blondon
前往频道在 Telegram
даша блондон🪽 админинг герлбоссинг щитпостинг дизайнер диджей и красавица лайфстайл бьюти и парфюмы inst: blond1on 🧊сотрудничество @sunlushko
显示更多312
订阅者
-224 小时
无数据7 天
-430 天
帖子存档
312
хотя поделиться своими впечатлениями о «великой и ужасной» защите диплома
во-первых, само написание мне казалось просто пиздец непосильной задачей, а по факту это банальная механическая др*чильная работа по гостам. благо мы живем в век интернета когда в открытом доступе есть все нужные инструменты и материалы. во-вторых, это совершенно не стоит ни капли слез и переживаний! клянусь знали бы вы насколько это все спокойно проходит, вы бы заплакали от счастья. 80% всех переживаний это запугивания и тревожности от ожидания. НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШ ДИПЛОМ к счастью или к сожалению)) поэтому уверенно выходим, показываем что плаваем в теме как рыба в воде, а всем неугодным напихиваем за щеку
вот ЕГЭ действительно не сравнится НИ С ЧЕМ, травма на всю жизнь. я помню в каких истериках я билась, как я готовилась нонстопом, как ждала результаты, и по сравнению со всем этим адищем, защита дипломчика это праздник
я просто счастлива, что мое превалирующее спокойствие и уверенность в счастливом конце помогли мне не потратить колоссальное количество времени и нервных клеток. опыт конечно классный спасибо но больше не надо
всем, кому еще предстоит защита – успехов и спокойствия! let that shit go🙂↕️🤞🏻🤞🏻чем больше тебе похуй тем больше ты неуязвим
312
свобода от диплома и университета делает меня самым счастливым человеком я еще сто раз об этом везде скажу. я поспала до обеда + два дня не открываю ноутбук + в свободное время играю в айпад + делаю ЧТО ХОЧУ + чувствую себя полноценным человеком который может нормально жить и заниматься любимыми делами😊😊😊😊
312
хочу поделиться своими впечатлениями о «великой и ужасной» защите диплома
во-первых, само написание мне казалось просто пиздец непосильной задачей, а по факту это банальная механическая др*чильная работа по гостам. благо мы живем в век интернета когда в открытом доступе есть все нужные инструменты и материалы. во-вторых, это совершенно не стоит ни капли слез и переживаний! клянусь знали бы вы насколько это все спокойно проходит, вы бы заплакали от счастья. 90% это просто запугивания и тревожность от ожидания. НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШ ДИПЛОМ к счастью или к сожалению)) поэтому уверенно выходим, представляемся, показываем что плаваем в теме как рыба в воде, а всем неугодным напихиваем за щеку
вот ЕГЭ действительно не сравнится НИ С ЧЕМ, травма на всю жизнь. я помню в каких истериках я билась, как я готовилась нонстопом, как ждала результаты, и по сравнению со всем этим адищем, защита дипломчика это праздник.
я рада, что в мое спокойствие и уверенность в хорошем помогли мне не потратить колоссальное количество времени и нервных клеток. опыт конечно классный спасибо но больше не надо
всем, кому еще предстоит защита – успехов и спокойствия! let that shit go🙂↕️🤞🏻🤞🏻чем больше тебе похуй тем больше ты неуязвим
312
спустя две недели вспомнила про свой прошедший др🙏🏻контенту быть но честно лень было пздц я разучилась вести канал((
312
редкая эстетика: ты почти нонстопом работаешь и пишешь диплом и просто забываешь про свой день рождения зато получаешь такой подарок
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
