ch
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

前往频道在 Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

显示更多
1 070
订阅者
无数据24 小时
-57
无数据30
帖子存档
Девочки, выкладывать подиумные подборки для вдохновения?😍 Я нашла столько красоты🤤 Свежее, 23/24 года. Есть такое понятие - насмотренность. Именно она формирует чувство вкуса, стиля, понимание тенденций, форм, цветов. И чтобы эта насмотренность была - я могу здесь иногда это делать для вас. Собирать подборки образов, которые считаю красивыми. Делаем?

Девочки, какое платье выбираем для встречи Нового года?😉 🕸️Великолепный Zuhair Murad
+9
Девочки, какое платье выбираем для встречи Нового года?😉 🕸️Великолепный Zuhair Murad

И в завершении сегодняшней темы, напишу несколько очевидных вещей, которые всегда сделают ваш образ грубее и убьют «дороговиз
И в завершении сегодняшней темы, напишу несколько очевидных вещей, которые всегда сделают ваш образ грубее и убьют «дороговизну» и «породистость»: 1. Очень явное косметологическое вмешательство. Особенно - губы. Слишком сильно подколотые губы, особенно в старых техниках - сразу из королевы вас превратят в работницу стрип бара. Благо сейчас есть новые современные техники, которые позволяют придать лицу чувственности за счет губ (а некоторых девушек это правда может украсить) и при этом это будет выглядеть очень естественно. (Посмотрите фото в интернете техники «плоский бант») 2. Устаревший татуаж. Особенно слишком темные, графичные брови. Стрелки сюда же. Татуаж также сейчас делают очень деликатно и естественно 3. Нарощенные ресницы 10d Такого не бывает в природе. А то, чего не бывает в природе - всегда будет смотреться странно и пугающе. Опять же, можно найти мастера, который сделает естественный объем 4. Радикальный и неухоженный цвет волос и их структура. К примеру, радикальный черный редко кому-то идет. И часто смотрится сухо и безжизненно. Исключение, пожалуй, только азиатки. На них черные, отливающие на солнце, длинные волосы смотря гармонично. То же самое касается и блонда. Желтый и сухой блонд убьет весь образ. Также как и тонкие и сухие концы волос. 5. Зубы. На мой взгляд, это то, во что стоит сделать хорошую инвестицию. Улыбка это козырь женщины. 6. Про одежду долго расписывать не буду. Скажу одно - есть ряд вещей, которые никогда не сделают образ дорогим (дешевые синтетические устаревшие платья, колготки с отливом, декольте с пушапом вместе с юбкой мини, туфли копыта) Есть еще ряд деталей. О них я рассказываю на курсе и помогаю вам разобраться с вашим стилем. Также очень важна ваша кинетика. То есть то, как двигается женщина и какую энергетику излучает. Это подробнее мы изучаем в моем закрытом чате ❤️

Я считаю Грейс Келли одной из самых красивых женщин нашего времени. Когда речь заходит об элегантности, стате, породе, то име
+7
Я считаю Грейс Келли одной из самых красивых женщин нашего времени. Когда речь заходит об элегантности, стате, породе, то именно ее образ приходит мне на ум первым. Несомненно она была дивой и иконой стиля. Подарившей всем модницам ту самую Hermes Kelly. Прежде чем в 1956 году в возрасте 26-ти лет выйти замуж за князя Ренье III и стать принцессой Монако, талантливая американская актриса подарила миру 11 кинокартин со своим участием, представляющих настоящую эстетическую и художественную ценность. Прекрасная классическая внешность, которую она филигранно подчеркивала элегантными, классическими образами. Сама Грейс Келли так объясняла свое увлечение лаконичными силуэтами: «Мне приходится выбирать простую одежду, потому что в экстравагантных вещах я теряюсь». Она была уверена, что классические элегантные вещи, а также хорошая осанка и надлежащий уход за собой никогда не выйдут из моды. Хотя ее образы для того времени были очень даже новаторскими и даже с долей провокации и сексуальности. Эту подборку я сделала для вашего вдохновения и для понимания типажей. Не любая внешность относится к классическому типажу. Но от этого она не перестает быть прекрасной и уникальной❤️

