ch
Feedback
ARROW’S PATH

ARROW’S PATH

前往频道在 Telegram
447
订阅者
无数据24 小时
-17
-330
帖子存档
Добрый вечер! Мы тут играем у Андрея на канале в Dying Light с русской озвучкой) 👉🏻 YOUTUBE ► https://youtube.com/live/tfI68BwJv1g 👉🏻 TWITCH ► https://www.twitch.tv/the__muzhik

В следующих сериях кампании: «Очищай Тьму» на какой графике будем играть?
Anonymous voting

На канале вышел новый видос 😁 https://youtu.be/d1h7smJZxd0?si=_OMEQtHsB0uM0umj

photo content

Доброе утро! У нас ТУТ стрим по Tom Clancy’s The Division с друзьями! https://www.twitch.tv/arrowspath
Доброе утро! У нас ТУТ стрим по Tom Clancy’s The Division с друзьями! https://www.twitch.tv/arrowspath

Доброе утро! На канале вышло новое видео)) https://www.youtube.com/watch?v=saBSUfmUHSs

Видос уже на канале) https://youtu.be/qW0TaC_eM28?si=D0cFdt7KxN5aOP6W

Доброе утро! Сегодня оно еще и особенное) В 10:00 по МСК выйдет видос на канале🙃
Доброе утро! Сегодня оно еще и особенное) В 10:00 по МСК выйдет видос на канале🙃

На канале сейчас идёт стрим по игре Legacy of Kain Soul Reaver 1 Remastered! https://www.youtube.com/watch?v=jFYiAn3edUc&ab_channel=ARROW%27SPATH

Где делаем стрим?
Anonymous voting

Сегодня в 20:00 (МСК) будет стрим по Legacy of Kain: Soul Reaver 1 Remastered
Сегодня в 20:00 (МСК) будет стрим по Legacy of Kain: Soul Reaver 1 Remastered

Доброе утро! Всем хорошего дня)
Доброе утро! Всем хорошего дня)

Смотрим фильм Варкрафт 2016 года! Залетайте к нам: https://www.twitch.tv/arrowspath
Смотрим фильм Варкрафт 2016 года! Залетайте к нам: https://www.twitch.tv/arrowspath

В 19:00-20:00 запущу стрим на твиче! Будем смотреть Варкрафт (фильм 2016 года), потом скорее всего будем еще что-то смотреть (я бы хотел глянуть Властелин колец: Война рохирримов), но это уже как вы захотите😁 https://www.twitch.tv/arrowspath

Доброе утро ☀️
Доброе утро ☀️

Может завтра глянем фильм Варкрафт? Ну, а там после решим что делать будем)
Anonymous voting

Сегодня стрима не будет, стрим будет в четверг

Нужно больше золота! С такими словами я просыпаюсь и иду на работу , а как делаете Вы ?😁 Доброе утро ☀️
Нужно больше золота! С такими словами я просыпаюсь и иду на работу , а как делаете Вы ?😁 Доброе утро ☀️

Добрый вечер! Мы тут играем у Андрея на канале в Dying Light с русской озвучкой) https://www.youtube.com/watch?v=-H5q6TUsnuk&ab_channel=TheMuzhik https://www.twitch.tv/the__muzhik

Всем доброе утро ☀️
Всем доброе утро ☀️