Code of Anna
前往频道在 Telegram
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
显示更多1 069
订阅者
-124 小时
-57 天
-130 天
帖子存档
1 069
А помните то время, когда самыми главными инфоповодами была Блиновская, инфоцыгане и аферист из тиндер? Хорошее было время…
1 069
Ну что. У меня Инстаграм перестал прогружать ленту, сториз и посты.
Но с VPN всё работает. Ссылка на бесплатный vpn (через 4-5 часов использования он может отключаться. Поэтому проверяйте) ⤵️
https://apps.apple.com/ru/app/x-vpn-best-vpn-proxy-master/id1250312807
Как у вас?
1 069
Троллинг от Павла Дурова.
Новое фото в инстаграме спустя почти год😅
«Мне начать чаще постить здесь фото?»
1 069
Зарисовки из жизни
Я не так часто хожу по магазинам. Мне хватает еды на долго. Плюс выручает доставка. Плюс последние несколько дней я много работала и почти не выходила из дома.
Сегодня же, поняв, что еда сама себя не купит, я как пещерный человек, наконец-то выбралась на белый свет.
Собрав три огромных мешка покупок, я абсолютно не задумываясь, на автомате, прикладываю телефон к терминалу..
Ошибка.
Прикладываю ещё раз. Уже понимая, что это абсолютно бесполезное и какое-то беспомощное действие.
Я, следящая за всеми новостями, знающая, что Apple Pay уже не работает.. абсолютно забыла об этом. Вот что значит - автоматизмы.
Самое интересное в этой истории - это ощутить тихую ненависть огромной очереди, выстроившейся за тобой 😅
Интересное ощущение..)
Благо, моя карта была в десяти метрах в машине рядом и я вспомнила от неё пин-код.
1 069
Сумасшедший
Это было давно. Много лет назад. Мы сидели с ним в одном уютном небольшом ресторанчике. Болтали о делах насущных, обедали..
И тут разговор завернул в личное русло.
- А ты знаешь, я же готов сделать для тебя всё… Всё, что угодно. - серьезно и не моргая, сказал он
- Хммм, - я оглянулась вокруг и хитро прищурив глаза, произнесла - А слабо съесть салфетку?!
Мне почему-то показалось это тогда безумно веселым и провокационным.
Да и в радиусе ста метров я не обнаружила ничего, что, на мой взгляд, помогло осуществить бы ему его геройский порыв. Кроме салфеток..
Также я была уверена, что ничего не произойдёт. И я победоносно и иронично произнесу: «Ха! Вот видишь! И далеко не всё ты готов сделать!».
Также я была готова и к тому, что меня обзовут неадекватной и в целом, усомнятся в моих умственных способностях.
Не прошло и нескольких секунд. Он потянулся к лоточку с салфетками, быстро вытянул одну и засунул ее в рот.. проглотив.
На пару мгновений я замерла, а потом истерично начала кричать, чтобы он немедленно ее выплюнул.
- Ты сума сошёл, что ли !! Я же пошутила.
- А я нет. - всё также серьезно продолжал он.
Вспоминая сегодня эту историю, думаю, вот дура. Надо было просить о чем-то большом и глобальном. И сдались мне эти салфетки? 😂
#о_мужчине_gertseva
#личное_gertseva
1 069
Любящий мужчина будет готов носить вас на руках, баловать, защищать, целовать ручки, пальчики, плечики, ножки .. и другие части тела.
А самое главное - он будет получать от этого искреннее удовольствие.
Элементарная биология, друзья.
У любящего мужчины меняется гормональный фон. И с этим абсолютно ничего не возможно поделать. Свирепый и серьёзный лев рядом с любимой женщиной становится нежным и ручным львёнком.
Включается программа «Я хочу делать ЕЁ счастливой».
Ps. При всем при этом, психологически здоровый мужчина все равно сохраняет свои границы и самоуважение.
#о_мужчине_gertseva
1 069
Я грею робкую надежду, что с уходом тик тока (временного, скорее всего) люди начнут больше читать, выражать свои мысли развёрнуто и грамотно. На смену десятисикундным бессмысленным кривляниям перед камерой, придёт хотя бы что-то чуть более осмысленное и глубокое..
