ch
Feedback
CapyCrypto

CapyCrypto

前往频道在 Telegram

Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

显示更多

📈 Telegram 频道 CapyCrypto 的分析概览

频道 CapyCrypto (@capycryptos) 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 368 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 285,并在 俄罗斯 地区排名第 57 594

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 368 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -60,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.23%。内容发布后 24 小时内通常能获得 37.05% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 599 次浏览,首日通常累积 4 214 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 28
  • 主题关注点: 内容集中在 backed, capycrypto, ventures, токены, galxe 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Чат: t.me/capycryptochat Твиттер: x.com/capy_onchain Реклама/Сотрудничество: @olejk_2k

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 368
订阅者
-724 小时
-287
-6030
帖子存档
Отрабатываем сразу 2 новых дейлика aka свежие фармилки поинтов 😇 Nyan (~10млн$) • Переходим по ссылке • Вводим код: olejk_2k (тык) и получаем дополнительных 400 поинтов • Выполняем все доступные квесты Всего будет 3 сезона фарма (каждый по 7 дней), поэтому влетаем прямо сейчас, так как времени не так много. 🐳 Bluwhale (~7млн$) • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Клеймим 100 BLUAI • Подключаем Google Acc + Twitter • Также по желанию абузим рефку и ждём новые задания UPD: Добавлю оба проекта в наш ультимативный список дейликов, а пока что можете поддержать пост лайками и я в скором времени дам вам ещё одну свежую пачку дейли активностей ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

EXVERSE. Убийца шутеров или геймченджер для игровой Web3 индустрии? EXVERSE — Web3 шутер от первого лица на базе ImmutableX.
EXVERSE. Убийца шутеров или геймченджер для игровой Web3 индустрии? EXVERSE — Web3 шутер от первого лица на базе ImmutableX. 🏦 Проект собрал 5.7млн$, а на их твиттер подписаны: TrustPad, Seedify, ImmutableX, Enjin, GGG, ChainGPT и многие другие. 📖 Почему стоит обратить внимание? • Во второй половине марта стартует турнир на их платформе с подверженными наградами • В скором времени будут листинги на tier-1 биржах • Проект проходит инкубацию у Seedify + KuCoin Labs • EXVERSE билдился более трёх лет и запартнерился с Epic Games • У проекта уже есть пользовательская база с 65к+ юзеров В целом, советую следить за апдейтами в Дискорде/Телеграме проекта + узнавать анонсы с их Твиттера. Также можете перейти на их сайт и стать в WaitList. UPD: Чутка геймплея закину позже в комментариях, выглядит прикольно. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

UPD: Полностью обновил закреп канала со списком всех актуальных дейликов. Кому нечем заняться — вперёд (как раз при высоком газе будет че покликать). Также добавлю в список ещё одну фармилку поинтов — Imaginary Ones 🏦 Ребята закрыли раунд инвестиций с лидом на Animoca Brands. На их твиттер подписаны: OpenSea, Enjin, Astar, SafePal, TrustPad, XAI, co-founder Zapper, ImmutableX и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим Твиттер • Подтверждаем почту • Внизу сайта выполняем все доступные задания и фармим поинты Замультиачить легко, токен BUBBLE подтвержден, поэтому работаем ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

