Evtezi
前往频道在 Telegram
Мой сервис доната @Evtezi_Shop_bot или сайт evtezishop.ru Канал на ютубе сами знаете какой чат со мной https://t.me/evtezichat Правила чата и комментов: запрещён спам реклама, 18+ и насилие/шокирующий контент Связь with me @Evtezi
显示更多3 224
订阅者
无数据24 小时
-167 天
-7430 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在1个频道中
五月 '26
+12
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+56
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+41
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+68
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+113
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+191
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+92
在4个频道中
Get PRO
十一月 '24
+68
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+148
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+129
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+158
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+448
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+80
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+89
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+231
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+535
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+355
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+700
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+5 401
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | 没有文字... | 1 |
| 3 | Бурмалда | 281 |
| 4 | найс тима | 432 |
| 5 | Одна из моих целей в жизни - пожить на Гавайях, именно пожить а не приехать на неделю. Судя по роликам это самое красивое место на планете, но что меня больше притягивает - это радуга. Я открытый пидарас, никогда не скрывал, и на Гавайях очень много радуг, и климат топовый.
Когда нибудь я там буду, вот увидите | 465 |
| 6 | Недавно я в прикол начал называть себя в женском роде, но прикол вышел из под контроля. Вопрос, как отвыкнуть? Я уже автоматически в разговоре добавляю к себе женский род, я не хочу быть женщиной, хватит, я уже понял что совершил ошибку! | 655 |
| 7 | Знаете, я вот тут думаю, как бы я хотел попасть в армию, но не простую а в хорошую армию. К примеру служба в сша, германии и тд, там прям классно с точки зрения навыков и перспектив которые тебе светят
В Беларуси если ты отслужишь, ты лишь потратишь полтора года своей жизни, к сожалению это так.
Но даже еслиб я прям горел службой армии - меня не возьмут, зрение всё портит. Я помню 4 года ходил на военную подготовку, ибо думал пойти в армию, но не срослось
Мне кажется я наверное один из не многих, кто хотел бы служить но не может
На фото не я | 718 |
| 8 | Забыл сказать. Сделал себе мини челендж, сыграть за сезон на всех героях в мобле
Челендж выполнен, но больше повторять не буду. Кстати, это довольно забавный челендж для стрима, так что стримеры, дерзайте | 604 |
| 9 | Сейчас идёт чемпионат мира по футболу. Очень сильно хочется, чтоб в финале оказалась япония и иран. Во прикольно будет
А то ваши испания, аргентина, франция и тд задолбали. Требую что то нишевое! | 603 |
| 10 | Не будет ролика по мобле
Лучше займусь сейчас кс. 2 дня потратил на хуйню, на лютую и не интересную хуйню. Ненавижу мобайл ледженс, нужно отдохнуть от этой залупы | 561 |
| 11 | Вот недавно было целых 2 дня с топовой погодой, и видимо это был лимит на весь оставшийся год
Когда нибудь я уеду туда, где всегда топовая погода. | 659 |
| 12 | Ненавижу погоду в Беларуси | 631 |
| 13 | Время приступать к работе девочки мом | 660 |
| 14 | при такой скорости интернета у меня частые лаги и скачки пинга в ЛЮБОЙ игре в которую я играю. Белтелеком, я вас ненавижу. Желаю вашей монополии смерти, чтоб наконец то появились нормальные альтернативы. | 655 |
| 15 | Певец Oliver Tree погиб в коушении вертолёта в Рио-де-жанейро😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Один из моих самых любимых музыкантов
За что😭😭😭 | 649 |
| 16 | Только сейчас узнал что у Бджол есть полноценные войны между роями.
1 рой может напасть на более слабый из-за ресурсов или просто по кайфу, и это довольно регулярная практика. Даже у пчёл войны, что тут говорить о людях..... | 935 |
| 17 | 语音消息 | 944 |
| 18 | Без шуток, я тут глянул и это худший результат по просмотрам по всем моим роликам за все 4 года.
Даже мои самые первые ролики по мобле собирали за пару дней по 200-300 просмотров
Это одновременно смешно и грустно. Думаю попозже сделаю другой ролик.
Я вообще когда решил сделать калибровку, смотрел как она у других собирает и там в среднем были отличные просмотры, даже на новых каналах, но либо мне не повезло, либо превью/монтаж/подача херня.
Продолжаем работать. | 1 026 |
| 19 | Так уж и быть, вот вам моё селфи. Давно просили, делюсь
Как говорил гоголь, я | 965 |
| 20 | юхууууу, от меня отписалось 2 человека. Вперёёёёд!!!!✊🏿😎 | 976 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
