ch
Feedback
tirajpg

tirajpg

前往频道在 Telegram

рисую картинки, просто отдыхаю от рисования рисованием и показываю это в инете Соцсети: Инста/тт/тамблер: tirajpg Пожалуйста, не загружайте мои арты в вк и пинтерест

显示更多
1 605
订阅者
+124 小时
-47
+1030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+27
在0个频道中
五月 '26
+33
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+56
在6个频道中
Get PRO
三月 '26
+32
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+100
在7个频道中
Get PRO
一月 '26
+55
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+57
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+59
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+31
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+59
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+120
在5个频道中
Get PRO
六月 '25
+94
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+56
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+47
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+56
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+77
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+54
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+45
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+86
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+41
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+36
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+57
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+45
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+47
在5个频道中
Get PRO
四月 '24
+74
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+43
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+127
在7个频道中
Get PRO
一月 '24
+60
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+85
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+146
在3个频道中
Get PRO
十月 '23
+53
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+398
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+1
24 六月+1
23 六月+1
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月+2
17 六月+2
16 六月+1
15 六月+4
14 六月+1
13 六月+1
12 六月+3
11 六月0
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月+2
04 六月+1
03 六月+1
02 六月0
01 六月+2
频道帖子
Так вот новость которую я хотела сказать!!! Я сьебнула из рашки!!! 🤩