И что хочу сказать. Да, я люблю минимализм. Кто-то восхититься, а кто-то скажет, что это скучно. Я вряд ли выберу вырвиглазные цвета и принты, тюли, декольте вместе с длиной мини и тд. Представляете вы принцессу Диану или Грейс Келли в аляпистом или излишне сексуализированном наряде? Вот и я нет. И на мой взгляд, не одежда несет женщину. А женщина несет одежду. Образ лишь дает вам огранку. Первично ваше состояние, стать, энергия, походка, осанка, вся невербалика. И желательно, чтобы ничего не отвлекало от этого, а наоборот подчеркивало

Девочки, вы просите больше писать о стиле и выборе одежды. Поехали. Это та подборка, которую я бы: А) однозначно бы выбрала б
+9
Девочки, вы просите больше писать о стиле и выборе одежды. Поехали. Это та подборка, которую я бы: А) однозначно бы выбрала бы для себя Б) отнесла бы к той базе, которая девушку практически любого типажа превратит из простушки в королеву. Но королеву не кичащуюся и не сшибающую короной люстры, а элегантную и при этом сексуальную. Хоть я и собрала эти фото на довольно скорую руку, но они хорошо отражают то, что я хочу вам сегодня донести. Итак: 1️⃣ Для меня нет ничего привлекательнее, чем простая белая качественная футболка, подчеркивающая достоинства, брюки палаццо или джинсы и каблук. Кардиган я бы заменила на косуху или пиджак 2️⃣ Снова на 100% мой образ и стиль. Ничего лишнего, никакой открытой сексуальности, но при этом сидит идеально. На чем не стоит никогда экономить, на мой взгляд - сумка, обувь, часы. И дорогой образ готов 3️⃣ Моя любовь - юбки и платья в пол. Плюс разрез. 4️⃣ Кофейный и холодный коричневый - одни из самых дорогих оттенков, на мой взгляд. И текстуры - кожа, шелк, шерсть. 5️⃣ Я конечно против устаревшего цветового соответствия обуви и сумки. Но в целом-ладно. Обратите внимание на платье. Никаких рюшечек, оборок и прочего (хотя я не против них), никаких глубоких вырезов. А смотрится шикарно 6️⃣ Знакомый силуэт. Опять высокие брюки в пол. Они всегда вытянут фигуры. И как акцент-топ корсет. 7️⃣ Здесь понятно. 8️⃣ Одно из моих любимых сочетаний. С виду простое платье. Но идеально сидящее по фигуре. Лодочки. И дополняющие качественные украшения 9️⃣ Почти также, только в белом 🔟 Снова чистые линии, ничего лишнего

Американский институт цвета Pantone назвал главный цвет 2024 года — персиковый оттенок 13-1023, получивший название Peach Fuz
Американский институт цвета Pantone назвал главный цвет 2024 года — персиковый оттенок 13-1023, получивший название Peach Fuzz («персиковый пушок»). Оттенок, который не идет почти никому 🥹👏🏻 И вообще редко смотрится дорого и стильно. Давайте оставим его для покрытия ногтей и для американских подружек невесты. Ну и персикам

И в продолжение кошачьей эстетки
+3
И в продолжение кошачьей эстетки

Ловите сочные заставки на телефон🍒 Почувствовали вкус и аромат ?
+3
Ловите сочные заставки на телефон🍒 Почувствовали вкус и аромат ?

