Страна Фнафиша и его ЮтАбА
前往频道在 Telegram
Телеграм канал Фнафиша для любимых подписчиков. Ссылка на ютуб канал https://www.youtube.com/@FnAfIsHeK-y4y Ссылка на тгк Фнафиша для личных записей - https://t.me/+42uUHFJnXcRlMDNi
显示更多1 086
订阅者
+324 小时
+37 天
+830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+34
在0个频道中
五月 '26
+26
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+28
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+25
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+21
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+43
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+42
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+38
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+77
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+86
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+82
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+67
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+77
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+102
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+55
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+43
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+53
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+116
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+43
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+102
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+578
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+521
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+333
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+45
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+20
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+53
在0个频道中
Get PRO
一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+195
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | +3 | |||
| 24 六月 | +2 | |||
| 23 六月 | +2 | |||
| 22 六月 | +2 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +3 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | +4 | |||
| 04 六月 | +4 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
Так, я прошел вчера ориентировочно половину главы, может чуть больше. Сегодня вернусь и допройду. А ну и ещё я вечером посмотрел снойгрейв, и я не пожалел об этом🫠
В общем ждите пост, где я распишу про эту главу свое мнение
| 2 | В общем, сидели с челами, проходили, отыграли от силы два часа и...ХАХАЗА ЭТО АХУЕННО. Я ТАКИХ ЭМОЦИЙ ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛ. НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ТАМ, НО ЭТО ПРЯМО ПИК. ТАМ ПРЯМ ТЕМНЫЙ МИР МОЩЬ. КАЖЕТСЯ Я ЗНАЮ, ЧЕМ Я ЗАЙМУСЬ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ | 255 |
| 3 | В общем ребят, по скольку выходит дельтарун, давайте хотябы дня 2-3 без спойлеров посидим, поиграем/посмотрим чё там будет. А уже потом хайпуйте. | 289 |
| 4 | СЕГОДНЯ. | 361 |
| 5 | Вот и новое видео
https://youtu.be/pJaIWY1h8W0?is=DPfvA69NKwB_-efH | 343 |
| 6 | Дельтарун завтра, а фнафиш видео может доделать сегодня.......делаем | 348 |
| 7 | Здарова! Помните Андерфан делал у себя пост по поводу того, что энтузиасты из Кемерово захотели провести сходку в честь выхода 5 главы Дельтарун и пройти ее прямо там? Так вот.
Теперь вы можете сделать это и в Москве! Мне написал организатор данного мероприятия, и вот что там будет:
В 17:45 - будет сбор гостей
В 18:10 - будет старт совместного прохождения пятой главы. Также будут обсуждаться сами события главы, геймплей, теории и прочее.
Где и как туда попасть? Локация - в шаговой доступности от метро "Таганская" (точный адрес человек вышлет после того, как вы будете в списке людей, которые будут на сходке).
Запись на это все обязательна! Количество участников кстати ограничено - 20 человек!
Чтобы попасть в список друзей и получить адрес, напишите - @ItzDLP. | 391 |
| 8 | 100% монтажа озвучки окончено. Остаётся только видеоряд. Сегодня не знаю, успею ли, но надеюсь, что большую часть точно получится сделать | 329 |
| 9 | Что-ж, в прошлом году уже выходил Тсок, демка была прикольной, но сыроватой. Сейчас же, скоро выйдет видео с анонсом демо тсок. Честно говоря, Я следил за проектом и был приятно удивлен, что разработчики переработали графику и сюжет. (Возможно и геймплей). Искренне хочу их поддержать, поэтому ловите:
"В 15:00 по московскому времени состоится премьера трейлера новой обновлённой демо-версии игры Undertale: The Story of Kindness!
