ПРЛ - дружбодом / коливинг (Питер)
前往频道在 Telegram
Го жить с нами! Стоит 11к. Вопросы связанные с заселением задавать сюда: @arkanery
显示更多1 035
订阅者
无数据24 小时
-97 天
+2930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+33
在0个频道中
五月 '26
+57
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+284
在1个频道中
Get PRO
三月 '260
在1个频道中
Get PRO
二月 '260
在2个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在1个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+71
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+42
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+46
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+69
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+132
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+52
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+52
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+49
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+68
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+50
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+68
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+326
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | +1 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +2 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +3 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | +3 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +3 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +4 | |||
| 01 六月 | +8 |
频道帖子
Друзья, вы щас ох..еете.
Реально.
ПРЛ изобрело ПАССИВНЫЙ ДОХОД ДЛЯ ВАС лентяев!
Мы дополнили нашу программу лояльности "Схемой-2".
Она позволяет ВАМ получать ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СУКА ВЫПЛАТЫ за КАААААЖДОГО завербованного вами нашего жильца.
Расскажите о жизни у нас подписчикам своего ТГ-канала или Тиктока. И каждый, кто заселится от вас, будет приносить вам по 1000р каждый месяц, покуда этот человек у нас живёт.
Круто?
- Круто!
Ах....нна.
Это просто ШОК.
Вы ОХ..ЕЛИ.
Вы просто ... ВООДУШЕВЛЕНЫ.
ВЫ В ВОСТОРГЕ!
ВЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ.
| 2 | Проведи у нас мероприятие!
Ищем организаторов!
Лекторов, мастеров-классов, крутителей кинопроектора и прочих.
У нас есть ТРИ зала:
- Крыша-сад (фото 1-3). Подойдёт для большой толпы и хорошей погоды.
- Летняя веранда (фото 4-6). Это в той же заброшке, но на этаж ниже. На случай большой толпы + дождя.
(*на фото 7 - вход в заброшку)
- Тусилья (фото 8-10). Тёплая, уютная, но маленькая. Подойдёт для небольшой толпы до 10 человек.
Мы открыты к почти любым мероприятиям. Лишь бы без политики, бухла/веществ и того, что противоречит законам РФ.
Мы готовы прорекламировать ваше мероприятие в своих источниках.
Мы претендуем на 50% собранных средств (не важно, донаты или фикса). Средства пойдут на развитие проекта. В том числе, дообустройство залов.
Чтобы провести у нас мероприятие, обращайся к Хокаге - @arkanery | 378 |
| 3 | *Здеся будет информационный пост* | 318 |
| 4 | Вслед за коллегами из КЖВ тоже обьявляем, что наши субботние пау (собрания жильцов) теперь открыты для гостей!
Приходите вместе готовить и есть. И знакомиться с нашим странным бытом. И нашими фриками. И нашей величественной нархитектурой (о господи она прекрасна. Увидеть и умереть)
В день пау у нас можно бесплатно вписаться. Во избежание суеты и спешки на митро.
После еды и обсуждения всяких важных вопросов можно посмотреть кино на проекторе или поиграть во что-нибудь.
Приходите, добрые люди!
(*Злые не приходите!)
Мы рады гостям!
Чтобы прийти, напиши нашему Хокаге слово "пау". | 522 |
| 5 | Напишите в коменты вопросы, которые у вас есть к Дружбодому.
Планируем записать несколько интервью с нашими дружбожильцами. Хотим понимать, освещение каких вопросов вам наиболее интересно. | 484 |
| 6 | Маленькое событие - большой фотосет в женском коллективе ПРЛ.
Может женский круг собрать, че думаете? Обсудим проблемы и радости слабого пола ☠️ | 762 |
| 7 | вы еще не знаете, но…. Мистера Б больше нет с нами….
Он уехал бомжевать. На его месте теперь новый молодой и амбициозный хокаге.
Сегодня мы посмотрим на субботний пау его глазами.
И не забывайте, уже сегодня к нам можно придти в гости поучаствовать! Наш шеф-гений состряпает конфетку из всего, что вы сможете дотащить.
______________________________
Ставьте 💩 если любите рейджбейт-треш-контент.
И 💊 если предпочли бы нормальные посты от психически здоровых людей.
Узнаем, кого из подписчиков у нас больше ))0)00 | 915 |
| 8 | вы еще не знаете, но…. Мистера Б больше нет с нами….
Он уехал бомжевать. На его месте теперь новый молодой и амбициозный хокаге.
Сегодня мы посмотрим на субботний пау его глазами.
И не забывайте, уже сегодня к нам можно придти в гости поучаствовать! Наш шеф-гений состряпает конфетку из всего, что вы сможете дотащить.
______________________________
Ставьте 💩 если любите наш рейджбейт-треш-контент.
И 💊 если предпочли бы нормальные посты от психически здоровых людей
Узнаем, кого из подписчиков у нас больше ))0)00 | 1 |
| 9 | Есть мнение, что лайк "таблетка" слишком позитивный, чтобы его оставлять. А лайк "клоун" слишком негативный, чтобы его не вводить. Что делаем? | 917 |
| 10 | ВЫ ЖЕ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О НАШИХ ЖИТЕЛЯХ!!!!!!!