#мысли_gertseva
1 069
Вся правда о телеграме и VK
Итак, второй день происходит массовая миграция пользователей в телеграм и вк.
Мои наблюдения и рекомендации:
• Для перехода оставляйте не QR код, а прямую кликабельную ссылку! Нужно уж очень хотеть подписаться на человека, чтобы заскринить его код, открыть его в приложении, или открыть в ноутбуке, или взять второй телефон.. иголка в яйце, яйцо в утке, утка в ж… Кому это надо? Упрощайте людям жизнь, а не усложняйте. Человек должен добраться до вас за один ТЫК. Говорю, как бывший маркетолог.
• Профит. Выгода. Зачем мне подписываться на девочку Свету/Таню/Иру? Что такого уникального и полезного я там увижу? Мама и бабушка, безусловно, подпишутся на вас, в любом случае.. а вот остальным зачем?
• В телеграмме нет привычной новостной ленты. Все каналы находятся в общем чате. И хотя тг даёт возможность разделить на отдельные папки все ваши переписки (личное/новости/развлечения и тд), но все равно, чтобы увидеть обновления того или иного канала, в него нужно зайти. Поэтому, чтобы человек захотел прочитать именно ваши новости делайте кликбейтные заголовки у постов (это те, которые вызывают желание их открыть), добавляйте цепляющие фото.
• Вообще, в целом, на мой взгляд, телеграм подразумевает создание некого концепта. И довольно, свободного и неотцензуренного. Вы можете писать здесь свои интересные, откровенные мысли и рассуждения. Выкладывать новости и свой взгляд на них. Фото (себя, работы, хобби). Обзоры чего-то. Вариантов много. Креативьте !
• В телеграмме также можно разбить посты на рубрики с помощью хештегов и выпускать свои уникальные и интересные рубрики.
• Есть возможность записывать голосовые, делать подкасты. Только качественные, смысловые, без пауз, эканья и прочего. Благо, здесь есть возможность прослушивать голосовые на скорости 2.
• Интерактивы. Людям нравится, когда с ними общаются, спрашивают их мнение. В телеграмме, к примеру, можно добавлять опросы и
подключать комментарии и реакции к постам.
Выводы:
✔️ Если вы блогер, если у вас бизнес связан с соц сетями, то телеграм хорошая площадка. Она вам нужна. Но ей придётся заниматься. Создавать здесь уникальный и интересный контент. Создавать свой образ и позиционирование здесь. Не перепосты из других соц сетей, а что-то новое.
✔️ Если ваша жизнь и работа никак не завязана на соц сетях, то создавать свой канал в телеграмме большого смысла нет. Вы можете просто подписаться на любимых блогеров и перенести личную активность и контент в VK.
✔️ Если вы мастер/специалист/самозанятый, развивающий своё дело и формат телеграмма для вас просто не удобен, то тоже лучше выбрать VK.
Там всё привычно. Новостная лента, ваша стена, фото, посты и тд.
Я закончила …
#личныйбренд_gertseva
Вопросы/мнения оставляйте в комментариях
1 069
Когда всё пошло не по плану..
Должно было быть алое платье. Алое как кровь.. ну или как последняя любовь ❤️
Но оно (платье) было безвозвратно испорчено какой-то синей вещью, висевшей в шкафу рядом. Предательские синие полосы на алом..
Пришлось на скорую руку за 10 минут собирать новый образ.
Вот поистине, женщина из ничего может сделать салат, скандал и шляпку (в данном случае, целый лук 😅🧅)
#life_gertseva
1 069
Мысли
Такое внутреннее ощущение, что нам всем дали сейчас хороший пинок под зад.
Больше нет времени раскачиваться, бояться, лениться и тормозить.
Ты или действуешь или остаёшься в аутсайдерах.
Большая трансформация. Да, болезненная. Да, с потерями для многих. Но при всём этом, открывающая новые возможности.
Кто удержится на волне этого понимания, тот, как минимум,
не потеряет многого, а как максимум - приобретёт .. и выйдет на новый уровень.