ЧЕРЕЗ ЧАС:
ПРЕМЬЕРА" | 335 |
| 10 | Что-ж, уже 50% монтирования озвучки готово! Сегодня постараюсь доделать, и у меня будет ещё 3 дня до пятой главы. Постараюсь успеть закончить и выложить, думаю будет прикольно. Особенно будет забавно, если будет ещё больше предпосылок, которые позволят этой теории расцвести и пахнуть. (Ну или наоборот, опровергнуться) | 355 |
| 11 | 没有文字... | 400 |
| 12 | Помните это? Так вот... | 412 |
| 13 | Ладно, я думал, что не стану делать видео, перед выходом пятой главы, но...мне хотелось поделиться мыслями по поводу некоторых деталей, которые я заметил при прохождении 4 главы. И как бы да, я постараюсь сделать и выложить видео до 24 июня, это будет очередная теория, которую я вынашивал в голове где-то...3 месяца? | 518 |
| 14 | Блин, помню был где-то арт, где расположены спрайты каждого персонажа из светлого мира, но в виде рыцарей, он бы идеально подошёл к этим постам | 492 |
| 15 | Как оказалось, эту теорию ещё мой друг озвучивал мне полгода назад, но с Десс, а я забыл об этом, и изобрел эту теорию снова....мдээ
Типо, эта недо теория даже не противоречит правилам игры, потомучто мы не знаем, что будет если открыть фонтаны внутри живого существа. Но при этом знаем, что если открыть несколькими клинками один огромный фонтан (как было в 4 главе), то появится чучело по имени Титан, а он считается очень опасным существом.
Но Брух, мы вряд-ли вообще узнаем что будет, если открыть фонтан внутри живых существ в дельтаруне, поэтому просто примем к сведению, но не будем 100% полагаться на то, что выдумали. | 508 |
| 16 | Я вот подумал...что если превращение в рыцаря в дельтарун - это ритуал, при котором темный фонтан открывают внутри живого существа...?
Типо прикол, если Рыцарь откроет фонтан внутри андайн и она будет ему помогать фонтаны делать, было бы забавно если ее "рыцарная" версия выглядела как ее бессмертная форма из андертейл Х) | 423 |
| 17 | "Вот кому-то делать нефиг" - сказал бы я себе, потомучто ну... Я на протяжении недели пытался пройти андертейл, но с условием для себя: я должен нанести азгору самый большой возможный урон. Как это сделать? После прочтения информации я сделал для себя самый крутой сет:
Ирисковый пирог - Понижает защиту азгора
Легендарные герои (6 шт) - повышают атаку на 4 единицы
Ударная/перфо/пробивная карта - повышает на 6 единиц атаку, и можно использовать только при экипированных перчатках.
Также броня темми нужна, которая повышает атаку на 10 единиц.
Что вышло?
Ну первый забег я заруинил, так как случайно опустошил счётчик, из-за этого мороженщик, который даёт эти карты исчез. Однако я решил протестировать без карты. Съел пирог с героями и после, нанес с ПИСТОЛЕТА 770-780 урона. (И это если ударить самым максимальным ударом).
Во второй раз я попробовал пройти как изначально и задумывал с пробивной картой ииииии....ну...урон составлял 240 урона. Прикольно. Короче не пробуйте мои безумные челленджи. | 652 |
| 18 | Кароч недавно узнал и научился делать "шейдеры" на объектах. Я думаю это очень полезный навык будет, особенно на артах где есть вайб. | 603 |
| 19 | Кстати возможно это ЧАСТЬ темного мира, где у азгора лежит первый сезон мяу мяу от альфис, а вот остальная часть может быть уже той, как мы ее представляли (не факт) | 690 |
| 20 | Меня смутило больше то, что в трейлере японская тематика...хотя казалось бы, у азгора в магазине ничего японского вроде и не было.
Поэтому тут есть 3 варианта почему так:
1. У азгора просто украшен магазин в японской тематике, поэтому в темном мире все японское
2. Темный мир мб будет открыт не у азгора, ведь есть та же альфис которая жёстко прется по аниме
3. Тоби Фокс просто захотел японцам угодить (понимаем, не осуждаем) | 649 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
