ch
Feedback
соньк

соньк

前往频道在 Telegram

мой лс - @leister_r

显示更多
322
订阅者
-124 小时
-27
-430
帖子存档
语音消息00:13

а это вчера у меня спиздили телефон
а это вчера у меня спиздили телефон

по фактам)

23 октября Да Водолеи вредные! Хамят. Иногда ругаются матом. Зато у них глаза красивые.. @vse_znaki_Love - остальные знаки зодиака

а потом мне пришлось вставать в 8 утра к репетитору 🥰
а потом мне пришлось вставать в 8 утра к репетитору 🥰

я больше не твоя,я больше не чья)

Что вы так мало реакций ей ставите, давайте побольше ❤️👆

))
))

едем в Америку теперь

photo content

предпоследний вариант неплох

20 октября Не надо писать Водолеям в контакте и слать им и глупые смайлики. Лучше позвоните им и пригласите в ресторан, в кино, на рюмочку коньяку, ну или хотя бы в осенний парк..)) @vse_znaki_Love - остальные знаки зодиака

+1

100 причин

подписочку ребят