ch
Feedback
Кчау🥺

Кчау🥺

关闭频道

"Помойка эта моя , я - хозяин помойки " (с) Данка Канал с моими рисунками и голосовыми на 10 минут

显示更多
420
订阅者
无数据24 小时
-17
-530

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在1个频道中
五月 '26
+2
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在1个频道中
Get PRO
三月 '260
在4个频道中
Get PRO
二月 '260
在1个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+4
在5个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+7
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+16
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+116
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+4
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+39
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+19
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+20
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+6
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+8
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+12
在5个频道中
Get PRO
五月 '24
+91
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+17
在3个频道中
Get PRO
三月 '24
+3
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+12
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+26
在3个频道中
Get PRO
十二月 '23
+45
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+4
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+212
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Почему такой милый
Почему такой милый

2
А потом мне говорят что я тупица которая не умеет в Тайменеджмент 🫩🙄 ой ну вот хорошо что вы умеете 😡 я бы умела если бы в сутках было 36 часов
79
3
Я только сейчас заканчиваю с организационными делами ( и то +1 час ещё нужен ) чисто на сообщения ответить , файлы отправить, печать оплатить и ТД Я даже ничего не смотрю и не отвлекаюсь а уже пять вечера 😭😭😭😭😡😡😡 Как так то...а мне ещё столько рисовать и работать 😡 а перед рисованием я хотела ещё фильмы для рефов и вдохновения посмотреть 🫩 + 1 час в пинтересте ? И где тут время на основную работу ? А ведь я даже встала нормально и села за работу часов в 12 😡
79
4
Я реально ненавижу что так мало часов в сутках
77
5
Олимп коллекция...понятно..
84
6
Кусаю локти
84
7
Я взрываюсь+5
Я взрываюсь
85
8
Боженька вот бы работу приняли без правок и я могла сесть за проект, комикс и яой 🙏🙏🙏 это было бы таааак хайпово
85
9
Рил боже это невозможно забанить в инфополе потому что это и в тви и в новостных каналах ? И в инсте я не могууу Свалитеее ...кто это вообще
89
10
Считаю гомофобией что весь месяц в ленте только дуалипа со своим женихом они меня досталиии 🙄🙄😑😑😑😑 вот это реально пропаганда гетеро но она не работает
85
11
Я устала 😔😔😔
74
12
没有文字...
77
13
А теперь это ещё и в 10 раз дешевле потому что нетфликс...
97
14
Не знаю ни одного человека который бы предпочел новый стиль старому 😑
99
15
Честно мне как раз нравится вайб старого Ван писа до таймскипа и уверенна все кто начинают смотреть ВП влюбляются именно в него а потом уже терпят пост таймскип из-за сюжета
98
16
Какой же ремейк Ван писа кринжовый 🤢 такой 3дшный
99
17
Ува верните в времена где я могла не спать спокойно 2-е суток и сделать 10-минуьный аниматик за 2 дня 🫩🫩🫩 теперь я посплю не 7 часов а 4-5 и всеее организм охуевает Да и скорость работы мизерная 😡
107
18
Жизнь в нашем таймлайне это слышать звук и не знать это у кого то др с фейерверками или пво
468
19
Годжо или спичка из мор утопия ? Выбери бойца+1
Годжо или спичка из мор утопия ? Выбери бойца
128
20
Ура дрим пикси герл+1
Ура дрим пикси герл
118