступными. Рекомендуем время от времени самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения Команда МАХ на связи с Apple, мы делаем всё возможное, чтобы все сервисы вновь работали как раньше. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за поддержку

Про ИИ Я долго сопротивлялся и не хотел погружать в работу с ИИ. Завтра кажется будет неделя, как я начал активно с ним работ
Про ИИ Я долго сопротивлялся и не хотел погружать в работу с ИИ. Завтра кажется будет неделя, как я начал активно с ним работать. Пользуюсь пока думаю на 3%. Могу сказать несколько вещей: 1. Люди никуда не денутся. Они нужно для креатива. Плюс опыт помогает сильно быстрее и с меньшими ресурсами ИИ пользоваться 2. Люди в части работы и компетенций точно разделятся на тех кто умеет с ИИ работать и регулярно его использует и нет. И это отличие будет колоссальным по мере развития технологии.

🗣 Фраза дня «Возможно всё, на невозможное требуется больше времени» #фм_цитаты

Вчера когда смотрел арсенал псж, каждый раз когда комментатор говорил Сафонов, у меня в голове и иногда не только воспроизводилось «оплатить»