1 449
订阅者
-624 小时
-687 天
-8030 天
帖子存档
1 449
девочки, ужин
animation: orithe (yt)
text: spiderthor_overlayz
#edit #ardashir #endministrator #arknightsendfield
1 449
Ладно, это какой-то рофл, именно видос по арке в итоге пробился в реки, чудо, не иначе
1 449
тик-ток: локально откис
ньютелла: самое время на добивку еще поделать арку, чтобы окончательно убить стату
1 449
А почему так рано выпустили трейлеры по Люцилле? Она же только во второй половине или я чего-то не понимаю... когда она выходит?
1 449
новый тречок акиауры подъехал
🌺 motorbike - akiaura, baby jane
#edit #cyrene #honkaistarrail
1 449
а еще прикол
мне тт не дает исправить ни одну обложку на видео, пишет, что не прошла проверку, что за сюр
у меня обложка с Люси просто гг, выбираю норм, он все равно ставит криво
пытаюсь исправить - он не принимает праву
1 449
из-за одежды Люси мне тт не пропускает видос, видимо думает, что на ней просто трусы :)
теперь сижу и думаю, а как бы это так аккуратно в 3д модели пофиксить
1 449
ну и эстетика с Камилем
очень жду его трейлер, вот тогда точно обязана сделать что-то красивое по арке
#edit #camille #arknightsendfield
1 449
ремейкаю саму себя, идей новых пока нет, как и новых треков, вообще не знаю, что делать
а завтра уже выходит вува, надо будет ммд с Люси сделать 🤩
#edit #phainon #honkaistarrail
1 449
А, немного обманула
Крипту никто не может юзать как оплату услуг, ни нпд, ни ип
только 3-НДФЛ заполнять в начале следующего года по 13%, держу вкурсе
1 449
.... С бесплатной 10, я даже не собиралась ее выбивать, но тогда бы досье сгорело
Эта игра явно меня любит
1 449
Мне мама даже цветочки подарила, чтобы я не грустила
Пойду дальше эдиты делать, грустинка грустинкой, но от себя я сделала все, что могла, теперь только ждать ответа 🤩
#mood
1 449
Честно, я не знаю как это можно было узнать, не начав просто целенаправленно читать закон или не имея знакомого юриста, который в этом разбирается
0 уведомлений, я потратила часа 4, чтобы во всем этом просто разобраться
А еще, оказывается с 1 июля 26 года скорее всего внесут закон, что вы будете обязаны регистрировать свои крипто-кошельки в ФНС и отчитываться там по всем операциям
1 449
Для эдиторов самое важное:
- крипта: самозанятому нельзя ее регистрировать, только по 3-НДФЛ по 13%, либо становиться ип на усн
- рекламы - без кода erid - нельзя
1 449
Я обязательно потом напишу пост, что происходит, кратко если сказать: все же заведено дело, где фигурирует мой телефон (спасибо мошенники) теперь у меня происходит хэппи хаус :)
поэтому тгк стал закрытым и в целом у меня нет сил ни на что, особо ничего выкладывать тут не буду, возможно вообще потом удалю канал и создам новый
Не то, что мне есть что-то скрывать, мне мягко говоря СТРАШНО и не по себе + мне пришлось подать в ркн на регистрацию тт, так как все же если вы достигли 10к, это обязательно делать, пусть и нет пока штрафов, там свои тонкости
1 449
я так и не поставила обнову, хотя играю каждый день
#edit #mifu #camille #arknightsendfield
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
