ch
Feedback
Мертвые русские 200

Мертвые русские 200

关闭频道

📌 Вся информация о войне без цензуры 🔞 По поводу рекламы - @Pavel_Reklama0 , @media_2 Менеджер,поделиться контентом - @phiil_l , @Managerghuz200 Ссылка для друзей👇 https://t.me/+2-tR2bcWrpIzY2Vi

显示更多

📈 Telegram 频道 Мертвые русские 200 的分析概览

频道 Мертвые русские 200 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 176 720 名订阅者,在 禁止内容 类别中位列第 127,并在 乌克兰 地区排名第 232

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 176 720 名订阅者。

根据 03 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -2 400,过去 24 小时变化为 -86,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 12.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.84% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 22 922 次浏览,首日通常累积 19 157 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 744
  • 主题关注点: 内容集中在 русские, оккупант, моно, русня, туапсе 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📌 Вся информация о войне без цензуры 🔞 По поводу рекламы - @Pavel_Reklama0 , @media_2 Менеджер,поделиться контентом - @phiil_l , @Managerghuz200 Ссылка для друзей👇 https://t.me/+2-tR2bcWrpIzY2Vi

凭借高频更新(最新数据采集于 04 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 禁止内容 类别中的关键影响点。

176 720
订阅者
-8624 小时
-5827
-2 40030
帖子存档
+1
Этой ночью в порту Усть-Луга произошел бунт Мигранты были недовольны тем, что их не пускали на смену из-за дроновой атаки и набросились на охрану. Во время столкновения автомобиль охраны влетел прямо в толпу. Часть бунтарей арестовали, однако протесты продолжились и к утру. Мертвые русские 200

Допоможемо хлопцям отримати автівку‼️ До вас звертаються бійці батальйону безпілотних систем «Чорна стріла»🔥. Їм терміново потрібен автомобіль🛻 для виконання бойових завдань.
Вдень і вночі вони полюють на ворога та нищать окупантів❌. Але щоб вчасно бути у потрібному місці та виконувати свою роботу максимально ефективно💪, їм потрібна надійна автівка, яка не підведе!
🎯МЕТА ЗБОРУ - 300 тис.гривень. Реквізити: 💳ПриватБанк <- тисни 💳ПриватБанк: 5168752095127018 💳Монобанка <- тисни 💳Моно: 4874100026516750 💸PayPal: demention@ukr.net Реквізити рахунку фонда <-тисни Facebook Instagram TelegramБлагодійний фонд «Гусятко»

Момент воспитания орка, который отказался скидываться из зарплаты на дроны Мертвые русские 200

+4
🔥В Череповце было атаковано химическое предприятие «Апатит» Губернатор подтвердил попадание 8 дронов. Мертвые русские 200

⚽️ Украина проиграла Швеции в матче за выход в плей-офф Чемпионата мира 2026 со счетом 1:3 Мертвые русские 200
⚽️ Украина проиграла Швеции в матче за выход в плей-офф Чемпионата мира 2026 со счетом 1:3 Мертвые русские 200

+4
Дроны атакуют Смоленскую область – есть прилеты в районе авиазавода (1) Также беспилотники кошмарят Ленинградскую область (2-3). В аэропорту «Пулково» несколько раз вводили «план Ковер» (4-5). Кроме того, дроновая безопасность в Брянской, Ростовской, Псковской, Тверской, Новгородской, Волгоградской, Тульской, Калужской областях, в республике Удмуртия и на временно оккупированных территориях Запорожья, Херсона, Донбасса и Крыма. Мертвые русские 200

Ювелирный прилёт беспилотника по голове российского оккупанта Мертвые русские 200

🔥БИТВА ЗА ВИХІД В ЧЕМПІОНАТ СВІТУ!🔥 🇺🇦УКРАЇНА - ШВЕЦІЯ🇸🇪 🗓 Початок - 21:45 [Дивитись матч] ▶️ Посилання на БЕЗКОШТОВНУ
🔥БИТВА ЗА ВИХІД В ЧЕМПІОНАТ СВІТУ!🔥 🇺🇦УКРАЇНА - ШВЕЦІЯ🇸🇪 🗓 Початок - 21:45 [Дивитись матч] ▶️ Посилання на БЕЗКОШТОВНУ трансляцію ⬇️ ⏺https://t.me/+lMoFwYJ-h7IwMjI6