🙉 Как и обещал, фулл-разбор Ancient8 — получаем дроп от проекта с 10млн$ инвеста Ancient8 — это L2, который фокусируется на
🙉 Как и обещал, фулл-разбор Ancient8 — получаем дроп от проекта с 10млн$ инвеста Ancient8 — это L2, который фокусируется на GameFi индустрии. 🏦 Проект привлёк 10млн$ от Pantera Capital, C2 Ventures, IOSG, CoinBase Ventures и многих других. На их твиттер подписаны: Optimism, Coin98, Enjin, TrustPad, Raydium, IntellaX, Parallel, StarryNift и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке и создаем аккаунт • Quest 1: Ставим лайки + оставляем комментарии в Твиттере проекта • Quest 2: Выполняем социалки связанные с Дискордом и Твиттером • Quest 3: Подписываемся на ряд партнёров • Quest 4: Бриджим минимум 0.0015 ETH в сеть A8 (бриджите с zk в a8) • Quest 5: Опять бридж в сеть проекта через MesonQuest 6: Практически аналогичный квест • Quest 7: Делаем несколько рандомных транз в сети A8 • Quest 8: Играем 1 партию в игруQuest 9: Выполняем покупку 1 CELL через игруQuest 10: Минтим джипегQuest 11: С помощью NFT выполняем последний квест следую указаниям на сайте Дедлайн уже через 3 дня, поэтому не откладывайте на потом, а сделайте прямо сегодня хотя бы 1 аккаунт на анти-фомо. Конкуренция в проекте не особо большая, поэтому реварды могут очень сильно порадовать ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка всех актуальных новостей, апдейтов и активностей за последние несколько дней • Легендарный Bondex проведет TGE уже в этом месяце • Туда же NotCoin. После маркета практически сразу был анонсирован листинг на OKX в конце марта/начале апреля • GRVT 🤤. Заявили что 19 марта early-юзеры проекта получат какие-то награды, ожидаем • Grass 🫤. Запустили 3-ю эпоху фарма поинтов, советую успеть набить 100+ активных часов в их расширении, так как велика вероятность того что если у вас будет меньше, то вы попадёте под жёсткую бритву. Просто скачиваем расширение + оставляем браузер открытым • Гриндим ивент Bonsai X 😶 Lens Protocol. Все подробности — тут • Полный гайд на верификацию для получения дропа 😍 Nibiru (это для тех, кто тыкал их социальную кампанию) • Напоследок советую погриндить кампанию от 🙉 Ancient8. Это что-то типо GameFi L2. Ребята привлекли 10млн$ инвестиций, среди лидов сидит Pantera Capital. Все выполняем тут, на сайте расписаны фулл инструкции. Если вдруг будет непонятно, то могу расписать что к чему (бахните лайков если интересно и сегодня постараюсь выпустить фулл-разбор). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Участвуем в раздаче OORT от BitMart OORT — децентрализованное облако для обеспечения конфиденциальности и экономии средств. �
Участвуем в раздаче OORT от BitMart OORT — децентрализованное облако для обеспечения конфиденциальности и экономии средств. 🏦 Проект привлёк 6.2млн$ инвестиций + некоторые раунды финансирования скрыты. 📖 Что нужно делать? • Переходим на BitMart и покупаем 400 OORT (~300$) • Первые 250 пользователей смогут получить 40 OORT (~30$) каждый • Вознаграждения будут распределены в течении 15 рабочих дней. FCFS ;) Все подробности ивента можете изучить — ТУТ. #promo CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Фармим поинты в BitCraft (backed by 💸 A16Z) BitCraft — MMORPG в жанре песочницы, которая поощряет множество различных стилей
Фармим поинты в BitCraft (backed by 💸 A16Z) BitCraft — MMORPG в жанре песочницы, которая поощряет множество различных стилей игры, начиная от фермерства, охоты и крафта и заканчивая строительством городов. 🏦 Проект привлёк 22млн$ от A16Z (lead), SuperCell (КлешРояль на связи) и от некоторых приватных инвесторов. Как-будто игра с такими инвесторами обещает очень хорошо накормить ;) 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Вводим и подтверждаем почту • Далее заходим в раздел Quests • Коннектим Дискорд + Твиттер • Также делаем остальные соц-задания по типу лайков и ретвитов • Во вкладке OverView прокликиваем остальные плашки • Напоследок лутаем роли в Дискорде, они тоже дадут дополнительные поинты Проект запустил альфа ивент лишь вчера, а дедлайн будет уже 31 марта. Советую влетать на early-этапе, так как выглядит мега-годно, как минимум из-за инвесторов. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

