Code of Anna
前往频道在 Telegram
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
显示更多1 070
订阅者
无数据24 小时
-57 天
无数据30 天
帖子存档
1 070
Луклучок. Гвоздь этого образа - замечательные «сандали деда». Невероятно удобные 🤤💔
1 070
И немного о прошлых потоках 🙏🏻❤️❤️❤️
Для приобретения курса пишите, пожалуйста, в личные сообщения @anna_anna1919
1 070
📍Итак, дорогие девушки, наш основной курс можно с сегодняшнего дня приобрести в записи.
Все уроки можно смотреть в удобном для вас темпе и в удобное время.
При этом, я лично буду с вами на связи и мне можно будет присылать домашние задания и задавать вопросы.
Стандартная стоимость курса будет 10.000₽
Но до 9 июня она будет 7900₽ (есть рассрочка).
На курсе будет вся необходимая база, чтобы понять мужчин, себя, то, как получаются подарки и забота, то, как мужчины влюбляются и как быть женщиной королевой.
Для приобретения пишите мне, пожалуйста, в личные сообщения @anna_anna1919
1 070
Вообще мой график и рацион какое-то время назад был похож на этот 😂
Но почему-то я стала похожа не на шикарную Сальму Хайек, а на отекшую и заплывшую женщину 🥲😅
1 070
🍳 Снова омлет на овсяном с индейкой и руккола
🍊 И свежевыжатый
Девочки, сегодня я наконец увидела желаемые цифры - 54 кг😍
Дальше работа уже над рельефом и тонусом кожи.
Ps. Настоятельно рекомендую стройнеющим и худеющим убрать от белка подальше быстрые углеводы и заменить их клетчаткой и зеленью.
Так курицу, рыбу или мясо лучше сервировать или заказывать с большим количеством зелени (зеленые салаты, руккола и тд и тп). Нежели чем с картошкой, жирными соусами, макаронами.
Это будет способствовать лучшему усвоению и перевариванию пищи.
1 070
…Все взгляды были устремлены на нее, все рты полуоткрыты. Она танцевала с тамбурином, поднимая его над головой своими точеными руками. Тоненькая, легкая и подвижная, как оса, в золотистом корсаже, плотно облегающем талию, пестрой развивающейся юбке, временами открывавшей ее стройные ножки, с обнаженными плечами, смоляными волосами и сверкающими глазами - она действительно казалась неземным существом.
«Это саламандра, - думал Гренгуар, - это нимфа, богиня, вакханка с горы Менад!»…
…Если бы у него в кармане лежало всё золото Перу, он не задумавшись отдал бы его танцовщице. Но золотых россыпей у Гренгура не было, да и Америка в то время еще не была открыта…
…Выражение ее прелестного лица менялось с необыкновенной быстротой, передавая все оттенки ее капризной песенки - от страстного вдохновения до воздушного целомудрия. Она казалась то безумной, то королевой…
…Песня цыганки вывела Гренгура из задумчивости. Он слушал с восхищением, забыв о своих бедах. После всех своих переживаний первый раз вдохнул он свободно и не чувствовал страдания..
Собор Парижской Богоматери.
Виктор Гюго.
1 070
Я когда-нибудь вылезу из этих карго 😅 но они удивительным образом подошли под бОльшую часть моего гардероба 👌
Задача чаще носить каблуки и платья в повседневной жизни пока провалена 😅
1 070
Завтрак постепенно превратился в любимый прием пищи.
🍳Быстрый и очень вкусный омлет на овсяном молоке с индейкой
🌿И никуда без спаржи
☕️ Кофе я кстати почти не пью. Не люблю. Вместо него - чай/горячая вода с лимоном или матча. Очень редко могу заказать латте
1 070
Repost from N/a
Завтрак постепенно превратился в любимый прием пищи.
🍳Быстрый и очень вкусный омлет на овсяном молоке с индейкой
🌿И никуда без спаржи
☕️ Кофе я кстати почти не пью. Не люблю. Вместо него - чай/горячая вода с лимоном или матча. Очень редко могу заказать латте
1 070
В чем прелесть жизни возле моря?
Можно в любой момент собраться и устроить себе велопрогулку вдоль побережья 🌊
1 070
В психотерапевтической работе есть прекраснейший и сложнейший вопрос.
Который позволяет вам одновременно пойти в глубину вашей ситуации и выйти за ее рамки. Лежит он на стыке духовной психологии, квантовой и классической.
И звучит он следующим образом:
Зачем я это создал?
Этот вопрос применим к любой сложной жизненной ситуации. Особенно той, которая, на первый взгляд, произошла или происходит под влиянием внешних причин и не зависимо от самого человека.
Зачем я создал такого партнера в своей жизни?
Зачем я создал такого соседа/работодателя/клиента/друга?
Зачем я создал эту неприятность/опоздание/поломку/травму?
Для чего мне, на самом деле, это?
Может это подсвечивает мои истинные мотивы? К примеру, внезапная болезнь говорит о сильном желании взять паузу и отдохнуть от всех?
Может это обучает меня чему-то? К примеру, выбор абьюзивного партнера, как способ работать с собственными границами и самооценкой?
Может это помогает мне оставаться в своей зоне комфорта? К примеру, поездка или переезд, который откладывается «по внешним причинам»-на самом деле, собственное желание ничего не менять.
И как же из этого выйти?
Осознать. Это первое. Затем честно ответить себе на вопрос - а для чего я создал эту ситуацию? Чему я сейчас обучаюсь?
И проработать каждый ответ.
Взять уроки из этой ситуации.
И поменять сценарий мышления и поведения. Выйдя на новый уровень.
📕Глубже понять эту концепцию помогает книга «Радикальное прощение»
1 070
Мне нравится это традиция заканчивать день залом и бассейном.
Еще и таким красивым…
Завтра готовлю пост на одну из самых неоднозначных психологических тем.
Разберем один вопрос, который обычно ставит всех в тупик и вызывает бурю сопротивления. Вопрос на стыке психологии, философии и квантовой эзотерики.
1 070
Картина Барнетта Ньюмана "Свет Анны", написанная в 1968 году и проданная в 2013 году за $105,7 млн
Думаю, всё дело в названии))😅
#искусствотакоеискусство
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