2
没有文字...
557
3
Завтра послезавтра кое что расскажу короче!
Завтра послезавтра кое что расскажу короче!
551
4
Этот пост как стимул накидать миллениальских шуток про кофе
Этот пост как стимул накидать миллениальских шуток про кофе
1 009
5
ангельское сердечко набрякло-надорвалось
ангельское сердечко набрякло-надорвалось
1 094
6
没有文字...
1 264
7
没有文字...
1 110
8
привет основа тира чян на связи со своими эгоцентричными интерактивами 😎 это скорее больше для олдов хаха, мне будет интерес
привет основа тира чян на связи со своими эгоцентричными интерактивами 😎 это скорее больше для олдов хаха, мне будет интересно узнать и почитать!! Все таки каналу не первый год и он начинался как щитпост канал для меня и моих друзей числом полтора землекопа…и в итоге вот что имеем ахах Можно сказать промежуточный массовый чекап, кто знает куда этот канал придет еще через пару лет!!
1 267
9
没有文字...
1 089
10
没有文字...
1 051
11
没有文字...
1 429
12
没有文字...
1 224
13
没有文字...
1 349
14
Ого нас 1600! Честна вообще в шоке почему тут так много насобиралось и продолжает собираться хахаха В честь такого открою заявки в наш (мой) элитный щитпост канальчик ненадолго (строго 18+) https://t.me/+5Au1kQ2oKqw1OGYy
0
15
没有文字...
1 147
16
Летний монка
Летний монка
1 525
17
没有文字...
1 324
18
没有文字...
1 528
19
⁨Здравствуйте, извините за этот вопрос. Есть ли у вас психические травмы и расстройства? Как вы справляетесь с ними? Рисовани
⁨Здравствуйте, извините за этот вопрос. Есть ли у вас психические травмы и расстройства? Как вы справляетесь с ними? Рисование ваше единственное хобби? Пробовали ли вы лепить, скульптить и все остальное в творчестве? Как вы справляетесь с социофобией и негативом от людей? Извините еще раз. Здравствуйте! Психологические травмы, полученные в следствии жизни есть у всех нас, эти часть развития. А вот о расстройствах спрашивать немного…неприлично, возможно? Тем более у незнакомых людей. Но ладно, кто я такая чтоб поучать, верно У меня есть проблемы только с тревогой, но кто их щас не имеет, в остальном я не имею расстройств, насколько знаю. При паничках прост плаваю в ванне или в горячем душе моюсь, вроде помогает взять тело под контроль. Ну ээээ хоббииии я маникюром занимаюсь и парфюм собираю!! Еще в геншине собираю гео пачки (у моего топ 1% итто 260+ критмассы 🤡) У меня есть опыт скульптуры и гончарки из универа, было занятно, но не то чтобы меня это сильно увлекло. В будущем может быть попробую снова ахаха С социофобией и негативом от людей я решила подойти к вопросу радикально, рубануть на корню так сказать, и переехать из страны, для меня это наверное единственный вариант 👻 ⁨прочитал последний ответ и . тира срочно несу доброе настроение!!! самые любимые мемы связанные с аот (картинки или тикитоки)⁩ Я не злая если чо ахахаха прост когда я прошу чет не делать, но это делают, то я могу выдать не самый дружелюбный ответ Меми…блин я если честна вырезала всю атаку из тиктока потому что там были однообразные секси эдиты которые не оч мне интересны, но мой любимый мем с Зиком есть, я его прикреплю ахаха ⁨Самая любимая и самая скучная серия смешариков/кикориков, кто ваш фавка.⁩ Я не оч люблю спортивные серии по типу про бобслей или футбол Самого скучного не назову, но меня выбешивает бараш, в целом я и в жизни таких людей обхожу мне с ними сложно. Чувствую ментальную связь с ежиком…мы с ним очень похожи, люблю копатыча!!! ⁨ Пиривет, любимая Тири, хотел бы задать вопрос по поводу того, как ты пришла в целом к заработку в интернете на своëм творчестве. Сейчас есть у меня некий кризис на этот счëт и для меня ты буквально единсвенный и показательный пример на который я опираюсь при дальнеших шагах в эту сторону. Как в целом ты пришла к этой идее? Что смотивировало? С чего начала знакомиться с этой сферой? Какие были не удачи на пути? Не жалеешь ли и трудно ли рисовать постоянно, потому что вижу и знаю, что рисование для тебя не только работа, но и отдых.⁩ Я даже не помню как пришла к этой идее в целом потому что со школы торговала картинками, рисовала фоны для игр и все вот это, потом узнала в 2018-19 про ючком и вцепилась в него просто потому что необходимы были деньги чтобы смотаться из дома и обрести финансовую независимость, потому что неприятно жить когда тебя тыкают каждой копейкой и зависишь от человека которого ненавидишь, поэтому тупо дрочила этот сайт пока он не начал давать выхлоп. Не в смысле спамила картинками, а изучала как и что я могу предложить чтобы купили именно у меня и в целом оно раскачалось до уровня где-то две-две с половиной тысячи в месяц сейчас с потенциалом на рост. Жалеть мне не о чем кроме как о том что я не разминаюсь и получила остеохондроз ахаххах, ну и так, эротическая пикантная сторона арта перестала вызывать какие либо эмоции, но с этим я легко смирилась. Самое главное не сдавайся, изучай, предлагай себя и свои услуги везде и не следи за тем что вот кто-то лучше у кого-то там покупают и все получится ⁨ТИРА Я ТИБЯ ЛЮЛЮ⁩ Ради тебя готова не тока картинки с шипами рисовать, но и куплю ноут за полторы-две тыщи баксов тока чтобы играть в балду и минекрафт вмести..
1 423
20
⁨Привет! Давно хотел поинтересоваться, ты увлекаешься какими-либо рп по аот?⁩ Привет! Я не увлекаюсь ролевыми, в том числе и по атаке считаешь ли ты себя сложным человеком? может, даже не в плохом смысле. если прям отталкиваться от противного, то к чему ты ближе - к тотальному человеколюбию и дипломатии или к человеконенавистничеству? в плане отношений, работы⁩ Ну можно сказать что у меня действительно довольно сложный характер, особенно когда дело касается личных отношений, я могу быть довольно агрессивной, легко рвать контакт и уходить когда люди начинают как-то пытаться влиять на меня в своих интересах, ограничивать меня и тд Типа сложность больше заключается в том что я не цепляюсь за людей и ухожу если это меня не устраивает, всегда выбирая себя В то же время с близкими я стараюсь быть как можно более компромиссной и включаться в общение, стараюсь помогать короче и все такое потому что друзья это моя единственная семья Ваще стараюсь не касаться граней радикализма (считаю что любой радикализм это механизм управления уязвимыми людьми), но людей в общей массе я действительно не люблю, а с любовью отношусь только к частным случаям, предпочитаю дипломатию любому насилию и считаю насилие исключительно крайней мерой применяемой для самозащиты Наверное я к окружающим (особенно к мужчинам) всегда отношусь подозрительно и скептически, пока не удостоверюсь что человек вменяемый и его позиция соответствует тому спектру который я могу принять, и это одна из моих главных проблем аххаха Возможно в будущем я смогу как-то разобраться с тем что во мне выросло ⁨А кто ваш любимый персонаж из аот?⁩ Не могу выбрать между родом рейссом и закклаем 🥀 ⁨какие языки вы знаете?⁩ Знаю английский из опыта самостоятельного изучения и длительного коннекта с англоязычными людьми, но там днищенский уровень, немецкий, уровень которого еще ниже хотя изучала его в школе и универе, ну и на мордовском могу пару слов сказать ахаха ⁨Привет! Спрошу про пейринги, хоть ты и просила не спрашивать. Ты сама не шиппер, но, кажется, легко относишься к тому, что шипперят твои знакомые художники? Ты репостила KiBa, murumuru, которые рисуют райбертов, хотя сама, кажется, шипперишь беруани. Для тебя нормально присутствие других пейрингов в твоём окружении?⁩ Привет! Эх… Для меня удивительно что вопрос шиппов в определении людей вообще играет хоть какую-то роль (если это не педо шипп и вот это проблемное говно) Мне нет разницы вообще кто кого шипперит, типа это же тупо если я буду делить людей на тех кто любит ментос, а кто любит меллер. Мне похуй кто и что шипперит, если кратко. Пока люди не начинают мне эти чесать, заставлять меня что-то шипперить, осуждать меня саму за какие-то пейринги, для меня это такая незначительная вещь которая вообще не стоит даже ресурсов чтобы задуматься об этом. Просто потому что это личные предпочтения каждого. Но увы, долбоебы в интернетах часто забывают об этом и ставят вымышленные пейринги выше реальных людей, что я считаю отстойным инфантильным поведением У меня вот близкая подруга которая обожает шипп который я не переношу особо, мы обе в курсе и влияет ли это на наши личные отношения? Нет, блять, потому что я ее люблю гораздо больше и нарисовала для нее арт с этой парой потому что для меня важен именно человек и то как я могу ее порадовать. А что касается художников, за репостами которых даже отслежено, мы даже не находимся в близких отношениях, они прекрасные девушки которые хорошо ко мне относятся и я отношусь к ним так же, а какой там они пейринг рисуют это вообще никаким образом меня не касается и мне это не важно. Существуют более важные критерии отбора окружения и определения людей, чем такая несущественная и личная вещь как пейринги. Надеюсь доступно объяснила, меня эта тема с пейрингами настолько доебала, что артов с любыми пейрингами не будет и впредь, кстати Даже с беруанями и тд
970