Crypto Advice | Аирдропы
前往频道在 Telegram
👨💻Лучшие информационные поводы на которых мы будем зарабатывать огромную лавеху только в Crypto Advice Владелец @CosmosTrader_Off Манагер по рекламе @ads_crypto
显示更多📈 Telegram 频道 Crypto Advice | Аирдропы 的分析概览
频道 Crypto Advice | Аирдропы (@cryptoadvicenft) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 32 577 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 3 828,并在 俄罗斯 地区排名第 19 873 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 32 577 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -2 067,过去 24 小时变化为 -72,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 6.89%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.74% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 249 次浏览,首日通常累积 2 201 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 6。
- 主题关注点: 内容集中在 сейл, поинтов, kyc, инвест, поинты 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“👨💻Лучшие информационные поводы на которых мы будем зарабатывать огромную лавеху только в Crypto Advice
Владелец @CosmosTrader_Off
Манагер по рекламе @ads_crypto”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
32 577
订阅者
-7224 小时
-4117 天
-2 06730 天
帖子存档
32 558
😅Проходим новый Quest от Orbiter Finance
Orbiter — децентрализованный cross-rollup мост для передачи токенов. В Twitter проекта 500.000 человек.
Вчера проект анонсировал новый квест Stablecoin Bridger на Galxe. Во всех их квестах мы фармим поинты, за которые я думаю на вознаградят в будущем.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаем кошелёк
3️⃣Выполняем задания: социалки + бридж стейблов через их площадку (1, 3, 5 раз)
4️⃣Получаем поинты
Будут засчитываться только транзакции, совершенные после 12 октября (включительно). Сумма бриджа не контролируется, можно гонять хоть 1$. Ну и если собираетесь делать эту кампанию, то эти NFT лучше тоже забрать по возможности.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Забираем 10 free-NFT под прогрев аккаунтов zkSync
zkSync — это Layer 2 решение на Ethereum с рекордными сборами в $458млн от tier1 фондов. Выход проекта ожидается в Q1-Q2 2024 и у нас как раз есть время качать все свои кошельки.
Собрали подборку из 10 актуальных free-NFT, каждая из которых добавит вам новый контракт + транзакцию с минимальными затратами по времени.
Web Degen
ZkPrototype
Cyclicality
CreatorZK
Equilibrium
Art System
zkBooster
Genesis Era
zkPrivacy
Genesis Era
При низком GWEI до 15 на 1 NFT будет уходить до $0.3 за минт. В апруве транзакции пишет $0.4-0.6, но по факту снимает в 2 раза меньше, из-за рефанда газа в сети zkSync. Итого за $3 мы получаем + 10 транзакций и 10 новых смарт-контрактов, что качественно прокачает ваши кошельки.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Забираем Guild NFT Pin в гильдии zkSync
Guild — это всем известная платформа, в которой мы выполняем задания и получаем за это специальные роли. За них часто раздают ретродропы и другие награды. На них подписано 124.8к человек в Twitter, среди которых tier1 проекты.
Сейчас они сделали анонс, о том что у zkSync есть какие то скрытые роли т.д. Также вместе с этим выпустили специальный Guild Pin, именно в гильдии zkSync, намекая, что она будет иметь значение.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаем кошелек и соц.сетия
3️⃣Заходим в Guild от zkSync
4️⃣Там нажимаем "Mint Guild Pin" (0.00175 ETH + Gas)
5️⃣После чего все подтверждаем и забираем NFT
Сами же zkSync, на самом деле временно выдавали роли в своей Guild, после чего закрывали ее, явно они делают это не просто так. Данная NFT не free, поэтому здесь решаем каждый сам, нужен ли ему данный Pin или же это очередной баблосбор.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Полный список активностей Fuel (Beta -4)
Fuel — это модульный блокчейн со своим языком программирования, по типу Aptos и Sui. Проект на ранней стадии, но уже имеет сборы в $81.5мллн от Spartan, CoinFund и других годных фондов.
1️⃣Скачиваем официальный кошелек Fuel (если был до этого, то импортируем) или Fuelet
2️⃣Берем тестовые токены для Beta-4 с крана
3️⃣Делаем перевод ETH через официальный Bridge
4️⃣Пробуем игру SwayFarm
5️⃣Также забираем как можно больше ролей в Guild
6️⃣Весь список будущих dApp экосистемы смотрим здесь
Изначально проект был как Layer2, но уже перестроился под модульный блокчейн. Это значит, что токен у проекта будет и выйдет он при запуске в Mainnet, что повышает шансы на Airdrop именно за Testnet. Как No-fomo активность явно стоит прогнать хотя бы 1 аккаунт.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Выполняем активности для ретродропа от Republik
Republik — это новая web3 соц. сеть, которая очень смахивает на Instagram. Сюда занесли 3.5млн$ инвестиций: Binance Labs, Huobi, TRON и другие. В Twitter 35k подписчиков, есть коллабы с Supra Oracles и другими проектами.
