ch
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

前往频道在 Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

显示更多
1 071
订阅者
无数据24 小时
-47
无数据30
帖子存档
Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, соз
+4
Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете. ✍️ Рэй брэдбери, 📚«451 градус по Фаренгейту». Я сейчас читаю 📚

Девочки, мы почти выходим на финишную прямую 😉 #ароматы часть 5 1️⃣ Итак сегодня первое место безоговорочно уходит Баккаре.
+2
Девочки, мы почти выходим на финишную прямую 😉 #ароматы часть 5 1️⃣ Итак сегодня первое место безоговорочно уходит Баккаре. Но не той классической, пахнущей для многих бинтами и йодом , а версии Extrait de parfum (фото 1) На первых нотах этот парфюм выдает классику. Но потом трансформируется в слегка цитрусовый и свежий. И уходит в легкую ванильную кремовость. Я чувствую существенное отличие от классики. Это томно. Это очень дорого звучаще. Это шикарно🔥 Образ невероятно статусной, ухоженной и богатой женщины 😍 Верхние ноты - Горький миндаль, шафран Середина - Египетский жасмин , кедр База - Серая Амбра, древесные ноты, мускус 2️⃣ А вот оставшиеся два аромата у меня вызывали скорее вопросы, чем симпатию. Mancera Tonka Cola (фото 2) Это должно было быть очень красиво. И даже первые ноты - действительно вишневая кола. Идеально переданная!! Бодряще , ярко. И она по идее должна со временем уйти в нежную ваниль. Но. На моей коже она уходит в какой-то ужасный мшисто-хвойный одеколон деда 😅 Если вы искали давно аромат кока колы - попробуйте. Может на вашей коже будет по другому Верхние ноты - корица, вишня, лимон, мускат Середина - кока кола, пачули, цветок апельсина База - бобы тонка, ваниль бензоин 3️⃣И в аутсайдерах сегодня Delina Parfums de Marly (фото 3) Не могу. Не моё. У меня была и другая версия этого аромата, но я не чувствую ничего кроме какой-то терпкой и удушающей химии. Ни розы , ни пиона. Я вообще не встретила еще ни одного аромата, который бы достоверно передал аромат настоящего бутона розы … всегда какой-то освежитель для туалета, удивительно просто ) Верх-личи, ревень, Бергамот Середина-турецкая Роза, пион, мускус, ваниль База - кашмеран, ладан, ветивер, кедр По традиции, мой вопрос к вам - пробовали ли вы что-то из этих ароматов?

🎬 Про кино … Сходили вчера наконец на новую экранизацию Мастера и Маргариты .. Чувства смешанные 🤔 Да, красиво Да, по Голливудски Да, даже вроде постарались закрутить сюжет в сюжете и показать не только классическое развитие событий, но и участие самого Булгакова Но, получила ли я удовольствие? Наслаждалась ли я игрой актеров? Замирала ли я слушая искусно переданные диалоги и наблюдая за филигранно переданными персонажами ? Нет. Для меня абсолютную атмосферу книги передал сериал Бортко 2005 года. К нему, в свое время, тоже было много претензий. Но как же там гениально подобран актерский состав 👏🏻 Великолепный Басилашвили в роли Воланда Гениальный Абдулов - просто идеальный Коровьев Александр Филиппенко - лучший Азазелло Ну и конечно Бегемот - такой какой должен быть .. В этой же экранизации у меня к свите Воланда очень много вопросов 😅 особенно к коту , что с ним ?) почему он такой мелкий и нелепый? Почему Коровьев похож на сумасшедшего клоуна? Воланд не плох. Но не хватило масштабности, которую смог показать Басилашвили. Ершалаимская история показана куце и не цепляюще( это мои любимые главы в романе и сериале. Я рыдала на последних кадрах лунной дороги, по которой шли Иешуа и прокуратор… А в фильме - ноль. Ничего. Никаких эмоций. Возможно, виноват хронометраж. В 2,5 с половиной часа не возможно уложить такую многослойную историю. Они вроде старались. Но … Пару слов о Мастере и Маргарите. Мастер в исполнении Цыганова очень даже неплох. Хотя Галибин был идеален. Маргарита… Ох.. Юлия Снигирь, на мой взгляд, одна из самых красивых актрис , на сегодняшний день. Но. Она довольно астенична и флегматична для этой роли( Ковальчук в сериале не плоха. Поживее и темпераментнее. Но честно скажу, даже не знаю, кто могла бы быть идеальной Маргаритой.. И еще. Всё же Мастер и Маргарита - это глубокое, во многом ироничное произведение , да , мистическое. Но в новой версии из него решили сделать просто какой-то апокалиптический хоррор 😅 с сожжением Москвы в конце И да. Как же важна музыка . Музыка Корнелюка в сериале была идеальна. Здесь же - никаких эмоций.. Но, повторюсь, красиво. Очень понравилась сцена с магазином одежды. Шикарно показали. И в целом, спец эффекты на уровне. Видно, что деньги на фильм не слились в неизвестном направлении)) Мой вывод такой: Читайте оригинал ) Смотрите сериал 2005-года, чтобы еще лучше проникнуться атмосферой. И этот фильм тоже для разнообразия посмотреть можно )