❤️ ОБМАЗЫВАЕМСЯ ПОИНТАМИ ОТ HOLOWORLD (backed by Binance Labs) HoloWorld AI — децентрализованный маркетплейс ИИ-персонажей +
❤️ ОБМАЗЫВАЕМСЯ ПОИНТАМИ ОТ HOLOWORLD (backed by Binance Labs) HoloWorld AI — децентрализованный маркетплейс ИИ-персонажей + социальная платформа. 🏦 Как вы уже поняли, проект проходит инкубацию Binance Labs и честно говоря из всех 13 новеньких проектов — HoloWorld мой фаворит. Они собрали в себе все вайбы дохуянасыпки: инкубация, приставка AI, хороший твиттер и полукорявая платформа, которую многие не захотят даже трогать ;) 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Жмём Login • Коннектим кошелёк • Далее подтверждаем почту и подключаем Дискорд + Твиттер • После этого заходим в раздел Earn (плашка сбоку) и начинаем выполнять задания • Сначала прокликиваем простые социалки за что лутаем кристаллы, ну а дальше по накатаной гриндим задания (рефералка в проекте ограничена, только 10 слотов) • Также не забываем собрать в разделе Wardrobe своего перса + хотя бы как-то его кастомизировать, за это вам тоже сыпанут поинтов На данный момент конкуренция минимальная. Я только регнулся и уже залутал 60+ поинтов, а чтобы войти в топ-20 проекта нужно всего 298 кристаллов. Вот и думайте (а лучше сразу воркайте). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Знакомимся с оставшимися выходцами 7 сезона инкубации Binance Labs 😀 (некоторые проекты я уже упомянул в выжимке выше). Сейчас дожмём ещё несколько bnb-помоечек, а там где активностей будет побольше — распишу фулл-гайды. 1. Aspecta • Переходим по ссылке • Логинимся через кошелёк • Подтверждаем почту • В профите подвязываем различные соц-сети • В целом кликаемся на сайте + заполняем свой профиль по максимуму 2. Story Chain • Участвуем в тестнете • Также становимся в WaitList • Токен подтвержден Также можете залить ликвидность на Vooi, опять таки выходец инкубации. Жду лайков и сразу кидаю проекты с более большим списком активностей ;) UPD - также сегодня апдейтну закреп канала и добавлю туда новые проекты на ежедневную отработку, следите. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка главных новостей, апдейтов и активностей за последние несколько днейEthena 😎. TVL > 800млн$. С 11 марта начинается последний эпизод фарма и кол-во получаемых шардов сильно сократится. Если вы выведете полностью деньги из пулов, то все ваши шарды сбросятся. Для тех кто не залетал в проект — ТЫК (до 13 марта не поздно залочить ликву) • Qna3 🙃 проведет второй дроп уже 2 апреля, а снапшот будет сделан 15 марта. Не забудьте заклеймить все свои поинты до этого числа • Проходим Testnet от Parallel. 63.5$ млн$ инвестиций, возможно чуть позже и сам разберу проект • Aevo 😶‍🌫️ на Binance LaunchPool • Element 👘 заявил о скором запуске своего DAO + токена ELE. По информации от некоторых модеров они планируют выходить уже в early-Q2. Ожидаю апрель • Blum. Новая помоечка от Binance Labs, пока что просто переходим на сайт и оставляем почту в WaitList • Также можете залить ликвидность на Surf. Попали в S7 инкубации Binance Labs и выход токена подтвержден CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

💀 Mia the Spitz или Solana-проект, который совсем скоро запустит альфа-коллекцию Ранее я уже проводил вам ознакомление с этим проектом. Сейчас Mia the Spitz формирует альфа-команду (вступить — тут) и на бесплатной основе выделяет для альфы WL'ы в топовые проекты по типу pngs.xyz/OG Satoshis. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Выполняем все доступные квесты + вступаем в Discord и Telegram проекта (можете проявить доп-активность и залутать полезные роли) • Напоследок переходим на Subber и участвуем в свежем розыгрыше WL'ов Команда долгое время билдит проект и постоянно выпускает апдейты (так как Mia the Spitz вы видите явно не первый раз). Поэтому советую приглядеться и участвовать в их дропах/раздачах, так как конкуренция не особо большая, а шанс получить профит довольно большой ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