"Расслабьте немного меня!", - российский оккупант, которому разорвало пол ноги, просит послабить жгут Получил ранения он после попытки поставить свою тряпку (флаг) на одному из домов на Волчанском направлении. Мертвые русские 200

❗️Третья Мирова уже давно идет и началась она в Украине, — Буданов Мертвые русские 200

😭Іноді здається, що ми кричимо в порожнечу... Ми розуміємо - всі втомилися від війни, від зборів, від поганих новин. Ми теж втомилися. Але у нас немає кнопки «пропустити». Якщо кожен скине хоча б по 5-10 гривень, ми закриємо цей біль за день. Допоможіть нам вистояти. Ви — наша сила 🙏 Приватбанк: 4149497500937893 Донат в один клік, тисни ◀️ Посилання на банку: https://send.monobank.ua/jar/4XmRPDfZuC Номер картки банки: 4874100023495172 ➕PayPal: nrs_volunteer@ukr.net

❗️Президент Ирана в Х на русском языке поблагодарил путину и РФ за поддержку в конфликте с США и Израилем Мертвые русские 200
❗️Президент Ирана в Х на русском языке поблагодарил путину и РФ за поддержку в конфликте с США и Израилем Мертвые русские 200

Трамп заявил, что США регулярно опрокидывают вооружение, предназначенное для Украины, на Ближний Восток Он также обвинил НАТО в том, что они «провалили тест», которым была война в Иране и скоро убедятся, что Штаты это запомнили. Мертвые русские 200

‼️ LIVE: Дивитись матч Україна - Швеція (вже йде вихід команд) ⚽️ ЦЕЙ ДЕНЬ НАСТАВ 🇺🇦 Прямо зараз Збірна України розпочинає матч проти Швеції у кваліфікації до ЧС-2026 🔥 📺 Де подивитись матч прямо в Telegram та БЕЗКОШТОВНО? ЦЕЙ КАНАЛ ТРАНСЛЮЄ НАЖИВО - BET_TON (‼️LIVE) 🇺🇦 Україна - х3.25 🔥 🏳️ Нічия - х3.2 🇸🇪 Швеція - х2.3 📺 ТРАНСЛЯЦІЯ LIVE ➡️ ТУТ 📺 🔥 ДИВИТИСЬ БЕЗКОШТОВНО В TELEGRAM - https://t.me/+sX32MaDjHkI2NjA6

❗️ЗСУ активно продвигаются на Днепропетровщине: официально освобожденно село Березово, – сообщает 95 отдельная десантно-штурм
❗️ЗСУ активно продвигаются на Днепропетровщине: официально освобожденно село Березово, – сообщает 95 отдельная десантно-штурмовая бригада Мертвые русские 200

Разрыв головы российского оккупанта очередью из автомата Мертвые русские 200

❗️Вже сьогодні дивись матч Збірної України безкоштовно!⚽️ 🆚 УКРАЇНА - ШВЕЦІЯ — сьогодні о 21:45! Матч у високій якості, без
❗️Вже сьогодні дивись матч Збірної України безкоштовно!⚽️ 🆚 УКРАЇНА - ШВЕЦІЯ — сьогодні о 21:45! Матч у високій якості, без підписок і реклами. 🔹 Доступ одразу після переходу. 🔹 Регулярні трансляції топових матчів. 🔗 Дивитися тут: https://t.me/+3G9yFTx9Zso1NTFi 🇺🇦 Збірна України — у плей-оф відбору до чемпіонату світу 2026. 🎁 Хочеш поставити на наших? Сьогодні це можна зробити БЕЗ РИЗИКУ, навіть якщо програєш, кошти повернуться. Як це працює - дивись інструкцію в каналі. Натисни «отримати доступ» та «надіслати запит» нижче 👇

Ещё один оккупант был беспощадно ликвидирован беспилотником Мертвые русские 200

❗️Власти Литвы, Латвии и Эстонии официально открыли своё воздушное пространство украинским БПЛА для атак по Петербургу, Леноб
❗️Власти Литвы, Латвии и Эстонии официально открыли своё воздушное пространство украинским БПЛА для атак по Петербургу, Ленобласти и северо-западу России, — росСМИ Мертвые русские 200

Птицы доедают труп российского оккупанта Мертвые русские 200