photo content

Девочки❤️ С весной. С прекрасным женским днем 🙏🏻💋 Пусть не только в этот день, а всегда вас радуют, любят и балуют. Пусть
Девочки❤️ С весной. С прекрасным женским днем 🙏🏻💋 Пусть не только в этот день, а всегда вас радуют, любят и балуют. Пусть счастье, нежность и благодарность всегда будут в ваших женских сердцах.

#Ароматы часть 4 Сегодня подборка получилась термоядерная🤯 Напомню, что я заказала себе больше 20 ароматов, которые были собраны по всем топам самых красивых/комплиментарных/чувственных и тд. 1️⃣ На первом месте сегодня Kilian Rolling in love (фото 1) Верх-миндальное молочко, амбретта Середина - ирис, фрезия База-тубероза, ваниль, бобы тонка, мускус И что я хочу сказать, что из всех сегодня представленных этот самый адекватный) нежный, с легкой свежестью. Похож по звучанию на дорогое уходовое средство, не вычурный. Весьма дорого звучащий. Для меня какой-то кремово-грушевый (хотя груши в пирамиде нет) 2️⃣ Kilian Don’t be shy (фото 2) Как любят рассказывать все парф эксперты, что это любимый аромат Рианны. И что когда она в нем - говорят, что так пахнут ангелы 😅 Ангел - это что-то чистое, возвышенное и светлое. И он точно пахнет по другому. Ниже напишу чем. А здесь же такая очень яркая, резвая и терпкая сладость. Довольно интересная по звучанию. Сладкое шампанское или крем-сода. Многие говорят, что биопароксом из детства, но я благо его не застала ) Верх-нероли, бергамот, розовый перец Середина-цветок апельсина, жимолость, жасмин, Роза База-сахар, ваниль, карамель, мускус, цибетин 3️⃣ И последний аромат - это мой кошмар. Montale Sensual instinct (фото 3) В начале это даже интересно. Яркая, сладкая барбариска. Какой-то спелый, даже переспелый фрукт. Но потом хочется его смыть. Каждый раз, когда моё запястье оказывалось возле обонятельных рецепторов-меня не покидало это желание. Знаете, этот аромат похож на какую-то жутко навязчивую, вульгарную, громкую женщину 😅 Вот если есть антонимы для слов изящество и нежность, то они бы прекрасно его бы описали. Видимо, пралине и мох дает такое термоядерное сочетание. Верх-обжаренный кофе Середина - пралине, Роза База-дубовый мох, амбра , кедр После этого аромата мне срочно захотелось нежности, свежести и чистоты)) рука потянулась к Initio Musk therapy И вот ангелы пахнут именно так. Чистотой. Он уже был в моей подборке, но занял второе место. А сейчас после этого сравнения я добавлю ему баллов, пожалуй)) Девочки , знакомы ли вы с каким-то из этих ароматов?