⚛️ Cosmos-ферма от А до Я 📖 Зачем она нужна? 🟥Ваши токены не будут без дела валяться на бирже/кошельке, а будут приносить пассивную прибыль за стейкинг 🟥Вы будете попадать под некоторые дропы экосистемы Cosmos (или под большинство) в зависимости от того, сколько/чего и где вы стейкаете 📖 Что нужно делать? 🟧Покупаем ATOM на любой бирже 🟧Далее закидываем наши монетки на кошелёк Keplr 🟧По желанию мы можем обменять часть вашего ATOM прямо внутри кошелька на другие монетки с экосистемы, за стейкинг которых тоже предусмотрен дроп. К примеру OSMO, INJ, JUNO, TIA, EVMOS и т.д 📖 По цифрам. Сколько и чего брать? (Опирался на статистику с сайта cosmosdrops.io) Сразу объясню значения: 🟩MIN — минимальное значение порога для попадания под дроп (столько закидывать только на стабильные кошельки) 🟩AVG — среднее значение порога для попадания под дроп (оптимальное количество монет, но уточню что на всех кошельках я закидываю ATOM с запасом) 🟩MAX — больше этой суммы не имеет особого смысла кидать в стейкинг, так как вы и так попадете практически под все основные дропы экосистемы ATOM • MIN: 1 • AVG: 13.6 • MAX: 80 OSMO • MIN: 1 • AVG: 56.1 • MAX: 280 JUNO • MIN: 1 • AVG: 19.5 • MAX: 50 EVMOS • MIN: 1 • AVG: 25.5 • MAX: 50 Лично я делаю упор на ATOM (так как в основном за него раздают практически все проекты), а остальные монеты набираю чуть больше чем AVG значения. 📖 После того как вы выбрали свою стратегию по кол-ву стейкинга тех или иных монет и закинули их с биржи/либо насвапали внутри кошелька: 🟦Заходим в Keplr 🟦Жмём Manage Portfolio in Keplr Dashboard 🟦Нас перебрасывает на данную страницу, после чего слева мы выбираем пункт Stake 🟦Выбираем монету, которую мы будем стейкать 📖 Далее нам предлагают выбрать валидатора, вот тут внимательно: 🟪Не выбирайте биржевых валидаторов (вы сразу узнаете их по названию Binance/CoinBase и т.д) 🟪Не выбирайте валидаторов из топ15-20. Можно сделать исключение лишь в том случае, если валидатор подтвердил дроп. Тогда даже если он в топ10-15, то можно стейкать ему 🟪Старайтесь отдавать предпочтение валидаторам между 20 и 40вым местом в топе 🟪Не стейкайте свои монеты валидаторам у которых нулевая комиссия. Выбирайте ребят, которые берут 5-15% с вашей прибыли (Кто не понял, если вы застейкаете допустим 100 ATOM, то это не значит что у вас спишут 5-15 монет. Валидатор будет брать лишь % с вашей прибыли, допустим за месяц вам накапало 10$ и валидатор возьмёт 0.5-1.5$ комсы с вашей прибыли) Если у вас останутся какие-либо вопросы, то можете обращаться в комментарии под данным постом. Буду благодарен за ваш фидбэк и репосты ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Апдейт. Фармим сразу 2 дропа. ZeroLend X Blast Раньше уже упоминал данный лендинг протокол. Они самые первые запустились на B
Апдейт. Фармим сразу 2 дропа. ZeroLend X Blast Раньше уже упоминал данный лендинг протокол. Они самые первые запустились на Blast и в целом вполне смарт залить туда ликвидности. По-сути закинув ликву на сайт мы будем фармить не только токен ZERO (выход уже в этом месяце), а и Blast Gold Points. Проще всего сделать бридж через Owlto/Orbiter и кинуть деньги с сети Base/zkSync в сеть Blast, после чего заносить ликвидность на ZeroLend. UPD: Обещанный пост по ферме Cosmos'а в процессе написания, думаю будет в течении одного-двух дней ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Гриндим сразу 2 андеррадар ретродропа ⚡️ LightLink (~10.5млн$) • Переходим по ссылке • Делаем бридж в сеть LightLink • Также минтим NFT и делаем свапы на Electric • Напоследок проходим Galxe кампанию В токеномике 6% выделено на дроп, поэтому отработать явно стоит. 🙃 Peaq (~8.5млн$) • Добавляем сеть в кошелёк • Переходим по ссылке • Конвертируем свой EVM-адрес, включаем тумблер и ставим префикс 42 • Далее получаем тестовые токены в Дискорде проекта (agung-faucet) • Выполняем все доступные квесты на Galxe • Деплоим контракт на ThirdWeb • И напоследок можем податься в амбы проекта Проект выделяет 25% на комьюнити, награды могут быть вполне привычные, но запасайтесь терпением, так как всё может неплохо подлагивать. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Пополняем наш список дейликов проектом Rehold Rehold — DeFi протокол, который предоставляет большие APR на короткие сроки. 🏦
Пополняем наш список дейликов проектом Rehold Rehold — DeFi протокол, который предоставляет большие APR на короткие сроки. 🏦 На их твиттер подписаны: MoonPay, Unstoppable Domains, Trader Joe, Space ID, а также их упоминали: zkLink, Manta Network, Galxe и многие другие. 📖 Что нужно делать? • Переходим по ссылке • Коннектим кошелёк • Ежедневно клеймим 100 поинтов/токенов REDY • Делаем чекины, свапы, заносим в пулы и получаем больше поинтов (но так как проценты большие и на короткие сроки, то думайте и внимательно смотрите на пулы) • Проще всего получить поинты можно как раз таки с абуза чекинов на всю ферму + с абуза рефки проекта В целом, вполне неплохая ежедневная активность, которая может покормить мультиаккеров или тех кто будет тестить их пулы ликвидности. CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Выжимка всех актуальных активностей/тем и апдейтов за последние несколько дней. Информации много, понимаю что работать сложно и лень, но надо.Q BlockChain. Клеймим NFT и собираем поинты, кран работает немного криво. Полный гайд — тут • На мейн кошельки забираем профиля ☘️ Lens — тут. Повышаем трасткор и по-сути покупаем себе дополнительный щит от сбрива ;) • Подборка 🍏 NFT на Zora. Собраны полезные платные джипеги, которые могут косвенно принести другой дроп + подорожать в цене в будущем. Юзайте как продолжение моего ультимативного гайда на Zora • Просто интересная мысль как "геймефицировать" ваш заработок. Ваш банк это эло в КС/ммр в доте, советую почитать, как-будто эта мысль заставляет гриндить ещё сильнее ради циферок • Pacmoon. Получаем токены PAC. Гайд — тут (в основном для дрочеров 🙃 L2 Blast) • Суть проф-деформации в крипте в одном видео • NotCoin 🧐 ожил и решил запустить P2P пре-маркет. Готовы бить по стакану? • Имеет ли смысл выделять существенную долю портфеля сугубо под холд активов на бычку? (особенно если рель про лоубанков) • Ещё одна огромная подборка NFT на Zora, Scroll, zkSync и Base для выгодного прогрева ваших аккаунтов • И напоследок все подробности по дропу Web3Go + сайт для чека CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

