tirajpg
前往频道在 Telegram
рисую картинки, просто отдыхаю от рисования рисованием и показываю это в инете Соцсети: Инста/тт/тамблер: tirajpg Пожалуйста, не загружайте мои арты в вк и пинтерест
显示更多1 605
订阅者
+124 小时
-47 天
+1030 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+27
在0个频道中
五月 '26
+33
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+56
在6个频道中
Get PRO
三月 '26
+32
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+100
在7个频道中
Get PRO
一月 '26
+55
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+57
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+59
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+31
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+59
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+120
在5个频道中
Get PRO
六月 '25
+94
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+56
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+47
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+56
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+77
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+54
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+45
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+86
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+41
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+36
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+57
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+45
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+47
在5个频道中
Get PRO
四月 '24
+74
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+43
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+127
在7个频道中
Get PRO
一月 '24
+60
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+85
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+146
在3个频道中
Get PRO
十月 '23
+53
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+398
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +4 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | +3 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
| 2 | 没有文字... | 557 |
| 3 | Завтра послезавтра кое что расскажу короче! | 551 |
| 4 | Этот пост как стимул накидать миллениальских шуток про кофе | 1 009 |
| 5 | ангельское сердечко набрякло-надорвалось | 1 094 |
| 6 | 没有文字... | 1 264 |
| 7 | 没有文字... | 1 110 |
| 8 | привет основа тира чян на связи со своими эгоцентричными интерактивами 😎 это скорее больше для олдов хаха, мне будет интересно узнать и почитать!! Все таки каналу не первый год и он начинался как щитпост канал для меня и моих друзей числом полтора землекопа…и в итоге вот что имеем ахах
Можно сказать промежуточный массовый чекап, кто знает куда этот канал придет еще через пару лет!! | 1 267 |
| 9 | 没有文字... | 1 089 |
| 10 | 没有文字... | 1 051 |
| 11 | 没有文字... | 1 429 |
| 12 | 没有文字... | 1 224 |
| 13 | 没有文字... | 1 349 |
| 14 | Ого нас 1600! Честна вообще в шоке почему тут так много насобиралось и продолжает собираться хахаха
В честь такого открою заявки в наш (мой) элитный щитпост канальчик ненадолго (строго 18+)
https://t.me/+5Au1kQ2oKqw1OGYy | 0 |
| 15 | 没有文字... | 1 147 |
| 16 | Летний монка | 1 525 |
| 17 | 没有文字... | 1 324 |
| 18 | 没有文字... | 1 528 |
| 19 | Здравствуйте, извините за этот вопрос. Есть ли у вас психические травмы и расстройства? Как вы справляетесь с ними? Рисование ваше единственное хобби? Пробовали ли вы лепить, скульптить и все остальное в творчестве? Как вы справляетесь с социофобией и негативом от людей? Извините еще раз.
Здравствуйте! Психологические травмы, полученные в следствии жизни есть у всех нас, эти часть развития. А вот о расстройствах спрашивать немного…неприлично, возможно? Тем более у незнакомых людей. Но ладно, кто я такая чтоб поучать, верно
У меня есть проблемы только с тревогой, но кто их щас не имеет, в остальном я не имею расстройств, насколько знаю. При паничках прост плаваю в ванне или в горячем душе моюсь, вроде помогает взять тело под контроль. Ну ээээ хоббииии я маникюром занимаюсь и парфюм собираю!! Еще в геншине собираю гео пачки (у моего топ 1% итто 260+ критмассы 🤡)
У меня есть опыт скульптуры и гончарки из универа, было занятно, но не то чтобы меня это сильно увлекло. В будущем может быть попробую снова ахаха
С социофобией и негативом от людей я решила подойти к вопросу радикально, рубануть на корню так сказать, и переехать из страны, для меня это наверное единственный вариант 👻
прочитал последний ответ и . тира срочно несу доброе настроение!!! самые любимые мемы связанные с аот (картинки или тикитоки)
Я не злая если чо ахахаха прост когда я прошу чет не делать, но это делают, то я могу выдать не самый дружелюбный ответ
Меми…блин я если честна вырезала всю атаку из тиктока потому что там были однообразные секси эдиты которые не оч мне интересны, но мой любимый мем с Зиком есть, я его прикреплю ахаха
Самая любимая и самая скучная серия смешариков/кикориков, кто ваш фавка.
Я не оч люблю спортивные серии по типу про бобслей или футбол
Самого скучного не назову, но меня выбешивает бараш, в целом я и в жизни таких людей обхожу мне с ними сложно. Чувствую ментальную связь с ежиком…мы с ним очень похожи, люблю копатыча!!!
Пиривет, любимая Тири, хотел бы задать вопрос по поводу того, как ты пришла в целом к заработку в интернете на своëм творчестве. Сейчас есть у меня некий кризис на этот счëт и для меня ты буквально единсвенный и показательный пример на который я опираюсь при дальнеших шагах в эту сторону. Как в целом ты пришла к этой идее? Что смотивировало? С чего начала знакомиться с этой сферой? Какие были не удачи на пути? Не жалеешь ли и трудно ли рисовать постоянно, потому что вижу и знаю, что рисование для тебя не только работа, но и отдых.
