ch
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

前往频道在 Telegram
359
订阅者
无数据24 小时
-47
-1430
帖子存档
А если вылетит кто..? Это не самая лучшая идея..

Ставлю хне за веснушки 10/10🤭 Ещё подсмоется и ваще кайф будет😃
+1
Ставлю хне за веснушки 10/10🤭 Ещё подсмоется и ваще кайф будет😃

sticker.webp0.20 KB

Мини Кими что то мурлыкает

Repost from change your car!
механик В УЖАСЕ снимает подиумную кепку Кими при приближении Джорджа 😈👹

ЭПХВХАХХПХВХАХПВХХА

视频消息00:10

ЧТО ЗА ШЕДЕВР Я ЩА ГЛЯНУЛА!!?!?!
ЧТО ЗА ШЕДЕВР Я ЩА ГЛЯНУЛА!!?!?!

Ща зп придет и я заказываю его на примерку.. я думаю о нем уже несколько дней..
Ща зп придет и я заказываю его на примерку.. я думаю о нем уже несколько дней..

Молюсь , чтобы мамаши с отцами следили за своими детьми в кофейне, Я МОЛЮСЬ!!!!!!

Мне обосраться теперь..? Ну вообще да..
Мне обосраться теперь..? Ну вообще да..

视频消息00:10

Новости с утра.. Ща 2 дня без премиума жить - ад.. держимся, чуваки..

А Я МАЕ ТО ГОНКА ВЕЧЕРОМ!!!! СЮДААААААА

Как теперь жить без гонок до мая..? Не, понимаю, что я хотя бы высплюсь и буду осознавать, что ничего не просплю и не пропущу, но будто такая пустота:(

Епт, в Мытищах забрали двух людей с обезьяньей оспой.. я из дома не выйду

Спасибо пилотам, что так прямо возмущаются о новом регламенте и батарее.. СПАСИБО!!

视频消息00:53