сегодняшний срочный репортаж раскроет личности некоторых из них….
осуждайте, если хотите.
и накидайте говна, а то чето в последнее время тухло. мы соскучились. | 2 922 |
| 11 | Тубзик объявлен холстом для местных "творческих личностей" | 1 151 |
| 12 | У нас в ПРЛ каждую субботу проходит Пау Вау - совместный прием пищи и обсуждение событий, случившихся на неделе.
В этот раз Максим приготовил ЛАЗАНЬЮ. ОН САМ СДЕЛАЛ ДЛЯ НЕЕ ТЕСТО!!!
Пару дней назад на помойке был найден пакет фриги из Яндекс лавки с тучей фарша. Все пошло в дело.
У нас, оказывается, работает духовка.
Ом был мощнейший.
Ужин ебейший.
Приходите в гости по субботам. Мы рады будем.
Потом смотрели фильм Фон Триера «Идиоты». О коммунарской жизни и том, что ради своих людей придется показать миру внутреннего идиота. | 1 350 |
| 13 | Наши окна выходят сразу на две разные заброшки.
И обе из них с открытыми входами.
На крыше одной из них есть чилл-зона в стиле "каменный век".
Там пару дней назад наш народец устроил шашглюк.
А наш минчист ходит туда рисовать картины (фото 6).
В общем, это вообще вайб и флекс.
Как летняя веранда наша типа. Местные сюда почти не ходят.
Переезжай к нам, будем отвисать вместе!
Впереди всё лето!
*Предложение только для хороших людей. | 1 230 |
| 14 | Они косо на нас смотрели и называли нахлебниками…..
Фриганство (от англ. "free" - свободный и "vegan" - вегетарианец) стиль жизни, базирующийся на минимизации участия в традиционной экономике, философии отказа от бездумного потребления, от покупок продуктов в пользу выброшенных и еще годных к употреблению.
А ниче тот факт, что мы планету спасаем?
От потреблядства.
Дружбодом делает свой маленький вклад в помощь планете. Открывает горизонты. Расширяет вашу вкусовую палитру и эти..как их.. окна обертона. 🥹
А вы и дальше бойтесь общественного осуждения. Или заселяйтесь жить в дружбокучу и развивайтесь!
🦾❤️ | 970 |
| 15 | Suka nakonetsto
Притон ликвидирован
Знали бы вы, как он zaebal, rebяta | 844 |
| 16 | Медицинское помощь в ПРЛ | 19 |
| 17 | Сегодня мы официально ребрендим Пахана.
С сегодняшнего дня руководитель филиала именуется Хокаге.
Поэтому...
ВСТРЕЧАЙТЕ!!!!
НАШ ПЕРВЫЙ ХОКАГЕ!!!
БУДУЛУНЬО!!!!
#
И ГО ЖИТЬ С НАМИ! ПОДНИМАЙ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЗАДНИЦУ И ПЕРЕЕЗЖАЙ В ПРЛ!!! | 766 |
| 18 | " Ты там какого размера Анаконду высираешь? "
*далее что-то вроде стенографии...* ✍️
Количество коммунаров растет. Сегодня на пау велись веселые разговоры об ограничении времени посещения туалета и душа в часы пик, о введении закона о запрете вони, о режиме уборки. Мы все заинтересованы в улучшении условий и обстоятельно посидели и приняли множество решений. Прозвучали тейки о желании строить дружеские, доверительные отношения. 👉👈👈💞
Молодцы, пацаны. "Мы все тигры!"
Также ШОК КОНТЕНТ! В ПРЛ завелся вор овсянки!!!!!!!!!///0/0/0/0/0/
И что хуже.....
Вор-обманщик!!!!!! ибо никто не сознался.
Суки, НЕПРИЕМЛЕМО!!!!!
🤬😡🤬😡🤬🖕
Всем штраф 100 рублей за воровство!!!!
Как думаете, что нам теперь с этим делать? | 678 |
| 19 | Сосать
#
А ещё приходите сегодня к нам на Пау Вау!
Будем вместе готовить, есть, петь сантру Ом и обсуждать нашу жизнь.
А ночью будет фильм!
Какой, выберем на месте.
Приносите печеньки, конфетки, и прочее вкусновое.
Можем вписать на ночь. Правда, не можем обещать очень комфортный сон.
Чтобы прийти пиши в лс | 638 |
| 20 | После макаронных репрессий последних недель к власти наконец пришёл нормальный чувак.
Он создал новую систему дежурств.
Говорят, теперь толчок драят ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУКА
А дружбожильцы говорят, что при прошлом кровавом дружбодиктаторе жилось лучше. А теперь вообще пздц
*Но кароточки он Ахуэннэ сделал
Респект таким пацанам
чотко
#
Переезжай жить с нами! | 554 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