Сейчас мы можем получать ХР в их приложении, которые уже в октябре конвертируются в токены, а листинг в ноябре. На награды выделено 38% токенов.
1️⃣Регистрируемся на странице
2️⃣Лайкаем видео, подписываемся, приглашаем рефов
3️⃣Также можно заполнить форму для дропа на 10к RPK
4️⃣До 6 ноября в приложении можно фармить на 50% больше XP
За апдейтами следим в TG, листинг будет также на ByBit & OKX, также по инсайд информации, будет IEO на «крупной бирже», намек понят?))
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Проходим zkSync Expedition на Layer3
Layer 3 — это Web3 платформа на который участники могут выполнять различные задания и получать за это награды в виде NFT, XP и т.д. В проект занесли $6.2млн.
Сейчас они выпустили multi-Quest, но вид заданий, который состоит из нескольких частей и проходит не один день. То что надо для прогрева кошелька, активности, растянутые на несколько дней, месяцев
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаем кошелек
3️⃣Выполняем Bridging Expedition, закинув $ в сеть zkSync через Layer3 Bridge
4️⃣Затем проходим Start Swapping, сделав Swap на PancakeSwap
5️⃣Через время откроются задания на Satori и Maverick, где нужно будет сделать Trade и закинуть LP
Также появились новые квесты в сети zkSync от OkuTrade и Holdstation. Подобные квесты можно выполнять раз в неделю или месяц, тем самым поддерживать активность в сети, плюс поднимая кол-во активных недель, месяцев. Также это доп. транзы, контракты и прокачка акка L3.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Греем zkSync, L0, Starknet, Zora с наименьшими затратами
Подготовили для вас список самых дешевых активностей для прогрева в вышеперечисленных проектах, дабы вы подфармили активные D/W/M.
zkSync:
1️⃣Забираем Free NFT, можете забрать 12 из этого списка (0.3$/NFT)
2️⃣Делаем свапы на SyncSwap и SpaceFi
3️⃣Крутим обьем на Odos и Zerolend (0 gas)
4️⃣Забираем домен и делаем транзы в Dmail (0.1-0.2$)
LayerZero:
1️⃣Через Stargate кидаем STG с AVAX в Polygon
2️⃣Делаем недорогие транзы с помощью Merkly
Starknet:
1️⃣Делаем транзакции по 0.07$ через Unfarmed & Flexing
2️⃣Забираем домен и делаем транзы через Dmail, не злоупотребляйте (0.08$/транза)
3️⃣Забираем немного NFT-ID в Identities (0.1$/транза)
Zora:
1️⃣Забираем Free NFT на MintFun или других площадках
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Делаем Deploy токена на zkSync за 0.39$ через ThirdWeb (29M$)
Thirdweb — это инструмент для разработчиков по построению смарт-контрактов. Проект собрал 29млн$ инвестиций от: Shopify, Polygon, Coinbase Ventures и другие.
Сейчас с помощью их сервиса, мы можем сделать Deploy токена в сети zkSync, активность будет стоить 0.39$.
1️⃣Переходим на ThirdWeb и меняем сеть на zkSync
2️⃣Выбираем "Token" и нажимаем "Deploy Now"
3️⃣Далее нажимаем на "Token Tab" или слева выбираем "Tokens”
4️⃣Нажимаем "Mint" и минтим токены, я выбрал 1000 (0.1$)
5️⃣Сжигаем токены нажав "Burn" (0.1$)
6️⃣Делаем AirDrop (0.09$)
7️⃣Также делаем Transfer токенов (0.1$)
Для взаимодействия с контрактом на сайте жмем "zksync Explorer", далее "Contract”, и взаимодействуем. Активность максимально anti-sybil, да и сама очень дешевая и простая, тем более GWEI сейчас позволяет. Также на их сайте пролистав вниз, можно использовать RPC чтобы скрывать свой IP от zkSync. Но я советую использовать прокси и антик.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅FCFS от OKX примерно 2.5$ на акк
OKX — тир1 биржа, сейчас раздаёт 2.5$ в токене $ZBC для первых 33к, места ещё остались так что влетаем.
1️⃣Переходим в форму
2️⃣Отвечаем на вопросы, ответы в коментах
3️⃣Указываем свой UID
Награды придут в течении месяца, у кого есть несколько акков на бирже, можно прогнать на кофе, темка больше для лоубанков, так и живём.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Экономим на комиссиях в 2-4 раза в: Zora, zkEVM, zkSync, BNB, Ethereum
Собрали для вас все основные способы экономии на комсе в различных сетях, для более меньших затрат на ваших мультах.
