ch
Feedback
KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

前往频道在 Telegram

Связь со мной @i_kost7

显示更多

📈 Telegram 频道 KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲 的分析概览

频道 KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲 (@cryptobyself) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 554 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 667,并在 俄罗斯 地区排名第 24 931

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 554 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -842,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 1.94%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.36% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 95 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 summit, криптовалют, bingx, bybit, торговля 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Связь со мной @i_kost7

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

26 554
订阅者
-2824 小时
-1897
-84230
帖子存档
Wildberries - предлагает своим партнерам, отказаться от компенсации 😅
Wildberries - предлагает своим партнерам, отказаться от компенсации 😅

Бизнес на земле 🔥 За предыдущие пару лет, я слышал от многих знакомых, от блогеров и тд. Бизнес на Wildberries - Это стабиль
+2
Бизнес на земле 🔥 За предыдущие пару лет, я слышал от многих знакомых, от блогеров и тд. Бизнес на Wildberries - Это стабильно, безопасно, и в целом легкий бизнес, особенно для новичков 😅 Мол, покупаешь курсы, запускаешь свой магазин на ВБ и считаешь прибыль 💰 А, в твоей крипте одни риски 😂 Так вот, вчера сгорел ОГРОМНЫЙ склад Wildberries в Питере, убытки на 10-11 МИЛЛИАРДОВ рублей! Некоторые мои знакомые, лишись товара на 2-5-10🍋 рублей. Кода это все возместят, и вообще в полном ли объеме, не известно. Остается только надеяться 🤞🏼 Вывод: Риски есть везде, гарантий нет нигде.

Лайфхак ⚡️ Нажимаем сюда, далее зажимаем одним пальцем монетку, появляется лупа 🔎 Вторым пальцем зажимаем лупу, и начинаем водить вверх ⬆️ вниз ⬇️ двумя пальцами, получается пулемет 😅 Важно: Это больше для айфонов, так как на андроид можно просто установить автокликер. На 11 айфоне работает не всегда, на 14 про Макс (как на видео) работает отлично! Кстати, мне удалось создать свой сквад, и в первый же день попасть в топ 38 в Броновой лиге! Сейчас мы лиге SILVER, там конкуренция больше, так что заходите, помогайте 🙌🏼 https://t.me/notcoin_bot?start=r_577672_3040367 P.S. СКОРО, расскажу вам про новый проект, в который решил уйти и развиваться, это будет раз#%Б рынка, как говорится 😅😉

Лайфхак ⚡️ Нажимаем сюда, далее зажимаем одним пальцем монетку, появляется лупа 🔎 Вторым пальцем зажимаем лупу, и начинаем в
Лайфхак ⚡️ Нажимаем сюда, далее зажимаем одним пальцем монетку, появляется лупа 🔎 Вторым пальцем зажимаем лупу, и начинаем водить вверх ⬆️ вниз ⬇️ двумя пальцами, получается пулемет 😅 Важно: Это больше для айфонов, так как на андроид можно просто установить автокликер. На 11 айфоне работает не всегда, на 14 про Макс (как на видео) работает отлично! Кстати, мне удалось создать свой сквад, и в первый же день попасть в топ 38 в Броновой лиге! Сейчас мы лиге SILVER, там конкуренция больше, так что заходите, помогайте 🙌🏼 https://t.me/notcoin_bot?start=r_577672_3040367 P.S. СКОРО, расскажу вам про новый проект, в который решил уйти и развиваться, это будет раз#%Б рынка, как говорится 😅😉

NOTCOIN 🤩 Из каждого канала трубят, про этот дроп !) Я тоже решил заскочить в последний вагон, вдруг реально насыпал что-то
NOTCOIN 🤩 Из каждого канала трубят, про этот дроп !) Я тоже решил заскочить в последний вагон, вдруг реально насыпал что-то 😅 Кратко: 1. Вроде как, официальный проект от команды TON (telegram). 2. Канал и бот проекта верифицированный и имеет галочки, что подтверждает его официальность. 3. Данный проект представляли на блокчейн лайф. 4. Пользователей более 1.500.000 миллиона (шок). Этого достаточно 😅 Если кто ещё не в теме, вот ссылка: https://t.me/notcoin_bot?start=r_577132_3040367 Некоторые лайфхаки, которые мне удалось узнать: 1. Обязательно купите премиум аккаунт, если его нету у вас, так фармить будет легче раз в 10. 2. Пройдите все задания во вкладке Earn, они максимально простые, даже подписываться на твиттер и тд не обязательно, просто кликаете и возвращаетесь. 3. Прокачивайте все навыки, не жалейте монет, и обязательно переходите в новые лиги, купите бота после попадания в Silver, он будет фармить за вас. Пока на этом все 🙌🏼

Может АМА? Прямо сейчас?
Anonymous voting

Скоро…… Они появятся на ваших экранах! И будут рассказывать про Иксы! О том, какой уникальный у них блокчейн, какая грамотная токеномика (нет), какие возможности вам откроются, на каких машинах вы будете ездить (мерседес минимум) и тд. Вообщем, не жизнь, а сказка 🥹 Но потом, карета превратится в тыкву, а вы останетесь с кредитами)) P.S. Так, я познакомился с одной компанией в прошлом)) Вдруг такое и вам предложат. Смотрите, не вляпайтесь в подобное 😉

‼️ ЗАХОДИМ В ZOOM ‼️ https://us06web.zoom.us/j/81187247624?pwd=DqQL40pU0hLAKFvpjObO3Y6XPWjDND.1 ‼️ СТАРТУЕМ В 18:00 МСК ‼️