RetroBridge — новый дешёвый кросс-чейн бридж При прогоне ретро часто приходится искать выгодные пути забриджить бабки и сдела
RetroBridge — новый дешёвый кросс-чейн бридж При прогоне ретро часто приходится искать выгодные пути забриджить бабки и сделать это максимально выгодно. Так вот, наткнулся я на RetroBridge. Работают они по аналогии с Orbiter, но зачастую комиссии куда дешевле. Главная фишка в том, что комиссия по всем чейнам фиксированная — 2.5$ (+destination fee). Больше с вас ничего не берут и снимают ровно столько, сколько и написано. (Другие бриджи любят завышать destination fee в несколько раз, RetroBridge же пишут вполне реальный fee). 📖 Также можно сделать комиссию еще ниже, для этого: • Переходим по ссылке • Начинаем выполнять квест Sunrise Journey • Выполняем несколько простых социальных заданий • Также делаем 1 бридж с ETH (любое количество) и 1 бридж любого кол-ва стейблов • После этого вы сможете заклеймить NFT, которая позволит срезать комиссию до 1.75$, что по факту будет являться лучшим комплексным предложением на рынке за бриджинг по сетям 🟦Теперь пример: за вывод ETH из zkSync в ETH ERC-20 я заплатил комиссию 1.75$ + 0.12$ destination fee. И это можно проворачивать с любым объемом. Поэтому решение хорошее как для небольших объемов, так и для тех кто хочет прогнать через бридж много кэша и заплатить лишь фиксированную комиссию. 🟦Кампанию пока что прошло мало людей и скорее всего когда начнется шилл, условия кардинально изменятся. Поэтому лучше забрать этот джипег на early-этапе. Плюсом ко всему, возможно мы будем претендовать и на какой-то дроп (за минт уникальной NFT + использование самого бриджа). LFG ;) CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