#ароматы
+2
#ароматы

https://music.yandex.ru/album/11701547/track/69709280?utm_medium=copy_link Я не могу без тебя жить! Мне и в дожди без тебя — сушь, Мне и в жару без тебя — стыть. Мне без тебя и Москва — глушь. Мне без тебя каждый час — с год, Если бы время мельчить, дробя; Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя. Я ничего не хочу знать — Слабость друзей, силу врагов; Я ничего не хочу ждать, Кроме твоих драгоценных шагов.

В моем психотипе личности контакт со своим телом и ощущение своего тела в пространстве - это не самая сильная сторона. И если
+2
В моем психотипе личности контакт со своим телом и ощущение своего тела в пространстве - это не самая сильная сторона. И если на какие-то вещи можно закрыть глаза, то на тело закрыть глаза невозможно Девочки из моего закрытого чата знают как важна кинетика, как важно движение, баланс и ощущение себя в пространстве. Мы уже пол года изучаем в чате тему кинетического интеллекта. Поэтому иду туда, где есть белые пятна ) Латина . Это как минимум, красиво. Как максимум, после первого урока даже идти легче. Плавнее. Хочется держать осанку. Все движения будто стали чуть более неспешнее и элегантнее ..🤍🐈‍⬛

Девочки, как вы заметили, я стала активно вести свой канал ) Расскажите, какие рубрики вам больше всего понравились? О чем хо
+2
Девочки, как вы заметили, я стала активно вести свой канал ) Расскажите, какие рубрики вам больше всего понравились? О чем хотели бы узнать еще ?🤍 Мне это очень важно и интересно.

Кстати, одни туфельки Золушки у меня есть 💖 Грузинский бренд Mach and Mach, также покоривший мир
+2
Кстати, одни туфельки Золушки у меня есть 💖 Грузинский бренд Mach and Mach, также покоривший мир

Те самые Cinderella’s shoes 🪄✨
+3
Те самые Cinderella’s shoes 🪄✨

Давайте еще полюбуемся на эту шикарную огненную женщину 😍 #aminamuaddi Еще и близнецы) еще и со второй моей любимой женщиной
+9
Давайте еще полюбуемся на эту шикарную огненную женщину 😍 #aminamuaddi Еще и близнецы) еще и со второй моей любимой женщиной - Тиной Кунаки 🐆 (Но втором фото, кстати, туфли из прошлого поста)

Долго смотрела на модели этого бренда 😍 И решила заказать. Красиво, стильно, удобно🔥 Дальше в виш лист поставлю их прозрачн
+3
Долго смотрела на модели этого бренда 😍 И решила заказать. Красиво, стильно, удобно🔥 Дальше в виш лист поставлю их прозрачные туфли Золушки💔

Меня очень вдохновляют такие женщины. Уроженка Румынии Амина Муадди (36 лет), которая достаточно быстро успела стать одним из
+4
Меня очень вдохновляют такие женщины. Уроженка Румынии Амина Муадди (36 лет), которая достаточно быстро успела стать одним из самых популярных создателей обуви.
По словам Муадди, к девятилетнему возрасту она уже твердо решила работать в индустрии моды — начать карьеру редактором отдела моды в журнале, а затем создать свой бренд. Первыми иконами стиля для Амины стали мама, умевшая при скромном бюджете со вкусом одеваться и обуваться
В 25 лет Амина решила скорректировать траекторию судьбы. Девушка отправилась в венецианский фабричный район Ривьера-дель-Брента, чтобы изучить ремесло обувщика. В 2013-м Муадди вместе с партнершей стала соучредителем бренда Oscar Tiye, который уже в первый год существования был представлен на Неделе моды в Милане. Затем Амина переехала в Париж и стала дизайнером линейки обуви Александра Вотье. В 31 год в качестве подарка себе на день рождения решила уйти из бренда Oscar Tiye и запустила собственную марку. Идея Амины, каблук-пирамидка (по-другому называемый «каблук клеш»), покорила сердца не только модниц всего мира. Рания - королева Иордании, отправилась туфлях от Муадди на прием к Елизавете II Еще одна находка Амины — «туфли Золушки», прозрачные остроносые босоножки с массивной ювелирной пряжкой. В 2019-м дочь румынки и иорданца удостоилась обувного «Оскара» премии Footwear News Achievement в номинации «Лучший дизайнер года». Осенью 2021 года стало известно, что Муадди вошла в перечень 50 самых влиятельных женщин в индустрии моды, составленный журналами Women’s Wear Daily и Footwear News. В конце 2021-го издание GQ признало Амину предпринимателем года.

