447
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-330 天
帖子存档
447
Играем в Dying Light с друзьями еще и с русской озвучкой))) https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Сегодня в 20:00 (МСК) будет дружеский турнир по КС 2 на твиче! Нас 6 человек, соотвественно будем играть 3 на 3 и 3 раунда, И на 3 разных картах 😅 Кто и в какой будет команде определим с помощью рандомайзера) Если такой формат зайдет, то будем переодически такие турниры устраивать и с Вами (будет больше народу, больше команд и уже придумаем какие-нибудь призы). Надеюсь на вашу отдачу сегодня! 🤝 https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Как и обещал, видос по Варику уже на канале! https://youtu.be/V3pLMAuqNl0?si=vc6FvmN_0cDjuLby
447
Ля , че нас ждет) По трейлеру вроде симпатично, надеюсь фильм по итогу будет збс! https://rutube.ru/video/076129d1256f8e10d9a63a9c65841748/?r=a
447
Доброе утро! Ну вот мы и прошли вчера Warhammer 40000: Space Marine) Игра действительно кайфовая и местами было даже горячо 😅 В предвкушении второй части, ждем скидок и думаю потом залетим в нее уже в кооперативчике! Рекомендую посещать стримы не только по Варкрафту, но и по другим играм😉 P.S. Леандр штопаный г***он🤣 (Не ну объективно, зачем он сказал, что Тита совратил Хаос?)
447
Новый видос уже на канале) Для тех кто ждет Варкрафт - он будет завтра! https://youtu.be/hg3cs3i_rBY?si=aIvJox0DehKLT92r
447
Доброе утро и всем хорошего дня! Сегодня вечером будет стрим по Warhammer 40000: Space Marine 😉
447
Доброе утро! У нас ТУТ стрим по Tom Clancy’s The Division с друзьями! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Играем в Dying Light с друзьями еще и с русской озвучкой))) https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Сегодня в 20:00 по МСК будет стрим на Твиче! Играть будем в Warhammer 40,000: Space Marine https://www.twitch.tv/arrowspath
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