1️⃣Zora: Вызываем транзу, в настройках Metamask ставим Priority Fee до 0.005 (Было: До 0.25$ / Стало: 0.02$)
2️⃣zkSync: Вызываем транзу, жмем “Edit”, далее "Изменить плату за газ", вместо 5-6млн ставим 1-1.5млн. (Было 3.74$ / Стало 0.56$)
3️⃣BNB Chain: Ставим RPC Ankr Вызываем транзу, нажимаем "Edit" , устанавливаем GWEI 1 (Было: 0.23$ / Стало: 0.06$)
4️⃣Base: Также в настройках Metamask ставим Priority Fee до 0,005. (Было: До 0.5$ / Стало 0.14$ )
5️⃣Polygon zkEVM: Пока что способа по уменьшению комсы нет, но можно уменьшить кол-во Failed транзакций, соответсвенно и затраты. Выставляем Gas Limit 100-200к
6️⃣Ethereum: В настройках Metamask ставим Max base fee = 15 - 20. Таким образом транза выполнится с наименьшим газом
Если транзы фейлятся то при 30+ GWEI нужно ставить выше планку, надеемся что этот пост вам поможет сэкономить на своих мультах.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Деплоим NFT на Holograph в сети Zora + первый сезон XP
Holograph – это платформа, которая используя технологию LayerZero позволяет создавать коллекции NFT в разных сетях и перемещать их между ними. В Twitter проекта 55.000 подписчиков.
Сейчас стартовал первый сезон фарминга XP, лидерборд смотрите тут. За каждые действия мы будет зарабатывать очки, а также недавно они добавили поддержку сети Zora.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Во вкладке Create выбираем Single NFTs, далее жмем Create Collection
3️⃣Заполняем поля (можно рандомно)
4️⃣Жмём Save, далее Create NFT и опять вводим данные (на этот раз с картинкой)
5️⃣Опять жмём Save и Deploy NFT
6️⃣Выбираем нужную вам сеть и подписываем транзу
7️⃣Если что-то непонятно, то смотрите в видео-гайде от проекта
8️⃣Кстати сейчас у них стартовал минт новой NFT, дедлайн 3 дня
За эти действия мы получим XP, как и за любые другие по типу минта, бриджа и т.д. XP будут обновлять каждые 24 часа, если вы уже пользовались Holograph раньше, то XP за это сыпанут в течение пары недель, желательно воркать каждый день чтобы не слетели мультпликаторы. Подробнее читайте в docs. Для тех кто крутит Zora вообще хороший вариант, можно добавлять к прогону Holograph, ведь тут за такие же деньги можно деплоить и минтить NFT, но при этом возможно ещё и получить награды от этого проекта (не забываем понижать газ до 0.005)
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Темок нету, постить особо нечего, поэтому просто работаем на активности, которые нашёл
1️⃣Забираем награды за week 4 от zkLink. Награды забрать можно тут. Ждем следующую неделю.
2️⃣Амба с зп 3-6к$ от Wirex. Верим конечно, но любителям амб глупо проходить мимо. Да и в целом проект достаточно адекватный и старый. Форма. Подробности.
3️⃣Апдейт по Xion. Если получали роль «Early Access», то обязательно заберите «ключ». Ссылка на минт. Дедлайн : 27 сентября. upd. Обещают починить сайт в ближайшее время.
4️⃣Mantle раздали WL и награды. Сегодня раздали WL и по 40$ в MNLT для 5к счастливчиков. Проверить повезло ли вам или нет можно тут.
5️⃣Новая кампания от Omni. Еще одна Galxe кампания, те кто активно делают, не пропускаем.
Идем на Galxe, выполняем задания, проверяем тут начислило вам ХР или нет.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Забираем Free NFT от Metamask и Ledger
Metamask — является самым популярным web3 кошельком созданный Consensys, которые собрали 726млн$ инвестиций.
Ledger — это тоже самый популярный холодный кошелек, инвестиции 577млн$ от tier-1 фондов.
Сейчас Metamask совместно с Ledger анонсировали Quest, пройдя его, мы получим Free NFT от них, условия очень легкие.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаемся в сети Polygon
3️⃣Жмем на Start Quest
4️⃣Проходим Quiz, там 13 вопросов
Ответы постоянно меняются, поэтому пройти Quiz немного сложно. Проекты крупные, деньги есть, поэтому вполне могут раздать награды. Газ стоит пару центов.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Делаем Deploy смарт-контракта на Starknet
StarkNet — это Layer 2 решение на Ethereum, которое также решает масштабируемость и газ. Проект собрал 282.5млн$ инвестиций от фондов как: Ethereum Foundation, Paradigm, Sequoia и другие.
Сейчас мы подготовили для вас гайд, по Deploy смарт-контракта на Starknet, активность стоит около 0.15-0.2$ при GWEI 10.