Меня очень вдохновляют такие женщины. Уроженка Румынии Амина Муадди (36 лет), которая достаточно быстро успела стать одним из
+4
Меня очень вдохновляют такие женщины. Уроженка Румынии Амина Муадди (36 лет), которая достаточно быстро успела стать одним из самых популярных создателей обуви. По словам Муадди, к девятилетнему возрасту она уже твердо решила работать в индустрии моды — начать карьеру редактором отдела моды в журнале, а затем создать свой бренд. Первыми иконами стиля для Амины стали мама, умевшая при скромном бюджете со вкусом одеваться и обуваться В 25 лет Амина решила скорректировать траекторию судьбы. Девушка отправилась в венецианский фабричный район Ривьера-дель-Брента, чтобы изучить ремесло обувщика. В 2013-м Муадди вместе с партнершей стала соучредителем бренда Oscar Tiye, который уже в первый год существования был представлен на Неделе моды в Милане. Затем Амина переехала в Париж и стала дизайнером линейки обуви Александра Вотье. В 31 год в качестве подарка себе на день рождения решила уйти из бренда Oscar Tiye и запустила собственную марку. Идея Амины, каблук-пирамидка (по-другому называемый «каблук клеш»), покорила сердца не только модниц всего мира. Королева Иордании Рания, отправилась от в туфлях от Муадди на прием к Елизавете II. Еще одна находка Амины — «туфли Золушки», прозрачные остроносые босоножки с массивной ювелирной пряжкой. В 2019-м дочь румынки и иорданца удостоилась обувного «Оскара» премии Footwear News Achievement в номинации «Лучший дизайнер года». Осенью 2021 года стало известно, что Муадди вошла в перечень 50 самых влиятельных женщин в индустрии моды, составленный журналами Women’s Wear Daily и Footwear News. В конце 2021-го издание GQ признало Амину предпринимателем года.

♠️

Хочу оставить здесь…🐈‍⬛

#Ароматы часть 3 Следующие три аромата: 1️⃣ Первое место я отдаю Carner Barcelona Rima XI (Фото 1) Девочки, этот бренд - это
+2
#Ароматы часть 3 Следующие три аромата: 1️⃣ Первое место я отдаю Carner Barcelona Rima XI (Фото 1) Девочки, этот бренд - это мое огромное открытие. Невероятные ароматы. Сложные и вместе с тем понятые. Rima это один из лучших представителей гурманики. Я такое люблю. Это вкуснейшее имбирное печенье, это рождественская ярмарка, это корица и специи. А на послевкусии остается ванильная кока кола. Тепло, пряно, кремово Главное - не переборщить. Ароматы такого направления имею свойства поддушивать Верхние ноты - кардамон, черный перец, шафран Середина-корица, мускатный орех, жасмин База-ваниль, сандал, бензоин, амбра 2️⃣ Далее - Byredo Bal D’afriqe Это любимец многих. Свежий, цитрусовый, цветочный, нежный. Если вы любите это направление - вам понравится. Я к свежим ароматам на себе отношусь нейтрально. Мне всё же не хватает в них легкого чуть сладкого дурмана, тепла и кремовой сладости 🍰 Верх- лимон, бархатцы, бергамот Середина - фиалка, цикламен, жасмин База - ветивер, мускус, амбра 3️⃣ Carner Barcelona Revolucion С этого аромата началось моё знакомство с этим брендом и я обалдела, что так можно передать запах ) Это дорогой, красивый, глянцевый журнал .. это кожаный салон премиального автомобиля .. а еще это какой-то любимый и долгожданный журнал из далекого детства ) Если любите такое направление-обязательно попробуйте Верх - озон, цветок апельсина, чабрец Середина - шафран, лист фиалки, мате База - кожа, кедр, олибанум

Весна …
Весна …