Я даже не помню как пришла к этой идее в целом потому что со школы торговала картинками, рисовала фоны для игр и все вот это, потом узнала в 2018-19 про ючком и вцепилась в него просто потому что необходимы были деньги чтобы смотаться из дома и обрести финансовую независимость, потому что неприятно жить когда тебя тыкают каждой копейкой и зависишь от человека которого ненавидишь, поэтому тупо дрочила этот сайт пока он не начал давать выхлоп. Не в смысле спамила картинками, а изучала как и что я могу предложить чтобы купили именно у меня и в целом оно раскачалось до уровня где-то две-две с половиной тысячи в месяц сейчас с потенциалом на рост. Жалеть мне не о чем кроме как о том что я не разминаюсь и получила остеохондроз ахаххах, ну и так, эротическая пикантная сторона арта перестала вызывать какие либо эмоции, но с этим я легко смирилась. Самое главное не сдавайся, изучай, предлагай себя и свои услуги везде и не следи за тем что вот кто-то лучше у кого-то там покупают и все получится
ТИРА Я ТИБЯ ЛЮЛЮ
Ради тебя готова не тока картинки с шипами рисовать, но и куплю ноут за полторы-две тыщи баксов тока чтобы играть в балду и минекрафт вмести.. | 1 423 |
| 20 | Привет! Давно хотел поинтересоваться, ты увлекаешься какими-либо рп по аот?
Привет! Я не увлекаюсь ролевыми, в том числе и по атаке
считаешь ли ты себя сложным человеком? может, даже не в плохом смысле. если прям отталкиваться от противного, то к чему ты ближе - к тотальному человеколюбию и дипломатии или к человеконенавистничеству? в плане отношений, работы
Ну можно сказать что у меня действительно довольно сложный характер, особенно когда дело касается личных отношений, я могу быть довольно агрессивной, легко рвать контакт и уходить когда люди начинают как-то пытаться влиять на меня в своих интересах, ограничивать меня и тд
Типа сложность больше заключается в том что я не цепляюсь за людей и ухожу если это меня не устраивает, всегда выбирая себя
В то же время с близкими я стараюсь быть как можно более компромиссной и включаться в общение, стараюсь помогать короче и все такое потому что друзья это моя единственная семья
Ваще стараюсь не касаться граней радикализма (считаю что любой радикализм это механизм управления уязвимыми людьми), но людей в общей массе я действительно не люблю, а с любовью отношусь только к частным случаям, предпочитаю дипломатию любому насилию и считаю насилие исключительно крайней мерой применяемой для самозащиты
Наверное я к окружающим (особенно к мужчинам) всегда отношусь подозрительно и скептически, пока не удостоверюсь что человек вменяемый и его позиция соответствует тому спектру который я могу принять, и это одна из моих главных проблем аххаха
Возможно в будущем я смогу как-то разобраться с тем что во мне выросло
А кто ваш любимый персонаж из аот?
Не могу выбрать между родом рейссом и закклаем 🥀
какие языки вы знаете?
Знаю английский из опыта самостоятельного изучения и длительного коннекта с англоязычными людьми, но там днищенский уровень, немецкий, уровень которого еще ниже хотя изучала его в школе и универе, ну и на мордовском могу пару слов сказать ахаха
Привет! Спрошу про пейринги, хоть ты и просила не спрашивать.
Ты сама не шиппер, но, кажется, легко относишься к тому, что шипперят твои знакомые художники? Ты репостила KiBa, murumuru, которые рисуют райбертов, хотя сама, кажется, шипперишь беруани. Для тебя нормально присутствие других пейрингов в твоём окружении?
Привет! Эх…
Для меня удивительно что вопрос шиппов в определении людей вообще играет хоть какую-то роль (если это не педо шипп и вот это проблемное говно)
Мне нет разницы вообще кто кого шипперит, типа это же тупо если я буду делить людей на тех кто любит ментос, а кто любит меллер. Мне похуй кто и что шипперит, если кратко.
Пока люди не начинают мне эти чесать, заставлять меня что-то шипперить, осуждать меня саму за какие-то пейринги, для меня это такая незначительная вещь которая вообще не стоит даже ресурсов чтобы задуматься об этом. Просто потому что это личные предпочтения каждого. Но увы, долбоебы в интернетах часто забывают об этом и ставят вымышленные пейринги выше реальных людей, что я считаю отстойным инфантильным поведением
У меня вот близкая подруга которая обожает шипп который я не переношу особо, мы обе в курсе и влияет ли это на наши личные отношения? Нет, блять, потому что я ее люблю гораздо больше и нарисовала для нее арт с этой парой потому что для меня важен именно человек и то как я могу ее порадовать. А что касается художников, за репостами которых даже отслежено, мы даже не находимся в близких отношениях, они прекрасные девушки которые хорошо ко мне относятся и я отношусь к ним так же, а какой там они пейринг рисуют это вообще никаким образом меня не касается и мне это не важно.
Существуют более важные критерии отбора окружения и определения людей, чем такая несущественная и личная вещь как пейринги. Надеюсь доступно объяснила, меня эта тема с пейрингами настолько доебала, что артов с любыми пейрингами не будет и впредь, кстати
Даже с беруанями и тд | 970 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