Все знают little mermaid (Русалочку). Но мало, кто помнит такого персонажа, как Ванесса 😅 По моему, она интереснее и харизма
+4
Все знают little mermaid (Русалочку). Но мало, кто помнит такого персонажа, как Ванесса 😅 По моему, она интереснее и харизматичнее, чем большинство диснеевских принцесс ))

Зимняя тоска заставила вспомнить теплые картинки 📷 Всё же, люблю эстетику во всём. Когда она в каждой детали. 📍Lujo
+5
Зимняя тоска заставила вспомнить теплые картинки 📷 Всё же, люблю эстетику во всём. Когда она в каждой детали. 📍Lujo

Я постепенно начинаю развивать наш образовательный клуб. Кто еще не видел - добро пожаловать https://instagram.com/the_womanc
Я постепенно начинаю развивать наш образовательный клуб. Кто еще не видел - добро пожаловать https://instagram.com/the_womancode Он будет наполняться хорошими книгами, фильмами, лекторами. Скоро выйдет статья о кинетическом интеллекте. В рамках этого проекта у меня есть закрытый чат. Там девочки получают всю информацию на много раньше и более подробно. Там также выходят мои закрытые подкасты и мы разбираем сложные ситуации и вопросы. Разбираем часто легко и с юмором. Как я люблю) Я за то, чтобы девушка обогащала и развивала себя с разных сторон. И интеллектуально и творчески, и внешне, и в сфере отношений. Поэтому - присоединяйтесь 💜

Девочки, спасибо всем за ответы. Было очень интересно читать 🌹 Что женщина самого важного даете мужчине, по моему мнению ? Если выбрать только одно слово, то энергию. Если поставить двоеточие, то это проживание определенного опыта, который мужчина не смог бы прожить без этой женщины. Который даст ему понять и почувствовать, что такое любовь и блаженство. А может и что такое боль и страдание. В зависимости от глубинных запросов самого мужчины и его души.

Девочки, как вы думаете, что самое главное мужчина ищет в женщине?
Девочки, как вы думаете, что самое главное мужчина ищет в женщине?

Как я балдею от того, что это вошло в тренды 🤤❤️ #slavicgirl Очень не хватает эмодзи самовара, сушек и красной икры 😅😂
+7
Как я балдею от того, что это вошло в тренды 🤤❤️ #slavicgirl Очень не хватает эмодзи самовара, сушек и красной икры 😅😂

Наконец-то я собрала то, чем уже давно занимаюсь в один проект. Мой женский курс уже работает несколько лет. Недавно начал ра
Наконец-то я собрала то, чем уже давно занимаюсь в один проект. Мой женский курс уже работает несколько лет. Недавно начал работу закрытый чат, где выходят подкасты, где мы с девочками разбираем разные сложные ситуации, общаемся. И где каждая девушка становится счастливее и увереннее в себе. Также начал работу образовательный клуб. Где мы изучаем художественную и психологическую литературу, фильмы, кинетику, работу мозга, искусство, смотрим лекции и семинары. И вот я объединила это всё в один проект: https://instagram.com/the_womancode Много информации будет бесплатной. А все вопросы по поводу вступления в закрытый чат и приобретению курса пишите, пожалуйста, сюда @anna_anna1919

Winter is coming ❄️ Ниже расскажу о своих главных планах на эту зиму
+1
Winter is coming ❄️ Ниже расскажу о своих главных планах на эту зиму

Мама Катрин Денёв умерла на 110 году жизни. Цитата её дочери о секретах долголетия, где в каждом слове уважение и почтение. "
Мама Катрин Денёв умерла на 110 году жизни. Цитата её дочери о секретах долголетия, где в каждом слове уважение и почтение. "У меня неплохие гены. Перед глазами пример моей мамы, которой уже 107 лет. Она живет в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой. Она невероятная: у нее ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. Отлично выглядит, имеет даже ухажеров. Не надо бояться возраста, надо бояться быть скучными, вечно сердитыми и озлобленными на весь мир." Катрин Денёв Из интервью, 2018 г.

💋