В более доступных словах это значит:
- если вы чего-то боялись, откладывали, ждали (заявить о себе, что-то создать, о чем-то попросить, расставить границы и тд, то сейчас самое время. Завтра нас может расфигачить ядерной бомбой, так чего ждать? (Это чёрный юмор, расслабьтесь)
- если вы являетесь хорошим специалистом в своём деле, если готовы трудиться. Трудиться с любовью, энергией и отдачей, то вы всегда будете нужны людям и будете на плаву. Если же вы до недавних пор болтались как г.. в прорубе, то тут плохие новости. О будущем нужно было думать ещё вчера
- возможности. Хватайте их везде. Все мигрируют в вк и телеграм? Что я могу интересного и полезного там придумать?
Освободились какие-то ниши ? Как максимально эффективно я могу их занять? И так далее..
- вера. Внутри. Я могу. Я умею. Я расслаблен внутри и при этом собран, чёток и уверен.
«Делай что должен и свершится, чему суждено» Марк Аврелий
#мысли_gertseva
1 069
Техники самопомощи и саморегуляции
• Порядок вокруг - порядок в голове.
Обязательно сделайте уборку, избавьтесь от всего лишнего и ненужного, разложите все вещи по местам
• Режим сна и отдыха.
Старайтесь не засиживаться до поздна, читая все подряд новости. Обеспечьте себе здоровый сон и отдых
• Информационный детокс.
Если вам важно оставаться в курсе событий, то оставьте себе несколько проверенных источников. Тех, где не нагнетается обстановка. Тех, где не публикуются фейки, непроверенная информация, слишком эмоционально окрашенная информация, активно склоняющая на ту или иную сторону и «раскачивающая лодку»
• Питание.
Обеспечьте себе сбалансированное питание. Больше воды, витаминов.
В стрессе организм и мозг хочет быстро получить гормоны радости с помощью сладкого и быстрых углеводов. Постарайтесь заменить это на более здоровую, легкую и чистую пищу
• Физическая активность и свежий воздух.
Сейчас человек получает огромное количество информационных стимулов извне. И эти стимулы должны «перерабатываться», иначе копится напряжение. Поэтому снимать это напряжение обязательно нужно с помощью физической активности, спорта, прогулок на свежем воздухе
• Медитации.
Ещё один прекрасный способ восстановить внутреннее равновесие и ясный ум (ищите медитации на моем youtube канале «Анна Герцева»)
• График дня/недели/месяца.
Хоть в текущих условиях бывает сложно что-то планировать, но старайтесь продолжать свою жизнь в своём заданном темпе. Ставить себе задачи, выполнять их, планировать, придерживаться намеченного графика.
• Варианты.
Если вы столкнулись со страхами по поводу работы/соц сетей/санкций/будущего , постарайтесь понять, а чего конкретно вы боитесь и что от вас зависящее вы можете сейчас и в будущем сделать. Пропишите эти варианты, на каждый страх найдите несколько путей разрешения.
• Раскрытие своего потенциала.
Вспомните, проанализируйте, какие у вас есть уникальные навыки/ресурсы/возможности, которые вы не использовали и сейчас можете открыть и применить.
На что вы можете опереться? На себя, на свою веру, на что-либо ещё.
• Окружение.
Собирайтесь с активными, здравыми людьми, устраивайте мозговые штурмы, поддерживайте друг друга, делитесь рекомендациями, опытом.
Поддержка сейчас очень важна.
• Проживание эмоций.
Если вам страшно, обидно, гневливо и так далее - это нормально. Вы имеете право это прожить. Главное-не застревать в этом. Поработать с собой можно в групповой или индивидуальной терапии.
В комментариях также можете написать о своих собственных методах саморегуляции.
#терапия_gertseva
1 069
Состояние
Что бы не происходило вовне, старайтесь сохранить СОСТОЯНИЕ внутри..
Ресурс. Силу. Женскую силу. Одновременно мягкую и сексуальную и вместе с тем уверенную и стабильную.
Ведь именно это даст спокойствие и опору вам самой.
И даст энергию вашему мужчине (если вы в паре), который сможет защитить вас и отстроить для вас новый мир.
И помните: «Всё проходит. И это пройдёт»
#терапия_gertseva
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
