ch
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

前往频道在 Telegram
359
订阅者
无数据24 小时
-47
-1430
帖子存档
Знали бы вы, с каким трудом я смотрела гонку.. Интернет почти не работал, лагало страшно, я пропустила какие-то моменты, но не концовку)

СЮДА
+5
СЮДА

Плачу вместе с ней

Купила ли я наушники? Хаха, нет.🫠

Чую завтра я не смогу посмотреть трансляцию, так как работа в 9, гонка в 10, поэтому держите в курсе!

Батя выдал базу
+1
Батя выдал базу

Забыть наушники на работе? ✅ Ехать без них? ✅ Зайти в магазин и купить беспроводные, потому что не может без наушников никуда выйти? ✅

视频消息00:42

Блять кружок грузит!!

视频消息00:06

⭐️ ОФИЦИАЛЬНО Кими Антонелли - самый молодой обладатель поула в истории Формулы-1. 19 лет 6 месяцев 17 дней. Рекорд держался
⭐️ ОФИЦИАЛЬНО Кими Антонелли - самый молодой обладатель поула в истории Формулы-1. 19 лет 6 месяцев 17 дней. Рекорд держался с 2008 года, когда Себастьян Феттель за рулем Toro Rosso в 21 год взял поул.

Я ща плакать буду.. Льюис как и не уходил будто от мерсов…
Я ща плакать буду.. Льюис как и не уходил будто от мерсов…

Кими первый молодой поул в истории ф1..? Я ща вахуе
Кими первый молодой поул в истории ф1..? Я ща вахуе

АЙ ЖОРА РАЗЬЕБАЛ! АЙ КИМИ УМНИЧКА

Бля у Жорика все по пиздец немного пошло!!!! Неееееет!!! Ну это шанс для Кими

А ещё, я не знаю, насколько хорош Даниэль Рекардо , знаю, что он ушел из ф1, но я бы на самом деле оооочень хотела бы понаблюдать за ним, если бы он остался, потому что просто видя его улыбку и какие-то его танцы и приколы, я сразу таю.. человек-солнышко, я клянусь и какое взаимодействие у него было с Максом, я всплакну сейчас.. от Даниэля исходит какое-то лютое тепло, он будто улыбается всегда, грустно/весело? Не важно, смотрите на него, он улыбается🥺🥺🥺

А с Карлосом что? Что с Кадиллаками? Они на великах едут..?

А что с Максом происходит..? Может мне объяснит кто-нибудь..?