ch
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

前往频道在 Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

显示更多
1 550
订阅者
无数据24 小时
-27
-230
帖子存档
Услышала 🙈 Вам понравится❤️

Ни на что не намекаю, но у меня новые рилсы с очень красивыми образами!🥺
+1
Ни на что не намекаю, но у меня новые рилсы с очень красивыми образами!🥺

🙂🙂🙂
Anonymous voting

Время 2.30 Я нашла фото своего маникюра 2020 года.. захотела!!😭 Чтобы вы понимали весь сюр ситуации, уже около года делаю то
+1
Время 2.30 Я нашла фото своего маникюра 2020 года.. захотела!!😭 Чтобы вы понимали весь сюр ситуации, уже около года делаю только японский маникюр под корень🥲 Что думаете?🙃

Давайте пообщаемся💕 Ссылка для анонимных вопросов: t.me/questianonbot?start=579699527

Какие призы вы хотели бы получить в конкурсе?🤍
Anonymous voting

А я во всю готовлюсь к конкурсу, который будет уже в начале августа!🕊️🤍 Расскажите мне, что бы вы хотели видеть в качестве призов?☺️

Мои любимые консиллеры🤍 По моим ощущениям отличия лишь в консистенции и упаковке🙈 🔗беру на полтона светлее для высветления
Мои любимые консиллеры🤍 По моим ощущениям отличия лишь в консистенции и упаковке🙈 🔗беру на полтона светлее для высветления Т-зоны

Маст ту ду для истинного доброго утра🤍 🔗оставить телефон минимум на час после пробуждения 🔗выпить стакан воды 🔗сделать легкую кардио тренировку 🔗медитация 🔗заварить себе вкусный кофе 🔗вкусно позавтракать с любимыми людьми 🔗накрутить локоны!

Результат от моей самой талантливой Евы🤍 Горжусь тобой, дорогая!💔
+1
Результат от моей самой талантливой Евы🤍 Горжусь тобой, дорогая!💔

Показать вам результат?☺️ Ставьте «😍»

Пришла к подруге на макияж, а мне и укладку сделали, и шампанское налили! Шикарная жизнь, когда подруга визажист, девочки 💅💅💅😅

Лето, мне 10, мы вместе с младшей сестрой сбегаем любоваться на бескрайний Енисей и прыгаем с камня на камень. Дома нас ждёт
Лето, мне 10, мы вместе с младшей сестрой сбегаем любоваться на бескрайний Енисей и прыгаем с камня на камень. Дома нас ждёт вкусный бабушкин суп, а впереди у нас 3 беззаботных месяца Такие теплые воспоминания об этом месте, в котором я так часто бывала в детстве Лето, мне 20, мы вместе с младшей сестрой все также сбежали полюбоваться на Енисей, только вот с камня на камень не прыгаем:) Дома нас ждёт вкусный бабушкин суп, а впереди нас ждёт самая настоящая взрослая жизнь… 20.07.2023

Природа моего родного города💔💔💔 Спокойствие и умиротворение
+1
Природа моего родного города💔💔💔 Спокойствие и умиротворение

Мой отзыв о нашумевшей сыворотке👇🏼 Если говорить четко и по фактам: ✔️подсушивает подкожные воспаления ✔️не сушит кожу ✔️по
Мой отзыв о нашумевшей сыворотке👇🏼 Если говорить четко и по фактам: ✔️подсушивает подкожные воспаления ✔️не сушит кожу ✔️подходит для чувствительной кожи ➖цена (около 7.000₽ за небольшой объем) ➖слегка маслянистая текстура(я такое не люблю🫠) ➖не предотвращает появление новых воспалений ➖лично у меня эффекта «вау» не случилось Если обобщать-сыворотка неплохая, возможно для лучшего эффекта ее следует использовать вместе с другой продукцией этого бренда 📌6/10

+5
Моё идеальное воскресенье 🤍🥺

Прямое включение с сапа😃

Repost from Доктрина
«Я доверяю жизни и верю, что она ведет меня по правильному пути, даже если я не знаю, куда именно он ведет». Дерзайте и доверяйте жизни. Откройтесь для новых возможностей, примите вызовы и наслаждайтесь каждым моментом. Поверьте в себя и в свою силу преодолевать любые трудности. Каждый день — новая возможность для счастья ❤️