1️⃣На Remix внизу слева жмем на значок провода (Возле ⚙️)
2️⃣В поисковом поле пишем Starknet, и на открывшимся Module жмем Activate
3️⃣Далее на сайте внизу вместо "Remove Devnet" выбираем "Wallet Selection"
4️⃣Жмем Compile и со всем соглашаемся
5️⃣Подписываем транзы и жмем Deploy
6️⃣Для взаимодействия с контрактом используйте Incerment и Decrement
Очень простая и дешевая активность, которую вполне можно считать за anti-sybil, я напомню что у Starknet запланирован токен на Q1 2024, а также выделено 9% токенов на Community, поэтому делать активности мастхев.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Получаем free-NFT на zkSync и токены MAIL
MailZero — первая в мире платформа, обеспечивающая взаимодействие Web2 и Web3 для Stamp2Earn, построенная на Layerzero и zkSync. В Twitter проекта 9.000 подписчиков. Есть информация про сборы в 22.5 млн$, но пока не подтвержденная.
Сейчас у нас есть возможность забрать free-NFT на zkSync, получить токены проекта MAIL, при этом выполнить активности в zkSync под прогрев кошелька, а также обещают доп награды в будущем.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаем кошелёк
3️⃣Минтим OmniStamp, можно несколько раз
4️⃣Выполняем все Izumu Finance квесты по этому гайду
На Community у проекта выделено 64% саплая токенов. За клейм OmniStamp мы получим 49 токенов MAIL, еще насыпят токенов за Izumi квесты, также каждый день можно получать доп. плюшки и токены в разделе Check in. По затратам выходит немного, поэтому можно попробовать.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Лутаем гемную халяву от FIRESTEAK
FireSteak — новый многообещающий P2E проект который запускает свой первый AirDrop. За каждого приглашенного друга мы будем получать по 5 $FRS. Условия приглашения максимально простые, по этому не скипаем данный гем.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Заходим в бота
2️⃣Делаем социалки
3️⃣Забираем ежедневный бонус в разделе #EARN
4️⃣Заходим во вкладку #Invite копируем ссылку и приглашаем друзей
5️⃣Выводим токены $FRS на свой МетаМаск
Это свежайший проект в который стоит залететь на ранней стадии, ведь именно в начале пользователи получают как можно больше разных плюшек.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Забираем free домен на zkSync от проекта OpenName
OpenName — это новый Omnichain доменный сервис, который предоставляет 55 разных доменов. Также используют LayerZero. что дает возможность переводить их между разными сетями.
Сейчас у нас есть возможность забрать free домен .open.name в разных сетях, в том числе и zkSync. Тем самым мы добавим еще 1 dApp, контракт и сделаем доп. транзакцию.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаемся в сети zkSync
3️⃣Затем выбираем свободный домен
4️⃣После чего находим free (open name) и регистрируем
Также free домен доступен в сети Base и Optimism. Простая и дешевая активность, которая подойдет для прогрева кошелька и увеличения шансов на ретродроп от zkSync.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Потенциальный Airdrop в 1000$ от WooFi
WooFi — это мультичейн DEX созданный WOO Network. Проект собрал 52 млн$ инвестиций от: Binance Labs в роли Lead (гем) и других. В Twitter проекта 44.000 подписчиков.
Думаю многие ретрохантеры уже знакомы с проектом. Сейчас мы можем взяться за этот проект покрепче, ведь из их токеномики следует что почти 28% токенов выделено на экосистемные награды.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаем кошелёк
3️⃣Вам автоматически предложит добавить сеть Arbitrum Goerli
4️⃣Берём тестовые USDC в кране (по центру вверху страницы)
5️⃣Открываем и закрываем позиции с различными плечами
6️⃣Также пользуемся разделами Swap, Earn, Stake
По времени занимает реально максимум 5 минут, задания все простые. При этом получим шанс на вкусный дроп, ведь тут и токеномика хорошая и Binance Labs залидили 52 млн$, поэтому не советую скипать.
Crypto Advice | Общение
32 558
😅Забираем важную роль и NFT от Fuel для AirDrop (81.5M$)
Fuel — блокчейн-платформа, предназначенная для поддержки быстрых, дешевых и безопасных транзакций. Проект собрал 81.5млн$ инвестиций от: Blockchain Capital, CoinFund, Spartan и других. В Twitter 175k подписчиков.
Недавно в свой Guild они добавили новую роль "Fuelet Magister", ее можно получить пройдя определенную кампанию, времени у нас мало.
ℹ️Что делаем?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаем кошелек, соц сети
3️⃣Выполняем задания 1-7 недели
4️⃣Как получите доступ к 8 неделе, забираем роль в Guild
Советую поспешить, активность официальная, поэтому забирать точно стоит, + дропнут позже NFT за кампанию, за все активности возможен дроп от Fuel. Если есть вопросы, задавайте в коммы.
Crypto Advice | Общение
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
