ch
Feedback
Evtezi

Evtezi

前往频道在 Telegram

Мой сервис доната @Evtezi_Shop_bot или сайт evtezishop.ru Канал на ютубе сами знаете какой чат со мной https://t.me/evtezichat Правила чата и комментов: запрещён спам реклама, 18+ и насилие/шокирующий контент Связь with me @Evtezi

显示更多
3 224
订阅者
无数据24 小时
-167
-7430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在1个频道中
五月 '26
+12
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+56
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+41
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+68
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+113
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+191
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+92
在4个频道中
Get PRO
十一月 '24
+68
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+148
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+129
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+158
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+448
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+80
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+89
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+231
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+535
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+355
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+700
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+5 401
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
хз зачем вам это но вот мой тир лист персонажей валорант по их ролям.
+3
хз зачем вам это но вот мой тир лист персонажей валорант по их ролям.

2
+3
没有文字...
1
3
Бурмалда
281
4
найс тима
найс тима
432
5
Одна из моих целей в жизни - пожить на Гавайях, именно пожить а не приехать на неделю. Судя по роликам это самое красивое мес
Одна из моих целей в жизни - пожить на Гавайях, именно пожить а не приехать на неделю. Судя по роликам это самое красивое место на планете, но что меня больше притягивает - это радуга. Я открытый пидарас, никогда не скрывал, и на Гавайях очень много радуг, и климат топовый. Когда нибудь я там буду, вот увидите
465
6
Недавно я в прикол начал называть себя в женском роде, но прикол вышел из под контроля. Вопрос, как отвыкнуть? Я уже автомати
Недавно я в прикол начал называть себя в женском роде, но прикол вышел из под контроля. Вопрос, как отвыкнуть? Я уже автоматически в разговоре добавляю к себе женский род, я не хочу быть женщиной, хватит, я уже понял что совершил ошибку!
655
7
Знаете, я вот тут думаю, как бы я хотел попасть в армию, но не простую а в хорошую армию. К примеру служба в сша, германии и
Знаете, я вот тут думаю, как бы я хотел попасть в армию, но не простую а в хорошую армию. К примеру служба в сша, германии и тд, там прям классно с точки зрения навыков и перспектив которые тебе светят В Беларуси если ты отслужишь, ты лишь потратишь полтора года своей жизни, к сожалению это так. Но даже еслиб я прям горел службой армии - меня не возьмут, зрение всё портит. Я помню 4 года ходил на военную подготовку, ибо думал пойти в армию, но не срослось Мне кажется я наверное один из не многих, кто хотел бы служить но не может На фото не я
718
8
Забыл сказать. Сделал себе мини челендж, сыграть за сезон на всех героях в мобле Челендж выполнен, но больше повторять не буд
Забыл сказать. Сделал себе мини челендж, сыграть за сезон на всех героях в мобле Челендж выполнен, но больше повторять не буду. Кстати, это довольно забавный челендж для стрима, так что стримеры, дерзайте
604
9
Сейчас идёт чемпионат мира по футболу. Очень сильно хочется, чтоб в финале оказалась япония и иран. Во прикольно будет А то в
Сейчас идёт чемпионат мира по футболу. Очень сильно хочется, чтоб в финале оказалась япония и иран. Во прикольно будет А то ваши испания, аргентина, франция и тд задолбали. Требую что то нишевое!
603
10
Не будет ролика по мобле Лучше займусь сейчас кс. 2 дня потратил на хуйню, на лютую и не интересную хуйню. Ненавижу мобайл ле
Не будет ролика по мобле Лучше займусь сейчас кс. 2 дня потратил на хуйню, на лютую и не интересную хуйню. Ненавижу мобайл ледженс, нужно отдохнуть от этой залупы
561
11
Вот недавно было целых 2 дня с топовой погодой, и видимо это был лимит на весь оставшийся год Когда нибудь я уеду туда, где в+1
Вот недавно было целых 2 дня с топовой погодой, и видимо это был лимит на весь оставшийся год Когда нибудь я уеду туда, где всегда топовая погода.
659
12
Ненавижу погоду в Беларуси
Ненавижу погоду в Беларуси
631
13
Время приступать к работе девочки мом
Время приступать к работе девочки мом
660
14
при такой скорости интернета у меня частые лаги и скачки пинга в ЛЮБОЙ игре в которую я играю. Белтелеком, я вас ненавижу. Же
при такой скорости интернета у меня частые лаги и скачки пинга в ЛЮБОЙ игре в которую я играю. Белтелеком, я вас ненавижу. Желаю вашей монополии смерти, чтоб наконец то появились нормальные альтернативы.
655
15
Певец Oliver Tree погиб в коушении вертолёта в Рио-де-жанейро😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Один из моих самых любимых музы
Певец Oliver Tree погиб в коушении вертолёта в Рио-де-жанейро😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Один из моих самых любимых музыкантов За что😭😭😭
649
16
Только сейчас узнал что у Бджол есть полноценные войны между роями. 1 рой может напасть на более слабый из-за ресурсов или пр
Только сейчас узнал что у Бджол есть полноценные войны между роями. 1 рой может напасть на более слабый из-за ресурсов или просто по кайфу, и это довольно регулярная практика. Даже у пчёл войны, что тут говорить о людях.....
935
17
语音消息
944
18
Без шуток, я тут глянул и это худший результат по просмотрам по всем моим роликам за все 4 года. Даже мои самые первые ролики
Без шуток, я тут глянул и это худший результат по просмотрам по всем моим роликам за все 4 года. Даже мои самые первые ролики по мобле собирали за пару дней по 200-300 просмотров Это одновременно смешно и грустно. Думаю попозже сделаю другой ролик. Я вообще когда решил сделать калибровку, смотрел как она у других собирает и там в среднем были отличные просмотры, даже на новых каналах, но либо мне не повезло, либо превью/монтаж/подача херня. Продолжаем работать.
1 026
19
Так уж и быть, вот вам моё селфи. Давно просили, делюсь Как говорил гоголь, я
Так уж и быть, вот вам моё селфи. Давно просили, делюсь Как говорил гоголь, я
965
20
юхууууу, от меня отписалось 2 человека. Вперёёёёд!!!!✊🏿😎
юхууууу, от меня отписалось 2 человека. Вперёёёёд!!!!✊🏿😎
976