🙃 Чекаем, клеймим и сливаем дроп от Qna3 О проекте писал кучу раз на канале и говорил выполнять дейлики с закрепа, пришло вр
🙃 Чекаем, клеймим и сливаем дроп от Qna3 О проекте писал кучу раз на канале и говорил выполнять дейлики с закрепа, пришло время собирать урожай ;) Дроп правда выходит маломальский, но думаю на большие фермы выйдет вполне приемлемая сумма. Клеймим тут — https://qna3.ai/airdrop Листинг уже через 25 минут на OKX. Делитесь результатами в комментариях ;) (Мне вот на мейн сыпануло лишь 400 GPT, так как я клеймил поинты очень редко, но думаю что сейчас со всей фермы соберу минимум пару к). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

B0rder1ess. Гейм-чендж для NFT-индустрии или почему этот проект должен принести миллиарды $ ликвидности в NFT-рынок? Все мы ч
B0rder1ess. Гейм-чендж для NFT-индустрии или почему этот проект должен принести миллиарды $ ликвидности в NFT-рынок? Все мы часто пытаемся предугадать нарратив следующего буллрана и я наткнулся на интересного претендента, который скрещивает DeFi + NFT. B0rder1ess — это первая коллекция использующая технологию NAP (Native Assurance Protocol), которую недавно упоминала страница NFT Daily. Простыми словами, это когда NFT-коллекция обладает гарантированной ликвидностью и возможностью МОМЕНТАЛЬНОГО обмена на стейблы за счёт обеспечения токенами. Кроме того, с ней невозможно раг, так как ликвидность принадлежит владельцам самих NFT. Раньше, чтобы у джипега была ликвидность и его можно было застаканить, нужно было чтобы кто-то расставил биды на покупку. Сейчас же это можно сделать по стандарту AMM UniSwap'а. 📖 Что можно сделать, чтобы поиметь профит? • Переходим на Galxe • Подписываемся на Twitter + вступаем в Discord проекта • Коннектим кошелёк и выполняем оставшиеся задания • Собирая NFT на Galxe вы сможете получить WL на минт их коллекции и сам дроп (первые две NFT было получить довольно легко и люди уже зарабатывают на вторичке) Сам минт уникальной коллекции пройдет уже в марте, поэтому советую поспешить со всем ознакомиться и уже 29го февраля залетать в их игру (она даст возможность стать eligible на дроп и WL для минта). CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси

Куда, зачем и почему я лочу свою фри-ликву? 😎 Ethena — 20.5млн$ инвеста. Фарм шардов, выход в мае. Недавно расширили пулы, гайды были — тут и тут 💛 Kinza — backed by Binance Labs. Проект, который стоит в очереди на Binance LaunchPool. Выход уже в марте, большую часть ликвидности начинаю переливать в другие проекты, так как поинтов хватает 😁 Ambit — backed by Binance Labs. Также протокол на BSC, как и Kinza. Выход в Q2 2024, время для фарма ещё есть и конкуренция не такая большая. Просто закидываем бабки в пул и фармим поинты 😋 ZeroLend — топовый лендинг на zkSync. 50млн$ TVL, выход в марте. Есть шанс влететь в последний вагон и забрать гарантированный дроп. 😀 zkLend — перелил часть ликвидности с дропа StarkNet в этот протокол. Дроп скоро, просто холдим и ждём Во всех проектах стараюсь держаться в топ500/1000 (если у них в целом целом присутствует лидерборд). 😀 Также часть ликвидности лочу в ферму Cosmos. Сделал некое кол-во жирных акков и раскидал в среднем по 50-60 ATOM на каждый (на некоторые аккаунты добавил монетки OSMO, INJ, JUNO). Если вдруг хотите мега-подробный гайд как организовать ферму Cosmos, где стейкать и кому делегировать свои монеты для получения дропов, то для мотивации прожмите на этот пост побольше лайков 👍👍👍 CapyCrypto | Подписаться | Чат | Админ | Прокси