ch
Feedback
amitartt

amitartt

前往频道在 Telegram

привет, меня зовут соня и я рисую какашки на бумажке. насчёт кмм трейдов и прочего писать в личку ниже @blyatirinaeptoyumat

显示更多
1 919
订阅者
-224 小时
+17
+3530
帖子存档
омагаш шакира из тзат ю🕴️🕴️🕴️
+1
омагаш шакира из тзат ю🕴️🕴️🕴️

учусь чтобы потом рисовать фурри в подгузниках
+3
учусь чтобы потом рисовать фурри в подгузниках

севодня я пришол к богу
+2
севодня я пришол к богу

then i realised what it is
then i realised what it is

Repost from N/a
语音消息00:24

Repost from N/a
представьте вы лежите себе спокойно хнычите и за окном начинают несколько голосов аукать и хихикать как майкл джексон

какой же он придурок
+1
какой же он придурок

я надеюсь вы успеваете match my freak
я надеюсь вы успеваете match my freak

дорогая августина надеюсь сегодняшние дожди в москве не коснулись вашей пневмонии капкапкапкап
+3
дорогая августина надеюсь сегодняшние дожди в москве не коснулись вашей пневмонии капкапкапкап

дорогая августина надеюсь сегодняшние дожди в москве не коснулись вашей пневмонии капкапкапкап
+3
дорогая августина надеюсь сегодняшние дожди в москве не коснулись вашей пневмонии капкапкапкап

дорогие подписчицы и подписчики, всем привет! ближайший месяц я буду почти каждый день с утра до вечера ебашить как чорт в ун
дорогие подписчицы и подписчики, всем привет! ближайший месяц я буду почти каждый день с утра до вечера ебашить как чорт в университете на интесниве. затравочка многообещающая… короче, меня скорее всего тут будет катастрофически мало довольно долго, либо я буду иногда дрыгать рукой чтобы подавать признаки жизни. присутствует желание подключить 🤏🤏🤏 лайфстайла, чтобы совсем тут не было пусто, аукнитесь в комментариях если вам такая идея заходит

берегите сикс севен в инфо посте как зеницу ока

хайп прошёл помидоры не завяли ну вы поняли
хайп прошёл помидоры не завяли ну вы поняли

просмотр ✅ даже забрали в фонд работу
+1
просмотр ✅ даже забрали в фонд работу

пост каша малаша всех с месяцем гордости, монеточку с днём рождения, детей с днём их защиты, а меня с первым в жизни посещени
+4
пост каша малаша всех с месяцем гордости, монеточку с днём рождения, детей с днём их защиты, а меня с первым в жизни посещением травмпункта!!!

спидпэинт под так называемого нойз эмси или как он там себя называет он просто алексеев ванька алексеев

от моих глаз не ускользнуло то как вам зашёл хиппи кроули…
от моих глаз не ускользнуло то как вам зашёл хиппи кроули…

коллеги добрый вечер азикроу дисиплин продолжается
+4
коллеги добрый вечер азикроу дисиплин продолжается

💬 У тебя новое анонимное сообщение! ответ там же
Здравствуйте!! Вы в основе писали про артблок и в щитпосте про то, что вам тяжело сейчас заниматься творчеством, от того и такие перерывы в последнее время, насколько я понимаю. Если это не слишком личное, можете поделиться вашим опытом? здравствуйте! сейчас на самом деле переживаю нелёгкий период, не столько связанный с артблоком в привычном формате. усталость и нагрузка нагнали, очухиваюсь потихоньку и возвращаю актив во все соц сети, даётся сложно если честно... возможно очень сумбурный и несвязный ответ получился, но спасибо большое за вопрос

ах ножки ножки где вы ныне
ах ножки ножки где вы ныне